Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Олюшка

Базальная температура тела

Рекомендованные сообщения

Всем приветик! Я здесь новичок! Активно планируем ребенка. Тоже мерию БТ, но, к сожалению, уже 4 месяца не получаеться забеременеть, хотя по графику четко виден день овуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик! Я здесь новичок! Активно планируем ребенка. Тоже мерию БТ, но, к сожалению, уже 4 месяца не получаеться забеременеть, хотя по графику четко виден день овуляции.

 

У нас с Вами одна и таже ситауция, и мы тоже 4 месяца стараемся. Задался у меня вдруг такой вопрос, а нужна ли эта БТ? То и дело расстраиваешься, как только видишь, чт она упала.

 

Анна, а вы к гинеколгу ходили, куда-нибудь посылают вас? Ну для сдачи различных анализов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, скажите пожалуйста кто знает. Утром сегодня мерила температуру - 37,3. Задержка 4 дня, из-за того что сколько месяцев тишина, тест не делала. А тут так обрадовалась, весь день думала о БТ, хотела тест завтра утром сделать, а в течении дня месячные начались. Почему такая высокая БТ интересно? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что БТ и во время мес повышается, так что это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые такое, за то все время которое я ее мерю)))) Третий день держится :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерила БТ в течении 3-х месяцев...хочу сказать по ней сразу поняла что беременность наступила. Хотя в первой хазе на удивление была высокая температура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мерила БТ, в день М БТ была 37.1, я сразу поняла, что Б)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже мерила БТ, в день М БТ была 37.1, я сразу поняла, что Б)))

 

у меня тесты за неделю до М показали // поэтому я их уже не ждала :shy: а вообще она подскочила у меня аж до 37,4 :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тесты за неделю до М показали // поэтому я их уже не ждала :shy: а вообще она подскочила у меня аж до 37,4 :hi-hi:

 

Тоже самое, мерила БТ, на 10 день после овуляции БТ скакнула до 37.3, сразу сделала тест и //. И срок беременности по графику совпадает с первым УЗИ день в день, при том, что М. были нерегулярные и О.поздняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том месяце в первый день цикла БТ была 37,3, сейчас у меня 20 день и БТ 37,2. В этом месяце меня стимулировали таблетками, вот и не знаю что думать. Ждать еще так долго до месяч. :wacko: А когда уже можно тест делать??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, у многих даже на 9ДПО показывает слабую вторую полосочку)а у меня и на 10 день не было, делала тест только в день задержки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, у многих даже на 9ДПО показывает слабую вторую полосочку)а у меня и на 10 день не было, делала тест только в день задержки..

 

Буду ждать пока терпения хватит или же БТ не упадет. А что такое матка кзади? на УЗИ поставили диагноз: седловидная матка и матка кзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда очень хотела забеременеть (это было до 1-ой беременности).Мне врач посоветовала измерять базальную температуру.Всё делала правильно, но в течении 4-х мес. месячные шли в положенный им срок.Мои нервы были на пределе :hysteric: .Каждый месяц были истерики.Но потом началась подготовка к свадьбе и я совсем про всё забыла, окунулась в заботу о подготовке.Мы отгуляли свадьбу (30 апреля 2004г).Уже заканчивался май ия уже опять ждала этих дней, ан нету.Июнь-уже подходит к концу, опять нету :sm044: Тут я уже поняла что ЭТО случилось.Ипо УЗИ и по срокам получилась что забеременела в первую брачную ночь :very_funny: .Девочки главное не зацикливаться на этом и всё получиться.УДАЧИ ВСЕМ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiFi стимулировали клостилбегитом?.Эндометрий был хороший?Фаликулометрию делали?

:nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi стимулировали клостилбегитом?.Эндометрий был хороший?Фаликулометрию делали?

