Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

Скажите название фильма

Рекомендованные сообщения

Ой, какая темка полезная!!! Мне очень хочется фильм найти, да не знаю названия...(

 

Мелодрама) Там девушка , молодая успешная, то ли переехала, то ли просто познакомилась с соседом... А он не совсем нормальный (точный диагноз не помню) ... По нему сразу не заметно... Они общаются, она начинает замечать, что чет он немного странный... Он ей потом рассказал о своем заболевании и о том в чем оно выражается... Ну у них типо роман завязался... У него с ней был первый секс)) ... А ей все вокруг говорили, что на фиг ей такие заморочки и тд... Потом у него было какое-то обострение, и она испугалась... И они расстались... Ну и кончился он типо не понятно, но вроде бы она с ним осталась...

:misc_crazy:

Сюжет как таковой медленный, но смысл показать взаимоотношения между обычным человеком и необычным...

блииин..и его я видела...клёвый...но название тоже не помню.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно смотрела в ночь фильм и то не сначала....но не смогла до конца досмотреть, че то страшно так стало, муж страшилки не очень любит-уснул, а одной страшновато было)))))))))

СЮжет такой: будущее, на большом звездном корабле от доооолго сна пробуждаются 2 человека и они не помнят что было. Один командир экипажа, я так понял,. второй егоподчиненный. И вот они начинают вспоминать. Один (тот что подчиненный) пошел прогуливаться по кораблю...а командир остался возле своего рабочего места, где всякие мониторы мигают и он отслеживал путь первого товприсча))

И вот там на корабле какие то уроды (не поняла кто это мутанты-люди или кто?) ловят людей, которые остались вживых на корабле.

А потом какой то непонятный незнакомец-парень оказался в кабинете у капитана...

Вообщем, такой сюжет, нем сказать что сильно страшный, но прям на одном дыхании, но для меня трусихи - страшный)

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот недавно смотрела в ночь фильм и то не сначала....но не смогла до конца досмотреть, че то страшно так стало, муж страшилки не очень любит-уснул, а одной страшновато было)))))))))

СЮжет такой: будущее, на большом звездном корабле от доооолго сна пробуждаются 2 человека и они не помнят что было. Один командир экипажа, я так понял,. второй егоподчиненный. И вот они начинают вспоминать. Один (тот что подчиненный) пошел прогуливаться по кораблю...а командир остался возле своего рабочего места, где всякие мониторы мигают и он отслеживал путь первого товприсча))

И вот там на корабле какие то уроды (не поняла кто это мутанты-люди или кто?) ловят людей, которые остались вживых на корабле.

А потом какой то непонятный незнакомец-парень оказался в кабинете у капитана...

Вообщем, такой сюжет, нем сказать что сильно страшный, но прям на одном дыхании, но для меня трусихи - страшный)

http://www.kinopoisk.ru/film/422882/ "Пандорум"

тоже не досмотрела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить название,хочу посмотреть))) Детский фильм или сериал советских времен дружественной страны. Мама,папа и дети(мальчик и девочка) к ним в машину залезли два осьминожки (пластилиновые-рисованые). Соответственно их привезли с собой домой. Дети про них узнали,потому что эти друзья вечно что-нибудь вытворяли.Эти осьминожки питались электричеством. Помню еще один момент.... рояль плывет по воде (они его выкинули в маленькое окно, раздвинув стены).. Короче, тут помню -тут не помню. Вот и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите вспомнить название,хочу посмотреть))) Детский фильм или сериал советских времен дружественной страны. Мама,папа и дети(мальчик и девочка) к ним в машину залезли два осьминожки (пластилиновые-рисованые). Соответственно их привезли с собой домой. Дети про них узнали,потому что эти друзья вечно что-нибудь вытворяли.Эти осьминожки питались электричеством. Помню еще один момент.... рояль плывет по воде (они его выкинули в маленькое окно, раздвинув стены).. Короче, тут помню -тут не помню. Вот и все!!!

"Осьминожки со второго этажа". Сериал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Осьминожки со второго этажа". Сериал.

СПАСИБООООО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите название..Семейная пара туристы познакомились с парнем, потом стали от экскурсии и убегали от него, он оказался убийцей..Не знаю понятно написала))) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите название..Семейная пара туристы познакомились с парнем, потом стали от экскурсии и убегали от него, он оказался убийцей..Не знаю понятно написала))) Спасибо.

"Идеальный побег"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите вспомнить название,хочу посмотреть))) Детский фильм или сериал советских времен дружественной страны. Мама,папа и дети(мальчик и девочка) к ним в машину залезли два осьминожки (пластилиновые-рисованые). Соответственно их привезли с собой домой. Дети про них узнали,потому что эти друзья вечно что-нибудь вытворяли.Эти осьминожки питались электричеством. Помню еще один момент.... рояль плывет по воде (они его выкинули в маленькое окно, раздвинув стены).. Короче, тут помню -тут не помню. Вот и все!!!

