Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

А сейчас там пол ребенка уже 71р

 

кризис и до них добрался, мало клиентов стало, предпочитают оставаться в неведении :very_funny:

 

Девочки, вот я балбес, живу тут в двух шагах, а на роды так и пошла, не зная за кем (в центральной ЖК уж очень не хотели мне ничего говорить все три плановых УЗИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,а мне по всем параметрам говорят девочка,и узи два раза показало,и мамамсразу сказала,мол животик "разляпистый"....а муж так тот ваще сказал,что ему еще давно нагадали,что у него девочка будет....вот так. хотя подруга моя девочку ждала,ей на узи письку показали....а родила мальчишку.вот так :D

 

Буся, нет не в этом дело. Вообще никому не говорят. :(

Там у них какой-то инцидент с одной девочкой вышел, она вроде как возмущалась что платно это все.

Вот теперь гадаем какие обои клеить :rolleyes: А так хочется заранее знать :blush:

Да,девочки.я с этим тоже столкнулась...пришла на узи и денег готова была оплатить....а доктор Зятькова ни в какую,мол езжайте в областную,там Вас все и скажут....я и так и эдак...нифика....так обидно стало....Из-за одной козявки,простите,мне пришлось ехать черти куда и отваливать денег за все это. Я была очень зла на эту мадам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia_, да им все равно, где ты стоишь!!! 70р. и тебя там оближут!!!

А можно поподробнее где эта поликлиника? На ост. Титова?

Значит просто к ним прийти и сказать: хотю УЗИ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем я довольна!!!

Здорово, поздравляю :)

и мне там понравилось :) Так кого ты там увидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще так подсчитать: Возраст мамы в момент зачатия+месяц в котором забеременнела ( если точно знаешь) + 3. Если четное- девочка, если нечетное-мальчик. У меня и у многих моих знакомых совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще так подсчитать: Возраст мамы в момент зачатия+месяц в котором забеременнела ( если точно знаешь) + 3. Если четное- девочка, если нечетное-мальчик. У меня и у многих моих знакомых совпало.

У меня тоже совпало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще так подсчитать: Возраст мамы в момент зачатия+месяц в котором забеременнела ( если точно знаешь) + 3. Если четное- девочка, если нечетное-мальчик. У меня и у многих моих знакомых совпало.

 

Тогда я должна была мальчиком родиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда я должна была мальчиком родиться :D

Может ты не точно знаешь, когда твои родители тебя заделали. Может и совпадение, я не настаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ты не точно знаешь, когда твои родители тебя заделали

 

Я у мамы спросила,она точную дату знает, там у них праздник был какой то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще так подсчитать: Возраст мамы в момент зачатия+месяц в котором забеременнела ( если точно знаешь) + 3. Если четное- девочка, если нечетное-мальчик. У меня и у многих моих знакомых совпало.

 

У меня тоже совпало. :rolleyes: По крайней мере с УЗИ

Изменено пользователем Yulia_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она и мне за эту цену говорила - правильно :)

Но я еще ходила в поликлинику №8, где Больница Ильича, там пол ребенка за 97 руб говорят, так еще и показывают и рассказывают, чтоб тебе все было понятно, да еще на память бумажку дают - с полом ребенка :) У меня было написано "девочка" :D

 

Девочки, Объясните где находится эта 8 поликлиника??

Хочу тоже сделать там узи и узнать кого ждать! И сколько стоит там узи? И записывают ли они узи на диск?

 

И есть ли какие-нибудь рекомендации к какому врачу туда лучше попасть на узи?

 

....вот вопросов назадавала то..... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все таки в №8 пол-ку папала ;) Просто пришла в 42каб, практически без очереди. Сделала общее УЗи -оно там 199рэ стоит+ пол ребенка 71рэ. И почему то мне еще и скидку сделали: вместо 270р заплатила 250. :p И врач понравилась (фамилию не знаю).

Думаю на диск они там не записывают, она только на мониторе показала, рассказала подробно все.

А находиться девочки писали уже где больница Ильича (если по второй продольной то ост. ЖКО, нужно спуститься вниз).