:nyam-nyam:

 

Да, клостилбегитом. Я ходила на пятый день цикла к гинекологу, там меня послали на УЗИ (просмотреть фолликулы, не знаю это может одно и тоже?). Все хорошо и в норме показало, только что матка не как у всех. И назначила утрожестан с 16-25 д.ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у вас прогестерон низковат. почему вам его назначили или для подстраховки?У меня прогестерон всегда был выше нормы и когда мне на сохранении эго назначили, то я себя чувствовала так как. наверное и чувствуют себя обкуренные, как буд-то я под кайфом. углы сшибала. пока дозу ни снизили.Клостил часто снижает эндометрий, я не исключение, стащил до 7мм.Поднимали таб. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще у меня проблемы с циклом, и она мне его до этого назначала. Вроде я нормально чувствую себя.

Только вот БТ у меня упала сегодня до 37. Это значит, что снова "пусто". Чувствую себя ужасно... :cry:

Девчата, а у никого у вас нет клостибегита (кому он уже не понадобится)? Мне сейчас нужно будет в двойной дозе его пить, а у меня осталось 5 таб, и еще столько же нужно. Заранее спасибо всем за помощь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiFi, 37 - это еще не критично)перед М бывает, что она снижается, а потом снова может поднятся))так, что не падай духом, смотри сегодняшнюю БТ))

Удачи!

табл, у меня нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, 37 - это еще не критично)перед М бывает, что она снижается, а потом снова может поднятся))так, что не падай духом, смотри сегодняшнюю БТ))

Удачи!

табл, у меня нет...

Спасибо большое за поддержку!!! :kniksen: БТ сегодня чуть-чуть поднялась, почти 37,1. Теперь жду завтрашнего утра :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, ну и отлично. Ждем вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за поддержку!!! kniksen.gif БТ сегодня чуть-чуть поднялась, почти 37,1. Теперь жду завтрашнего утра umilenie.gif

 

ну что там???

 

Ну вообще у меня проблемы с циклом, и она мне его до этого назначала

 

ну да, тут скорее для восстановления цикла назначили

 

Я знаю что после стимуляции только ХГЧ показать может и то когда врач скажет, а то он выводится у всех по разному из организма..а вот утрик может держать и БТ высокую и месячные не пускать..поэтому скорее надо сдавать кровь если вдруг задержка будет, а то бросать если вдруг заБ нельзя ни в коем случае!

 

 

Девчата, а у никого у вас нет клостибегита

 

У меня только пол упаковки Дюфастона осталось...отменили в 12 недель, а то я его с перепугу стала пить)))

забеременела без стимуляции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiFi как вы там?.... :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо, так приятно. Пришла с работы и скорее сюда. БТ сегодня 36,9. Даже не знаю что и думать, надежда все-равно остается...

Вчера и сегодня немного низ живота тянет, думала мес пойдут, пока не видно. На сайте, где строю график пишут, что вероятность беременности 5%. Это так мало... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, тест сделай. Сколько дней после овуляции прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, тест сделай. Сколько дней после овуляции прошло?

 

По графику овуляция была 16, прошло 9 дней. вот график, так наглядней будет. а тест лучше утром делать?

 

e2fcec55d057t.jpg

Изменено пользователем DiFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, завтра ждем твою БТ, а тест можно и днем сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Завтра утром померю и напишу. Только теста у меня пока нет, если завтра БТ будет нормальной, то куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки БТ 37. По дороге на работу покупаю тест... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки БТ 37. По дороге на работу покупаю тест...

 

Пусть этот тест покажет заветные полосочки!

 

Я тоже уже 4 месяца их жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, Ромашка, тогда ждем от вас только положительного результата :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, Ромашка, тогда ждем от вас только положительного результата

 

Спасибо! Хочется его добиться как можно скорей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сделала тест сразу как пришла на работу, и теперь весь день мучаюсь... Вторая полоска есть, но уж ооочень плохо видно. она не такая четкая :wacko: что делать? :waiting:

 

Пусть этот тест покажет заветные полосочки!

