Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

я по крови посчитала у меня сходится. На УЗИ сказали девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где девочка. где мальчик!!?? wacko.gif на узи сказали что девочка....прямо даже не знаю кого ждать... wink.gif !!думаю вы все согласитесь...что самое главное что бы здоровенький малыш был!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас и по расчетам мальчик и узи показало тоже парняга, а так хотелось вторую дочу, что бы подружками были... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всем подсчетам у меня девочка, но я решила проверить, у меня первая девочка - по подсчетам, получаетсая мальчик

Quote (marusya2582)
...что самое главное что бы здоровенький малыш был!!!
100% согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем как-то сразу решили, что у нас девочка! Не знаю откуда такая уверенность. Для пацана даже с именем не заморачивались. По всяким подсчетам и нар. приметам (форма пуза и т.д)-тоже девочка. На втором узи моя козявка показала попу, а ножки чуть раздвинуть постеснялась biggrin.gif зато на третьем, видимо, показала свою тайну, но врачиха как-то неуверенно сказала,что это девочка sad.gif Так что будет смешно, если мальчишка родиться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этими приметами и подчетами, запутотся можно, у меня сестренка собралась второго рожать, первый у нее сын, ну естественно второго хотели что бы была девочка, они долго и упровно подчитывали что то по восточному календарю, типа дата и время зачатия и...........в конце концов еще один пацан)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
agnesik, да, действительно, когда первый ребенок- вообще все-равно кто родиться, но вот со вторым уже хочется, как правило, противоположного пола. А вообще, я на 100% тоже согласна с marusya2582, лишь бы здоровый был! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, у тебя первый ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agnesik, да! biggrin.gif С одной стороны, даже не запланированный, с другой долгожданный biggrin.gif Мы просто с мужем как-то в августе решили "побаловаться" и- вот, но увидев 2 полоски были безумно рады!

А у тебя? Сделай линеечку, с ней удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки! :ura: У вас тут очень интересно, у меня 22 недели и сегодня была на УЗИ в ВДЦ, врач Бурденко сказала что будет девочка, :angry: кто нибудь у нее был? как сппециалист она может ошибиться? Скажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врач Бурденко сказала что будет девочка, angry.gif кто нибудь у нее был? как сппециалист она может ошибиться? Скажите пожалуйста.

 

alisa, да конечно, все кто угодно могут ошибаться, хоть Бурденко, хоть Небурденко!!! Ведь недаром говорят, что УЗИ-это только 60% точности попадания в "яблочко"...а простите 40%-это очень много!!! Моя знакомая, которая живет в Москве 2 раза делала 3D УЗИ!!! :green_phone: Оба раза- мальчик,накупили всего в тему, а родилась прекрасная доча! :krovatka:

Люди оттого и мучаются, :crazy: что третьего не дано:либо девочка, либо мальчонка.Был бы еще какой-нибудь вариант- было бы всем спокойнее! :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, сама я у нее ни разу не была, но наслышана, что очень квалифицированный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала (где сейчас не помню), что если хочешь мальчика надо "хотеть" как можно чаще, особенно в период (если конечно знаешь) овуляции. Потому, что сперматозоиды с Y хромосомой хоть и быстрее, но живут намного меньше чем с X хромосомой. Поэтому Y к готовой яйцеклетке доберутся быстрее и "забацают" мальчика. ну, а если же яйцеклетки пока нет "X" ее 2-3 дня подождет и получится девочка. Надеюсь нам это поможет в последующем зачать братика нашей Лизочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всяким подсчетам и календарикам получается девочка, а оба раза на УЗИ сказали мальчик. Надеюсь что УЗИ не ошиблось, уже все готово на мальчонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если снится, что будет девочка, то будет мальчики и наоборот.Если беременной, особенно на раннем сроке не хочеться сладкого, то будет мальчик, и наоборот. Проверяно на себе и всех подружках. Ну, конечно, всё это народные приметы...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на раннем сроке снилось что будет девочка, после узи узнала что двойня, кто не сказали, тянуло попеременно то на сладкое, то на мясо, на сроке 16 нед. была жуткое пристрастие к сладкому, особенно к пироженым, сделала второе узи, сказали похоже две девочки ( а я надеялась на разнополых), сейчас перешла на все молочное, соленое вообще не переношу, сегодня приснилось что мальчик и девочка, через две недели на узи, узнаем результаты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если снится, что будет девочка, то будет мальчики и наоборот.Если беременной, особенно на раннем сроке не хочеться сладкого, то будет мальчик, и наоборот. Проверяно на себе и всех подружках. Ну, конечно, всё это народные приметы...))))

А мне за беременность два раза снилось что у меня мальчик...А сладкое мне хочется всю беременность.

Скоро проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если снится, что будет девочка, то будет мальчики и наоборот.Если беременной, особенно на раннем сроке не хочеться сладкого, то будет мальчик, и наоборот. Проверяно на себе и всех подружках. Ну, конечно, всё это народные приметы...))))

точнее всех обо всех приметах сказала моя подруга-дважды мать :

"две абсолютно разные беременности, и ходила по разному, и форма живота разная, а родила обеих девок :girl_wink: :girl_wink: "

так то :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точнее всех обо всех приметах сказала моя подруга-дважды мать :

"две абсолютно разные беременности, и ходила по разному, и форма живота разная, а родила обеих девок :girl_wink: :girl_wink: "

так то :shy:

Ага, у меня сноха 3 раза по разному "ходила" - и у нее 3 пацана... каждый раз надеялась на девочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первым трем методикам - девочка. Так и есть, ей уже год. А насчет пола я вот что знаю (научный факт!):

пол ребенка зависит только от отца, женщина способна вырабатывать только Х хромосомы (женские), а мужчины

и Х, и Y (мужские). Так вот некоторые мужчины в своем организме имеют поровну разнополых хромосом, тут уж какая первая "попадет", а некоторые имеют только Одну разновидность хромосом! Тут уж считай-не считай, а рождаться от таких мужчин будут или только мальчики, или только девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет пола я вот что знаю (научный факт!):

пол ребенка зависит только от отца, женщина способна вырабатывать только Х хромосомы (женские), а мужчины

и Х, и Y (мужские). Так вот некоторые мужчины в своем организме имеют поровну разнополых хромосом, тут уж какая первая "попадет", а некоторые имеют только Одну разновидность хромосом! Тут уж считай-не считай, а рождаться от таких мужчин будут или только мальчики, или только девочки!

