Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Taiti

Кто сдавл экзамен в МРЭО №2

Рекомендованные сообщения

Девочки, назрел волнующий вопрос : На носу экзамен в мрэо, дате напутствие, расскажите как это было у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, назрел волнующий вопрос : На носу экзамен в мрэо, дате напутствие, расскажите как это было у вас?

Теорию сдала, практику купила. Зачем вам напутствие, все сдают и вы сдадите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был такой мандраж(((

заходили человек по 15 в кабинет с компами...там сидит комиссия (3человека) - это теория...в конце видно сдал ты или нет (у нас из группы не сдали 2 человека, всего было 30чел-к). Потом вождение, вот его то я с первого раза не сдала, с ручника не тронулась.... а второй раз сдавала со мной впереди не мент сидел, а мой инструктор, а тот на заднем сиденье..так вот со второго раза мне мой интсруктор помог..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сдала сама и с первого раза, наверное, повезло!!! Из группы теорию сдали почти все, а вот на вождении все в основном и срезались. Сдали с первой попытки всего 3 человека, но специально никто не заваливвает, но и не помогает. А жаль, нервы подводят, от этого и ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теорию сдала, практику купила. Зачем вам напутствие, все сдают и вы сдадите))

однака.....машина купил, права купил....ездить не купил :)))

а потом получается вот так: http://news.rambler.ru/9424834/

 

Девочки, назрел волнующий вопрос : На носу экзамен в мрэо, дате напутствие, расскажите как это было у вас?

сдавайте по честному, лучше несколько раз перездать....что-то запомниться, чему-то подучитесь :) дерзайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все сдала сама и с первого раза, наверное, повезло!!! Из группы теорию сдали почти все, а вот на вождении все в основном и срезались. Сдали с первой попытки всего 3 человека, но специально никто не заваливвает, но и не помогает. А жаль, нервы подводят, от этого и ошибки.

что сама - молодца!!! уважение к таким девушкам... а по поводу нервов, конечно же они будут....а на дороге сколько их требуется?! так что тоже какая-никакая практика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однака.....машина купил, права купил....ездить не купил :)))

а потом получается вот так: http://news.rambler.ru/9424834/

 

 

сдавайте по честному, лучше несколько раз перездать....что-то запомниться, чему-то подучитесь :) дерзайте

 

Собираюсь сдавать конечно же по честному, причем нацелена с первого раза))))) но коленочки немного потрясываются. Считаю если отходила все уроки по вождению, то просто обязана сдать, чтоб инструктора не подвести, они столько нервов с нами тратят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдавала там.

Теорию без проблем, была очень хорошо готова. Сдала минуты за две, выхожу, а меня спрашивают: "Что, не сдала?" - типа слишком быстро вернулась.

Практику тоже откатала нормально, с одним минусом. У меня как-то так вышло (от волнения, конечно!), что в гараж я заехала, но встала там по диагонали. Инспектор посмотрел и сказал: "Только женщина может так машину в гараж поставить".

Это было в 2004 году.

Знакомые сдавали в 2007, было еще проще. Практику у них принимали очень нестрого, я бы сказала, халатно, для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

 

Ну все вы меня успокоили, теперь точно сдам))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 2е это где? Я сдавала в том, что на схи (поворот направо за мостами). Он, не он?

Я сдавала в 2004. Сдала сама сразу. Сначала сдача теории на компьютерах. Запускали по несколько человек. Потом мы долго долго сидели ждали и по одному за руль. Половина сдала группы. Часть даже теорию нормально не сдали :jest_1:

 

Сейчас у меня брат сдает на права в Волжском. Практику не сдал. Будет принципиально сам пересдавать, пока не научится. Нечего "купил права, а ездить не купил" на дороге плодить! Всегда можно попросить друзей и знакомых с авто поднатаскать с вождением.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 2е это где? Я сдавала в том, что на схи (поворот направо за мостами). Он, не он?

