Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Паркер

Ксеникал

Рекомендованные сообщения

Очень большие проблемы с желудком - метеоризм, маслянистые выделения из прямой кишки, частая дефекация и недержание кала.

Просто кушать жирного надо меньше))). Я пила его, ничего подобного не было!

 

А есть существенные отличия от Голдлайна? А то пила его как идиотка, думала похудею.. ага. Вес на месте, зато бессонница уже замучала..

Вообще разный принцип действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто кушать жирного надо меньше))). Я пила его, ничего подобного не было!

+100000000000000000000000000000 :mir:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за эту зиму разожралась, самой похудеть никак не получалось, ну нет у меня силы воли...(((. Купила ксеникал, пила два месяца, где-то 3 кило сбросила, сейчас перешла на ортосен, эффект тот же, а стоит дешевле. Никаких особых побочных эффектов у меня нет, ну максимум пару раз за день в туалет схожу...))) В общей сложности с марта по сей день похудела на 4 кг, было 74, сейчас 70кг, надеюсь скинуть ещё хотя бы пару кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все индивидуальны.... мне орсотен не помог, пила 1,5 месяца, вес не сдвинулся, только побочка как описала Vlada26. бросила пить, сменила питание и вес стал падать.

 

а таблетки не давала настроиться на правильное питание, вечером наедалась с мыслью, сейчас таблеточку выпью и все нормуль будет- не прокатывало)))) а если питание правильное-то и смысла в этом препарате нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала, что он вызывает рак и люди от него могут умереть? это правда? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 9 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - coffee800.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью третий день Вообще никаких побочек, равно как и эффекта)))) Может не действует на мне?))) Даже по-большому не хожу, пардон, за интимность. Ем и мясо и сыр и пр жиры...вообще ничего) Печалька, я прям настроилась на "эффект", журналов принесла в туалет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уже больше месяца прошло - не только не похудела, но и набрала :very_funny: жиры не моя проблема, как показала жизнь. хватит жрать булочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросила я его (пила 2,5 мес), деньги на ветер при МОЕМ рационе. Я ж говорю, жиры не ем, как оказалось. Ничем не помог мне. Надо выпечку убирать, тогда будет толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дворе 2014 год а люди продолжают думать, что похудеть можно, кушая жирное и мучное))))))))))))))))))))))))))))))))) И даже удивляются почему не худеем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ну не всем же сразу на массаж бежать) просто раньше ела столько же. и даже больше мучного. но поправляться резко начала именно сейчас. поэтому врачи, анализы и ксеникал для "а вдруг поможет", ибо безопасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ну не всем же сразу на массаж бежать) просто раньше ела столько же. и даже больше мучного. но поправляться резко начала именно сейчас. поэтому врачи, анализы и ксеникал для "а вдруг поможет", ибо безопасен.

 

Я никогда не навязываю массаж),хотя любой массаж как помощь не помешает.

 

 

У всех с годами обмен веществ замедляется и уж с мучным и жирным(ростом ж.клетки) он темболее уменьшается.А к ксеникалу ,я отношусь нормально.Он действительно помогает(только по назначению врача)

 

Сама не принимала,но близкий чел принимал и довольно нормальные результаты были,до тех пор пока голова опять не начала давать указания есть колбасу,мучное и переедать вообще.Бывших толстых не бывает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж борьба с весом это вечная проблема. Если ксеникал помог, то это надо удержать. Но после него кстати легче это делать, он давал очень медленный эффект и организм его запомнил и не стремится наращивать потерянное. Я это прямо на себе заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы к ксеникальчику да еще бы массаж и плаванье и обертывание: ВОООООООО СУПЕР БЫЛО!!!!!Я бы тогда вообще звезда!! Сейчас то уже не знаю как прекратить умничать и важничать. Девчонки, худейте - это счастье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж давно еще пробовал, пил и Ксеникал и Меридиа. Эффективно все это только в комплексе с диетой и физ.нагрузками. А после его отмены нужно придерживаться диеты, иначе вес назад вернется. Так он у меня похудел, потом набрал снова, когда начал есть опять все. Можно похудеть и без препаратов, надо просто сильное желание иметь, мало есть и много двигаться.

Изменено пользователем Бонитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу и я поделиться опытом.

Препараты принимала в прошлом году и Орсотен, и потом Ксеникал... считаю, что для работающих мамочек - это ужасно, нужно за день сменить не одну прокладку. И результата у меня практически не было..-4 кг за 2 месяца применения.

Прибегла к Редуксину, пропила сначала 10 мг, потом перешла на 15 мг...выпила 1 упаковку. Была ужасная сухость во рту, тахикардия (до 110 пульс доходил) ..Итог - 6 кг за месяц и я оказалась в больнице с диагнозом - острый холицестопанкреатит! За 2 месяца вес вернулся.

Вот уже год перешла на сбалансированное питание. На работе (в 12 и в 17 выпиваю) по 200 мл коктейль Energy Diet (сладкий вкус)...Одна порция содержит 200 ккал, а сытости на 3-4 часа. Утром выпиваю чай LIVERPOOL для чистки печени, а на ночь чай LUX для очищения кишечника. Результаты - -11 кг за год. Ощущение легкости и никакого дискомфорта. Раньше даже слышать про подобное не хотела, и очень об этом жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто кушать жирного надо меньше))). Я пила его, ничего подобного не было!

 

А смысл тогда вообще его пить? Он направлен только на борьбу с жирами в пище!

Если есть возможность, сила воли и пр. есть меньше жирного, тогда и принимать ксеникал нет показаний, для борьбы с углеводами другие препараты.

 

Я пила и скажу- это ужасно!!! Меня хватило на 2 дня. Лично я рекомендую эксперимент начать дома, а не как я на работе. Я думала что раз часто страдаю запорами, то меня эта проблема не коснется- фиг там! Это не диарея, а совершенно отдельный процесс, совершенно не контролируемый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл тогда вообще его пить? Он направлен только на борьбу с жирами в пище!

Если есть возможность, сила воли и пр. есть меньше жирного, тогда и принимать ксеникал нет показаний, для борьбы с углеводами другие препараты.

 

Я пила и скажу- это ужасно!!! Меня хватило на 2 дня. Лично я рекомендую эксперимент начать дома, а не как я на работе. Я думала что раз часто страдаю запорами, то меня эта проблема не коснется- фиг там! Это не диарея, а совершенно отдельный процесс, совершенно не контролируемый.

Вы значит кушали очень жирную пишу и все! Я один раз съела кусочек тортика, пожалела через 2 часа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много лет уже почему то не видела "ксеникал" в продаже

пила в 2008 году

на зимних каникулах

хочу сказать, хорошо что все эти дни была дома

сорвала все что можно сорвать

не похудела но и не потолстела

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыть бы его как страшный сон, сколько одежды я перепортила. Сколько казусов неприятных было. Никакой эффект этого не стоит. Я пила Гуарчибао. У него нет такого слабительного эффекта) он просто снижает аппетит и ты худеешь за счет дефицита калорий. Также он ускоряет метаболизм. Я скинула 15 кг за полтора месяца. Многие скажут, что это вредно, но вредность я на себе не ощутила. Чувствую себя прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...