Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Taiti

Кто сдавл экзамен в МРЭО №2

Рекомендованные сообщения

А вообще с инспектором лишних телодвижений не делать, я где сомневалась, притормаживала или останавливалась. а там уж он сам редактирует-едем-не едем. Со мной девочка училась, так она всю дорогу проговаривала, как едет. Пешеход-не пешеход, остановиться-или нет и пр. Тоже с 3го раза сдала. У нас инспектор нормальный был, объяснял все ошибки, все с улыбкой.

А кто был ваш инспектор, как выглядел? Каждый раз один и тот же инспектор при пересдаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большое спасибо, но этот сайт я изучила до экзамена и ни один из маршрутов не совпал.

Вооот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера там сдавали.Теорию и площадку-отлично,а вот город...Меня попросили поехать в овраг и тронуться с ручника,и я сразу заволновалась,т.к.мне это упражнение мой инструктор показывал всего один лишь раз на заправке,и то сам все за меня сделал.И пока я ехала,вспоминая,как же это было,не включила поворотники при развороте,в итоге-9 штрафных баллов!На Шопена мы не ездили с моим инструктором,ему все не до этого было,теперь планирую позаниматься с другим,и в субботу на пересдачу.Муж платить отказывается за права,говорит,ходи сдавай)))

У тебя был самый легкий маршрут, ты счастливица. Вот бы мне его на пересдаче!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-ёй, прям песня!

Мы с инструктором изъездили все там.

А вот инспекторы гоняли по всякому! Меня даже после жд переездов погнали налево и там заставили разворачиваться, причем не там где справа въезд на прилегающую территорию, а дальше. А там узкая дорога, пришлось сначала на обочину съезжать, пропускать всех, а потом разворачиваться быстренько. Так что инспектор может маршрут выбрать абсолютно любой)) нужно знать там каждый знак)))

Сразу сдала? Видишь тебя инспектор возил где надо, а меня то Слободу, то а Среднюю Ахтубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу сдала? Видишь тебя инспектор возил где надо, а меня то Слободу, то а Среднюю Ахтубу.

Зачем в Слободу? По его делам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем в Слободу? По его делам??

Нет не по его. Такой у него обучающий маршрут. Через 3-ю продольную на Волжской, Ахтубу, Слободу, Волгоград. И просто Слобода по новому мосту, по грунтовке, по асфальту и новому мосту в Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не по его. Такой у него обучающий маршрут. Через 3-ю продольную на Волжской, Ахтубу, Слободу, Волгоград. И просто Слобода по новому мосту, по грунтовке, по асфальту и новому мосту в Волгоград.

Ищите другого инструктора. Этот походу машину бережет)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я первый раз там ездила, от МРЭО до налоговой и ни одного косяка не было, потом он увидел мужика в кустах и сказал, что это был пешеход. Итог-не сдала. Спорить не стала.

 

А не помните кто принимал?Я Полякову и первый и второй раз сдавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бы мне его на пересдаче!!!!!

 

А на пересдаче туда не ездят.... когда вам фамилии огласят, все идут на Краснополянскую, там где въезд на завод.... и все толпа там ждет.. потом подъезжаю инспектор с инструктором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на пересдаче туда не ездят.... когда вам фамилии огласят, все идут на Краснополянскую, там где въезд на завод.... и все толпа там ждет.. потом подъезжаю инспектор с инструктором

Спасибо большое. Оптимизма сразу поубавилось. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не помните кто принимал?Я Полякову и первый и второй раз сдавала

А не могли бы вы описать внешний вид Полякова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не могли бы вы описать внешний вид Полякова?

 

Описать-то могу.. но они все одинаковые там - среднего роста, большой живот(эт у всех замеченно), короткая стрижка... чем-то с первого взгляда на казаха похож.... узкими глазами.. Зовут Александр Петрович...

Впрнципе нормальный мужик - спецом не валит - сама завалишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спецом не валит - сама завалишься.

Это был он. Мой маршрут - твоя цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скрываю, что платила за экзамен - мне жалко стало своего времени, которое я могла детям уделить (кстати, многие из девчонок этим руководствовались). Я на пересдачу приехала в 7.30, доки они с 8 принимают до 9. Кто сдавал уже в 8.40 и позже - не попали на пересдачу,т.к. часть персонала отправили на усиление - день города был. А в машину для сдачи я села в 14.40.....Домой попала около 17.00....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой маршрут - твоя цитата

 

Так я также... Заглохла 3 раза подряд на трамвайных путях, где знак "движение без остановки запрещен" и горочка небольшая... +еще притерлась колесом о бордюр... Вот так 5 баллов и набрала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доки они с 8 принимают до 9.