Я сдавала в 2004. Сдала сама сразу. Сначала сдача теории на компьютерах. Запускали по несколько человек. Потом мы долго долго сидели ждали и по одному за руль. Половина сдала группы. Часть даже теорию нормально не сдали :jest_1:

 

Сейчас у меня брат сдает на права в Волжском. Практику не сдал. Будет принципиально сам пересдавать, пока не научится. Нечего "купил права, а ездить не купил" на дороге плодить! Всегда можно попросить друзей и знакомых с авто поднатаскать с вождением.

2-ое это в Дзержинском. Надеюсь на себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сдавала экзамен!!!!!!!! Теорию сдала без ошбок, площадку сдала :misc_ok: :dance_2: , а вот город не успели сдать, много школ сдавало!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала уже давно. Лет 6 назад. Может, уже что-нибудь поменялось...

 

Теорию сама. А вот с практикой.. Перед экзаменом в мрэо сдавала аналогичный внутренний экзамен на площадке и по городу в своей автошколе - все было идеально. Когда села за руль на площадке в мрэо :jest_1: - руки дрожат, ноги дрожат, по лбу холодный пот. В общем провалила. На следующий день с инструктором приехали на площадку в мрэо - все сделала отлично, через неделю прихожу на пересдачу - картина повторяется. Инструктор мне посоветовал не мучаться и купит практику, т к с моим мандражом я буду 3 года права получать ))))

 

Как только "сдала" практику сразу села за руль. Ездила аккуратно, без аварий и всяких проишествий, т т т. В общем тут многое зависит от внутренней выдержки и настроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2-ое это в Дзержинском. Надеюсь на себя!!!

Вот и правильно! Ездить потом по дорогам Вам самостоятельно, никто уже ничем не поможет! Я сдавала сама, правда со второго раза - в первый нервы подвели. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

однака.....машина купил, права купил....ездить не купил ))

а потом получается вот так: http://news.rambler.ru/9424834/

 

не соглашусь, не надо всех под одну гребенку, не факт, что если права купил, то ездить не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теорию сама сдала, вождение не как, раза с 5 купила, мне гараж не давался, габариты не чувствовала, задняя стойка падала, через пол года пришла сдала еще раз теорию сама без ошибок, за практику заплатила, потом через год муж учил, а сейчас все равно редко за рулем, не водитель я, не мучаюсь и других на дороге мучить не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавали в пятницу город, не сдала, так разволновалась что перепутала все, что только можно!!! В субботу пойду на пересдачу попробую еще раз!!!!!!!

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдавали в пятницу город, не сдала, так разволновалась что перепутала все, что только можно!!! В субботу пойду на пересдачу попробую еще раз!!!!!!!

 

Принимал Ленини экзамен? У него вообще практически никто с первого раза не сдает город. Это у него установка такая. И он именно валит. Со второго раза сдает половина, ну а уж в с третьего - все. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала сама и теорию и практику и всё с первого раза,причём отдельно от всей группы, т.к. с работы не отпустили (сволочи).

И на то и на др была первая в очереди.Всё без проблем и без боязни ,что не сдам.Мне повезло.Из группы сдали только я и ещё одна девочка.

Занятия некоторые пропускала,опять же потому что не отпускали с работы.Но препод был отличный- всё разжевывал.

 

Как только в МРЭО выдали права,муж сказал: "Вот тебе машина,теперь ты меня будешь возить" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзамен как экзамен, куда ж без волнений? Я сама сдала со второго раза, покупать и не думала.

У него вообще практически никто с первого раза не сдает город. Это у него установка такая.

 

ой вот только не надо...ну как можно на городе "завалить" ? Нужен правильный настрой: училась, тренировалась,правила знаю, чего там не сдать? Я гараж, например, сама завалила 2 раза только потому что торопилась от волнения, там не докручу, тут перекручу руль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимал Ленини экзамен? У него вообще практически никто с первого раза не сдает город. Это у него установка такая. И он именно валит. Со второго раза сдает половина, ну а уж в с третьего - все. Удачи Вам!

