Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alisa

Встреча мамочек с детьми на красном))))

Рекомендованные сообщения

всем привет, я уезжала на дачу, только добралась. Fantasy, спасибо за список. Я все отредактировала, всех внесла. Сама завтра не приду у нас дела с мелкой. Так что извиняйте. Потом жду ваших фоток и отзывов, не забывайте про меня )))) Я с удовольствием встречусь в парке, все желающие пишитесь, а чуть позже с числом подумаем.

я за парк!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за парк!!!!!!

 

Кристин, может все же придешь к сладкоежке? :waiting: народ вроде собирается...уже 10 чел записалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и погуляли - в этот раз народу мыло еще меньше и все как-то разбрелись по площадке((

обещанный фотограф - Венера - так и не пришла, так что фоток нет....

 

poetessa, молодец что приехала!!! как я уже сказала- приезжайте еще ))))

 

ирчик 05, вот теперь я поняла откуда мне лицо Лены HeloLena, знакомо - я тебя часто на площадке видела - а когда ее в прошлую встречу увидела - долго думала откуда я ее знаю)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:so_sorry: прошу прощения, что не пришла... Мы уже собрались идти, но муж попросил приехать к нему на работу, забрать кое-какие документы... я пока с этими документами промудохалась-уже жарко на улице стало. Я не рискнула выходить ((( Мы вот вечером может пойдём к сладкоёжке... кто-нибудь там будит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристинчик, да жара - это кошмар ,позже 11-30 на улице нечего делать))))

 

мы вечером гуляем в другом дворе - за магазином семья (знаешь) там очень хорошая площадки и тенек!! приходи туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к сожалению тоже прийти не смогли,у старшего сына было выступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стыдно. я тупо забыла и понадеялась, что раз обсуждение вяленькое, то решим перенести на попозже... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, организовать встречу - дело не хитрое, главное чтобы было кого организовывать)))))

 

а на счет "понадеялась" - это мне понятно, все на кого то надеятся)))) я вот предыдущую встречу бегала и всех организовывала - давайте сфоткаемся, двайте встанем туда или пойдем сюда...а в это раз понадеялась, что люди могут и сами подойти и познакомится, вот в итоге встреча прошла как-то мимио. :waiting: ..ни фоток...ни толком кого как зовут и кто есть кто((((

Так что на будущее девчат будте поактивнее :biggrin: :dance_2: - приходите - сразу кричите - эй волгомамочки вы где???? :ura: )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо себе на коляску какой-нибудь флажок фолго-мамский прикрепить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantasy, да ладно тебе! сама ж пришла на первую встречу и первое, что спросила: где Алиса и почему она нас не организовывает. Ну и уж потом взяла все в свои руки))) т.ч. мы обычные люди, не лидеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо себе на коляску какой-нибудь флажок фолго-мамский прикрепить )))

 

точно!!! есть красивые брелки с сомволикой ВМ :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и уж потом взяла все в свои руки)))

 

в прошлый раз народу было больше и было сложнее организоваться, а щас то было 4 чел - что тут организовывать, я просто со всеми пообщалась и всё))))))

т.ч. мы обычные люди, не лидеры.

это ты мне комплимент делаешь - что я лидер :shy: )))))))))))))))))))) :sm040: :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристин, может все же придешь к сладкоежке? :waiting: народ вроде собирается...уже 10 чел записалось...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: блин была на машине и забыла про встречу.хотела предти. все утро думала куда я хотела до обеда съездить!!!)))))))а вечером мимо проезжала и вспомнила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и погуляли - в этот раз народу мыло еще меньше и все как-то разбрелись по площадке((

обещанный фотограф - Венера - так и не пришла, так что фоток нет....

 

poetessa, молодец что приехала!!! как я уже сказала- приезжайте еще ))))

 

ирчик 05, вот теперь я поняла откуда мне лицо Лены HeloLena, знакомо - я тебя часто на площадке видела - а когда ее в прошлую встречу увидела - долго думала откуда я ее знаю)))))))))))))))))))))

 

Да, согласна, что-то в этот раз не особо активненько было :unsure: Я правда тоже резко ускокала, ну вы нас не судите, мы до площадки еще и в поликлинику на юности успели сгонять, а сынулька у меня еще маааааааленький.

А с сестрой нас часто путают, еще думают, что мы близняшки :very_funny: .

Но я тебя все равно раньше тоже видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин была на машине и забыла про встречу.хотела предти. все утро думала куда я хотела до обеда съездить!!!)))))))а вечером мимо проезжала и вспомнила

 

ну ты даешь)))))))))))))))))))))))))))))

надо было вечером зарулить погулять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Может запланируем еще встречу? :) Очень хотим найти компанию для прогулок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Может запланируем еще встречу? :) Очень хотим найти компанию для прогулок!

 

Давайте, давайте.

