Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Делимся впечатлениями от интервью...

Рекомендованные сообщения

Юльсон, а Нюся в текущем голосовании будет иметь бонус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, да, конечно, в текущем голосовании Нюся имеет бонус в виде дополнительного голоса за своего претендента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Читать ее ответы было необычайно приятно и душе, и глазу, и уму

Candy, Света, спасибо большое! Я рада, что мое интервью не заставило тебя думать, что я зануда, у которой ни фильмов любимых, ни музыки, ни кумиров нет. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш biggrin.gif Ну о чем ты говоришь! Конечно же, нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Читать ее ответы было необычайно приятно и душе, и глазу, и уму

совершенно согласна smile.gif

smile.gif Маш. так все у тебя складно и ладно получилось. Было одно наслаждение читать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (ГеркинаМама)
ни кумиров нет.
Маш, я тут мнение психологов слышала, что кумиры нужны, чтобы поднимать самооценку и за счёт них самоутверждаться. Так что не переживай, ты просто уверенный в себе человек smile.gif :) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, ну а вообще-то "не сотвори себе кумира"... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, Света, ну ладно, вот придет твоя очередь - я тебя тоже про кумира спрошу! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, Спасибо за оценку вопроса wink.gif , все никак не могла заглянуть сюда. Теперь наверное погиб мой бонус sad.gif

Но я очень рада что смогла поучавствовать именно в интервью с ГеркинаМама, еще беременулькой отметила Машу. Невероятно обаятельную форумчанку. Интервью - супер smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hsa, твой бонус как раз-таки жив wink.gif В следующем голосовании сможешь его использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hsa, Света, спасибо большое!

Думаю, что бонус не погиб. Ты его как раз в следующем голосовании сможешь использовать. smile.gif

Добавлено (22.03.2009, 09:16)

---------------------------------------------

Candy, Света, мы с тобой одновременно ответили :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось интервью с Candy, делимся впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать всем спасибо за проявленный интерес к моей персоне! :) Жаль, что в интервью остались одни вопросы :D А вот выбрать лучший сложно... И всё-таки выберу самый первый вопрос Маши (ГеркинойМамы) про рассказ о семье. Я никогда не пыталась комплексно рассказывать о родных и тем приятнее и интреснее было отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем голосовании ГеркинойМамы получает бонус в виде дополнительного голоса за своего претендента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо! :rolleyes:

 

Мне тоже ужасно обидно, что интервью с Candy не выдержало переезда и все порастерялось :( К тому же, кажется, Света даже не на все вопросы ответить успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на те, что ответила, ответы были предельно подробные, обстоятельные, и сам стиль ответов очень приятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось интервью с Татьяной - Tako. Делимся впечатлениями! :)

А от Тани ждем самый интересный вопрос и его автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было много интересных вопросов, но выделю все-же Emma с вопросом о путешествиях.... ^_^ я отдохнула даже, когда писала ответ, чесслово ^_^

 

И прошу прощения за иногда не слишком развернутые ответы - интервью попало уж на очень занятой период :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma получает бонус в виде дополнительного голоса на открытом голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, спасибо)) ;)) Жаль, что интервью так быстро прошло( и что ты была сильно занята. Я читала с удовольствием и осталось чувство "недочитанного" как наверное и у тебя "недосказанного")))

 

Товарисчи, простите, извините))))))))) А как же я? Я тоже хочу дать свой бонус за вопрос. Можно??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариан, а ты не давала разве? Тогда озвучивай свой любимый вопрос и автора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут хочу всем сказать большое пребольшущее спасибище за все вопросы!) Я тут перелистала еще разок интервью и так и не смогла выбрать лучший, потому что их реально было очень много)) Но я бы хотела выделить вопрос Светы Вольхи про принцессу)) Он меня тогда сильно насмешил, и я это запомнила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, тогда Volha получает бонус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я бы хотела выделить вопрос Светы Вольхи про принцессу)) Он меня тогда сильно насмешил, и я это запомнила))

 

А я думала победит вопрос про Боярского :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось интервью с Белочкой-Дианой, можно делиться впечатлениями!

А от Дианы ждем автора самого интересного на её взгляд вопроса. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем, кто активно задавал мне вопросы, и конечно, же тем, кто читал мое интервью. Понравился вопрос от AlbinaArt про мое будущее. Вопрос, казалось, бы самый простой, но у меня сейчас в жизни, действительно, сложилась такая ситуация, что нужно решать, по какому пути пойти, и именно этот вопрос заставил меня начать планировать свое будущее, а не просто витать в облаках.

Еще раз, всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt получает бонус в виде дополнительного голоса на текущем голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, казалось, бы самый простой, но у меня сейчас в жизни, действительно, сложилась такая ситуация, что нужно решать, по какому пути пойти, и именно этот вопрос заставил меня начать планировать свое будущее, а не просто витать в облаках.

 

белочка, Диан, ну просто у нас с тобой ситуация одинаковая, я тож на - "Витязь на распутье" - меня это очень волнует, поэтому спросила

AlbinaArt получает бонус в виде дополнительного голоса на текущем голосовании.

 

Caswyn, Кать, спасибо! А когда голосование?... Нашла, проголосовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью дают наглядный пример многих семей, их отношения друг другу, к детям, к финансам.

К сожалению не все интервью можно прочитать, просто времени не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось интервью с Верой.

Поделитесь впечатлениями! :D

А Вера нам назовет автора самого интересного на её взгляд вопроса :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, мне очень понравилось интервью с тобой. Все просто и по делу. Особенно было интересно узнать как ты с погодками справляешься. Хотелось перенять немножко опыта и уверенности наверное, что с ними можно справиться. Спасибо)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, интервью с тобой было достаточно интересным. :) Ничего лишнего и всё по теме. Ты знаешь я прямо таки почувствовала что ты жена военного, извини, без обид. Ты думаешь о будущем детей, стремишься к намеченной цели и более того, делаешь всё возможное как мать, жена. Успехов тебе и удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось интервью с катюлясина :)

Предлагаю поделиться впечатлениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая_бестия получает бонус в виде дополнительного голоса на следующем голосовании за вопрос:

Если бы тебе всевышний дал возможность попасть в прошлое, перед первым замужеством, как бы ты изменила его и изменила бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему так давно не было интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, не раз в год

 

Тема с новым героем открывается ориентировочно раз в 2 недели

 

просто интерес у форумчан как-то угас. Можно возобновить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...