Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Нам с женой на 13 нед. в ЖК№5 сказали, что будет мальчик, на 22нед-ничего, на 32-мальчик и вот-сыну скоро год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как-то сразу знала, что доча. может потому что хотела её безумно. и по всяким там тестам-приметам-прочей ерунде доча получалась. потом в 24 недели мне на УЗИ сказали, что девочка (и не удивили, кстати). мне кажется тут сильнее всего интуиция мамы, мама не ошибётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю может предчувствие и главное, я тоже думала что девочка на первых неделях и все вокруг меня убеждали девочка девочка, муж до сих пор говорит мне кажется там девчоночка, а на УЗИ 2 раза четко сказали мальчик врачи разные были... вопщем мне все равно главное чтоб здоровенькое чудо родилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня например тоже, по одним тестам выходит девочка,а по другим мальчик.девчонки ,что мы ломаем голову, кто бы не родился самое главное что-бы здоровенький был,а кто мальчик или девочка все ровно он будет самый любимый и долгожданный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предположение , что обновление крови происходит у мужчин каждые 4 года, а у женщин каждые 3.Вот от своего рождения считаешь и от мужниного.У кого на момент зачатия кровь "моложе", такого пола и будет ребенок.Мне ещё недавно сказали, что операция тоже считается обновлением, поэтому считать уже нужно не от рождения, а от времени операции.
Только что подсчитала, у нас по этому способу должна быть девочка..... А у нас мальчик!!! На момент зачатия мне было 19 лет, а мужу 23 года, т.е. у меня кровь обновилась (поэтому графику) в 18лет, а у мужа в 20....Вот такая арифметика...

 

 

<a class="link" href="http://fota.mota.ru/view.php?id=39694&img=0.jpg" rel="nofollow" target="_blank">табличка для планирования пола</a> не путайте возраст в котором у вас родился ребёнок с возрастом когда вы его зачали....

x-девочка

0-мальчик

примечаниедля проверяющих

По таблице, сходиться!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите запланировать девочку. Первый у нас мальчик, в роду у моего мужа вообще не было девочек и он сам, старший брат из пяти мальчишек. очень хочется доченьку, но муж уверенно говорит, что девочка никак не получится .... хочется все-таки правильно рассчитать и не ошибиться ;-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это ерунда!

Девочки! Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно звучит но описанное выше "по крови", на обоих моих детях сходиться, но только я сама должна была родиться "мальчиком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предположение , что обновление крови происходит у мужчин каждые 4 года, а у женщин каждые 3.Вот от своего рождения считаешь и от мужниного.У кого на момент зачатия кровь "моложе", такого пола и будет ребенок.Мне ещё недавно сказали, что операция тоже считается обновлением, поэтому считать уже нужно не от рождения, а от времени операции.

 

не моложе, а у кого обновилась позже. Например у меня обновилась кровь в мае, а у мужа в сентябре, значит будет мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не моложе, а у кого обновилась позже. Например у меня обновилась кровь в мае, а у мужа в сентябре, значит будет мальчик.

 

Эта теория подтвердилась на мне. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот интересуюсь: можно ли немножко обмануть узиста? Вот спросит он у меня, хочу ли я знать пол ребенка (это стоит 400 рэ), а я скажу, что уже знаю, что будет мальчонка, типа нам уже сообщили на прошлом узи (про мальчонку это я так думаю, а кто же еще?! :))). Может, если там явно девица, то врач хотя бы хмыкнет или чем-то еще выдаст себя.

И еще. По платным услугам должны давать квитанции, в последствии можно себе подоходний налог вернуть, если много таких услуг накопится. За определение пола ребенка дают квитанцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата(Сашулина мама @ 18.10.2009, 10:46) *

не моложе, а у кого обновилась позже. Например у меня обновилась кровь в мае, а у мужа в сентябре, значит будет мальчик.

 

 

Эта теория подтвердилась на мне. smile.gif

 

а нас нет. ну и фик с ними теориями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю точную дату зачатия нашего сына- 20 октября,а по этому гороскопу выходит девочка :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по всем тестам (и по обновлению крови и по дате зачатия и еще какие-то) выходила что будет мальчик, на последнем узи сказали что лапочка дочка-так и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по приметам и тестам в большинстве своем девочка получается, а на узи сказали мальчик будет. может это подсознательно получается, т.к я больше девочку хотела, вот себе все это в голову вбиваю, надеюсь типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в середине беременности узист сказала, похоже, что девочка, но это скорее опыт, чем аппаратура подсказывает... Мы настроились на принцессу. А потом уже за 2-3 недели до родов в роддоме - подтвердили. А до этого - пряталась дочка! Дорохина в 7-м классно УЗИ делает, 100 проц.попадание! Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот интересуюсь: можно ли немножко обмануть узиста? Вот спросит он у меня, хочу ли я знать пол ребенка (это стоит 400 рэ), а я скажу, что уже знаю, что будет мальчонка, типа нам уже сообщили на прошлом узи (про мальчонку это я так думаю, а кто же еще?! :))). Может, если там явно девица, то врач хотя бы хмыкнет или чем-то еще выдаст себя.

У нас примерно так и получилось. Только я сознательно на обман не шла. Лежала на сохранении, в 18 нед. при выписке делали УЗИ Как бы между прочим, я спросили видно ли на таком сроке пол ребенка. Врач ничего не ответила, но, когда я выходила из кабинета, услышвла, как она говорит ассистенте-студентке, что будет девочка.