а то нам неделька до роддома осталась - - успеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только ЗА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обычно гуляем в парке Гагарина или у ДК Ленина. По времени,думаю,лучше либо до 12,либо после 15.Как вам место и время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы обычно гуляем в парке Гагарина или у ДК Ленина. По времени,думаю,лучше либо до 12,либо после 15.Как вам место и время?

Лично по мне, то лучше после 15. До Гагарина не дойдём наверное, но к ДК можно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше даже после 17.

А то в 3 еще жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше даже после 17.

А то в 3 еще жарко.

мы как раз в это время выходим )) теперь надо определиться с датой... до 1 июля у меня сессия, 4 и 9 июля тоже занята. а в остальные дни вроде смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в СБ или в ВС?

Или лучше день на неделе выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в СБ или в ВС?

Или лучше день на неделе выбрать?

мне в принципе всё равно ))) я человек неработающий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в Пн или Вт в 16,30 в парке у ДК Ленина (около памятника) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попробую тоже подбежать,главное не забыть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще со днем определиться. Так когда встречаемся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте в Пн или Вт в 16,30 в парке у ДК Ленина (около памятника) ?

 

Там же для деток ничего нет.

лучше на площадке детской встретиться, они хоть в песочек сядут или на качельках покачаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парке Гагарина есть отличная площадка,но идти туда не всем удобно.Есть предложения куда пойдем?с днем так и не определились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В парке Гагарина есть отличная площадка,но идти туда не всем удобно.Есть предложения куда пойдем?с днем так и не определились

 

я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЕННУЮПЛОЩАДКУ У сЛАДКОЕЖКИ.

ИЛИ ЕЩЕ ОДНУ, ЧУТЬ ПОВЫШЕ ПО МЕТАЛЛУРГОВ, ВО ДВОРЕ.

ТАМ ОГРОМНАЯ ПЕСОЧНИЦА С 2 ДОМИКАМИ. КАЧЕЛИ, КАРУСЕЛИ. дАЛЕКО ОТ ДОРОГИ .ВО ДВОРЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же для деток ничего нет.

лучше на площадке детской встретиться, они хоть в песочек сядут или на качельках покачаются.

 

нам можно сделать и 2 встречи, одну для колясочников с самыми маленькими, а одну для детишек постарше. и лучше не в один день, чтоб можно было и туда, и туда попасть. Думаю у нас много мамашек, которые с колясками мимо друг друга гуляют, а так хоть пообщаться можно будет.

 

Asmira, я во вторник там буду гулять, но позже, около 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам можно сделать и 2 встречи, одну для колясочников с самыми маленькими, а одну для детишек постарше. и лучше не в один день, чтоб можно было и туда, и туда попасть. Думаю у нас много мамашек, которые с колясками мимо друг друга гуляют, а так хоть пообщаться можно будет.

 

Asmira, я во вторник там буду гулять, но позже, около 6.

Дженни, где там?

что то мы долго собираемся...

 

я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЕННУЮПЛОЩАДКУ У сЛАДКОЕЖКИ.

ИЛИ ЕЩЕ ОДНУ, ЧУТЬ ПОВЫШЕ ПО МЕТАЛЛУРГОВ, ВО ДВОРЕ.

ТАМ ОГРОМНАЯ ПЕСОЧНИЦА С 2 ДОМИКАМИ. КАЧЕЛИ, КАРУСЕЛИ. дАЛЕКО ОТ ДОРОГИ .ВО ДВОРЕ.

 

katya-orimi, можно и там..давайте тогда завтра в 16,30?а там , если что, пойдем куда нибудь...

 

Изменено пользователем Asmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, где там?

что то мы долго собираемся...

 

я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЕННУЮПЛОЩАДКУ У сЛАДКОЕЖКИ.

ИЛИ ЕЩЕ ОДНУ, ЧУТЬ ПОВЫШЕ ПО МЕТАЛЛУРГОВ, ВО ДВОРЕ.

ТАМ ОГРОМНАЯ ПЕСОЧНИЦА С 2 ДОМИКАМИ. КАЧЕЛИ, КАРУСЕЛИ. дАЛЕКО ОТ ДОРОГИ .ВО ДВОРЕ.

 

katya-orimi, можно и там..давайте тогда завтра в 16,30?а там , если что, пойдем куда нибудь...

мой тел на всякий 89050636244

 

 

так где именно?

наверное надо в закрепленном сообщении написать дату. время и место

и список, а то вдруг никто не придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иду :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаемсчя в 16,30 у Сладкоежки. Я не знаю, как закрепить сообщение со списком, т.ч. собиремся без него.

 

У нас синяя коляска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра? я хочу прийти, но после прошлого раздолбайства, когда я записалась и не пошла, не зарекаюсь))

заврта в 16.30 у Сладкоежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приду. но не знаю, навряд ли именно к 16:30. может чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас завтра получится, то и мы с удовольствием придём на встречу!!! Вот только куда? Я правильно поняла, что встречаемся как и в прошлый раз на площадке возле Сладкоежки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...