Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Делимся впечатлениями от интервью...

Рекомендованные сообщения

Предлагаю всем нашим героям прошедших интервью поделиться впечатлениями и рассказать, какие вопросы были самыми интересными, «зацепили», заставили задуматься, что-то переосмыслить, или что-то вспомнить, или просто посмеяться от души. А так же, тем, кто задавал вопросы, предлагаю поделиться своими впечатлениями.

Просьба к тем, с кем будет проводиться интервью, пожалуйста, после закрытия вашей темы, напишите здесь самый интересный вопрос, заданный вам, и того, кто вам его задал. Потом этот счастливчик получит бонус в виде дополнительного голоса в следующем голосование за претендента на интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пожалуй, я начну! tongue.gif

Сказать по правде, в 90% случаев ответы Ольги на отвлеченные вопросы совпадали с моими взглядами на ситуацию. Не факт, конечно, что я смогла бы так лаконично и четко сформулировать на них ответы, но тем не менее. Теперь всерьез задумываюсь над тем, чтобы на сходные вопросы в своём интервью писать "см. интерьвью с coolinaria, пост № ..." biggrin.gif

А над экспериментом на тему "какая Оля свекровь" и рождением дочки-вертихвостки я подумаю. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было очень приятно почитать грамотную богатую речь (мдя... речь и почитать, но на форуме именно так!) Оли, красивые эпитеты, меткие сравнения, в общем, как обычно у Кулинарии wink.gif

Большинство ответов было мною предугадано, видимо, и впрямь уже достаточно порасспросили Олю до интервью smile.gif

2Кэс: и не думай отмазываться и ссылаться на интервью Кулинарии! Ждем твои самобытных комментариев, мнений и ответов на вопросы! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интервью с coolinaria очень понравилось. Я думаю, совсем не случайно форумчанки выбрали именно ее для первого раза. Все получилось настолько интересно, на мой взгляд, что традиция проведения интервью должна прижиться! happy.gif

По существу хочу сказать: Оля пишет так здорово, что если бы она была писателем, я бы покупала и читала все ее книги. Прекрасный язык, юмор, интересный взгляд на многие вещи.

Оля мой литературный кумир! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и добавить уже нечего - читать интервью с Олей было одним нескончаемым удовольствием для глаза(то бишь слуха), для души и вообще! Думаю, что еще неоднократно буду возвращаться, чтобы перечитать.

Quote (ГеркинаМама)
Прекрасный язык, юмор, интересный взгляд на многие вещи

Тысячу раз согласна (прям мои мысли smile.gif )

Quote (ГеркинаМама)
Оля пишет так здорово, что если бы она была писателем, я бы покупала и читала все ее книги

Я тоже записываюсь в поклонники ненаписанных Олиных романов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hands.gif Мдя... Что ещё можно добавить! Вот что значит литературовед. wink.gif Было очень интересно читать интервью.
Quote (Candy)
Я тоже записываюсь в поклонники ненаписанных Олиных романов
И Я!!! bye.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну вы даете shy.gif какие романы-то... хотя, конечно, приятнаааа biggrin.gif

ну во-первых, я хочу всех поблагодарить за интервью. мне выпала роль пробного шара, и я ее с вашей помощью исполнила. отвечать на вопросы мне понравилось - я с детства люблю анкеты, опросники и т.п., они тренируют навыки формулирования, если можно так сказать. вообще, по ощущениям, каждый вопрос был сюрпризом, даже самый, на первый взгляд, простой: я довольно быстро выяснила, что нет легких тем, везде есть над чем поразмыслить и иногда впервые вслух сказать свое мнение. была проблема и в том, что хотелось написать побольше, но, перечитывая такой ответ, я понимала, что далековато ушла от собственно вопроса, и принималась все стирать и исправлять :))

честно говоря, я ожидала, что будет больше провокативных вопросов (каких - понятия не имею, но как-то мне казалось, что форумчанки вызвали меня на ковер не для того, чтобы узнать, люблю ли я путешествовать). впрочем, в части составления вопросов с ловушками поднаторели Сильфида и Кэс, я прям крякала, когда видела, что они спросили smile.gif но я вместе с тем отдаю себе отчет, что и интервьюеры имели не больше опыта, чем интервьюируемый; затея новая, мы к ней только присматривались. думаю, тому, кого выберут на интервью этак пятым-седьмым, придется отдуваться по полной программе - вопросы однозначно будут чем дальше, тем сложнее и изощреннее happy.gif это как в школе или институте: главное - ответить первому по вершкам, потому что следующих будут спрашивать глубже cool.gif

