Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Кто уже купил Беговел?

Рекомендованные сообщения

В год рост был 80, вес 12 кг. Нам сейчас 1 год и 1 месяц. Планирую летом прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в Волгограде можно купить не только беговел Beck, но и Беговел Begoo и Беговел Woody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беговел Woody - это мне кажется вообще не по нашей погоде!

Беговел Begoo - это для разнообразия модели,ни че так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, и я сейчас увидела новые модельки, благодаря вам девочки, мне понравились))))

 

Согласна, Беговел Begoo как ранбайк, только рама немного другая, а так идентичные, цвет розовый для девочек классный, и металлик появился смотрю! (это уже как у автомобиля :very_funny: , если у папы металлик автомобиль, у ребенка металлик ранбайк, прикольно).

 

А Беговел Woody деревянный, сейчас про него почитала специально, у него тоже как я понимаю своя фишка, он для деток постарше с 2, 5 лет, колеса пневматические, видимо ехать будет по мягче (амортизация). Заценила для мальчиков хулиган вуди, наклейки можно клеить после каждой прогулки (как игра), бандана (мне кажется интересная идея). Для девочек кружево тоже с банданой))))) Что-то новенькое для Волгограда))) Кстати, я думаю и при нашей погоде с деревом не случится ничего, наверное продумали когда изготавливали, чтобы прочный был. Надо почитать отзывы тех кто пользуется.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastygirl, а вы какой хотите сынишке прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastygirl, а вы какой хотите сынишке прикупить?

Да вот странно как-то, у Beck и Begoo одинаковые характеристики, однако у Begoo пишут возраст от 2, почему, не знаю. Beck сейчас в наличии нет, может даже и не будет. Я пока думаю, ближе к лету буду брать, т.к. сынок все-таки еще маленький. Надеюсь цены на них не подскочат в сезон. Может к лету еще какие-нибудь виды появятс. Родственники против, не читали они отзывов и считают бесполезной штукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! сейчас на Биглионе акция со скидками до 60% на дет. товары и , помоему, он, ваш беговел, нарисован....

мы то уже выросли, вот про вашу темку вспомнила, гляньте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот странно как-то, у Beck и Begoo одинаковые характеристики, однако у Begoo пишут возраст от 2, почему, не знаю. Beck сейчас в наличии нет, может даже и не будет. Я пока думаю, ближе к лету буду брать, т.к. сынок все-таки еще маленький. Надеюсь цены на них не подскочат в сезон. Может к лету еще какие-нибудь виды появятс. Родственники против, не читали они отзывов и считают бесполезной штукой.

 

 

У меня вроде на следующей неделе подруга собирается своему сынишке Begoo прикупить, ему как раз 1, 5 года, напишу потом как он им по размеру и по ощущениям для этого возраста. Но ей точно сказали, что он на полтора годика подойдет (от 86 см рост), просто ездить начинают детки ближе к 2м годам, а вначале просто ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вроде на следующей неделе подруга собирается своему сынишке Begoo прикупить, ему как раз 1, 5 года, напишу потом как он им по размеру и по ощущениям для этого возраста. Но ей точно сказали, что он на полтора годика подойдет (от 86 см рост), просто ездить начинают детки ближе к 2м годам, а вначале просто ходят.

Недавно пыталась сама рост померить, был больше 80 точно. Но там еще до полутора лет расти и расти) Так, что в росте я уверена. А в том, что понравится ли ему с беговелом ходить, я не уверена. Он просто у нас с характером, если что-то не получается, сразу психует и бросает. Вдруг потом интерес потеряет. Может в 2 года проще ему было бы, немного походил, да поехал. Но 2 года будет зимой, а летом в 2,5 не очень хочется покупать, т.к. планирую в 3-3,5 на велосипед пересаживать. Не хочется беговел покупать на полгода. Так что жду отзыва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки для тех кто хочет именно Hobby Bike в нашем СП открыта закупка! цена 3 099,00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера разговаривала с московскими друзьями у них многие на -деревянных- катаются, но у них там на складе каком-то они были по 1тр вот все и набрали...так вот у них есть слабое место в месте прикрепления основания с рулем, там при жеском использовании часто ломаются...

