Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aliale

Пираты Карибского моря

Рекомендованные сообщения

Я сейчас саунтреки из трилогии качаю.Ах,какая красивая музыка!!!Очень эмоционально,сильно!Поставлю на вывозы в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера. Понравилось. Качество не пострадало от того, что нет героев из первых частей.

Интересно, зрелищно. Пара сцен и правда не для детских глаз, жестокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера сходили))) Впечатлений масса и все положительные, очень понравилось и мне, и мужу. Удивило, что в зале было много детей, я бы ребенка лет до 10 точно не взяла. Джонни Депп бесподобен :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Тоже сходили с мужем на фильм в 3D, не было жалко потраченных денег и времени, как после фильма Турист. Мужу показался фильм не много темноватым. А мне все понравилось, мне почему то Джонни Депп именно в пиратах нравится, не могу представить если бы кто то другой был Джеком Воробьем. И еще мне не показалось, что фильм завершен, а наоборот что будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно будет продолжение.НО на мой взгляд серия завершена.Понятно,что Жемчужину он вытащит,Черная Борода повержен,Барбосса получил,что хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта серия да, завершена, но ведь в конце явное начало следующей серии...Что меня лично радует. Мне даже захотелось, все с начала посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порция большого удовольствия от просмотра в 3д получена.

По ощущениям: этот фильм менее насыщен и чуток затянут чем предыдущие.

но то что это 3Д в полном смысле этого слова - радует.

 

люблю ДД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не поняла - куда и зачем русалка проповедника утащила?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melinda, я думаю,что там после титров должен быть завершающий кадр,как в предыд.сериях Пиратов и там как раз об этом.Мне так кажется))) Но из зала нас буквально выгоняли и я не досмотрела(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас саунтреки из трилогии качаю.Ах,какая красивая музыка!!!Очень эмоционально,сильно!

согласна на все 100.

скорее бы уже неделя завершилась, пойдем тогда в кино.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочик смотрела интервью с Депом, так на вопрос о след. части пиратов он ответил, что он хотел бы ,чтоб его воробья, отправили в наш век, посадили на американские горки, все это в 3Д и это все, на 52 минуты воробей катаеться на горках)))))))))), и всем бы было смешно)))))))))))))))

Изменено пользователем кукусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читала его интервью.журналист спросил утвержден ли сценарий 5-й части.Депп ответил,что да,но пока не знает будет ли он в ней сниматься.все зависит от того,понравится ли ему сам сценарий и устроит ли его режиссер,который будет это снимать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрели.

Понравился очень.

Единственный минус, это мне 3Д не понра, из за того что эти фильмы темноваты (Пираты) 3Д особо не бросалось в глаза, а глаза от очков устают у меня и у мужа сильно. Вот перед фильмом была реклама трансформеров, вот так там 3Д, не сравниться!

Так что у кого проблемки с глазками, то идите на обычный фильм, не пожалеете.

 

Рассказываю конец фильма, все конечно ушли из зала, я мужу сказала, сидим ждем! Самое главное что конечный эпизод был после всего фильма, сидели титры сомтрели более 5 минут, над нами уже билетерша стояла, мы смеемся. Муж говорит, а если не будет? Я говорю сидим и ждем.

Иииии, началось.

Для тех кто не посмотрел, смотрите раскрывающийся текст

 

последние кадры

Анджелика (Пенелопа Круз) сидит на необитаемом острове и тут волнами выбрасывается кукла Джеа Воробья, которую сбросили с обрыва что бы посмотреть разобьется Джек или нет. Ну и тут у нее появляется на лице ухмылка.

Конец.

 

Джонни как всегда супеееер!!!

Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываю конец фильма, все конечно ушли из зала, я мужу сказала, сидим ждем! Самое главное что конечный эпизод был после всех фильмом,

 

милльён тебе!!!!! я знала,что он будет! не могли они снять продолжение по-другому!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамочкаЗлаточки, Ирина, поддерживаю тебя по поводу 3D. Эффекта минимум. Я всё время снимала очки и смотрела без очков фильм, оттого, что в очках фильм темнее, особого эффекта 3D нет. Вот Аватар невозможно было смотреть без очков - была размытая картинка, т.к. почти все элементы были в 3D, а тут так... иногда... деревья на первом фоне.

Фильм понравился, ДД неподражаем, я фанатка Пиратов)). Уже жду продолжения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну состоялось мое свидание с Джеком и пиратами в воскресенье. Уррррррааааа!!! я доволен, это мало сказать. Ходили с мужем в ПХ вечером, народу в зале от силы чел. 15 было. ну кайф просто. В конце, конечно же, все посвалили как только титры пошли. Только мы как дибилы сидели. Правда позади нас тоже парочка сначала сидела, но потом ушли не дождались. Я думала меня муж прибьет, но мы дождались спустя 7 минут финальный кадр - бомба!

теперь про ощущения от пиратов: Джек немного другой какой-то (не внешне), русалки хороши! проникаешься к Барбосе, но больше всего зацепил Черная Борода. не знаю почему, но хорош, собака.

Я бы еще сходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела фильм......... Честно сказать я разачарована, особенно игрой П.Круз, хоть я и не являюсь поклонницей Найтли, но не вольно я сравнивала их героинь и игру, думаю Круз не мешало бы взять пару уроков актерского мастерства у Найтли, сценарий тоже не впечатлил, оч мало сцен в море, не хватало схваток между кораблями, вспомните какими они были в предыдущих частях, количество персонажей, и не поняла я характер Черной Бороды - кем он был.

Ну а Джони Депп мне кажется просто устал от Джека Воробья.

 

Ну а понравилось то что музыка осталась таже, я ее просто обажаю.

Изменено пользователем marihka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а Джони Депп мне кажется просто устал от Джека Воробья.

 

Во всех интервью он говорит,что может играть Воробья до бесконечности.Он очень любит этот персонаж.Так же пишут,что Депп всегда отвечает,что он еще не полностью себя выразил в этой роли,что можно еще много чего в нее внести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот перед фильмом была реклама трансформеров, вот так там 3Д, не сравниться!

 

вот реклама панды2 перед пиратами была тоже СУПЕР-3Д, но полностью мульт так не впечатлил.

когда Пиратов рекламировали (перед Щелкунчиком) там тоже 3Д было супер, но в фильме это 3д такого эффекта не дало.

 

Думаю рекламу делают отдельно , а на фильме слегка халтурят.

 

 

(рекламные образцы всегда лучше ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часть отстает от предидущих

Потому что показывают одно и тоже, мне уже надоел этот фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю все части, в большей степени из-за Джони Депа) Он в этих фильмах просто шедеврален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила удовольствие от просмотра каждой части, супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...