наиболее интересным, пожалуй, мне показался последний вопрос Светы-Кэнди про меньшинства. он был ооочень неожиданный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит Candy в следующим голосовании, которое начнется в следующий понедельник, будет иметь бонус, в виде дополнительного голоса за своего претендента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
была проблема и в том, что хотелось написать побольше, но, перечитывая такой ответ, я понимала, что далековато ушла от собственно вопроса, и принималась все стирать и исправлять

А вот это вы зря! Мы бы с удовольствием читали wink.gif

Quote (coolinaria)
наиболее интересным, пожалуй, мне показался последний вопрос Светы-Кэнди про меньшинства. он был ооочень неожиданный

surprised.gif Ой, правда? Спасибо, я так рада smile.gif

Quote (Юльсон)
иметь бонус, в виде дополнительного голоса за своего претендента

А вообще получилось, как в мультике про Вовку - "сам испек, сам и кушай" biggrin.gif (сама предложила и сама получила biggrin.gif :D biggrin.gif Я не специально!!! Чесслово!)

А вообще, Оль, я уверена, что ты еще раз попадешь на интервью wink.gif И кстати говоря, хоть ты и была первой, но "первый блин" не комом! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто балдею от языка\речи Кулинарии. Чесс слово!И навыки формулирования на лицо! biggrin.gif Отличное,интереснейшее интервью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интервью засталяет задуматься - где же взять время чтобы прочитать всё это повнимательней? а то только наискосок бегло ...

Coolе вообще пора уже книги писать, а не тут распеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Люська)
меня интервью засталяет задуматься - где же взять время чтобы прочитать всё это повнимательней?

Люська,

а мне даже страшно задуматься, сколько же времени нужно, чтобы так подробно на все вопросы отвечать? это же еще и продумать все надо, и сформулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама,

Quote (ГеркинаМама)
а мне даже страшно задуматься, сколько же времени нужно, чтобы так подробно на все вопросы отвечать? это же еще и продумать все надо, и сформулировать...

так ты слышала, когда-нибудь как coolinaria разговаривает? Я еще слово придумать не успела бы за то время, за которое она уже сто выдает smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, biggrin.gif biggrin.gif вспомнила анекдот, как девушка приходит устраиваться на работу: "Я печатаю со скоростью тыща знаков в минуту! (в сторону: "Такая ерунда получается")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от интервью с Caswyn. А Кате-выделить человека, задавшего самый интересный вопрос, и озвучить сам вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Две недели пролетели как 4 дня" (с).

Хочу поблагодарить всех девочек, проявивших интерес к моей персоне. Сказать по правде, благодаря этому интервью я немного переосмыслила свою сегодняшнюю жизнь. Лишний раз поймала себя на мысли, что я очень тесно привязана к своему прошлому, что постоянно цепляюсь за старые воспоминания и пытаюсь сделать так, как было раньше, поскольку раньше было круто.

Никак не могу признаться себе, что жизнь вокруг меня уже другая, и я уже другая. И что теперь я несу ответственность не только за себя.

Кстати, хочу сказать, что вопросы, ответы на которые для самой себя я не знаю, слава богу заданы не были, хотя я их почему-то очень ждала.

Может быть втайне надеялась, что придется пофилософствовать и определиться, наконец, со своей позицией.

И еще я очень переживала, что после могучей Ольгиной прозы моя писанина покажется ...как бы это помягче сказать... сочинением на тему "как я провел лето". wacko.gif biggrin.gif

Больше всего мне запал в душу вопрос Nataliya на тему моего времяпровождения в 3 дня, свободных от Яськи.

Получила истинное удовольствие, строя планы и предвкушая тысячи минут свободного времени. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, было очень приятно читать твои ответы, посмотреть на фотки с твоей свадьбы! Ты хоть и активно общаешься на офруме, но вроде, имхо, стараешься придерживаться нейтральных позиций, а через это интервью стала немножко ближе к нам, простым форумчанкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, нет в жизни счастья biggrin.gif а я читала твои ответы и думала - надо же, как Катя хорошо, искренне и понятно отвечает, у меня так не получается tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала второе интервью с неменьшим интересом!!! И в голове почему-то рождается только одно определение - душевно hands.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось интервью с Mukushok, кому есть что сказать по этому поводу-говорим, делимся впечатлениями.