Да, Ленин, всего три человека сдали из 20. Надеюсь завтра в половину войду))) Спасибо, удача мне нужна!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну это нормально, сегодня пошла на пересдачу, прождала с 9 до 15.00 и не успела сдать, хотя те кто записывался после меня почему-то успели, где справедливость??? :jest_1: Пошла вся на эмоциях, к тому кто записывал, выплиснуть все что накопилось))), а он говорит я за 15 минут 40 человек записал, ну это же физически невозможно как они там пишут, то встанут, то сядут, отойдут, поговорят, БАРДАК!!!!!!!!!!! Я конечно понимаю, что кто проплатил, тот успел, а кто сами не люди что ли?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, кто подскажет есть ли авто школа, где учат не вечером, а с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, кто подскажет есть ли авто школа, где учат не вечером, а с утра?

 

В Автошколе "Марс" есть занятия по субботам с 10 до 13.00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, кто подскажет есть ли авто школа, где учат не вечером, а с утра?

 

да почти во всех автошколах 2ве смены

 

п.с. в мрэо №2 теорию сдавала сама, за практику сразу платила...и ничего, уже 3 года езжу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимал Ленини экзамен? У него вообще практически никто с первого раза не сдает город. Это у него установка такая. И он именно валит. Со второго раза сдает половина, ну а уж в с третьего - все. Удачи Вам!

Чё за бред.Этой установки уже нет.Ленин отличный дядька,принимает очень хорошо,и никого не валит.Курсанты себя валят набирая 5 балов.Стоит только инспектору сесть в машину сразу она начинает дёргаться как при землятресении

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну это нормально, сегодня пошла на пересдачу, прождала с 9 до 15.00 и не успела сдать, хотя те кто записывался после меня почему-то успели, где справедливость??? :jest_1: Пошла вся на эмоциях, к тому кто записывал, выплиснуть все что накопилось))), а он говорит я за 15 минут 40 человек записал, ну это же физически невозможно как они там пишут, то встанут, то сядут, отойдут, поговорят, БАРДАК!!!!!!!!!!! Я конечно понимаю, что кто проплатил, тот успел, а кто сами не люди что ли?????

В субботу очень много пересдачников,чтобы попасть в список тех кого примут,нужно приходить в 7.30,а не в 9.00 в это время они уже заканчивают регистрировать,темболеев в субботу у мрэо короткий день.Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу очень много пересдачников,чтобы попасть в список тех кого примут,нужно приходить в 7.30,а не в 9.00 в это время они уже заканчивают регистрировать,темболеев в субботу у мрэо короткий день.Удачи вам.

Я просто не знала, что они с 8.00, все равно обидно за потерянный день)))) Спасибо за удачу, она мне очень нужна!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и года, вчера получила ПРАВА!!!!!!!!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 теории (в школе и в мрэо) сдала сама без единой ошибки. площадку сдала сама. город бы тоже сдала.но не увидела прерывание двойной сплошной. и не развернулась там. запороли. получила права в тот же день. без денег.родственник там работает. а сдавала для себя. посмотреть что я смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прошло и года, вчера получила ПРАВА!!!!!!!!!!! :salut:

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын там сдал с первого раза ( в апреле). Про деньги разговора не было. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала в 2006 году с первого раза. Теорию сдала без проблем. А вот с вождением отдельная история :) Площадка - без ошибок. Поехали в город: только пересекла ж/д пути,как правым колесом задеваю люк и оно лопается... Все дружно выходим из машины (еще три сдающих и экзаменатор), ждем нашего инструктора и я вместе с ним меняю колесо (благо запаска нормальная была). Через полчаса снова сажусь за руль и уже вроде без происшествий :)Ничего не платила. Сдала сама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдавала в 2006 году с первого раза. Теорию сдала без проблем. А вот с вождением отдельная история :) Площадка - без ошибок. Поехали в город: только пересекла ж/д пути,как правым колесом задеваю люк и оно лопается... Все дружно выходим из машины (еще три сдающих и экзаменатор), ждем нашего инструктора и я вместе с ним меняю колесо (благо запаска нормальная была). Через полчаса снова сажусь за руль и уже вроде без происшествий :)Ничего не платила. Сдала сама :)

