Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

Тесты на определение беременности

Рекомендованные сообщения

а задержка есть? месячные еще не пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз были 14 04. по моим подсчетам вернее по подсчетам програмки (woman calendar) уже 5день... не пошли еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тогда лучше анализ крови сдать.... или тест еще раз сделать завтра утром.

 

а обычно задержки бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может тогда лучше анализ крови сдать.... или тест еще раз сделать завтра утром.

 

а обычно задержки бывают?

после подавления лактации почти 2 года назд цикл черт знает какой... минимально 26 макс 28 дней...

Изменено пользователем Юка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот еще вопрос а во второй раз какой тест покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый был ББ, потом фрау тоже стрип-полоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. у самой гормональный сбой был жуткий. месяц кровотечение было . потом в больнице лежала подруга мне святой воды принесла из святого источника с украины ее сестра привозила.... и в тот же день лекарства действовать начали. потом выписали и я поехала в переславль там при монастыыре купальня со святой водой. вот теперь впринципе вообще нет задержек. а то год вообще месячных не было,а потом месяц лилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. у самой гормональный сбой был жуткий. месяц кровотечение было . потом в больнице лежала подруга мне святой воды принесла из святого источника с украины ее сестра привозила.... и в тот же день лекарства действовать начали. потом выписали и я поехала в переславль там при монастыыре купальня со святой водой. вот теперь впринципе вообще нет задержек. а то год вообще месячных не было,а потом месяц лилось.

у меня до родов никогда не было ни дня зарержки как часы с 98 года шли... а теперь фиг угадаешь... но больше 28 дней цикла не было пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, сходи и сдай кровь тогда. точный результат будет. а тесты могут и врать. иногда такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, сходи и сдай кровь тогда. точный результат будет. а тесты могут и врать. иногда такое бывает.

посмотрим до понедельника - вре-равно сегодня суббота гинеколог не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держу за вас кулачки. а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень на это надеемся.. спасибо за поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. у меня второй раз в жизни показывает слабую вторую полосочку тест би-шурс. В интернете начиталась плохих отзывов , что и у мужчин показывает беременность. Первый раз была задержка 4 дня, сделала 2 теста би-шурс, вторая полоска слабая. И один раз эва тест- отрицательный. Побежала к врачу, меня напугали внематочной. Пошла на узи и во время узи пошли месячные. Мой доктор, говорит что не исключает ранней выкидыш. А в этом цикле за 4 дня до месячных решила сделать тест. И опять вторая полоска слабая. Решила дождаться дня предполагаемых месячных и сделать дорогой тест. У кого нибудь был ложноположительный результат?

Да, у меня были ложноположительные результаты. Было такое при воспалении, что-то вроде гормонального сбоя. Лучше обследоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усе, дотестилась :oh_mama: ... снова пошли... гады блин... :hysteric: только странные какие-то... обычно льет как из ведра (хожу всегда с алвейсом ночными), а это что-то типа мазни, только немного посильнее...

(и пару капель хватит).. а почему так не понимаю... что с моим организмом происходит - не пойму...

Изменено пользователем Юка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
усе, дотестилась :oh_mama: ... снова пошли... гады блин... :hysteric: только странные какие-то... обычно льет как из ведра (хожу всегда с алвейсом ночными), а это что-то типа мазни, только немного посильнее...

(и пару капель хватит).. а почему так не понимаю... что с моим организмом происходит - не пойму...

 

Тут одно из двух: или у вас гормональное нарушение (что скорее всего) или все же беременность (хоть, как я думаю вряд ли). Вам нужно проконсультироваться у хорошего специалиста, котрый разбирается именно в гормональных нарушениях. Рядовые врачи-гинекологи совсем в этих вопросах не компетентны. У меня по тоже как-то было сильное нарушение...не буду рассказывать, но все закончилось очень трагично....

А вообще в первую беременность у меня тоже все пошло по графику, а потом резко прекратилось....Я по-неопытности подумала, что просто так в этот раз все прошло (сдавала экзамены, нервы), а оказалось беременность....Так что ищите хорошего врача - мой вам совет...Можно пока сходить в церковь, заказать себе и мужу молитву за задравие, взять святой водички там и пить ее вместе с чаем или просто утром по столовой ложке...Есть еще хорошие средства, но здесь я не могу свою тему рекламировать...Если интересно, догадаетесь, где почитать (см ниже) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ad0c1899d4b2t.jpg и снова здрасьте... тепеь полоска намноого ярче да и до задержки 4 дня...

