Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Кто уже купил Беговел?

Рекомендованные сообщения

У нас так самокат обклеен, он весь в тачках!

 

Прикольно очень, молодцы. Всё я теперь начну искать наклейки на наш беговел))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Хочу купить сыну беговел. Подскажите, какой выбрать, для Волгограда это редкость всё таки..Вот думаем на каком остановиться. И подскажите, как правильно выбрать...Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tutuki, а какой рост у вашего сынишки? Вы вообще какие модели рассматриваете, сравниваете, и какой ценовой категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфетка, рост 98.

Модели никакие не рассматриваю,потому как не разбираюсь. И хочу купить в Волгограде. Так что жду отзывов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tutuki, у нас металлический беговел (в волгограде это begoo или runbike beck) - достаточно универсальный, у него регулируется и седло и руль по росту ребенка (это большой плюс!). Надо измерить внутреннюю длину ноги ребенка, сиденье у беговела надо ставить ниже это размера на 3-5 см, чтобы ноги у ребенка стояли на земле, колени были полусогнуты, чтобы ребенок мог свободно и уверенно отталкиваться ногами. Также что важно – весят они 2, 5 кг!!!!!!! (чем легче беговел, тем проще на нем учиться).

 

Еще есть деревянный беговел woody, он тоже регулируется по росту ребенка и написано рекомендуется после 2, 5 лет, так что вы его можете тоже рассмотреть (сынишка то старше 2, 5 лет ). Но мы его не пробовали, лично мне нравится он дизайном, и то что у него пневматические колеса! Но он тяжелее металлического. И про вуди лучше бы послушать мнение, тех кто пользуется таким.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ! Я звонила в этот магазин,наш begovel который. Мне сказали,что нам можно и begoo и woody по возрасту...Видимо будем брать что-то из них. ранбайков бэк не будет до лета...и сказали, если будет,то цена повыше будет уже...а смысл тот же,я так понимаю. тем более такая рама для мальчиков предпочтительнее. в общем будем мы брать begoo, думаю... мамы, кто покупал уже эту модель?расскажите плиз о своих ощущениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...что-то меня сейчас дёрнуло) может деревянный взять? модель новая для нашего города, мы будем такие модные... :hi-hi: но побаиваюсь, по росту чтобы подошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все, купили мы его. Жалко, что красных у них уже нету, пришлось металлик брать.

Доча по квартире учится кататься, лета не дождется))

Хотела на ДР ей подарить в мае, но не дотерпела, пусть пока учится дома.

 

Новая мамочка, а расскажите свои ощущения и дочкины? Как он вам? На улицу выходили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх...что-то меня сейчас дёрнуло) может деревянный взять? модель новая для нашего города, мы будем такие модные... :hi-hi: но побаиваюсь, по росту чтобы подошёл...

А нельзя, чтобы и тот и тот привезли, а вы на месте сравните какой больше понравится и ребенку удобнее?

 

Новая мамочка, а расскажите свои ощущения и дочкины? Как он вам? На улицу выходили уже?

Доче очень нравится, но на улице еще не катались. У нас тут все во льду. Дома гоняет, равновесие почти держит. Пробует ездить с трюками - без рук или одной ногой отталкиваться))

Мне тоже нравится. Думаю, что на улице точно будем пользоваться. Рост у нее тоже 98 см, на год еще точно должно хватить. Сиденье не на верхнем положении еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх...что-то меня сейчас дёрнуло) может деревянный взять? модель новая для нашего города, мы будем такие модные... :hi-hi: но побаиваюсь, по росту чтобы подошёл...

 

Если купите деревянный Вуди, напишите потом о нем, пожалуйста, ну очень интересно, такой он необычный!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробует ездить с трюками - без рук или одной ногой отталкиваться))

 

Новая мамочка как круто!!!!!!!!!! Молодец какая дочка, быстро освоила)) Мы без рук еще не пробовали :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Хочу сыну приобресть чудо техники Беговел

 

f63a24c7fbe6.gif

 

У кого уже детки катаются? Поделитесь отзывами. С какого возраста? По идее, должно быть и полезно, и весело. И пароли-явки тоже интересуют. У нас в городе продаются?

обычный велосипед, только без колес и дорогой

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычный велосипед, только без колес и дорогой

:hi-hi:

 

 

беговел - это прогрессивно, это 21 век :bd: шучу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беговел - это прогрессивно, это 21 век :bd: шучу))))

Согласна на все 100% :good_friend:

А еще это очень полезные тренировки на беговеле, это борьба с гиподинамией, и мы очень рады что купили беговел, и продали наш тяжелый трехколёсный велосипед с ручкой и абсолютно не выполняющий функцию велосипеда, это скорее коляска!

