Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

Скажите название фильма

Рекомендованные сообщения

Сюжет вот такой:

ну там мать и двое детей переехали в дом...началась мистика....им казалось,что кто-то еще существует в доме.....потом они нашли свои могилы во дворе....оказалось,что они мертвые...а в доме живут настоящие люди....

 

 

как называется фильм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мaть Николь Кидмaн игрaeт дa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мaть Николь Кидмaн игрaeт дa?

 

да не знаю...

мне посоветовали посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет вот такой:

 

 

 

как называется фильм??

Другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть.. Надо посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, фильм классный! Не то, что страшный, но очень интересный и напряженый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперфильм, обязательно посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фильм классный! Только зря тебе весь сюжет до конца рассказали, там же вся соль в том, что они саи мертвые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка классная, заставляет задумываться, люблю такие фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет девочки, мы этот фильм посмотрели, но мне сказали, что это не он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет девочки, мы этот фильм посмотрели, но мне сказали, что это не он...

странно...по описанию один в один фильм "Другие" :cranky2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите, пожалуйста, название фильма, может кто видел? Сюжет:

Отель(или как правильно это называется, когда все номера-это домики на улице). В нём 13 комнат, но когда-то существовала ещё и 14-я, но она исчезла таинственным образом, и все вещи из неё превратились в артефакты. К примеру, расчёска из той комнаты,когда ей расчёсываешься, останавливает время для всех, кроме "чешущегося"))))В общем, в эту комнату каким-то образом можно попасть(я не помню как). И у главного героя в ней пропала дочь, зашла нечаянно...Вот он весь фильм и ищет способы попасть в эту комнату и уничтожить её...

Сумбурно, конечно, но смысл примерно в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, Потерянная комната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА, точно! Спасибо!

так это сериал что-ли?

 

Нет, фильм...Только он идёт долго, что-то около 2,5 часов,вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это сериал что-ли?

 

А вот сейчас по поисковикам посмотрела, пишут везде, что сериал...А у меня диск был, там всё одним фильмом шло, без перерывов...Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот сейчас по поисковикам посмотрела, пишут везде, что сериал...А у меня диск был, там всё одним фильмом шло, без перерывов...Странно...

я сейчас его скачиваю с интернета как фильм, а не сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.А у меня диск был,

Танюш если до меня как нибудь доедишь - добежишь то этот диск у тебя вновь появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может помните полнометражный мультфильм зарубежный, про лесных жителей, чей лес должны будут вырубить. Там какая-то заморочка с парнем, он попадает к этим лесным жителям и у него случаетс яроман с девушкой. Короче, сюжет один в один с аватаром, но мульт, притом старый, т.е. я его в 90е видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, не вот этот?

 

Долина папоротников: Последний тропический лес

1992 г.

 

Хексус — это злой дух. Его задача — причинять боль и страдания. Он появился из раскаленного ядра Земли и принялся уничтожать сказочно красивый тропический лес, населенный забавными мистическими существами. Только объединившись и обратив свои мольбы к магическим силам природы, жителям леса удалось заточить Хексуса в одно из деревьев.

 

Но скоро зверушки опять сталкиваются со смертельной опасностью, на сей раз исходящей со стороны людей, занимающихся вырубкой лесов. Своими мощными бульдозерами люди сносят подкорень вековые деревья, не подозревая о том, что в одном из них своего часа дожидается мощнейшая безжалостная сила, несущая смерть всему живому.

 

Но наши маленькие герои проявляют чудеса смекалки и с юмором расправляются со всеми своими обидчиками.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20098/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААаааа, мульт моего детства! как же я Хексуса-то боялась)) Такой злобный и страшный..

Кстати, "Долина папоротников: Последний тропический лес" это как раз и есть 100% прототип "Аватара" (ну + еще немного "Покахонтас" навеяло).

Странно что сие творение Кэмерона большая часть публики встретила как нечто новаторское. имхо "Аватар" хорош только яркой картинкой, реализация сюжета в подметки не годится вышеупомянотому мультику. Не душевно как-то совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААаааа, мульт моего детства! как же я Хексуса-то боялась)) Такой злобный и страшный..

Кстати, "Долина папоротников: Последний тропический лес" это как раз и есть 100% прототип "Аватара" (ну + еще немного "Покахонтас" навеяло).

Странно что сие творение Кэмерона большая часть публики встретила как нечто новаторское. имхо "Аватар" хорош только яркой картинкой, реализация сюжета в подметки не годится вышеупомянотому мультику. Не душевно как-то совсем))

 

Подпишусь под каждым словом. Сразу после простмотра Аватара поняла от куда тупо слямзан сюжет. Появятся пару-тройку фильмов с подобной графикой в формате 3D и над Аватаром будут посмееватся. Ну или смотреть с иронией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долина папоротников: Последний тропический лес

есть еще 2я часть 1998 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как называется фильм, сюжет которого практически весь построен на яхте и воде. А точнее компании друзей, которые отправились отдыхать в море на яхте и прыгнули в воду купаться, а обратно забраться не получилось. И ....