Mukushok от тебя ожидаем мнения, кто же задал самый интересный вопрос, и общие впечатления о том, как все прошло для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый интересный вопрос....

Сложно выделить, сособо каверзных как-то не было, я готовилась к худшему... smile.gif

Вопосы, имхо, были довольно обычными, отвечать было не сложно, кривить душой тоже не пришлось.

Неожиданным оказался вопрос Caswyn про потустронние миры и барабашек... biggrin.gif

Quote (МамаМаша)
И с каким временем года, погодой себя можешь сравнить?

Пожалуй, это понравилось больше всего. Никогда на эту тему не думала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит в следующем голосовании МамаМаша будет иметь бонус в виде дополнительного голоса за своего претендента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось интервью с Stasy. Делимся впечатлениями. А от Stasy ждем самый интересный вопрос и его автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью со Stasy меня заставило серьезно задуматься, до сих пор думаю над некоторыми моментами...

Прямо свою молодость вспомнила, как я рвалась играть в дозор, а меня не брали sad.gif

Насть, меня поразила твоя открытость и отсутствие комплексов, хоть я и считала всегда себя открытым человеком, но у тебя реально есть чему поучиться, ты молодец!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, Кать, спасибо большое. Да, старалась быть честной smile.gif Задавали немало провокационных вопросов, иногда хотелось увильнуть в ответах, и тогда призывала сама себя к ответственности. На самом деле на форуме честной и открытой быть легко. Вот с родными такой быть гораздо сложнее sad.gif

Вот самый провокационный и интересный (для рефлексии) вопрос для меня был от Sylphide про представляю ли я себя с другим мужчиной smile.gif (эх, как у меня фантазия после него разыгралась! biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide получает бонус в виде дополнительного голоса за своего претендента в следующем голосовании. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, Насть, спасибо, не ожидала smile.gif а ответом ты прям удивила wink.gif кстати, интервью получилось очень позитивным и как-то быстро закончилось!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, Насть, по-моему, интервью у тебя получилось шикарное! Жаль только, что я все его пропустила! Пока с мыслями соберусь, на все мои вопросы ты уже и ответы пишешь. biggrin.gif

Я почему-то нисколько и не сомневалась, какой ты интереснейший человечек. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось интервью с Аннушкой. Делимся впечатлениями. А от Аннушки ждем самый интересный вопрос и его автора. И не стесняемся, высказывая свое мнение. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, когда я пришла на форум, я никак не могла понять почему мамуленция в квадрате ?

после интервью, лично для меня ты стала мамуленция в кубе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка, как всегда, весела, остроумна и искрометна! Добра и позитивна! И вообще, пример настоящей сильной и хрупкой женщины и великолепной мамы одновременно!

Поймала себя на мысли, что это первое интервью, которое я читала и следили от начала до конца (может просто времени у меня стало больше?), нисколько не умаляя предыдущих достойных претендентов, которых тоже читала с удовольствием, удивлялась, шокировалась и восхищалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, Лен, Телепузенька ты моя, спасибо! Я прямо весь красьненькийed6f6acc621116d806babf95de111855.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс, Ксюх, ну эт ты загнула

Quote (Окс)
пример настоящей сильной и хрупкой женщины и великолепной мамы одновременно!
я гораздо примитивней и хуже.

Всем большое спасибо хочу сказать за интересные и порой неожиданные вопросы, очень было интересно с вами общаться.

Ой, сил никаких нет выбирать вопрос, ступор полный. Я так и не смогла выбрать, какой из Sylphidе-иных вопросов мне больше понравился, каждый по-своему всколыхнул разные части души. А так, как нужно выбрать все же автора, то я выбираю Марину Sylphide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, очень интересно было почитать твои откравения, много нового о тебе узнала, чему очень рада. Еще раз утвердилась во мнении, что ты неординарная личность, очень позитивная и позиция твоя мне близка.

Sylphide получает бонус в виде дополнительного голоса за своего претендента в следующем голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Ань, спасиб smile.gif надеюсь, твои всколыхнувшиеся чувства не повредят семейному счастью и благополучию shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, интересное, откровенное интервью! Села и прочитала все одним махом! Очень грамотная речь (если можно так сказать о написанном).Увидела тебя несколько другой, чем я думала. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
Увидела тебя несколько другой, чем я думала. biggrin

Ага, она такая! Всегда новой гранью кааак сверкнет! И усе в отпаде! Я то точно biggrin.gif :D biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...