Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

5 августа, в 10-00 около хр. Иоана Предтечи

Рекомендованные сообщения

МЕльком слышала.

Кто владеет информацией в более полном объёме?

вроде в ЖК висят объявления о дате и времени, ну и самой сути мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я владею. чуть-чуть ты опередила меня, я сегодня вечером как раз хотела информационный топик сделать. :)

Первая неделя августа пройдет в Волгоградской области под знаком поддержки грудного вскармливания.

 

5 августа в 10-00 возле этого храма будет организована встреча кормящих и будущих мам.

Все мамочки смогут пообщаться, поделиться своим опытом и получить ответы на все волнующие вопросы у консультантов по грудному вскармливанию, включая Татьяну Константиновну Бердикову

(Научный руководитель областного Центра охраны здоровья матери и ребенка, национальный эксперт Инициативы, кандидат медицинских наук, преподаватель по грудному вскармливанию)

 

-------

 

Я под это важное событие как раз хотела предложить встречу волгомам провести. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хр Иоана Предтечи это на набережной возле маяка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как-то в ЖК мельком услышала, да не прислушалась в "болтушке - сентябрюшке" сказала то, что услышала, а там вопросы появились. а вот сюда что-то сразу не глянула ( народ так привыкает к общению в форуме, что новости самого сайта и забывает смотреть).

 

Идея встретиться хорошая. :good_friend: :mir: :v_ladoshi: :party:

 

5 августа - среда - 10-00.

 

я всеми лапами ЗА, несмотря на то, что как всегда буду бояться встречи в реале :shy:

 

 

хр Иоана Предтечи это на набережной возле маяка????

 

puhrik, да имено там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется идти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас от детской поликлиники пригласили))))так как медсестра рассказала,что мы в параде участвовали.....что будет,толком не объяснили....попросили только все "правильно" говорить)))

 

Я под это важное событие как раз хотела предложить встречу волгомам провес
Я ЗА!нам по любому туда ехать!сама заведующая мой телефон взяла,обещали даже транспортом обеспечить....я отказалась)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, да имено там.

 

Seregel, мерси

....попросили только все "правильно" говорить)))

 

а что говорить будете?мы придем послушать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что говорить будете?мы придем послушать
да сказали если спросить.....говорить что никакой воды,смесей,пустышек,бутылочек))) (я то и так все это соблюдаю)а они меня с водой одолевают,но напоказ надо сказать как правильно)))!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется там интересно будет, надо обязательно сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется там интересно будет, надо обязательно сходить

согласна)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что будет,толком не объяснили

Девочки, я так поняла, что это будет что-то вроде массовой консультации на открытом воздухе.

Будут стоять столы, возле которых будут сидеть/стоять консультанты или просто мамочки с большим опытом вскармливания и к ним можно будет обращаться с вопросами.

 

Ну и будем общаться между собой есссно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завершившим, но активно поддерживающим кормящих мам и саму идею ГВ можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а то! Ты там вообще нарасхват будешь! А то я хоть почти 3 года прокормила (аж самой страшно от этой цифры), а вот теорией вообще не владею. :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здорово! Я бы очень хотела придти :) Жаль, что не было такого мероприятия, когда мы кормились, а то бы я с удовольствием поучаствовала бы в таком флеш-мобе.

Кать, думаю, тут не только информация нужна, но и личный опыт, и даже не столько информация! Говорят же, что молодой маме с новорожденным лучшим помощником в деле ГВ может быть только мама, успешно откормившая грудью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти 3 года прокормила

ohmy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти 3 года прокормила

 

И мы выходим на финишную прямую - медленно но верно приближаемся к этой цифре:)

Жаль, что Соня в саду будет в это время, а то с удовольствием взяла бы ее с собой.

Ну ничего, хоть можно будет нормально пообщаться :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут не только информация нужна, но и личный опыт

ну, разве что для поддержки Инициативы цифрой потрясти )))) А то я ни на один вопрос не отвечу ни про задне/переднее молоко, ни про трещины. Если что и было в голове, все давно улетучилось.

