Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

Тесты на определение беременности

Рекомендованные сообщения

Юка, Здорово!!!!Легкой тебе беременности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки у меня Еви тест чувствительностью 20, показал уже на 9 ДПО я так ждала ждала а как увидела обалдела :shy: не ожидала так рано увидеть. А ХГЧ на 10 ДПО был =25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне врач сказал,лучшие беби тест

 

слышала что беби тест очень очень часто бывает ложноположительным! Сама ни раз видела // на есте у подруг, а Бер не было

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня фраутест на 5-ой неделе показал беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня фраутест на 5-ой неделе показал беременность.

 

И у меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Светланка_

а у меня как то странно получилось, вчера была у врача она сказала, что вроде беременна. сделала тест, он показывает. что беременности нет. даже и не знаю, что думать. кого нибудь тесты обманывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня как то странно получилось, вчера была у врача она сказала, что вроде беременна. сделала тест, он показывает. что беременности нет. даже и не знаю, что думать. кого нибудь тесты обманывали?

Меня обманул. из 4х тестов 3и показали положительно....страху было-жуууть, а в результате не подвердилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Светланка_

спасибо за ответ :) вот думаю что у меня всего 2 недели, на узи, интересно. что нибудь покажет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня обманул. из 4х тестов 3и показали положительно....страху было-жуууть, а в результате не подвердилось.

А меня наоборот,3разных теста и все отрицательно показывали....да и врач сразу не увидела беременность,отправила на узи,а там уже 5 недель было))))теперь лапочка-дочка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааааа девочки, начиталась вас и сижу репу чешу...... Тесты у меня отрицательные, делала 2 штуки - была задержка месячных почти на неделю. Потом они все же начались. Странные какие то - 1 день - мазало, 2 день - шли нормально, нозначительно скуднее чем обычно, 3 день -мазня. На 4 день почти ничего уже небыло. Знаете, мы беременность то пока не планируем, и поэтому я об этом постоянно не думаю... Но уже вторую неделю ловлю себя на мысли что чувствую себя беременной.... Тошнит по утрам, головокружения появились, ощущение что МАТКА В ТОНУСЕ (будто комок какой то в животе, помню это ощущение), и еще........какие то стреляющие боли в промежности (такие у меня были только в один период в жизни - во время беременности...). Вот хожу и думаю - то ли к психиатру идти, то ли к гиникологу :hysteric: Вот хоть стреляйте - но у меня стойкое ощущение что в животе кто то живет. Может глисты?????????? :)))))))))) Как прохожу мимо аптеки - так и тянет тест купить. Потом думаю - ну что за бред, какая беременность если месячные недавно прошли?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хоть стреляйте - но у меня стойкое ощущение что в животе кто то живет. Может глисты?????????? smile.gif))))))

 

:very_funny: :very_funny: Лиль, сходи лучше сразу на УЗИ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, для меня щас просто, после того как неделю назад месячные закончились, потащиться на узи -равносильно что признать свой "сдвиг по фазе" :wacko: я все думаю - может мерещится :rolleyes: Посижу пока, помолчу (потом, сюрприз будет :hi-hi: ), все равно если беременна буду оставлять ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все думаю - может мерещится rolleyes.gif Посижу пока, помолчу (потом, сюрприз будет hi-hi.gif ),

 

меня тоже периодически накрывает ))) наверное, подсознательно хочется :puz_s:

 

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, подсознательно хочется

 

наверное действительно, хочется, но я пока боюсь себе в этом признаться :) А тем более мужу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, ндаааааааааааа. в этой теме помоему Юка была с такими же симтомами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хоть стреляйте - но у меня стойкое ощущение что в животе кто то живет. Может глисты?????????? :))))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этой теме помоему Юка была с такими же симтомами

 

вот я ее почитала и что то распереживалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Светланка_

White_Lily все тоже самое и у меня, и месячные были скудными, как Вы описываете. А вчера сходила к врачу и она сказала. что похоже, что я беременна, но все два теста показывают отрицательно.

все равно не могу понять кому же верить врачу или тестам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, для меня щас просто, после того как неделю назад месячные закончились, потащиться на узи -равносильно что признать свой "сдвиг по фазе" :wacko: я все думаю - может мерещится :rolleyes: Посижу пока, помолчу (потом, сюрприз будет :hi-hi: ), все равно если беременна буду оставлять ребенка.

Так если месяч с такими странностями, то по-моему результат на лицо!!! А я прям тоже никак от шока не отойду, и хоть мои вроде без особых странностей прошли (разьве что пришли на 45 день!!!!), но чув-во тревоги не покидает, а повторно идти на узи (на первое побежала как тест показал, и врач оч настаивал, что просто пока маленький срок) ооооооооооооооооооч страшно, т.к. у нас уже две козявки есть.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за ответ вот думаю что у меня всего 2 недели, на узи, интересно. что нибудь покажет или нет.

по своему опыту скажу нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня УЗИ только на 6й неделе показало беременность (до этого и гинеколог, и УЗИ ничего не видели), а тест так и не показал))) поэтому если есть сомнения, лучше кровь сдать, чтоб наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, плиз, кто-нибудь пользовался айтест плюс? на сколько он точен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, плиз, кто-нибудь пользовался айтест плюс? на сколько он точен?