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областной больниче делают узи и пол говорят и фотки делают за отдельную плату. Тогда стоило 300 узи+50 4фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!! :umilenie:

На следующей неделе пойдем!! :e-mail:

А то что-то у нас не особо хочет показаваться......... партизанит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на узи хожу только к Бурденко в ВДЦ на 7-ой Гвардейской. Слышала о ней, как о специалисте, много положительный отзывов, причем то, что она пол ребенка на малых сроках определяет и безошибочно. Мне на 1-м узи на 13 неделе сказала, что похоже на девку, и на днях на 22 неделе подтвердила. Да и все, кто типа "по лицу - животу" определяют говорят, что девочка. Посмотрим, кого рожу. Знакомой на том же сроке на 1-м узи сказала, что мальчик у нее - не ошиблась. Стоит 530р. Это второе узи, а первое не помню. Принимает она вроде как в понедельник и в среду в определеные часы - с 10 до 15 что ли ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на узи хожу только к Бурденко в ВДЦ на 7-ой Гвардейской. Слышала о ней, как о специалисте, много положительный отзывов...

Я тоже ходила к Бурденко, правда в клинику Ювенту в Советском р-оне (500 руб.), мне её тоже посоветовали как очень хорошего специалиста!

На 23 недели, она сказала, что будет у нас девченка!!! А следующее узи тоже хочу у неё сделать, что бы уж наверняка, хотя я и по фотке вижу, что девченка у нас будет, ну на пацана вообще не похожа!

 

 

Изменено пользователем Лапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне показал, что девка ... хотя все ответы "не знаю - не помню" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне девочку показало,хотя 4 УЗИ и мое чувство твердит обратное.....да и вопросы то какие то странные,не думаю что поза во время зачатия может играть роль в установлении пола ребенка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Лапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто нибудь слышал про определение пола по частоте серцебиения? У кого чаще должно биться сердечко,у мальчиков или у девочек??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышал про определение пола по частоте серцебиения?

 

кстати мне тож про это говорили, ну это если врач опытный :) А по поводу у кого должно чаще биться - незнаю. У меня например - когда врач слушает - малыш всегда ей в (стетоскоп или как он там называется) стучит, мне аж смешно становиться :) не дает слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверено,что называется на себе.В самом начале давались тесты,по большинству из них должен быть мальчик (как мы и планировали - по табличке японской и еще какой-то).Родилась девочка. Народные приметы тоже показали свою несостоятельность. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, а я вот считаю, что пока лучше УЗИ, для определения пола ничего не придумали, хотя я пробовала несколько считалок пола, они с УЗИ совпадали, все показали что парень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, привет. Скажите, не мыло ли у кого-то опыта по планированию пола ребенка, может диеты, высчитывание подходящих дней, по обновлению крови и пр. И вообще, что вы об этом думаете?! С одной стороны, в этом деле планировать все равно что спорить с Богом, а с другой - родителям так хочется иногда именно девочку или именно мальчика... какие мнения?

 

гм гм... не мыло = не было, опечатка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тесты в интернете показывали, что больше 65% девочка, на улице бабульки незнакомые несколько раз говорили, что девочка, только УЗИ - мальчик. Родился мальчик :)

 

А ни у кого не было опыта планирования пола заранее, до зачатия? я тут начиталась всякого, мужу говорю - будешь делать как я скажу :) хочется попробовать девочку... а с другой стороны - сомнения, нельзя спорить с Богом...

 

Хочу добавить, что теперь нисколько не жалею, что мальчик, люблю до безумия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, мне интересно именно планирование пола, неужели ни у кого не было такого опыта? ну там диеты придерживаться особой, высчитывать удачные дни и пр...

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну там диеты придерживаться особой, высчитывать удачные дни и пр...