 

Абсолютно точно!!! Но любят музики ответственность на женщин перекладывать. Хорошо, хоть наука за нас.

А вообще, верить или нет, но моя мама как по заказу рожала, вплоть до цвета волос, кого ей больше хотелось. :umilenie:

Возможно желания и мысли материализуются... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас почему-то перестали говорить пол в ЖК №1 филиале. :huh: (врач Зятькова)

Раньше говорили за 220рэ, а сейчас ни в какую, блин :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас почему-то перестали говорить пол в ЖК №1 филиале. :huh: (врач Зятькова)

Раньше говорили за 220рэ, а сейчас ни в какую, блин :sad_2:

ну и цены, блин :jest_1: В жк4 30р стоит. А не говорят наверняка потому, что не видно. Прячется, может? Стесняется? :wub:

зато интрига какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буся, нет не в этом дело. Вообще никому не говорят. :(

Там у них какой-то инцидент с одной девочкой вышел, она вроде как возмущалась что платно это все.

Вот теперь гадаем какие обои клеить :rolleyes: А так хочется заранее знать :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так хочется заранее знать

 

Так сходите в обл.больницу к Савенковой.....я там 3 раза делала узи,и все три раза нам она говорила пол- мальчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше говорили за 220рэ

Она и мне за эту цену говорила - правильно :)

Но я еще ходила в поликлинику №8, где Больница Ильича, там пол ребенка за 97 руб говорят, так еще и показывают и рассказывают, чтоб тебе все было понятно, да еще на память бумажку дают - с полом ребенка :) У меня было написано "девочка" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, из народных примет у нас в роддоме только пигментная полоска на животе совпала с полом детей. остальные приметы совпали не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только пигментная полоска на животе совпала с полом детей

 

А что это за примета такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От пупка вверх по животу идет пигментная полоска беременных. Если она ровная - мальчик, а с загибулиной - девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От пупка вверх по животу идет пигментная полоска беременных. Если она ровная - мальчик, а с загибулиной - девочка.

 

 

А если ее вообще нет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она и мне за эту цену говорила - правильно :)

Но я еще ходила в поликлинику №8, где Больница Ильича, там пол ребенка за 97 руб говорят, так еще и показывают и рассказывают, чтоб тебе все было понятно, да еще на память бумажку дают - с полом ребенка :) У меня было написано "девочка" :D

Так я бы отдала эти деньги, но она не берет, говорит что пол говорить не будет.

А в 8й меня примут? Я же не у них на учете стою?

Изменено пользователем Yulia_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От пупка вверх по животу идет пигментная полоска беременных. Если она ровная - мальчик, а с загибулиной - девочка.

 

Точно! У меня кривая была ))))))

А вообще я в приметы не верю. Всю беременность мне все, кому не лень, говорили, что будет мальчик (по разным параметрам судили). Ан нет, распрекраснейшая девочка!

 

Сейчас почему-то перестали говорить пол в ЖК №1 филиале. (врач Зятькова)

Раньше говорили за 220рэ, а сейчас ни в какую, блин

 

:jest_1: А за что они вообще деньги брали? За то, чтобы посмотреть только? Я в шоке. У нас в Кировском бесплатно пол определяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, УЗИ абсолютно бесплатно.

Деньги чтоб пол сказали.

Потому что это не является важной информацией для врачей(всмысле развития ребенка), поэтому доп. деньги за пол они раньше брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она ровная - мальчик, а с загибулиной - девочка.

 

А я только после родов увидела, что она у меня вообще была ))). Было уже поздно определять пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 8й меня примут? Я же не у них на учете стою?

Это обычная поликлиника - там всех принимают, и там не важно где ты стоишь на учете :)

Там все без записи и без очереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь гадаем какие обои клеить :rolleyes: А так хочется заранее знать :blush:

А какой нить нейтральный если цвет? Ну зеленый, например :girl_wink:

Мы вот девочку ждем, но на всякий случай с розовым не перебарщиваем :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она ровная - мальчик, а с загибулиной - девочка.

 

А у меня кривая была :D Родился мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня кривая была Родился мальчик!

Значит, все приметы врут. :very_funny:

Ждите родов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она ровная - мальчик, а с загибулиной - девочка.

А у меня ровна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я еще ходила в поликлинику №8, где Больница Ильича, там пол ребенка за 97 руб говорят, так еще и показывают и рассказывают, чтоб тебе все было понятно, да еще на память бумажку дают - с полом ребенка smile.gif У меня было написано "девочка" biggrin.gif
А сейчас там пол ребенка уже 71р. стоит и на самом деле за эти деньги мне не только про пол рассказали. В общем я довольна!!!

 

 

 

А в 8й меня примут? Я же не у них на учете стою?

 

Yulia_, да им все равно, где ты стоишь!!! 70р. и тебя там оближут!!!

 

Всю беременность мне все, кому не лень, говорили, что будет мальчик (по разным параметрам судили). Ан нет, распрекраснейшая девочка!

 

Cveto4ek, такая же песня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...