Я всегда брала "Фраутест" (розовая коробочка). Никогда не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда брала "Фраутест" (розовая коробочка). Никогда не подводил.

 

да я знаю, что он хороший, просто денег не было и купила этот за 9 руб... а терь сомневаюсь в его точности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фрау тест на 4 неделе показал беременность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня фраутест не показал а показал Эви тест двойной при том делала я его вечром срок был 3 нед. А лучше всего сдать кровь на ХГЧ там сразу и срок определят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня фраутест не показал а показал Эви тест двойной при том делала я его вечром срок был 3 нед. А лучше всего сдать кровь на ХГЧ там сразу и срок определят

Не факт) Сдавала кровь в Диалайне, результат отрицательный, а на следующий день в клинике поставили срок 8 нед. и 4 дня и даже фоточку детки дали. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой тест лучше всего использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lianor, банку с солеными огурцами... :p :P :p а если серьезно купи 3 разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой тест лучше всего использовать?

У меня Фрау-тест показал, когда еще не было задержки. Потом на всякий случай сдала кровь на ХГЧ в "Интравите" (Кировский район), там анализ отправляют в Москву, все очень точно и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала 4 разных теста в том числе и Фрау-тест - ни один ничего не показал, а на УЗИ поставили срок 4 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли тест не показывать беременность на 7-8 недели? Если есть беременность, то думаю как раз такой срок. Но у меня в июле с 26 по 29 были как вроде месячные (хотя обычно они у меня идут 7 дней и всегда обильные, а это очень скудные- обошлась ежедневкой) Стало тошнить от запаха сырого мяса, от сырой рыбы и соленых огурцов (раньше я их обожала), тесты показывают одну полоску, брала разные, лишь Би-Шур показал две. В этом месяце месячные "пришли" только на 43 день, у меня цикл сбился обычно 30 дней, зимой может дней 40, но летом всегда не больше 33 дней был, а тут аж на 43. И то в понедельник начинались выделения если активно двигалась, если находилась в покое, то всё сухо, во вторник и в среду были выделения как при мес. (но я на месте не сидела) в четверг опять сухо, сегодня весь день в движении и снова были выделения кровянистые. Знаю, что нужно сходить к врачу, или сдать кровь на ХГЧ, или сделать УЗИ. Но я сейчас уезжаю в другой город, уже не успеваю сходить, и там смогу к врачу попасть только к концу следующей недели. Вот и гоняю в голове, то ли беременность ( но тесты молчат) , то ли сбой в организме серьезный, раз такой беспорядок в месячных и воротит от запахов до рвоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда не показывает тест, это значит, у вас ХГЧ ( гормон беременности) просто еще не достаточно проявился. Нужно еще немножко времени или, дйствительно, просто сдать кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сложная история планирования детей, поэтому тестов за семь последних лет я сделала просто кучу, всяких разных! И НИ ОДИН меня не подвёл. Всегда все точно показывали, причём даже не в день задержки, а в день предполагаемых месячных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были ложноположительными упоминавшийся ранее Би шу и "Анонимный тест на беременность за 5 минут". Причем Би шу даже показал беременность у мужа :v_ladoshi: Вообщем когда все это потом не подтверждалось нормальными тестами-разочарования было море. Лучше когда все время отрицательно чем так... :hysteric: Жутко не понравился евитест, тоже из-за него напереживалась. Фрау понравился :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, с 8 недели любой тест покажет две полоски, если беременность есть. А вот, если срок маленький, то нужно делать несколько. Я в первую Б (6 нед.) сделала 5(!) :very_funny: тестов, все показали Б. А вот со второй, на сроке 3 нед., задержка 4 дня, делала двойной эвитест и фрау, все отрицательно (только на одном из эви проступила еле-еле заметная вторая полосочка), а вот самый дешевый русский за 8 руб. сразу показал Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, с 8 недели любой тест покажет две полоски, если беременность есть. А вот, если срок маленький, то нужно делать несколько. Я в первую Б (6 нед.) сделала 5(!) :very_funny: тестов, все показали Б. А вот со второй, на сроке 3 нед., задержка 4 дня, делала двойной эвитест и фрау, все отрицательно (только на одном из эви проступила еле-еле заметная вторая полосочка), а вот самый дешевый русский за 8 руб. сразу показал Б.

 

Ага, просто дешевый тест за 8р сразу с двумя полосками идет :hi-hi: я когда купила очень удивлена была, а когда намокла полоска так она еще ярче первой была. мою Б показали все тесты и дешевый за 8р, и фрау и эвитест в сроке 3 недели. главное соблюсти правила-тест проводят с утренней мочой и гормон увеличивается каждые 48 часов, так что если тест показал одну полоску, но если есть сомнения, то лучше повторить не на след.день, а через день также утром. Удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала самые дешевые тесты за 8 р сразу 3 штуки. В 1-ый день задержки вторая полоска была еле различимая, через пару дней уже заметнее, ну и через неделю задержки четкие 2 полоски. так что мне кажется дело не в тесте, а в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...