Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с СовершеННолетняя

Рекомендованные сообщения

Кать, как относишься к происходящему в японии?

 

Да как, жалко людей. на этом пока все.

 

Кать, что бы хотела в себе изменить?

да вроде бы писала уже про это. Или нет?

Добавлю к написанному,, во внешности волосьев бы побольше и зубы нормальные.

 

можно устроить. уверенна, что выдержала бы? А если станут мамой называть? или ты готова усыновить?

Про выдержку не знаю. Честно.

Усыновить готова. Все время об этом мечтала, но пока жизнь загибает раком и показывает свой курс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя а есть ли в вашей семье традиции или ритуалы, которые всегда выполняются?

Любимое время года и твои любимые цвета?

Легко ли ты переносишь физическую боль?

Ты больше любишь наблюдать или действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, вот говорят что у мужиков три основных дела в жизни - построить дом, посадить дерево.....дальше сама знаешь. И тогда он типа состоялся. Можешь ли ты назвать три дела после которых ты вполне сможешь назвать себя состоявшейся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты как я!

 

:mir: мир труд май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимое время года и твои любимые цвета?

Осень. Октябрь. А цвет люблю оранжевый и зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя,

 

Катя а есть ли в вашей семье традиции или ритуалы, которые всегда выполняются?

Легко ли ты переносишь физическую боль?

Ты больше любишь наблюдать или действовать?

 

Кать, вот говорят что у мужиков три основных дела в жизни - построить дом, посадить дерево.....дальше сама знаешь. И тогда он типа состоялся. Можешь ли ты назвать три дела после которых ты вполне сможешь назвать себя состоявшейся?

Хотелось бы услышать ответы.))

Если сынок нахулиганит в школе или еще где , как поступишь?

Отругаешь при всех, дома ругать не будешь,

будет защищать до последнего, дома всыпешь по первое чило?Или твои варианты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы услышать ответы.))

Обязательно, обязательно девочки отвечу. дайте время чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать...а у тебя есть какой нить рецепт поднять сбе настроение и дать стимул на день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно, обязательно девочки отвечу. дайте время чуток.

Конечно, Кать. Подумала, может забыла?))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать...а у тебя есть какой нить рецепт поднять сбе настроение и дать стимул на день...

Тоже интересно. Какая музыка и каких испонителей может резко поднять настроение?

Как относишься к шансону?

Какая музыка любимая?

Стихи пишешь?Рисуешь?

Твое хобби?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя, еще интересно по какому принципу покупаешь одежду и обувь?

Имеет ли значение цена?

Что лучше 5 дешёвых кофточек или 1 дорогая?

Когда получаешь деньги, по какому принципу их тратишь?Т.е. что для тебе приоритетнее всего?

Еда, одежда, обувь, игрушки, развлечение, оплата коммунальных платежей, отдых, косметика, бытовая химия и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя, отношение к животным?Есть ли домашние животные дома?

Ты сердобольная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогла бы стать послушной,мусульманской женой?

сменила бы веру,ради любимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя а есть ли в вашей семье традиции или ритуалы, которые всегда выполняются?

 

Легко ли ты переносишь физическую боль?

Ты больше любишь наблюдать или действовать?

Да особо нет традиций. Рождество всегда ходили отмечать к бабушке. После ее смерти теперь ходим к маме. Это, пожалуй все, что соблюдается неукоснительно.

 

Да плохо переношу, паникую. После родов думала, что теперь то мне любая боль ни по чем. Но как ни странно, теперь даже уколов палец иголкой страшно морщусь и причитаю о судьбинушке нелегкой. И самая страшная боль для меня-зубная! Прям коленки трясутся. Чесслово.

 

Наблюдать скорее всего. Хотелось бы действовать, но недавние события мне четко показали, как наказуема наша инициатива. Теперича сижу, смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, вот говорят что у мужиков три основных дела в жизни - построить дом, посадить дерево.....дальше сама знаешь. И тогда он типа состоялся. Можешь ли ты назвать три дела после которых ты вполне сможешь назвать себя состоявшейся?

 

А я еще не состоялась. Мне еще оооочень много хотелось бы сделать. Думаю, мое внутренне самосостояние придет ко мне в глубокой старости, если доживу, конечно.

 

Если сынок нахулиганит в школе или еще где , как поступишь?

