Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим можно ли запланировать пол ребенка и как это сделать

Табличка на 2010год.

ebfa9856cfe7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы относитесь к планированию пола по обновлению крови? Я вот всех знакомых пересчитала, вроде совпадает, очень уж хочется дочке братишку happy.gif У кого-нибудь получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, не до 0%, конечно, особенно если постараться в пик овуляции smile.gif

50/50 всегда есть вероятность - уж или мальчика или девочку родишь)))

а вообще как к этому относиться, я в гороскопы в принципе не очень-то верю, но когда есть большое желание - поверишь во что угодно.

а что это за способ по крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
50/50 всегда есть вероятность - уж или мальчика или девочку родишь)))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Уж это точно!

Quote (Chudo)
а что это за способ по крови?

Есть предположение , что обновление крови происходит у мужчин каждые 4 года, а у женщин каждые 3.Вот от своего рождения считаешь и от мужниного.У кого на момент зачатия кровь "моложе", такого пола и будет ребенок.Мне ещё недавно сказали, что операция тоже считается обновлением, поэтому считать уже нужно не от рождения, а от времени операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табличка для планирования пола не путайте возраст в котором у вас родился ребёнок с возрастом когда вы его зачали....

x-девочка

0-мальчик

примечаниедля проверяющих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, проверила, все совпало. Я правда месяц зачатия точно свой не знаю, но в табличке - сказано - пофиг, что сентябрь, что октябрь - все равно у тебя, Оксана, - девочка! tongue.gif Судя по этой таблице, мне надо после 30 до 35 второго планировать, там у меня - сплошные мальчики! tongue.gif По крови тоже считала, правда уже после зачатия, тоже - все совпадает - девочка. tongue.gif

Quote (Ирина)
Мне ещё недавно сказали, что операция тоже считается обновлением, поэтому считать уже нужно не от рождения, а от времени операции.
Это мне теперь от кесарева считать нужно, да?

А операции, наверное, не все учитываются? Ну, там, удаление родинки, или узла какого - вряд ли же при этом, типа, кровь обновляется?

Тоже в свое время всех так пересчитала и действительно, как ни странно, все совпадает. Племянник вроде не получился мальчиком, но там, я как раз операцию у брата не учла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, Ну да.Только операции с достаточным количеством потери крови(кесарево, аборт и др полостные операции...)
Quote (Окс)
всех так пересчитала и действительно, как ни странно, все совпадает
Я тут недавно посчитала у подруги у неё мальчик-4 мес., учла все операции, НО у неё должна быть девочка! Хоть без операций, хоть с ними wacko.gif У меня это из головы никак не идет, может муж умолчал какую операцию dry.gif Собираюсь посчитать родственников, у них в семье 9 детей, думаю там сразу понятно будет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Ура, ура!!!!! Я нашла вас, сайт Волгоградских мамочек!!!!! Девченки, я тоже Хочушка!!!!!, фиг с ним, что у меня уже второй месяц ничего не получается, зато я уже знаю все детские магазины/в обеденный перерыв изучаю/, изучила инет.....вообщем полностью подкована. Вообще муж ругает-говорит нельзя так, из суеверия, а я ничего сделать не могу с собой-инстинкт наверное. Да, у меня планируется второй ребенок, первого десять лет назад родила, так совсем все по другому было. Эт, надо же как все изменилось, раньше кто на что горазд, а теперь и курсы и интернет магазины и одежда для беременых, вообщем Хочу-хочу-хочу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт, я только что от "Гостя" писала tongue.gif , возьмете меня к себе дружить cry.gif ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, конечно возьмем! Добро пожаловать, тезка! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алелька)
табличка для планирования пола не путайте возраст в котором у вас родился ребёнок с возрастом когда вы его зачали....

У меня не совпало smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченочки, нашла ссылку интересную - как определить пол ребенка, о зачатии, фотки УЗИ на каждой неделе беременности. Короче, куча инфы полезной.

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

--------------------------------------------------------------------------------

http://www.yamama.ru/pregnancy_birth...irth_chart.htm

Вот еще ссылки .Девочки,посмотрите совпадают ли у вас результаты тестирования с полом вашего чада

еще два способа подсчета... проверьте у вас сходится?

