Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

У Зюганова спросите.)Он недавно рассказывал,что заказал себе внучку.И все сделали по расчетам правильно.Появилась дедушкина любимица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Зюганова спросите.)Он недавно рассказывал,что заказал себе внучку.И все сделали по расчетам правильно.Появилась дедушкина любимица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Зюганова спросите.)Он недавно рассказывал,что заказал себе внучку.И все сделали по расчетам правильно.Появилась дедушкина любимица.

Я думаю, это что-то типа генетической задачи - не 100% результат, но с каким-то процентом вероятности. У нас так родственникам посчитали. У них первый ребенок был мальчик, через три года решили рожать второго и очень хотели девочку. Им посчитали как-то, мол, вот в такой-то месяц можете зачать девочку,а следующая девочка у вас только через 6 лет. Уж не знаю как это все считается, но второй ребенок родился девочкой, а через 6 лет появился нежданчик, и действительно девочка! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала по телевизору что возможно планирование пола в россии платно - от50 тыс до 100... но только семьям у кого двое однополых детей))) кто что слышал по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала по телевизору что возможно планирование пола в россии платно - от50 тыс до 100... но только семьям у кого двое однополых детей))) кто что слышал по этому поводу???

Когда -то мельком слышала, но не представляю что решусь на такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда -то мельком слышала, но не представляю что решусь на такое)

мне интересно ка кони это делают???? сам процесс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне интересно ка кони это делают???? сам процесс)))))

Без понятия))Надо почитать ) Вот на что наткнулась кстати Maybe Baby микроскоп -мини с кучей возможностей, в том числе и планирование пола) Бывает же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без понятия))Надо почитать ) Вот на что наткнулась кстати Maybe Baby микроскоп -мини с кучей возможностей, в том числе и планирование пола) Бывает же)

по отзывам вроде бесполезная штука....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по отзывам вроде бесполезная штука....

Я даже не сомневаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, это что-то типа генетической задачи - не 100% результат, но с каким-то процентом вероятности. У нас так родственникам посчитали. У них первый ребенок был мальчик, через три года решили рожать второго и очень хотели девочку. Им посчитали как-то, мол, вот в такой-то месяц можете зачать девочку,а следующая девочка у вас только через 6 лет. Уж не знаю как это все считается, но второй ребенок родился девочкой, а через 6 лет появился нежданчик, и действительно девочка! )))

по обновлению крови наверное.... у нас вот тоже девочка может быть раз в 7 лет))))...

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто знала что будет мальчик и мальчик)) мне еще и вещие сны снились по поводу пола ребенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже знала пол своих детей. Когда ходила дочкой,УЗИ делали перед родами и пол не говорили,но я была уверена,что девочка и родилась дочка Даша. А когда сыном ходила,даже имя для девочки не выбирала, все говорили как же так ,а я знала что сын и родился Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...