Отругаешь при всех, дома ругать не будешь,

будет защищать до последнего, дома всыпешь по первое чило?Или твои варианты.

 

Никогда, никогда не ругаю при посторонних. Мне один не очень хороший человек практически требовал публичного наказания моего ребенка. Хотелось ее придушить.

Не вижу смысла в таких действиях. У нас один на один гораздо продуктивнее.

Защищать тоже, в принципе, не буду, четко и ясно дам человеку, что я информацию приняла, дома мы проведем воспитательную беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать...а у тебя есть какой нить рецепт поднять сбе настроение и дать стимул на день...

 

Нет. Я встала либо с хорошим настроением и горы сворачиваю или с плохим, угрюмо смотря на мир.

 

Тоже интересно. Какая музыка и каких испонителей может резко поднять настроение?

Как относишься к шансону?

Какая музыка любимая?

Стихи пишешь?Рисуешь?

Твое хобби?

Да не задумывалась я об этом никогда. Музыка и песня должна зацепить меня. Это все, что нужно.

Хорошо отношусь. Круг, Кучин, вот те исполнители, которых я слушаю. остальное не понимаю...."братва, не стреляйте друг в друга..." вот это не мое.

Я не поэт, я не художник. Я не певец и не танцор.

Мое хобби это чтение. если я не читаю, я вяну и чахну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, еще интересно по какому принципу покупаешь одежду и обувь?

Имеет ли значение цена?

Что лучше 5 дешёвых кофточек или 1 дорогая?

Когда получаешь деньги, по какому принципу их тратишь?Т.е. что для тебе приоритетнее всего?

Еда, одежда, обувь, игрушки, развлечение, оплата коммунальных платежей, отдых, косметика, бытовая химия и т.п.

 

А какой тут принцип? Надо во что то одеться-пошла и купила то, что понравилось и соответствует нашим доходам. Я не шопоголик, мне не надо 150 трусов, 100 платьев и 85 пар обуви.

Дешево и дорого...понятия относительные. У китайцев 5 кофточек по 300 не уплю, но и в бутике за 8 тыр одну кофтенку тоже не приобрету. Так что...

Когда я получаю деньги, я сразу (вот дура, говорят мне многие) начинаю думать о подарках детям и Димке, мне так хочется делать им приятное, что я не задумываюсь начинаю тратить деньги на них. Вот как то так.

А если ты имеешь ввиду расходы сеьми, то приоритет-молоко, зубная паста, ком.платежи, все остальное по мере необходимости.

Копить деньги-это не мой конек.

СовершеННолетняя, отношение к животным?Есть ли домашние животные дома?

Ты сердобольная?

Люблю. Кот. Мурысь. О нем уже все сказано и здесь и в других темах. На горизонте французский бульдог, только тсссс, об этом никто еще не знает.

Сердобольна, наверное, мне точно всех жалко, но за определенное количество времени я столько цинизма набралась, что все хорошее, что есть во мне видно далеко не всем.

А все мое детство проходило в поисках бездомных кутят и котят, для того, чтобы их накормить. Все наши бездомные псы во дворе летом подвергались жесткой обработке. Мы их купали, кормили, избавляли от клещей. Как вспомню, так вздрогну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Я встала либо с хорошим настроением и горы сворачиваю или с плохим, угрюмо смотря на мир.

Т.е. в этот день тебе плохое настроение уже никто не поднимет? А хорошее не испортит?

Хорошо отношусь. Круг, Кучин, вот те исполнители, которых я слушаю. остальное не понимаю...."братва, не стреляйте друг в друга..." вот это не мое.

А Шуфутинский, Михайлов, Цыганова, Успенская, Токарев, Розенбаум, Высоцкий?Из этого что-нибудь нравится?

Слушаешь ли классическую музыку?Восточную?

Когда я получаю деньги, я сразу (вот дура, говорят мне многие) начинаю думать о подарках детям и Димке, мне так хочется делать им приятное, что я не задумываюсь начинаю тратить деньги на них. Вот как то так.

Ну, почему сразу дура?Я точно такая же и считаю себя вполне нормальной.

Ты еще обещала на сладкое рассказать про Димку, не забудь.))

Я поняла, что ты его очень сильно любишь. А что в твоем понимании настоящая любовь?На что готова ради любви?Готова от чего-то отказаться, чем-то поступиться ради любимого?Что привлекает в мужчине?Почему он становится любимым?Красота,ум,внутренний мир, надежность, наличие денег, хорошее положение в обществе, чувство юмора или что-то еще?