Это в какой день недели? Субботу? Они ведь только в субботу с 8 работ, вт и чт с 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в какой день недели? Субботу?

 

да, в субботу... в толпе слышала рзговоры, что во вторник и четверг меньше народу на пересдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала вывод. Надо брать мужа за рулем, бумагу, ручку и колесить по Жилгородку составляя карту дорог с разметкой и знаками. Дома проштудировать и идти сдаваться.

Ну ответьте меняются инструкторы при пересдачах или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ответьте меняются инструкторы при пересдачах или нет.

 

в смысле меняются? Сначала один катается, потом другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле меняются? Сначала один катается, потом другой?

в том смысле, что сегодня пересдаю одному, завтра другому или всегда попадаешь к одному и тому же, или как получиться. Может у инспекторов есть свой какой -то график работы отдельный от МРЭО? Просто не знаешь чего ждать опять. Откуда будет сюрприз от маршрута или инспектора. уже и принципы кончаются. И денег жалко. И права охота получить. :hysteric: Мозги раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том смысле, что сегодня пересдаю одному, завтра другому или всегда попадаешь к одному и тому же, или как получиться.

 

АААА, ну это как получится......как повезет....

И денег жалко. И права охота получить. Мозги раком.

 

Я знаю, что народ и 10 раз пересдавал.. а в итоге заплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вышла из машины? по какому маршруту ехали?

 

Да я, собственно еще и до маршрута не доехала. Начинали от поворота на СИМ. На перекрестке, где поворот на МЕТРО прямо. Вот тут я и осталась. Со второстепенной дороги выезжал автомобиль (в сторону 51-ой). Я его прекрасно видела, но я же на "главной"! Он вроде бы меня тоже увидел и остановился, но когда я уже въехала на перекресток он все таки решил, что успеет и поехал, я притормозила, чтобы пропустить его, но не тут то было, этот удивительный автомобиль все-таки решил пропустить меня и остановился уже практически на моей полосе движения. И вот... пока я принимала решение объехать мне его слева или остановиться у моего инструктора не выдержали нервы и он принял участие в управлении автомобилем (по времени это длилось наверное секунды 3-5). Инспектор тут же радостным голосом мне сообщил "До встречи через 7 дней!" Радостно, наверное, потому, что сама завалилась и не пришлось меня долго катать.

Я, конечно, не параноик, но какое-то ощущение "подставы" присутствовало, потому что девочка которая за мной села за руль сказала, что через 50 м после меня у нее произошло практически тоже самое, только автомобиль выезжал с парковки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,во втором МРЭО нет конкретных маршрутов.Это либо весь жилгородок либо дорога на городище.На Историческую редко когда выезжают,но бывает.

Вы должны были с инструкторон откатывать экзаменационный маршрут,иначе сдать тяжело самой.

Поменьше народу восновном по четвергам.Суббота самый завал,плюс сейчас начинается закупочный сезон, на рынке по 51 Гвардейской в выходной кашмар,пешиходы туда сюда,вот инспектора пытаются туда и вывезти своих кандидатов.

Будте по уверенней и внимательней на дороге,и будут вам права.Всем удачи!

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала вывод. Надо брать мужа за рулем, бумагу, ручку и колесить по Жилгородку составляя карту дорог с разметкой и знаками. Дома проштудировать и идти сдаваться.

Ну ответьте меняются инструкторы при пересдачах или нет.

Бумага и ручка вам не помогут)) надо просто ездить там и только там, ездить, ездить и ездить)))

Инспекторы меняются конечно, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том смысле, что сегодня пересдаю одному, завтра другому или всегда попадаешь к одному и тому же, или как получиться. Может у инспекторов есть свой какой -то график работы отдельный от МРЭО? Просто не знаешь чего ждать опять. Откуда будет сюрприз от маршрута или инспектора. уже и принципы кончаются. И денег жалко. И права охота получить. :hysteric: Мозги раком.