я должна была в понедельник следующий дти устраиваться на новую работу и что теперь с ней делать... ? пойти и не сказать, что забеременела? или остаться на старой и позвонить заказать, что не смогу у них работать? тест бб чувствительность 10. вариант с абортом рассматривать даже не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, Ну вот ... работа ваша никуда не уйдет. главное чтоы это была беременность. и возможно срок уже больше чем по этим месячным... ;) ;) вы в прошлый раз так и не дошли до врача?я сама сейчас в ожидании месячных. последние тоже какие-то ненормальные были.обычно 6 дней лют, аэто 3 дня помазались. я думаю у вас все отлично просто должно быть. по другому и не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, это же здорово!!!работа еще будет, ты береги себя сейчас и пусть малыш покрепче крепится к мамочке :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, Ну вот ... работа ваша никуда не уйдет. главное чтоы это была беременность. и возможно срок уже больше чем по этим месячным... ;) ;) вы в прошлый раз так и не дошли до врача?я сама сейчас в ожидании месячных. последние тоже какие-то ненормальные были.обычно 6 дней лют, аэто 3 дня помазались. я думаю у вас все отлично просто должно быть. по другому и не может.

ну да, так и не пошла.. успокоилась, что кр дни начались и ушла со спокойной душой на сессию!...

 

меня последнюю неделю ещ и подташнивает постоянно, но я думала, что из-за давления. нервов - сессия очень тяжелая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, не у меня глаз глазливвый на беременность. :very_funny: ко мне девочки которые беременность не планируют бояться в гости ходить. говорят я заразная. про свадебное платье я своё рассказывала помоему. а тут 3 недели назад я ездила в переславль и там продавали сувениры. и там на лотке лежали куколки на счастье. подхожу беру и мне рассказывает продавец. это говорит очень хорошая кукла. с ней девочки быстро беременнеют. кормилка говорит назывется. вторая из-за спины так шепотом так говорит - бери у меня говорит сестра через неделю беременная была когда куклу эту подержала в руках. я как ошпаренная ее обратно положила..... вокруг немая сцена была. они же не видели что у меня с моей подростковой ффизиономией уже двое ..... вот и смех и грех. а муж от хохота в сторонке с детьми аж загибался... вот теперь жду ... еще 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ждем тогда вместе :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага смешно.... вот летом хотели в волгоград и там обвенчаться. так все на моё платье уговаривают свадебное,а яего 2 раза одевала и 2 беременности. оно у меняв пакете,потом вкоробке ,скотчем заклеено и под кроватью лежит. блин я суеверная стала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, классная история)))ну и мы с тобой подождем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока проговорила и вот они.... :wacko: пришли. тока раньше. капец пора к врачу записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока проговорила и вот они.... :wacko: пришли. тока раньше. капец пора к врачу записываться.

интересно, у меня тоже пойдут? или аист все-таки отправился к нам с подарком :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонила в диалайн, узнавала про анализ хгч. сказали приходить завтра... никаких перемен ничего не предвещало... тут не знаю с чего у меня навязчивая идея - надо к гинекологу попасть.. иду в поликлинику (4), там мне заявили что талонов нет. меня это не остановило. пошла к акушерке и попросилась на прием. она сама мне выписала талон и я пошла брать карту...потом когда зашла объяснила ей ситуацию (причем она меня вспомнила и все мои фамилии тоже, даже по бывшему мужу вспомнила) короче на этот раз у меня от неё прям приятное впечатление осталось!ну, говорит, иди на кресло... иду... смотрит меня и говорит - не поменять тебе пока работу - беременная ты! однозначно! матка увеличена! срок от 5 до 7 недель!!!! т.е. в прошлый раз меня тест не обманул! и месячный сквозь плод шли!!! Девоньки я снова БЕРЕМЕННАЯ!!!! короче на сл неделе становиться на учет!!!

Изменено пользователем Юка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, ну принимай поздравления.... а ты сомневалась. теперь растите здоровенькими на арадость маме и папе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка Юля, ура, :ura_2: я так рада, что тест подтвердился! Читала и сама вспомнила как мне тоже сказали, что я тоже беременная! Радости не было предела! Я представляю твои эмоции! Теперь давай берегись, ешь по-больше витаминов и думай только о хорошем! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже час лыба с лица не сходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, тебе полезны положительные эмоции. представляешь какое количество эндорфинов сейчас к ребенку попало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, кто там :) мне кажется девочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!

Это так здорово! Счастья! Растите свое маленькое чудо, набирайтесь любви и красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только понять не могу.. как у меня может быть такой срок? последние были 15.05 а до этого 16.04 с задержкой в 5 дней...... т.е по кр дням либо 8,5 , либо 4... откуда взялись 5-7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, двойня.... с меньшим сроком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы просто супер!!!! кстати в родне есть двойни (не близнецы) по обеим линиям и по моей и по мужу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, кто там :) мне кажется девочка :)

Да какая разница)))

Поздравляю. Желаю легко родить здорового малыша!))

 

ЗЫ: История ваша впечатлила тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, узи пойдете делатть и все увидете сами. а мальчик или девочка по моему какая разница. в этот раз мальчик в следующий девочка... или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: Все у вас будет хорошо!!! Береги себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!!!! :mishka_small: Слава Богу, все-таки дождались! Желаю здоровья вам, малышу и вашему папочке!!! :happy_family: Пусть у вас будет самая счастливая семья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юка, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :happy_family: :party: :v_ladoshi: :ura:

легкой тебе беременности и родов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...