Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня сын родился на рождество, так переживала. Но ничего вот уже 6 лет скоро будет, вспоминаю с ужасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестра перед 23 февраля рожала, еле дождалась, когда к ней подойдет врач, т.к. было много рожающих, и врачей на всех не хватало, сестру просили потерпеть, пока другой роженице кесарево сделают, после родов никаких процедур не делали, в итоге сестру позже выписали, делали чистку. а врач, с которым она на роды договаривалась, уехал на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я что то переживаю мне ПДР ставят 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только на днях задумалась на эту тему....у меня майские праздники попадают....вообще загул массовый :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родила сына 3 ноября, 4 ноября праздник, а 5 и 6 выпали на субботу и воскресенье, конечно врачи были, только правда дежурные и это напрягало каждый день новый врач и каждый что-то новенькое про сына выдавал, еле дождалась понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, не будем переживать, все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила сына 6 января 2012г. С врачем договаривалась,т.к. ПДР ставили на 10 января и тоже боялась,но все обошлось хорошо, все врачи были на месте, праздников даже не ощущалось,как обычный день.Рожениц правда было куча.мой врач когда у меня принимала она уже третьи сутки не спала,но дело свое сделала хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в выходной рожала, 10 января, тоже было страшно, что выходной, но все прошло даже очень хорошо. Врачи работают посменно, сутки через сколько-то, и роды принимают круглосуточно. Зато в праздники плановых родов (кесарево, стимулирование и т.п.) меньше. Я на сохранение ложилась пол дня в очереди сидела, то кто срок перехаживают вперед идут, то у кого кесарево назначено, да еще и скорая уже рожающих подвозит. А когда рожать пришла, в выходной, все так спокойно, меня сразу приняли, осмотрели, в родзале одна, в палате одна, прям вип условия за бесплатно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в кировском роддоме. Не знаю я не хотела родить 8 марта. Думала чтоб у дочи 2 праздника было и в разные дни. И рада была когда родила 6 марта свою доченьку!!!А 8 марта врачей очень мало было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первого мая рожала в субботу) Ничего, родила, только вот из-за праздником каждый день к нам разные врачи приходили, и на вопросы не отвечали говорили ждите своего врача. Персонала было много, нас не бросили на произвол судьбы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 8го марта ПРД ставят, интересно прям досидит моя принцесса)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я только на днях задумалась на эту тему....у меня майские праздники попадают....вообще загул массовый :party:

Да ну.... Даже не думай переживать...

Я родила 9 мая, все были трезвые и адекватные..... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мифы,построенные на одном-двух случаях.Не нужно бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...