Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Taiti

Кто сдавл экзамен в МРЭО №2

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое за ответ! Хоть не буду теперь об этом думать сильно, буду смело на дежурной сдавать! Думаю, что хуже чем пятнашка там не будет машины;) потому как я на ней училась ;)

На пересдаче только иномарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за ответ! Хоть не буду теперь об этом думать сильно, буду смело на дежурной сдавать! Думаю, что хуже чем пятнашка там не будет машины;) потому как я на ней училась ;)

 

пересдавать на мой взгляд легче накоторой учился, даже если она совсем плохонькая. Я пересдавала на машине МРЭО - свеженькая Ниссан Альмера. Пересдала успешно, но благодаря тому что эта машина по управлению очень похожа на мою личную. На автошкольной машине все педальки нажимать надо было очень конкретно, а на Ниссане если так сильно нажмешь газ при трогании сразу улетишь. Когда сдавали город, в нашем экипаже пару человек так попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пересдавал в этом МРЭО на дежурной машине? Расскажите пожалуйста как всё происходит, документы в окошко-получаешь свой экзаменационный лист? Потом как узнать куда и чего и когда садиться? У меня только город остался=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JLekca, так в окошке и узнайте) они обычно не отказывают в информации)))) не знаю как во втором, а в первом мрэо инспекторы сами говорят куда идти и что делать, лишь бы возле их окна не толпились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JLekca, так в окошке и узнайте) они обычно не отказывают в информации)))) не знаю как во втором, а в первом мрэо инспекторы сами говорят куда идти и что делать, лишь бы возле их окна не толпились

Видимо в первом мрэо все разговорчивые))

Из 2. слова клещами не вытянешь! Куда,что непонятно...подходишь спросить -буркнут "вам туда то" и уходят.

Ох сдавала на морозе стояла на город 2 часа почки застудила теперь лечусь! Так, что не жалейте ваших мужей и родственников, зимой обязательно сдавайте так, чтобы в своей машине можно было ждать очереди и греться.

А то отойдешь - очередь пропустишь. А будешь стоять ждать застудишься, как я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если только город не сдан пересдавать придется только езду по городу или опять сначала - теория. площадка. а потом город?

Изменено пользователем скорпион-чик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, если только город не сдан пересдавать придется только езду по городу или опять сначала - теория. площадка. а потом город?

Только город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая тема, но может кто откликнется. Какие сейчас машины на пересдаче, изменились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anastasia1900, сейчас машины разные - 14я, дастер, фольксвагены поло, нексия

еще какие не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasia1900, сейчас машины разные - 14я, дастер, фольксвагены поло, нексия

еще какие не помню точно

Я надеялась, что Нексии не будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...