 

Вот это психодел!!!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто видел такой фильм? Не помню точно компания или толко парень с девушкой плавали на яхте...потом что то у них случилось и они оказались в каком то месте недалеко от берега...решили к нему подплыть...для решения важной проблемы, (не помню что там у них на яхте произошло. но нужна была помощь).

И вот они попадают в какой то город, где все время слякоть, сырость, и моросит дождь. Да и люди странные-жители...кто то на пингвина походкой похож, ктото на тюленя смахивает, а у кого то то на шее что то вроде жабр...А финал вообще шокирующий...

Кто то виел такой фильм?

 

Дагон Посмотрите, по описанию он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю такие))) надо глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите фильм об аферистах...Там женщина молодая познакомилась с парнем в баре и заманила его в гараж. Привязала его там для любовных утех, раздела, но потом неожиданно (для парня) заходят "хирурги" и она, получив от них деньги выходит из гаража со словами: "Спасибо за почку!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, какая темка полезная!!! Мне очень хочется фильм найти, да не знаю названия...(

 

Мелодрама) Там девушка , молодая успешная, то ли переехала, то ли просто познакомилась с соседом... А он не совсем нормальный (точный диагноз не помню) ... По нему сразу не заметно... Они общаются, она начинает замечать, что чет он немного странный... Он ей потом рассказал о своем заболевании и о том в чем оно выражается... Ну у них типо роман завязался... У него с ней был первый секс)) ... А ей все вокруг говорили, что на фиг ей такие заморочки и тд... Потом у него было какое-то обострение, и она испугалась... И они расстались... Ну и кончился он типо не понятно, но вроде бы она с ним осталась...

:misc_crazy:

Сюжет как таковой медленный, но смысл показать взаимоотношения между обычным человеком и необычным...

Если наш, российский, то этот, может быть?

"Сумасшедшая любовь" с Михаилом Трухиным в главной роли

http://www.kinopoisk.ru/film/421896/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, какая темка полезная!!! Мне очень хочется фильм найти, да не знаю названия...(

 

Мелодрама) Там девушка , молодая успешная, то ли переехала, то ли просто познакомилась с соседом... А он не совсем нормальный (точный диагноз не помню) ... По нему сразу не заметно... Они общаются, она начинает замечать, что чет он немного странный... Он ей потом рассказал о своем заболевании и о том в чем оно выражается... Ну у них типо роман завязался... У него с ней был первый секс)) ... А ей все вокруг говорили, что на фиг ей такие заморочки и тд... Потом у него было какое-то обострение, и она испугалась... И они расстались... Ну и кончился он типо не понятно, но вроде бы она с ним осталась...

:misc_crazy:

Сюжет как таковой медленный, но смысл показать взаимоотношения между обычным человеком и необычным...

 

похоже на "тыква" ("Тыковка", "Pumpkin ).

сюжет один в один такой! но там сразу понятно,что он болен.

Подскажите фильм об аферистах...Там женщина молодая познакомилась с парнем в баре и заманила его в гараж. Привязала его там для любовных утех, раздела, но потом неожиданно (для парня) заходят "хирурги" и она, получив от них деньги выходит из гаража со словами: "Спасибо за почку!"

ну ничего себе сюжетик)))

а по замыслу на Хостел похож! ведь такое запросто может быть в реальности(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите вспомнить название,хочу посмотреть))) Детский фильм или сериал советских времен дружественной страны. Мама,папа и дети(мальчик и девочка) к ним в машину залезли два осьминожки (пластилиновые-рисованые). Соответственно их привезли с собой домой. Дети про них узнали,потому что эти друзья вечно что-нибудь вытворяли.Эти осьминожки питались электричеством. Помню еще один момент.... рояль плывет по воде (они его выкинули в маленькое окно, раздвинув стены).. Короче, тут помню -тут не помню. Вот и все!!!

да да..был такой детский фильм)) прикольный.

Польский кажется..а вот название не помню..

нашла в интернете

Осьминожки со второго этажа называется)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ничего себе сюжетик)))

а по замыслу на Хостел похож! ведь такое запросто может быть в реальности(((

Это не ужасы, а именно про групу людей-аферистов, которые из всего видят выгоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще)

Видела один фильм про подростков, странный. Название не помню. И до конца не досмотрела по какой то причине...сейчас бы пересмотрела. В фильме девочка-подросток сдружилась со сверстницей и однажды пригласила к себе домой на ужин. Дома были родители и брат (насколько помню). И вот в конце ужина эта подруга (что то у нее в мозгу щелкнула) и она спокойно со всей семьей расправилась (опять же каким способом не помню точно). То ли ее ревность какая то охватила, что в этой семье такая идиллия, то ли какой другой момент? Никто не видел этот фильм? Лет 10 назад смотрела точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже всю голову сломала. Может, кто помнит. Как называется фильм. В деталях могу ошибаться. там мужик кажется тоже байкер - спасал ребенка совсем маленького - новорожденного вроде, от дьявола. в итоге мужик умирает, а ребенка остается защищать блондинка-официантка (помню только что у нее были охрененные сапоги-казаки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, " Сумасшедшая езда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, " Сумасшедшая езда"?

 

спасибо! это оно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...