 

О, Саш, мы тоже свежачки. Недели еще, наверное, нет как отлучились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, муж мой говорит, что ты молодец, и мне советует "готовиться к этому")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, муж мой говорит, что ты молодец, и мне советует "готовиться к этому")))

 

Ага, мой тоже! Только я боюсь столько не смогу кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие продвинутые у вас мужья! :D

Главное в этом деле не фанатеть, а чувствовать себя и своего малыша. Я, может, и рада была бы раньше закруглиться, но деть просто не готов был, даже сейчас меня еле-еле отпустил + лень моя великая шептала все время, что лучше я лишние пару часов посплю с утра, чем как сейчас в 6 развлекать уже. Так что пришлось срок мотать. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеться, бабушек наших обязателно надо привести :hi-hi: . Вот уж кто думает что все знает и проходу не дает советами! То бутылочки, то вода, то кампотику ребенку, который кроме груди ничего не пробовал! А то, глядишь, послушали бы, и отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, мой тоже! Только я боюсь столько не смогу кормить!

 

муж мой говорит, что ты молодец, и мне советует "готовиться к этому")))

у меня когда спрашивают....кормлю ли я?муж тут же вступает в разговор..и расказывает о плюсах ГВ,принципах о воде и все такое,в общем его на эту конференцию запросто можно посылать))))!Девочки.....а если я приеду со слингом,кто нить поможет мне научиться с ним обращаться???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня когда спрашивают....кормлю ли я?муж тут же вступает в разговор..и расказывает о плюсах ГВ,принципах о воде и все такое,в общем его на эту конференцию запросто можно посылать))))!Девочки.....а если я приеду со слингом,кто нить поможет мне научиться с ним обращаться???

 

Ксюш, конечно со слингом приезжай! Тебе обязательно помогут! Я вот свою тоже в слинге повезу, но у меня карман,так что я тебе не советчик! А вот Валя (puhrik которая) будет в сск! Она тебе точно поможет, я думаю! Да и вообще, все мамочки нашего форума отзывчивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY, я тебе помогу, если ты меня по дороге захватишь, а то муж сегодня уезжать, я пешком :( Ну если у тебя получится конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе помогу, если ты меня по дороге захватишь, а то муж сегодня уезжать, я пешком Ну если у тебя получится конечно
хорошо,захвачу обязательно,ты только мне в личку скинь свой номер и откуда забирать;)!а на помощь я надеюсь,а то лежит ССК уже 2недели,без дела(((!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY, спасибо! Ничо-ничо, я тоже со слингом буду-разберемся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть, значит и волго мамы подтягиваются! Теперь поближе в реале познакомимся :party:

А Т.К. Бердикова - мировая женщина, это можно сказать наша вторая мама, бабушка и т.п. Я благодарю судьбу что она нас свела, когда я была беременна и пошла к ней на курсы. Как только она зовет ,мы бежим на встречу :D

Кто еще сомневается, даже не думайте -с ней есть о чем поговорить и спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а с "юга" кто нибудь поедет на встречу? тоже хочу :cry: папа у нас работает и отвезти не сможет, а в маршрутках все окна на распашку и продувон...так мы не доедем точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а моно мне тоже свами? Я правда уже не кормлю, но молоко есть и оч хочется поговорить об этом с челом, который знает, что моно сделать, чтоб ребь опять полюбил сисю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где этот храм, извините за невежество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, напротив ресторана Маяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, это же я так поняла и будет "Встреча Волго-мам?" с бейджиками и т.д.? А у меня его нет! Где взять? Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, ну да, не официальная встреча, конечно, обычно мы за месяц всех оповещаем. :)

Но Волгомамы там будут. :)

Бейджик можно распечатать и потом вписать свой ник.

 

Бейдж Волго-мамы

 

39bcfed5d814f8d061699e55cdbdb8b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бейджик можно распечатать и потом вписать свой ник.

 

У меня принтера нет... :shy: Поэтому и спрашиваю...Девчат, а может мне кто-нибудь распечатает? Пожалуйста! А сам бейдж у меня есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а с "юга" кто нибудь поедет на встречу? тоже хочу

 

Надь, можешь упасть нам на хвост ;) Для одной мамы с ребенком у нас в машине сзади есть место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Настя,они гуляют сейчас,но сказали,что упадут)))))если погода позволит!!!ура ура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY, спасибо, Ксюш :) Тем более нам не сложно, т.к. мы рядом живем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более нам не сложно, т.к. мы рядом живем
ну и отлично!она,когда придет,тебе в личку кинет свои данные;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а если ужо не кормящие??? :rolleyes: Примите в ряды??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а если ужо не кормящие??? Примите в ряды???
да там не суть,что бы кормящие...идет неделя поддержки ГВ,то есть в принципе,как мне объяснили,люди будут делиться опытом,по кормлению......беременные,кормящие и успешно откормившие)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...