Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenka

Где купить красивую крестильную рубашку?

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел.

Нужна крестильная рубашечка красивая. Знаю, что в церковных лавках продаются рубашки.

Может вы где-то еще видели? Покупали?

Заранее спасибо

Изменено пользователем Jenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень большой выбор просто велеколепнейших рубашечек в церковной лавке при Св духове монастыре, это на пересечении Рокосовского и Невской. А так и в детских отделах обычных есть

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Карапузе покупали на Каче,очень красивую рубашечку на мальчика,правда уже 3 года прошло,но я думаю в любых крупных детских отделах должны быть.Сыну годик был,когда крестили,он у меня мальчик немаленький,взяли самую большую,теперь на память храним.Очень красивые были чепчики(как ручной работы кружево),это конечно на малюток,мы бы в чепчике нелепо смотрелись в годик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где купить крестильную рубашку на четырехлетнюю девочку и на взрослую тётю 44 размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел.

Нужна крестильная рубашечка красивая. Знаю, что в церковных лавках продаются рубашки.

Может вы где-то еще видели? Покупали?

Заранее спасибо

 

Жень, лучше всего для такого случая сшить самостоятельно. В Брависсимо море батиста, шитья и т.д. А в Милене кружева, тесьма на любой вкус. А за основу возьми любую рубашечку, просто её надо расклешить и припуски побольше дать, ну и длину-соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, лучше всего для такого случая сшить самостоятельно. В Брависсимо море батиста, шитья и т.д. А в Милене кружева, тесьма на любой вкус. А за основу возьми любую рубашечку, просто её надо расклешить и припуски побольше дать, ну и длину-соответственно.

Ой, Жан, я бы с радостью. Но крестины уже на выходные следующие и мы вот озаботились.

Шитья сама не умею, искать ткань,..в общем долго все получится.Легче купить. Спасибо за советы. Завтра поеду по маршруту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В церкви, там она уже освещенная. И крестины это больше для души, а не для красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы шили рубашку на заказ здесь у девочки с форума, красивая получилась, а так в любой церкви есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела в "Детском мире" еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...