 

Дааа, веселенький экзамен, сразу и колесо научились менять )))))) :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала первый раз 23 марта. Теория и площадка без ошибок. Поехали в город - жуть! Всё правильно сделала, но там девушка стояла, маршрутку ловила, а инспектор сказал, что она перейти хотела, типа пешехода не пропустила (3 балла), обратно когда ехали, то она всё ещё там стояла. Проехали через трамвайные пути до конца улицы, сказал ищи место для парковки, там знак есть "Р", остановилась, а он сказал, что его непонятно кто (!) повесил, парковка в неположенном месте(5 баллов), и ещё типа я поворотник не включила (3 балла), всё, не сдала. Девчонка поехала мимо МЕТРО, он сказал остановиться, там есть карман, ну она там и остановилась, а нельзя,т.к после поворота из Жилглородка знак висит Остановка и стоянка запрещена, а никакого перекрёстка не было (5 баллов), резко затормозила (3 балла)и ещё какую-то фигню. Короче, 5 баллов - не сдала. Из 6 групп город сдала только одна (!) дама. Нам потом сказали, что чья-то жена. Второй раз пришли 2 апреля, заплатили и сдали без проблем, а кто не платил, тот опять не сдал. Деньги вымогают только так!

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала в 2006 году (не думаю, что со временем ужесточились требования, вот взятки начали больше брать - это да!). Сдала с первого раза без всяких взяток!!! Теорию не сдоли из 25 только 3 - те которые особо не напрягали себя посещениями занятий.... Человек 7 после теории практически сразу покинули мрэо, предварительно забрав свои "заслуженные" права. На площадке уже не помню сколько отсеялось, но на эстакаде завалились значительно больше. И самое страшное для всех - город!!! Нас в машине было 4+инспектор... 2 парня и я сдали без проблем (конечно я жутко волновалась!) а вот вторая девочка не сдала тупо из-за своей невнимательности....Она была последняя из нас, отлично проехала свой отрезок и уже подъезжала к мрэо... Так как обычно дофига машин всяких припарковано...Она видимо на радости, что все удачно проехала, что вот нас уже встречает на инструктор...потеряла бдительность и правым зеркалом чуть не въехала п припаркованную машину, вовремя инспектор руль выкрутил! ну и естественно после этого он с ней попрощался до следующего раза.... Неприятно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонка поехала мимо МЕТРО, он сказал остановиться, там есть карман, ну она там и остановилась, а нельзя,т.к после поворота из Жилглородка знак висит Остановка и стоянка запрещена, а никакого перекрёстка не было (5 баллов), резко затормозила (3 балла)и ещё какую-то фигню. Короче, 5 баллов - не сдала. Из 6 групп город сдала только одна (!) дама. Нам потом сказали, что чья-то жена. Второй раз пришли 2 апреля, заплатили и сдали без проблем, а кто не платил, тот опять не сдал. Деньги вымогают только так!

 

А на счет этого я хочу сказать - правила надо учить!!! Да волнение, но надо осознавать, что ты не велосипедом управляешь.... Мне тоже инспектор сказал - паркуйся...так я еще метров 250 проехала пока не нашла разрешенное место для парковки!!! Экзамен в автошколе ничем не отличается от любого другого экзамена - везде подвох и везде валят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдавала сама!Ни с кем не договаривалась!С 1-го раза!Ни кто не заваливал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теорию и площадку сдала сама с первого В город даже не доехала, срубилась внизу на развороте:) Второй раз решила поберечь свои нервы... Ну, сами понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была на 8месяце беременности.сдала сама правда практику со 2раза.думаю мне дали в городе что попроще чтоб скорей ушла подальше,а то вдруг что.некоторые платили.никто не сказал что заваливали,все поняли свои ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...