1) месяц зачатия *3 - 1=число У

возраст матери - У=число Х

39 - Х =результат

если результат число четное то будет мальчик, если нечет. - девочка. если во втором дествии число Х получается отрицательным, то в соответствии с математическими правилами минус меняется на плюс...

2) возраст матери + месяц зачатия = результат

если результат четное число то будет мальчик и, соответственно наоборот...

ПыСЫ насчет возраста - надо считать сколько вам полных лет, то есть если через месяц будет 25, например, то надо считать как 24

По тесту на беременность. В крови беременной женщины присутствует гормон - ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у "мальчишниц", так и "девчатниц" уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым.

2 И еще один маленький секрет - циркулирующая в народе волшебная формула:

49 - Х + 1 + У + 3 =

Х - сколько лет мужчине У - месяц попадания

Результат: Четное число - родится мальчик. Нечетное число - родится девочка.

3 Определение пола ребенка по пульсу беременной

Если у беременной силен пульс на правой руке, в зоне безымянного пальца, - родиться мальчик, а если силен пульс на левой руке, в той же зоне – родится девочка.

4 Абсолютная формула рассчета пола ребенка, можете проверить по своим данным (спросите у своей мамы) или если есть свои дети, можете проверить и пересчитать.

Кол-во полных лет на момент зачатия+месяц зачатия (от 1 до 12)+7. Если результат нечетное число увас будет девочка, если четное -мальчик. Например: возраст 25, месяц зачатия март 3 =25+3+7=35, т.е. девочка.

P.S. Формула практически у всех подтверждалась, только быть внимательной если последние месячные были ближе к концу месяца, тогда месяц считать по дате зачатия (овуляции). Например: месячные начались 21 февраля день овуляции 5-6 марта, тогда считать месяц 3.

5 Если рассматривать влияние дня от начала месячных на зачатие мальчика или девочки, то выявляется следующая закономерность - в четные дни месячных зачинаются мальчики, а в нечетные - девочки. Для зачатия мальчика наиболее благоприятен шестой или восьмой день, а для зачатия девочки - седьмой и девятый. Тот, кто вступает в сексуальные отношения после захода солнца, увеличивает свою силу. Как правило, ночь - это время любовных утех, и подходящее для зачатия время - между тремя часами после захода солнца и тремя часами до восхода. Лучшее время - между девятью и двенадцатью ночи, кроме времени, близкого к полуночи. Для зачатия мальчика желательно, чтобы восходящим был мужской знак, а для девочки-женский.

6 В стакан с плоским дном наливаете холодную воду, затем капните туда каплю молозива (оно выделяется из груди до родов) . Посмотрите если капля расплывается на дне сразу - девочка, если не расплывается - мальчик.

7 ещё несколько ссылок:

http://galactica.ru/articles/jonas.php расчет: http://galactica.ru/club/jonca.php

http://forumok.ru/who.html http://www.sabina.az/others/test/test.htm

Метод основанный на теории "обновления" крови

Суть метода: Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения.Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года), Наряду с этим учитываются крупные кровопотери - операции, роды, переливание крови.Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка.

На момент зачатия : Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток больше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот, чей остаток меньше. Если разделить возраст матери на три, а возраст отца на четыре, а затем сравнить остатки, то получим искомый пол планируемого чада. Почему именно эти числа? Считается, что через определенные промежутки времени происходит генетически обусловленная перестройка организма: заменяются ткани и слизистые оболочки, активно формируется кровь.

У женщин этот интервал равен трем годам, у мужчин четырем. Получается, что пол оказывается «более сильным» у того родителя, чей организм обновился последним, а, следовательно, возрастной остаток которого будет меньше.

Например, отцу 31 год, а матери — 22. В результате деления возраста отца на 4 получим 7,75. При делении возраста матери на 3 получим 7,34. Значит, если зачать ребенка сейчас, скорее всего, родится девочка. А вот если остатки равны между собой или нулю, то возможно появление двойни. Нужно взять отдельно дату последней потери крови (операция), а если таковой не было, день рождения матери и отца планируемого ребенка и последовательно прибавлять женщине по три года и мужчине - по четыре, пока не подберетесь к сроку предполагаемого зачатия. Чья кровь "новее" - тот и передаст свой пол малышу. Сложно?

