Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NonBlonde

Кулинарный флешмоб

Рекомендованные сообщения

А мне вот интересно как у других выглядят фаршированные Конкильони, может еще кто нибудь делал?

воть...

8e2aa5283748t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, я курицу обычно обмазываю горчицей в зернах и просто запекаю, усилий ноль, а получается очень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, я курицу обычно обмазываю горчицей в зернах и просто запекаю, усилий ноль, а получается очень вкусно!

это которая сладкая? так называемая дижонская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ак называемая дижонская?

ага, она) так просто она мне не нравится, а вот запеченная на курице она дает очень вкусную корочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас просто дижонская все равно не такая как в Дижоне :)) кисловатая какая-то. я тоже вчера на куриные крылья ее намазывала.

а если она хорошая, ее можно просто на хлеб и есть! Хотя я нашу горчицу не люблю, а в зернышках вкусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас просто дижонская все равно не такая как в Дижоне :)) кисловатая какая-то. я тоже вчера на куриные крылья ее намазывала.

ну, мы в Дижоне не были :shuffle: нам и такая сойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я нашу горчицу не люблю, а в зернышках вкусно...

 

а я наоборот) нашу горчицу могу ложками есть, желательно такую, чтоб до *опы продирало :very_funny: посижу, проморгаюсь, и за новой порцией) васаби кстати так же ем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, мы в Дижоне не были :shuffle: нам и такая сойдет!

:hi-hi:

это как сегодня я в кафешке услышала один мужчина сетовал, что суши "можно есть" только в Японии ну или в Китааае... а в Европе - ну полное фуфло!

 

А насчет горчицы - эт я не выделываюсь. Просто всем понятно, что продукты самые вкусные там, где их выращивают и производят. Поэтому я мечтаю поехать в какую-нибудь средиземноморскую страну и налопаться там морепродуктов настоящиххх!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нина, подскажите, пожалуйста, в апельсиновый кекс вареный апельсин измельчаем с кожурой? и как мелко? блендером можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в апельсиновый кекс вареный апельсин измельчаем с кожурой? и как мелко? блендером можно?

я делала с кожурой) думаю можно и блендером, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нина, подскажите, пожалуйста, в апельсиновый кекс вареный апельсин измельчаем с кожурой? и как мелко? блендером можно?

Я в блендере делала, только мне показалось, что цедры много, я в следующий раз тоненько с половинки срежу, а то очень яркий цитрусовый вкус получился, но это конечно кто как любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...