Изменено пользователем Батарейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно пыталась сама рост померить, был больше 80 точно. Но там еще до полутора лет расти и расти) Так, что в росте я уверена. А в том, что понравится ли ему с беговелом ходить, я не уверена. Он просто у нас с характером, если что-то не получается, сразу психует и бросает. Вдруг потом интерес потеряет. Может в 2 года проще ему было бы, немного походил, да поехал. Но 2 года будет зимой, а летом в 2,5 не очень хочется покупать, т.к. планирую в 3-3,5 на велосипед пересаживать. Не хочется беговел покупать на полгода. Так что жду отзыва)

Меня до сих пор все ругают что ерундой страдаю,такие деньги выкидываю на хрень всякую. А я довольна,он у меня оч активный малыш и со старшими оч любит играть- и когда те садяться на свои велики мой прыгает на балансир и за ними(не испытывая ни какого дискомфорта!) так он даже 3-4годок обгоняет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки для тех кто хочет именно Hobby Bike в нашем СП открыта закупка! цена 3 099,00

 

Hobby Bike на 3х леток минимум, там сиденье от 40 см (на рост ребенка 98-100 см), а в беговелах сиденье от 28 см, и для 1, 5-2 лет он тяжелый 6, 5 кг без педалей. Т.е. у него свой возраст для пользования (не раньше 3х лет!!!!!!!!! - ЭТО ВАЖНО).

Изменено пользователем konfetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hobby Bike на 3х леток минимум, там сиденье от 40 см (на рост ребенка 98-100 см), а в беговелах сиденье от 28 см, и для 1, 5-2 лет он тяжелый 6, 5 кг без педалей. Т.е. у него свой возраст для пользования (не раньше 3х лет!!!!!!!!! - ЭТО ВАЖНО).

согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я очень загорелась беговелом! Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон, где можно купить в Волгограде. А есть кто вырос уже с беговела (мы б с рук купили)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я очень загорелась беговелом! Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон, где можно купить в Волгограде. А есть кто вырос уже с беговела (мы б с рук купили)?

Мы брали свой здесь http://www.begovel34.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие на -деревянных- катаются

 

сейчас убираю наши санки после прогулки, и тут меня осенило - санки то тоже деревянные, и в детстве нашем такие были - ведь неубиваемые)))))), вот я и вспомнила про деревянный Вуди, может те кто в Москве на складе за дешево покупал модель другая была, или может изначально дефективые по такой цене распродавали....

 

вообще цены на деревянные модели кусаются (пролезла в инете посмотрела), есть и по 9 и 12 тыс, и по 15 тыс :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас убираю наши санки после прогулки, и тут меня осенило - санки то тоже деревянные, и в детстве нашем такие были - ведь неубиваемые)))))), вот я и вспомнила про деревянный Вуди, может те кто в Москве на складе за дешево покупал модель другая была, или может изначально дефективые по такой цене распродавали....

 

вообще цены на деревянные модели кусаются (пролезла в инете посмотрела), есть и по 9 и 12 тыс, и по 15 тыс :misc_crazy:

 

все может быть, я не говорю про конкретную марку...каждому свое-я любитель метала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все может быть, я не говорю про конкретную марку...каждому свое-я любитель метала.

Да я тоже не знаток, у нас же у самих металлический ранбайк :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,сегодня с подругой искали где купить беговел её сынишке-2,4 года. И посмотрите что нашли! А мы заказывали! А тут вот оно! http://www.begovel34.ru/ Так что если кто вдруг захочет обеговелиться))) то вам можно и в волгограде купить. Странно, что мы раньше не видели...

Там уже нет в наличии((

 

Девочки для тех кто хочет именно Hobby Bike в нашем СП открыта закупка! цена 3 099,00

 

И там тоже не нашла такой закупки. Можно ссылку личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там уже нет в наличии((

Беговел Begoo есть в наличии, кстати подешевел на 30 руб., наверное потому что не сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беговел Begoo есть в наличии, кстати подешевел на 30 руб., наверное потому что не сезон.

 

Ну все, купили мы его. Жалко, что красных у них уже нету, пришлось металлик брать.

Доча по квартире учится кататься, лета не дождется))

Хотела на ДР ей подарить в мае, но не дотерпела, пусть пока учится дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все, купили мы его. Жалко, что красных у них уже нету, пришлось металлик брать.

Доча по квартире учится кататься, лета не дождется))

Хотела на ДР ей подарить в мае, но не дотерпела, пусть пока учится дома.