 

Я тоже уже 4 месяца их жду...

 

 

Представляю, у нас 7 месяцев не получается. Вроде думаешь значит пока не время. все своим чередом, а как месячные приходят, так плохо становится.

 

Зато слава богу у моей родной сестры сразу все получилось, она у меня на 5 неделе :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, Главное что есть заветная полосочка, учитывая что еще и задержки нет, она и не должна быть яркой. Но с каждым днем будет все заметнее, держим кулачки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сделала тест сразу как пришла на работу, и теперь весь день мучаюсь... Вторая полоска есть, но уж ооочень плохо видно. она не такая четкая что делать?

 

слабая - значит уровень ХГЧ еще небольшой, но с каждым днем он должен расти, но ты, наверное, и сама это знаешь. К тому же не зря говорят что тест нужно делать с утренней порцией мочи. Но лично я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

 

 

Зато слава богу у моей родной сестры сразу все получилось, она у меня на 5 неделе

 

У меня дочь тоже сразу получилась, прям с первой попытки, а теперь чего-й-то никак, временами меня накрывает прям, на работе 2 уже родили, 3 в декрете, и 2 еще ходят беременные, я тоже хочууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь тоже сразу получилась, прям с первой попытки, а теперь чего-й-то никак, временами меня накрывает прям, на работе 2 уже родили, 3 в декрете, и 2 еще ходят беременные, я тоже хочууу

 

а вы ходите к гинекологу? мне моя нравится, сначала мы с эрозией, потом с циклом боролись. Теперь вот беременеем вместе.

 

Только у меня что-то постоянно тянет низ живота, это нормально? все у меня впервые, мало чего знаю. и аппетит зверский :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы ходите к гинекологу? мне моя нравится, сначала мы с эрозией, потом с циклом боролись. Теперь вот беременеем вместе.

Только у меня что-то постоянно тянет низ живота, это нормально? все у меня впервые, мало чего знаю. и аппетит зверский

 

Нет, беременеем пока только с мужем, пробуем без посторонней помощи, но к гинекологу хожу регулярно. У меня видимых причин для небеременности нет, а дальше еще "не копали". По поводу "тянет низ живота" - я при первой беременности не помню чтобы чего-то тянуло, но мы были на море, там эмоций много и нет так прислушиваешься к своему телу как здесь, но читала на форумах, что такое бывает и при беременности.

@@@@@@@@@@@ - еще раз :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка. спасибочки!!!

Мы тоже сначала сами, потом нет и нет. Пошла к гинекологу стали циклом заниматься. потом подумали с мужем до годика подождем... Пол года-тишина, и вот пошла снова в июне. Боялась мало ли что... сделали УЗИ, и назначили стимуляцию.

Ой, теперь ждем когда же :puz_s:

 

И за Вас держим кулачки, все обязательно будет хорошо :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiFi, как я рада за тебя!!!!ты дюфастон пьешь?смотри его не отменяй!!!!

у меня, например, на 10 день после овуляции и намека на второу полосочку не было))а раз у тебя есть - масик уже в животике, теперь пусть лучше к мамочке крепится!!

А живот у меня тоже тянуло))у всех по-разному))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, как я рада за тебя!!!!ты дюфастон пьешь?смотри его не отменяй!!!!

у меня, например, на 10 день после овуляции и намека на второу полосочку не было))а раз у тебя есть - масик уже в животике, теперь пусть лучше к мамочке крепится!!

А живот у меня тоже тянуло))у всех по-разному))

 

Спасибо большое, хотя пока не верится. Столько ждали... 21 числа сделаю еще тест, в первый день задержки, чтобы убедиться. Вчера мужу хотела сюрприз сделать, а он мне сразу говорит таким довольным голосом, тест делала? Так я и не добилась у него откуда он знает))))

Нет, я его вообще не пила, мне его даже не назначали. А для чего дюфастон назначают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...