А цена не такая и дорогая, и сравнима с бывшим у нас трехколёсным лексусом!!!!!!! Зато пользы больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычный велосипед, только без колес и дорогой

:hi-hi:

Велик без колёс,это круто! Это как?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велик без колёс,это круто! Это как?)))

 

tutuki, я от души посмеялась, я даже сразу и не заметила, что тот кто это написал видимо путает колеса и педали, да уж представляю велик без колес :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мы решили брать сынишке Woody . Всё таки производители не дураки, не думаю,что прям откровенная фигня. Нам бабушка денег дала на 23 февраля))) Вот и купим ему. После 8 марта :hi-hi: Он уже сам хочет, заладил прям- купим-купим. Придётся)))

Изменено пользователем tutuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, мы решили брать сынишке Woody . Всё таки производители не дураки, не думаю,что прям откровенная фигня. Нам бабушка денег дала на 23 февраля))) Вот и купим ему. После 8 марта :hi-hi: Он уже сам хочет, заладил прям- купим-купим. Придётся)))

Tutuki, молоды что решились! Мне будет очень интересно узнать как вам деревянный woody. На таком беговеле точно будете выделяться из толпы, очень оригинальный дизайн))))))) А вы с наклейками и банданой брать решили? Или просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои с полутора лет катаются на беговеле, первым брали веларти, они дешевые, что то около тысячи, минус, что пластмассовые, плюс очень легкие, сейчас заказали puky, приедут на следующей неделе, мне беговелы гораздо больше нравятся обычных великов, , на беговелах дети уверенней ездят. А про лужи тут выше писали, по лужам мои тоже ездят в непромокаемой обуви, и разогнавшись эту лужу просто проезжают, надеюсь остановиться в луже они не решат в один прекрасный день:)))

Изменено пользователем Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы болели. Вот только выздоровели! Завтра будем покупать Woody деревянный! Как получим, расскажу вам что и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера купили беговел Чикко! До ДР не дотерпели.

Что понравилось:

1. Собрали за 5 минут

2. Регулируется высота руля и сидения

3. Легкий, сын сам таскает его без особых усилий (3 кг)

4. На 2 день уже уверенно держится, балансирует

5. После сегодняшнего часового катания на улице - "Мама, я устал!!!", лег на диван и лежал минут 10) - и это мой гиперактивный малыш))))

 

Не понравилось:

1. Сын рано встает (в 6) и начинает ездить на нем дома - жду отзыва соседей снизу

 

Комментарии: классная вещь, красивая, на трехколесный он у нас сел, слез и больше не садится. Брали у девочки с ВМ за 2700р, (она брала на СП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а на какой возраст вы берете ребенку беговел? Нам вот год будет в июне, мы хотим велосипед купить puky ceety, видела у них и беговелы классные.

Кстати, если кто хочет puky, то его дешевле заказывать из Германии напрямую (нам велосипед с доставкой выходит 9 тыс вместо 12500).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а на какой возраст вы берете ребенку беговел? Нам вот год будет в июне, мы хотим велосипед купить puky ceety, видела у них и беговелы классные.

Кстати, если кто хочет puky, то его дешевле заказывать из Германии напрямую (нам велосипед с доставкой выходит 9 тыс вместо 12500).

Хм, нам сейчас 2 года 9 месяцев, купили ему беговел - получается у него и нравится. До этого в годик брали машинку-каталку, на которой ножками отталкиваться надо, в 1,5 - трехколёсный велосипед с ручкой для управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alina1512, молодцы, что купили!!!!! Сейчас самый сезон весна-лето-осень!!!!!! Теперь еще один беговелогонщик в наших рядах))))

 

Сын рано встает (в 6) и начинает ездить на нем дома - жду отзыва соседей снизу

 

А вы на ночь прячьте беговел, а перед прогулкой доставайте. Он же мало места занимает, в кладовку на замок, за шкаф, под кровать, можно придумать места. А может он только сейчас так по утрам себя ведет пока новинка, потом успокоится и будет только на улице гонять! Зато это верный признак того, что беговел ему понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а на какой возраст вы берете ребенку беговел? Нам вот год будет в июне, мы хотим велосипед купить puky ceety, видела у них и беговелы классные.

Кстати, если кто хочет puky, то его дешевле заказывать из Германии напрямую (нам велосипед с доставкой выходит 9 тыс вместо 12500).

 

Мы брали на 2 года, есть кто в 1 год и 8 мес. катаются. В 1 год рановато. Вам на следующий год к весне можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы брали на 2 года, есть кто в 1 год и 8 мес. катаются. В 1 год рановато. Вам на следующий год к весне можно!

 

Слишком уж круто получается: велик на год за 9....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком уж круто получается: велик на год за 9....