Твой любимый мужчина , он похож на тебя?Или полная твоя противоположности? Действительно ли противоположности притягиваются или это миф?

Легко ли тебя обидеть?

Спокойно ли относишься к чужим недостаткам или возникает желание чуток переделать человека под себя?

Есть ли у тебя друзья-мужчины?

Ты сразу можешь доверять человеку или должно пройти какое-то время?

Бывали ли у тебя случаи, что тебе хотелось бежать от кого-то человека, хотя ничего плохого этот человек не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все мое детство проходило в поисках бездомных кутят и котят, для того, чтобы их накормить. Все наши бездомные псы во дворе летом подвергались жесткой обработке. Мы их купали, кормили, избавляли от клещей. Как вспомню, так вздрогну.

Почему?Потому что стала их бояться?Или возникает чувство брезгливости?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя,

Катюш,я тебя лю.Ты так классно ники переводишь.Может темку забацаешь? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда, никогда не ругаю при посторонних

 

Нет. Я встала либо с хорошим настроением и горы сворачиваю или с плохим, угрюмо смотря на мир.

 

Я не шопоголик, мне не надо 150 трусов, 100 платьев и 85 пар обуви.

 

Копить деньги-это не мой конек.

а помоему...мы одинаковые :vyazanie_young:

 

 

Кать, а ты брезгливая???

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так классно ники переводишь.Может темку забацаешь? very_funny.gif
хдееееееее?????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать еще вопросик... а у тебя есть родимое пятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeTakaya,

В теме про кино для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeTakaya,

Катя просто пошутила,а мы пофлудили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смогла бы стать послушной,мусульманской женой?

сменила бы веру,ради любимого?

Начнем с того, что я не особо то верующая. Верю во что то, но не в то , что православные называют Богом. У меня несколько знакомых мусульманинов есть. Обычные люди. Так что я не очень понимаю в чем тут заковыка. Может если брать истинного мусульманина...тогда скорее всего нет. Я не могу быть послушной женой, а тем более, например, третьей.

Единственное, они ж там все поголовно на родственников завязаны. У меня так подруга матерью одиночкой стала.

 

Т.е. в этот день тебе плохое настроение уже никто не поднимет? А хорошее не испортит?

 

А Шуфутинский, Михайлов, Цыганова, Успенская, Токарев, Розенбаум, Высоцкий?Из этого что-нибудь нравится?

Слушаешь ли классическую музыку?Восточную?

 

Ну, почему сразу дура?Я точно такая же и считаю себя вполне нормальной.

Ты еще обещала на сладкое рассказать про Димку, не забудь.))

Я поняла, что ты его очень сильно любишь. А что в твоем понимании настоящая любовь?На что готова ради любви?Готова от чего-то отказаться, чем-то поступиться ради любимого?Что привлекает в мужчине?Почему он становится любимым?Красота,ум,внутренний мир, надежность, наличие денег, хорошее положение в обществе, чувство юмора или что-то еще?

Твой любимый мужчина , он похож на тебя?Или полная твоя противоположности? Действительно ли противоположности притягиваются или это миф?

Легко ли тебя обидеть?

Спокойно ли относишься к чужим недостаткам или возникает желание чуток переделать человека под себя?

Есть ли у тебя друзья-мужчины?

Ты сразу можешь доверять человеку или должно пройти какое-то время?

Бывали ли у тебя случаи, что тебе хотелось бежать от кого-то человека, хотя ничего плохого этот человек не делал?

Высоцкий и Шуфутинский можно. Все остальное нет. Не мое.

В моем понимании настоящая любовь это когда любишь человека, а не собственные чувства. Когда можешь отпустить, сама разрываясь на куски, но зная, что ему будет хорошо.

Отказаться ради любимого могу от многого, но если я вижу отдачу. Потому что видеть ответные проявления чувств это для меня как подпитка, подкормка. Мне важно чувствовать себя нужной.

И помимо того, что ты перечислила мне важен интерес человека ко мне, его умение заботиться и ценить, дорожить и уважать.

Дима совершенно на меня не похож. И ни фика противоположности не притягиваются. Но и не отталкиваются, по крайней мере, в нашем случае. Мы просто разные и нам хорошо вместе. Надеюсь, это надолго, навсегда.