На примере проще. Предположим, дата операции матери 2.10. 91. Дата рождения отца (операций не было) 12.3.69. Зачатие ребенка планируется на декабрь 2003 года. Считаем:

мать: 2.10.91 +3+3+3 +3 = 2.10.2003,

отец: 12.3.69+4+4...+4 = 12.3.2001.

Возраст матери делится на 4. К остатку (если он есть) добавляется число месяцев, прошедших с последнего дня рождения до дня зачатия. Полученное число сравнивается с числом отца, рассчитанным по такому же принципу (только его возраст нужно делить на 3). Чей остаток меньше, та кровь и моложе.

Пример: Ей исполнилось 20 лет в мае, ему – 32 года в феврале, а зачатие произошло в сентябре. Возраст ее крови: 20 : 4 = 5, остаток = 0 + 4 месяца = 4 месяца. Возраст его крови: 32 : 3 = 10 и 2 года в остатке, прибавляем к ним 8 месяцев, получаем 2 года и 8 месяцев. Ее кровь моложе, значит, должна получиться девочка.

Хотелось бы отметить, что никакого серьезного научного и сатистического обоснования этот метод не получил. Вероятность успеха прогноза - от 68 до 98 процентов.

Или другим способом:

возраст деление остаток

она (R+) 25 3 1

он 27 4 3

На момент зачатия :

возраст матери делится на 3

возраст отца делится на 4

То есть, 25/3 = 8 8*3 = 24 25-24 = 1; 27/4 = 6 6*4 = 24 27-24 = 33 > 1, следовательно, должен получиться мальчик! 3 > 1, следовательно, должен получиться мальчик!

Немного по другому:

Она 23 октября 1958 года роджения, он 3 августа 1953года, ребёнок 23 сентября 1979.

Теперь считаем: 1958+4=62+4=66+4=70+4=74+4=78

Папа 1953+5=58+5=63+5=68+5=73+5=78

у обоих кровь поменялась в 1978 году. НО у мамы позже, в октябре! дитё родилось в сентябре 1979, НО зачата была в декабре 1978! (с)

К примеру Папин год рождения 1958, мамин - 1957. Ребенка год рожд. 1982. У женщин кровь меняется (оновляется типа) каждые 3 года. У мужчин - каждые 4.

К году рождения женщин добавляем три, к году рожд. мужчин - 4.

1957 1958

1960 1962

1963 1966

1966 1970

1969 1972

1972 1976

1975 1980

1978

1981

Объясняю :

У мамы кровь поменялась в 1981 (след. 1984) у папы 1980 (след. 1984), у мамы кровь новее. Так как у мамы кровь новее - родилась девочка.

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего не читала, многа букаф, ниасилила! Но по поводу теста: у меня была слабая вторая полоска, даже прерывистая, а родилась девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
biggrin.gif Проверила 4 из вышеперечисленных тестов - попадание 50% на свем примере. Попали только первые тесты, а остальные не очень :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олюшка, некоторые ссылки вообще не открываются...

На мой взгляд, все это только чтоб вселить в человека надежду (или разочаровать), что у него будет ребенок того пола, которого он хочет.

Даже УЗИ ошибается. Тогда о чем может вообще сказать тест расчета пола ребенка?..

Я только тогда поверю - когда увижу его собственными глазами и прижму к себе smile.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, У кого как как,но многое совпадает.Вот по обновлению крови может не совпадать-всю систему расчёта очень многое может сбить-переливание крови,выкидыш и многое другое..А вообще мама лучше всех знает кто у неё в животике живёт,я все мои знакомые чувствовали кто там сыночек или доченька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня по половине рассчетов мальчик, а по-половине - девочка smile.gif Чему верить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленилась... просчитала по всем методикам... да и не в первый раз уже... Все говорит о том, что будет девочка... 100%... А в субботу тетечка на УЗИ сказала, что определенно мальчик... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще слышала, что можно прогнозировать пол ребенка по знакам зодиака родителей

вообще, все знаки зодиака делятся на мужские и женские

в семье должна быть полная гармония, поэтому знаки зодиака всех членов семьи должны быть приблизительно в равных пропорциях, половина мужских, половина женских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