 

кхе-кхе... а как влияет женская диета на активность сперматозоидов? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide :) я вот тоже не знаю, но есть специальные диеты :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется в таком деле можно только стараться подгадать с

сперматозойды с Х-хромосомой более живучи, но менее подвижны, а с У-хромосомой наоборот- более подвижны, но менее живучи. Если хотите девочку отслеживайте овуляцию и занимайтесь сексом за 3-4 дня до нее(сперматозойды с У-хромосомой за это время погибнут) если хотите мальчика секс должен произойти точно в день овуляции (сперматозойды с У-хромосомой успеют первыми оплодотварить яйцеклетку) правда у некоторых мужчин могут быть сперматозойды только с Х-хромосомой или только с У-хромосомой. В этом случае как ни старайся пол ребенка будет одним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, как можно определить пол будущего ребенка на сайте http://www.galya.ru/ по овуляции. Только надо зарегистрироваться и в личном дневнике заполнить критичиские дни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых мужчин могут быть сперматозойды только с Х-хромосомой или только с У-хромосомой. В этом случае как ни старайся пол ребенка будет одним.

А может анализы спермы какие-то есть, чтоб определить какие у него хромосомы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У некоторых мужчин могут быть сперматозойды только с Х-хромосомой или только с У-хромосомой. В этом случае как ни старайся пол ребенка будет одним.

 

Ого как! Я такого не знала!

 

Вот тут прикольный тест для определения пола: http://www.tvoybaby.org/articles/before/sh...la_rebenka.html

Я его проходила будучи беременной, вышло 66% девочка, но родился мальчик :)

 

ЗЫ: Раньше был бесплатный, теперь смотрю надо смс отправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Лапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide,

кхе-кхе... а как влияет женская диета на активность сперматозоидов?

ну как же, как же)) а организация более кислой либо щелочной среды органов, которая тоже по разному действует на сперматозоиды X и Y. по-моему такой маленький шанс...

знаю человека у которого 2 мальчика, а третьего ребенка планировал по дню овуляции, получилась как и хотел девочка. но скорее всего совпадение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! На своем опыте убедилась, что все эти таблицы и всякие народные приметы - дают результат 50/50% :D Перелопатила весь инет - по всему выходила девочка, даже ощущения были, что девочка- на сладкое тянула, живот не огурцом, а кругленький был, а родила сладкого мальчишку! Так мечтали о девочке, но сейчас даже представить не могу, что у меня не сынуля, а доча была бы.. Обожаю мальчиков!!! но девочку планируем! :rolleyes: А насчет специальных диет - что-то верится с трудом, что женщина может как то повлиять на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я читала как раз, что поза имеет значение, т.к. сперматозоиды X и Y имеют разную живучесть, какие-то (я уже не помню какие конкретно) более живучие, но медлительные, а другие менее живучие, но зато более проворные и быстрые (если не ошибаюсь, то как раз которые мальчишки) и при позе это играет роль. Поэтому парам которые хотят обзавестись мальчиком советуют как раз позу "сзади" поскольку проникновение глубокое и спермики-мальчики быстрее доберутся до цели, чем спермики-девочки, а в любой другой позе вероятность, что пока доберутся доживут именно девочки-спермики выше... вроде как-то так.

 

 

На мой взгляд, учитывая это, самое действенное планирование...

 

 

Белкина, у нас ситуация один в один! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: У меня подруга первого мальчика родила, а второго непременно девочку захотела. Она живет в Гумраке, в ЖК вроде бы в Дзержинском р-не наблюдалась. Так она пришла к врачу - говорит хочу девочку. А тей говорит - а у нас есть такая услуга - мы тебе се посчитаем и скажем когда надо зачинать, что бы девочка была. Все ей там как то просчитала, сказала когда на какой неделе надо непременно забеременеть.... И стоило это 50 руб.! :hi-hi: Подруга говорит - а если альчик получится? Ей ответили - тогда мы веренм деньги....

Ну, забеременела подруга точно по рекомендации... Родился мальчик. :hi-hi: За деньгами онаконечно не пошла :hi-hi: , но прикалывались мы с ней долго! А вообще хороший бизнес, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы считали , муж сидел на диете , а все равно родилась девочка, а оч хотели парня... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: ага диеты, приметы, тесты эт чтоб беременных весилить, самый точный ответ-роды :p , мне вот в ОКБ № 1 с 20 недели мальчика определили, посмотрим-кто там скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже в 22 недели сказали что будет сынок, а в 32 малыш зажал ножки и ничего нам не показал, вот весело будет если родится девчушка!!!! :hi-hi:

 

Koshka-M смотрю у нас с тобой срок практически одинаковый, разница всего в один день!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...