Меня обидеть можно на раз два. Только не всегда люди узнают об этом. Я мастер скрывать эмоции.

Смотря что за недостаток. Если это черта характера, от которой страдаю я, то я обязательно выскажусь. Переделывать не буду. Что я мастер переделок что ли?

Да у меня есть друзья...друг. Один. С детства. Вовка. Блин, сто лет уже не виделись.

Я рубаха-парень, я всем верю, всех люблю. Поэтому ждать какое то время чтобы сблизиться с человеком и начать с ни м дружить и доверять мне не нужно.

Да нет не бывало. Чего мне бежать, я и спокойно могу уйти. Раньше было сложнее. Все время боялась кого-то обидеть. Сейчас проще. Чаще думаю о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?Потому что стала их бояться?Или возникает чувство брезгливости?

 

Не брезгливости, а страх. Мы ж вообще не боялись ни каких псин. А сколько их дурных то?

 

а помоему...мы одинаковые :vyazanie_young:

Кать, а ты брезгливая???

Ну как сказать. Я запросто смогу ухаживать за лежачим больным, обработаю рану, меня не смущают запахи. Но если это будет алкаш, прожигающий жизнь, вонючий и замызганный, то я от него пойду подальше с рвотными позывами.

А еще я брезгую недалекими людьми. мне они очень пренеприятны.

 

Кать еще вопросик... а у тебя есть родимое пятно?

Хм...кааакоооой интимный вопрос. Не. Пятна нет. Есть большая родинка на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как сказать. Я запросто смогу ухаживать за лежачим больным, обработаю рану, меня не смущают запахи.

 

ну вот к примеру... пришла в гости, а тебе налили чай в грязную кружку... спокойно выпьешь? или скатерть на столе края замусоленные.. (я была в такой ситуации..)

 

Хм...кааакоооой интимный вопрос.

 

ой да это еше не интимный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое хобби это чтение. если я не читаю, я вяну и чахну.

что читаешь?

читаешь этикетки освежителя для воздуха?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты сделаешь с человеком выливвшим на лицо тебе ночью пузырек с зеленкой? а заметишь ты это только утром?

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот к примеру... пришла в гости, а тебе налили чай в грязную кружку... спокойно выпьешь? или скатерть на столе края замусоленные.. (я была в такой ситуации..)

Замусоленная скатерть-не мое дело. Пить из грязной кружки не буду, наверное. У меня просто нет таких мест, где чай дают в немытой посуде. Лаже не знаю. прикольно! и пожрать наложат в ту тарелку из которой уже ели, ну чтоб не мыть. Гыыыыыыыыыы

 

что читаешь?

читаешь этикетки освежителя для воздуха?)))))

Книги читаю. Этикетки нет.

Сейчас вот Маринину "Взгляд и вечности" дочитала. офигенная трилогия.

Все по Коэльо сохнут, а я его вот не могу прям выносить. Не знаю почему.

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ты сделаешь с человеком выливвшим на лицо тебе ночью пузырек с зеленкой? а заметишь ты это только утром?

поинтересуюсь, откуда вообще эта припадошная безумность в моей жизни взялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаже не знаю. прикольно! и пожрать наложат в ту тарелку из которой уже ели, ну чтоб не мыть. Гыыыыыыыыыы

 

воооот про эту брезгливость я спрашивала...немытые кружки это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Замусоленная скатерть-не мое дело. Пить из грязной кружки не буду, наверное. У меня просто нет таких мест, где чай дают в немытой посуде. Лаже не знаю. прикольно! и пожрать наложат в ту тарелку из которой уже ели, ну чтоб не мыть. Гыыыыыыыыыы

приходи ко мне :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

 

Катенька, рембо!!! :ura: :ura:

 

Скажи, пожалуйста, что будем сегодня делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходи ко мне :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

 

Катенька, рембо!!! :ura: :ura:

 

Скажи, пожалуйста, что будем сегодня делать???

Не знаю я что вы будете делать. Я счас сынку соберу и отчалю приторговывать децкой одеждой. И так до 17:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пить из грязной кружки не буду, наверное. У меня просто нет таких мест, где чай дают в немытой посуде. Лаже не знаю. прикольно! и пожрать наложат в ту тарелку из которой уже ели, ну чтоб не мыть. Гыыыыыыыыыы

 

СовершеННолетняя, кафе,бар, ресторан. Принесли в грязной посуде твой заказ. Твои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...