А зачем вам права, если вы ездить не умеете, знаки не видите, глохнете? Только не обижайтесь)))) мне правда интересно)))) чтобы были?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том смысле, что сегодня пересдаю одному, завтра другому или всегда попадаешь к одному и тому же, или как получиться. Может у инспекторов есть свой какой -то график работы отдельный от МРЭО? Просто не знаешь чего ждать опять. Откуда будет сюрприз от маршрута или инспектора. уже и принципы кончаются. И денег жалко. И права охота получить. :hysteric: Мозги раком.

И сюрпризов бояться не нужно, нужно научиться водить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем вам права, если вы ездить не умеете, знаки не видите, глохнете? Только не обижайтесь)))) мне правда интересно)))) чтобы были?)))

Юль, Я конечно извиняюсь, но по моему глубочайшему убеждению я ездить могу, о чем мне и инструктор сказал. Глохнуть я не глохла, а опять же по моему мнению виртуозно проехала весь сложный маршрут. Помех ввиде трамваев на переезде не было. Так как проехала я, ездят по городу около 80%. И права мне нужны чтобы ездить, ездить и ездить. Просто на дороге бывают ситуации, в которых даже вы (как я понимаю водитель профессионального класса) могут завалить экзамен, если за спиной сидит инспектор. Больше половины водителей вообще правил не знают, или знают их наименьшую часть. Я, кстати, к ним не отношусь. Я не обижаюсь, просто мы с Вами, видимо, в разных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сюрпризов бояться не нужно, нужно научиться водить и всё.

Спасибо, больше бояться не буду. :very_funny:

Изменено пользователем lenlenusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бумага и ручка вам не помогут)) надо просто ездить там и только там, ездить, ездить и ездить)))

Инспекторы меняются конечно, как повезет.

 

Согласна абсолютно, т.к. я ездила там с мужем с напечатанной картой, и отмечала места где установлены знаки, но мне это не помогло. Да и с инструктором мы там практически все возможные направления проехали, показал мне места где просят остановится, развернуться и т.д., но на экзамене я все равно не сдала! Всего предусмотреть не возможно. Все таки, доля везения, должна присутствовать в любом деле, не смотря на все навыки и умения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, больше бояться не буду. :very_funny:

А что смешного?

Я пока боялась, никак сдать не могла, а когда отключила страх, проехала без единого балла.

Тем более, если вы хорошо водите))) чего бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что смешного?

Я пока боялась, никак сдать не могла, а когда отключила страх, проехала без единого балла.

Тем более, если вы хорошо водите))) чего бояться?

больше не боюсь, весело стало сразу. бояться можно,что опять может не повезти. от этого грустно. Везение нужно в любом деле, даже если вы профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто был ваш инспектор, как выглядел? Каждый раз один и тот же инспектор при пересдаче

 

Фамилию не помню, лет 35, сидит на 2 этаже в окошке слева. Инспектор не менялся.

 

Сдавала в субботу все время, потому что ребенка не с кем осавить, нам сразу сказали, что нужно успеть до обеда все откатать, потому сто после обеда они принимают город у тех, кто не сдал площадку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, нам сразу сказали, что нужно успеть до обеда все откатать, потому сто после обеда они принимают город у тех, кто не сдал площадку.

 

А остальных куда????? Я когда сдавала, последние сели в машину в 14.40.... причем инспектор без обеда работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а расскажите, как вообще происходит пересдача? (кто уже ЭТО пережил!!!) Опять целый день там тусить? Планирую идти в четверг. Сдавать буду только один город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а расскажите, как вообще происходит пересдача? (кто уже ЭТО пережил!!!) Опять целый день там тусить? Планирую идти в четверг. Сдавать буду только один город.

если не ошибаюсь,то чем раньше подашь свои документы(в окошко паспорт) тем раньше и сядешь на пересдачу.так как вызывают по этому списку.я приезжала за пол часа до открытия-была в первой 10.все две пересдачи отстреливалась до обеда-сдавала один город

Изменено пользователем пончитос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не ошибаюсь,то чем раньше подашь свои документы(в окошко паспорт) тем раньше и сядешь на пересдачу.

 

Не хочу пугать... но я документы сдала 5 или 6, а села в машину в последней тройке. Говорили, что они вроде все-равно тусуют еще эти листы экзаменационные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу пугать... но я документы сдала 5 или 6, а села в машину в последней тройке. Говорили, что они вроде все-равно тусуют еще эти листы экзаменационные

а ты когда сдавала?может там изменился порядок?я в феврале этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...