пол ребенка может гарантировать только ЭКО, все остальное "гадания" 50 на 50 как говорится.Так что девочки расслабляемся и кайфуем от своего нового состояния, все равно уже ничего не изменишь! Всю беременность мечтала о мальчике, плакала даже (дура) когда на 20 неделе девчонку показали, а сейчас думаю какой кайф! еще бы от одной тож не отказалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла сказать, что это все еще должно соотноситься с полом

например, у меня папа с мужским знаком (Водолей) и мама - с мужским (Стрелец), вот у них родилось две девочки

сколько раз проверяла, всегда сходится, а по остальным методикам 50/50 happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, а скорпион - мужской знак? а что если в семье 50/50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, а какие мужские, какие женские?

посчитала только первые два - сходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, скорпион - женский знак, они вроде как через один идут, надо будет уточнить

а про 50/50, это ты имела ввиду, что один родитель с мужским, а другой с женским, тогда должны быть мальчик и девочка, но опять же, надо еще и с полом человека соотносить smile.gif

Добавлено (27.08.2008, 12:43)

---------------------------------------------

Kot, начиная с овена, он мужской, телец - женский, и так далее, через одного smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, а если 2 женских знака? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, значит будет мальчик или девочка с мужским знаком biggrin.gif

у тебя тоже муж скорпион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lyuks, да, муж скорпион, а я - дева smile.gif

а все равно ведь не ясно, девочка или мальчик будет, так для чего подсчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, ну, все-таки, что мальчик больше вероятность, но если девочка, то второй точно мальчик будет smile.gif

Добавлено (27.08.2008, 13:40)

---------------------------------------------

у меня, можно сказать, также как у тебя, только я телец, так что проверим потом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, когда у тебя проверять будем?? обрадуешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня попадание 100%, по всем расчетам дочка (хотя и некоторые ссылки действительно не открылись), и на УЗИ нам сказали, что девченка biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, может и обрадую, только не сейчас, блин, самой уже неймется проверить biggrin.gif

кстати, вспомнила для чего подсчет, для планирования, считаешь, когда приблизительно должен ребенок родиться, смотришь, какой там знак будет, тогда и определяешь, мальчик или девочка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nad-charipova

Ой, девоньки! У меня 30 недель, на последнем УЗИ сказали будет девочка. А я нутром чую - Пацан. Первая реакция на слова врача на УЗИ - "не может быть, покажите! " Но так ничего и не увидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nad-charipova, если так сильно хочешь узнать - сходи еще раз на УЗИ, хотя лишний раз малышка тревожить - не вариант.

Мне на 24 неделе сказали - мальчик, но я не могу пока быть в точности уверенной, уж больно часто УЗИ ошибаются.

Вот если второй раз скажут - тада, мож, и поверю biggrin.gif

Все равно любимый самый будет - девочка или мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Подскажите пожалуйста как задать вопрос астрологу Юлии Куприной? На каком сайте или на какой e-mail?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
у меня тоже родная сестра есть, мы с ней погодки. Лучшей подруги для себя и не представляю

НЮША, спасибо! Ты тоже моя лучшая подруга! smile.gif

Девочки, мне кажется пол не главное, главное, чтобы их было ДВОЕ, т.е. не один ребенок в семье (можно и трое, но это не для меня, на сегоднешний день по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и по таблице планирования и крови мальчик, а на УЗИ сказали девочка 100%, чему я очень рада. Теперь надо посмотреть кто родиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста как задать вопрос астрологу Юлии Куприной? На каком сайте или на какой e-mail?

попробуйте на сайте газеты "Моя семья", она раньше там работала, а сейчас у них другой кажется астролог. но может знает кто-то, в форуме спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dad510b2e4587e0079.jpg

Делюсь с вами еще одной "волшебной" табличкой.

С первым ребенком и 100% проверенных по ней друзей и родственников все сходилось, а вот на нынешнем пузике не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, дорогие мои хочушки biggrin.gif примите и меня к себе! я конечно только планирующая (причём довольно нескоро), но уж очень хочется тщательно подготовиться к пузятству!!! да и и вообще обожаю темы про беременность и бебиков smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...