Потом уже в 22 недели делала УЗИ по плану (платное). На вопрос узистки о том, не желаю ли узнать пол будущего ребенка, сказала, что уже знаю. Она лишь подтвердила результата, да еще и показала, как можно увидеть пол ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчавт,а я оба раза знала кто у нас будет.А по всем приметам и подсчетам выходило,что я не права.Но я была абсолютно уверена,что все по-моему будет.И знакомым всем "предсказала" кто из них кого родит.На брата разозлилась,сказала,девка у тебя родится, и точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда узнала что беременна, сразу всем сказала, что будет девочка Полина! А по всем признакам и приметам похоже на мальчика было, и все друзья, родственники говорили что мальчик! Я ОДНА всех убеждала, но мне не верили ))) А в 22 недели делали УЗИ и врач сказала что девочка. Я даже не удивилась ))) Моей Полинке уже второй годик пошел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне рожать на днях уже, а точный пол так и не знаю, прятались мы все время ))). Но по своим ощущения я почти на 100% уверена, что будет принцесска. Хотя если мальчик будет, совсем не расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня по приметам и тестам в большинстве своем девочка получается, а на узи сказали мальчик будет. может это подсознательно получается, т.к я больше девочку хотела, вот себе все это в голову вбиваю, надеюсь типа)

 

Какая линеечка у тебя с малышом! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по всем возможным тестам, гороскопам, табличкам должна была Настенька родиться! А счас в кроватке тихо посапывает Андрюша :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки!!!

Мы с мужем планируем на следующий год сынишку) :happy_family: ))Поделитесь,подскажите можно ли и как запланировать пол будущего ребеночка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vialetta, тут уже есть такая тема :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО!!!Как хорошо!Буду изучать!

Thank"s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем хотели сыночка,но я чувствовала,что будет дочурка!Родилась прелестная девчушка!Вот через годик планируем сынишку,собираюсь ближайшее время заняться изучением планирования пола!

Как говорится радость есть надо над гордостью поработать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала беременности я была убеждена, что у нас будет сын! Девочку даже мысленно не представляла. Последующие УЗИ все 3 раза подтвердили, что у нас будет мальчик. Так и получилось - у нас родился замечательный сыночек! А вот у моей подруги все с точностью да наоборот. УЗИ показывали, что будет девочка, а в итоге у них родился мальчик! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз я была уверена, что будет мальчик всю беременность, на УЗИ не задавала вопросов и мне не говорили. И когда родился ребенок я даже не поверила акушерке, что у меня девочка - не может быть говорю.

Второй раз на УЗИ говорил мальчик - верно. Сейчас третья беременность, середина, по УЗИ - мальчик - верю. Редко они ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... теперь кто уж будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет девочку надо две недели перед зачатием чтобы муж был вегетарианцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет девочку надо две недели перед зачатием чтобы муж был вегетарианцем.

 

ха, что за бред????а чтоб был мальчик помидоры нельзя есть что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С самого начала беременности я была убеждена, что у нас будет сын! Девочку даже мысленно не представляла. Последующие УЗИ все 3 раза подтвердили, что у нас будет мальчик. Так и получилось - у нас родился замечательный сыночек! А вот у моей подруги все с точностью да наоборот. УЗИ показывали, что будет девочка, а в итоге у них родился мальчик! :icon_biggrin:

:icon_biggrin:

 

А я вообще ничего не чувствовала... Мы с мужем всю Б называли наше пузико просто малыш, ляля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девочки!!!

Мы с мужем планируем на следующий год сынишку) :happy_family: ))Поделитесь,подскажите можно ли и как запланировать пол будущего ребеночка!!!

Можно по крови попробовать. Говорят, частенько совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:icon_biggrin:

 

А я вообще ничего не чувствовала... Мы с мужем всю Б называли наше пузико просто малыш, ляля...

 

А вы пол не узнавали или не видно было? То есть рожать так и пошла "сюрпризом будет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно!Это где есть такая услуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы пол не узнавали или не видно было? То есть рожать так и пошла "сюрпризом будет"?

 

Наша принцесса такая же, как у вас была, Вик :icon_biggrin: Застенчивая жутко, настоящая девушка (правда куда сейчас всё делось непонятно :hi-hi: )... Все тайны сразу не раскрывала, попкой всё поворачивалась, да папе ручкой приветы передавала :umilenie: Мы очень хотели узнать, кто у нас в пузике живёт, каждый раз вместе на УЗИ ходили, но ни одно оно так и не показало... Только Бурденко в ВДЦ один раз сказала: "судя по поведению у вас девушка будет :rolleyes: , но 100%-ной гарантии не даю, т.к. не видно главного"...

 

А главное, я уже в РД увидела :umilenie: Как сейчас помню свою маленькую булочку :umilenie: :umilenie: :umilenie: Пухленькая, розовенькая, красивая-красивая :umilenie:

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно по крови попробовать

 

Интересно!Это где есть такая услуга?

 

здесь http://www.nnmama.ru/updateflood.php я себя и всех родственников считала, почти у всех сошлось! :icon_biggrin:

 

и еще был один сайт, но его, к сожалению, не могу найти. ((

Изменено пользователем Vika3555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vika3555 по данной методике моя доча - мальчик :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...