 

 

Я про беговел писала, что он на 2 года лучше всего, и до 4, 5 лет можно смело кататься, и стоит то он 3700 примерно. А велик за такую цену ДОРОГО :blink:

Изменено пользователем konfetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,хочу купить беговел или велобег,как правильно,не знаю.На сп у Таты есть велобалансио-велосипед,это не то?где самые клевые велобеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

велобансир-это всё название одного и тоже. но тот о котором вы говорите-это кажется не то чтобы беговел.а машинка каталка больше.смысл тот же. а вот именно беговел-это то что обсуждается девочками выше. в том числе эти,которые по ссылке. кажется, в волгограде больше и негде их купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой:есть сейчас в Волгограде где посмотреть беговелы кроме Декатлона и спортмастера?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой:есть сейчас в Волгограде где посмотреть беговелы кроме Декатлона и спортмастера?))

В Детском мире ещё были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой:есть сейчас в Волгограде где посмотреть беговелы кроме Декатлона и спортмастера?))

Я в Эльдорадо видела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были и в имаджинариуме беговелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть имаджмнариум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что есть имаджмнариум?

в Акварели есть такой магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а на какой возраст вы берете ребенку беговел? Нам вот год будет в июне, мы хотим велосипед купить puky ceety, видела у них и беговелы классные.

Мы дочкин беговел отдали уже сыну в 1,9, пока по квартире учится кататься, надеюсь летом уже будет уметь и на улице покатаемся. Дочка с 4 лет каталась, поздновато, конечно ей уже было, в 3 года бы в самый раз. Жалко ей было отдавать свой беговел, но он ей уже маленький. Хочу ей опять беговел побольше, но родня говорит, что уже пусть на велосипеде учится. Попровали в декатлоне ее посадить на велосипед, мне не понравилось, такие тяжелые! Назад педали не тормозят, сейчас же в современных великах на руле тормоза сделаны. Вот и не знаю, сама она его с 4-го этажа не спустит, его и мне то тяжело поднять. Придется пешком ей ходить. Хотя на НГ подарили ролики, может на них научится))

 

Да, вот мы свой брали. После него смотрю во всяких спортивных магазинах, все не нравится. Хотя и навороченные и тормоза есть и дизайн красивый. Наш простой но такой родной)) Ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш беговел, уже маленькая обкатывает во всю. Сын в свои не полные 4г ( а точнее в3,8) сел на 2колесный велик и без всякой помощи сразу поехал. А какое удивление у окружающих,что такой маленький сам катается- и как катается, на перегонки со старшими!!В это лету ему уже купили 20" велик катается отлично.

 

Тоже брали с сайта, у них еще группа в ок http://ok.ru/profile/555689102336

Изменено пользователем Батарейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я в печали! Купила дочке беговел на два года, до этого месяца три показывала видео с катающимися детишками - доча смотрела с удовольствием и говорила, что и она так будет. А теперь беговел стоит на балконе и грустит. Потому что ребенок отказывается на нем кататься: это ж надо ногами шевелить и самой стараться! То ли дело - трехколесный треш с музыкой и чтоб мама возила! Смотрю на наш красивенький беговельчик и рыдаю... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я у сына в 1,9 г. как отдала дочкин беговел сразу забрала машинку, на которой сидишь и ножками отталкиваешься. Типа то же самое, только там же равновесие не надо держать напрягаться. А то он тогда на машинке только и катался, а на беговел 10 минут и все, устал. Так никогда не научится до лета. Переучиваться теперь сложнее, надо было сразу беговел давать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а я в печали! Купила дочке беговел на два года, до этого месяца три показывала видео с катающимися детишками - доча смотрела с удовольствием и говорила, что и она так будет. А теперь беговел стоит на балконе и грустит. Потому что ребенок отказывается на нем кататься: это ж надо ногами шевелить и самой стараться! То ли дело - трехколесный треш с музыкой и чтоб мама возила! Смотрю на наш красивенький беговельчик и рыдаю... (((

Прямо как у нас))) покупали на 2 года, а кататься начал ближе к трем, теперь нам три и месяц, каждый день катаемся на велобеге, очень лихо рассекает. Сейчас основная проблема- ПДД, не выбегать на дорогу, останавливаться перед перекрестками и тд. Так и бегаем с ним на пару, он на велобеге, а я за ним :very_funny: А начиналось все тоже с машинки-каталки, он потребовал вынести ее на улицу, катался по тротуарам, а на следующий день я предложила ему взять с собой велобег, на велобеге кататься по тротуарам намного удобнее) сначала просто отталкивался, а сейчас уже держит равновесие, перепрыгивает через кочки, сам перетаскивает через препятствия. Покупали в Декатлоне.

Изменено пользователем svetik069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...