 

Отредактировала, убрала конец фильма, чтобы интересно было смотреть этот фильм впервые

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какая темка полезная!!! Мне очень хочется фильм найти, да не знаю названия...(

 

Мелодрама) Там девушка , молодая успешная, то ли переехала, то ли просто познакомилась с соседом... А он не совсем нормальный (точный диагноз не помню) ... По нему сразу не заметно... Они общаются, она начинает замечать, что чет он немного странный... Он ей потом рассказал о своем заболевании и о том в чем оно выражается... Ну у них типо роман завязался... У него с ней был первый секс)) ... А ей все вокруг говорили, что на фиг ей такие заморочки и тд... Потом у него было какое-то обострение, и она испугалась... И они расстались... Ну и кончился он типо не понятно, но вроде бы она с ним осталась...

:misc_crazy:

Сюжет как таковой медленный, но смысл показать взаимоотношения между обычным человеком и необычным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, может быть "Дрейф"?

Да, он,сейчас через поисковик название вбила, почитала и картинки посмотрела, очень интереснвй фильм...советую посмотреть...тем более фильм основан на реальных событиях...но я пока не готова его пересматривать

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, не вот этот?

 

Долина папоротников: Последний тропический лес

1992 г.

я этот мультик уже несколько лет ищу!!!!Забыла название, но с детства такие воспоминания о нем классные, последний раз смотрела его по телеку лет в 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, он,сейчас через поисковик название вбила, почитала и картинки посмотрела, очень интереснвй фильм...советую посмотреть...тем более фильм основан на реальных событиях...но я пока не готова его пересматривать

Да, фильм интересный, мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто видел такой фильм? Не помню точно компания или толко парень с девушкой плавали на яхте...потом что то у них случилось и они оказались в каком то месте недалеко от берега...решили к нему подплыть...для решения важной проблемы, (не помню что там у них на яхте произошло. но нужна была помощь).

И вот они попадают в какой то город, где все время слякоть, сырость, и моросит дождь. Да и люди странные-жители...кто то на пингвина походкой похож, ктото на тюленя смахивает, а у кого то то на шее что то вроде жабр...А финал вообще шокирующий...

Кто то виел такой фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ищу старый фильм, помогите с названием, может, кто смотрел. Мужик - миллионер, успешный, но началась "звездная болезнь". Друзья ему на день рождения сделали "подарок" - подговорили всех вокруг, даже родных, актеров наняли и проч., так, что со следующего дня все резко перестали его узнавать. С работы выгнали: Уходи, мужик, не знаем тебя! Дома дверь не открыли, мама, друг, все. В общем, он стал бомж никому не нужный. И начал жить с нуля. В конце - сцена ночью на крыше, где лучший друг признался, что все это был маскарад, вышла труппа нанятых актеров, в том числе и девушка... И мужик себя неадекватно повел в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на "Игру" с Майклом Дугласом 1997 года.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12198/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то виел такой фильм?

 

блин, видела, а название вертится... но никак... Название это имя морского бога, которому поклонялись...

 

Нашла!!!! Дагон - во как!

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто видел такой фильм? Не помню точно компания или толко парень с девушкой плавали на яхте...потом что то у них случилось и они оказались в каком то месте недалеко от берега...решили к нему подплыть...для решения важной проблемы, (не помню что там у них на яхте произошло. но нужна была помощь).

И вот они попадают в какой то город, где все время слякоть, сырость, и моросит дождь. Да и люди странные-жители...кто то на пингвина походкой похож, ктото на тюленя смахивает, а у кого то то на шее что то вроде жабр...А финал вообще шокирующий...

Кто то виел такой фильм?

Наташа, это фильм "Дагон". Его мильён раз по тв показывали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, во жуть фильм! Я люблю такие фильмы, не ужастик. но мистика присутствует, недосказанность, интересно смотреть весь фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красная Шапочка, Оля ты все фильмы знаешь???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красная Шапочка, Оля ты все фильмы знаешь???))))

ну пока не все :blush: ))) Но я стараюсь) в небольших перерывах между сектой и ВМ смотрю фильмы). И вообще я сейчас привыкла не больше 6 часов спать, так что свободного времени прибавилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, как называется фильм, сюжет которого практически весь построен на яхте и воде. А точнее компании друзей, которые отправились отдыхать в море на яхте и прыгнули в воду купаться, а обратно забраться не получилось. И ....

 

Отредактировала, убрала конец фильма, чтобы интересно было смотреть этот фильм впервые

ой,классный фильм,но названия тоже не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...