Супер, поздравляем, в наших рядах еще одна беговелогонщица :biggrin:

А мы и сейчас иногда с беговелом выходим гулять, где дорожки чистые, сейчас снег исчезнет и можно гонять во всю)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая мамочка, цвет металлик наверное красивый? Как серебряный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО, сколько у нас тут вновь прибывших! Классно как))) Люблю я беговелы) Смотрю на другие и облизываюсь- розовый хочу! Begoo, которые что ли...Такой цвет притягательный))) А ещё деревянный бы попробовала бы. Такой он стильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки для всех кто в личку стучал:

Заказы: LEXUS, AUDI, BMW, велобеги и др. для детишек

орг. Тата

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=371124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже перед тем как решилась на покупку беговела, металась между хоббибайком и беговелом. Хоббибайк очень тяжелый для детей, это не самый лучший вариант, плюс если на прогулке хоббибайк надоел ребенку, то маме придется на себе тащить почти 7 кг, то ли дело легкий беговел. И как велосипед хобби слабенький. На мой взгляд не самый лучший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая мамочка, цвет металлик наверное красивый? Как серебряный?

 

Нет, просто серый. Вот тут я вдохновлялась фотками: http://www.beforebike.ru/begoo.php Там на фотку нажимаешь и все крупно видно, рассмотреть все детали.

Там девочка на сером тоже, вроде нормально смотрится. Хотя розовый, конечно гламурнее.

Но я не могла ждать до марта, когда им привезут и ранбайки и всех цветов.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы и сейчас иногда с беговелом выходим гулять, где дорожки чистые, сейчас снег исчезнет и можно гонять во всю)))))

 

Мне кажется в зимнем комбезе неудобно будет. Вот уж потеплеет, тогда тоже не дождусь когда на улицу выйдем с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пробовал велобалансир Y BIKE? А то он дешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь пробовал велобалансир Y BIKE? А то он дешевле.

а что это такое? как он выглядит? я погуглила- нашла только какие -то пластмассовые странные штуки. и не велик, и не машинка...довольно устойчивые,широкие колёса. смысл как в машинах-каталках. Это что-то другое на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amla, как я поняла, что это типа беговела. Он дешевле, но тяжелее на 1 кг. Поэтому мне кажется, если ребенку 2 года все-таки лучше переплатить тысячу, но зато на кг меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь пробовал велобалансир Y BIKE? А то он дешевле.

Nastygirl, посмотрела сейчас в инете характеристики Y BIKE, что меня смутило диаметр колес 20, 5 см (8 дюймов) у модели Y-Bike Original, которая весит 3, 5 кг, а у модели YBike Extreme диаметр 22 см, весит он уже 4, 5 кг. На мой взгляд колеса очень-очень маленького диаметра даже у последнего Y BIKE , у ранбайка нашего 28, 5 см (12 дюймов), соответственно проходимость и маневренность лучше. Про вес тоже понятно, что он на таких маленьких колесах - тяжелее беговела. А еще по всей видимости нет регулировки сидения и руля по росту ребенка, это тоже плохо, т.е. расти с вашим ребенком он не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
konfetka, да я уже потом подумала, что да, много вышеописанных недостатков. Просто в закупке глянула, сначала привлекла цена, а потом посмтрела вес и передумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется в зимнем комбезе неудобно будет. Вот уж потеплеет, тогда тоже не дождусь когда на улицу выйдем с ним.

Нам зимний комбез не мешает, но то что весной будет удобнее беговелить это точно)))) Желаю вам успехов, мы уже с горки пробовали кататься с поднятыми ножками, равновесие уже получается держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне тут пришла идея в голову (когда смотрела не деревянный Вуди, на который можно наклейки-аксессуары клеить), ведь на наши то металлические тоже можно клеить, можно даже в игровой форме- наклейки это приз за долгую езду, за спуск с горки, ну придумать можно много чего, чтобы это был как друг ребенка!!!!!! Куплю наклеечки где-нибудь и буду воплощать свою идею в жизнь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mool, идея отличная!!!!!!!!!! А какого плана наклейки? А я поощряю за достижения вкусняшками (сок, печенье), а с наклейками и правда можно в игровой форме, здорово :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konfetka, наклейки еще не смотрела, тут думаю можно проявить фантазию, смотря что малышу нравится!!!!!! И вообще думаю можно будет время от времени обновлять их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie:

Изменено пользователем Mool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне тут пришла идея в голову (когда смотрела не деревянный Вуди, на который можно наклейки-аксессуары клеить), ведь на наши то металлические тоже можно клеить, можно даже в игровой форме- наклейки это приз за долгую езду, за спуск с горки, ну придумать можно много чего, чтобы это был как друг ребенка!!!!!! Куплю наклеечки где-нибудь и буду воплощать свою идею в жизнь :rolleyes:

У нас так самокат обклеен, он весь в тачках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...