Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kiborgira

магний в6

Рекомендованные сообщения

собственно, прежде чем покупать, решила посоветоваться. Просто наш, отечественный, стоит 120р., а импортный больше 400р., есть ли существенное отличие, или можно спокойно купить, который дешевле?

Изменено пользователем kiborgira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно, прежде чем покупать, решила посоветоваться. Просто наш, отечественный, стоит 120р., а импортный больше 400р., есть ли существенное отличие, или можно спокойно купить, который дешевле?

Мне сам врач посоветовал брать отечественный, т.к. состав один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно найти отечественный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю беременность пила Магне В6 (импортный) и только на 8 месяце врач обрадовала новостью, что вышел в продажу наш аналог Магнелис. Спокойно покупала в аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kiborgira, берите наш, он дешевле, только потому что налогов и пошлин меньше, а действующее вещество то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, найти можно в любой аптеке. У нас на самом деле очень много таких препаратов, которые по составу одно и тоже, а вот цены различаются просто :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я столкнулась с проблемой дозировки.Магний B6 пьётся по 6-8 штук в сутки :jest_1: Да ещё и таблетки лошадиные,проглотить трудно :cranky2: Неужели фармацевты не могут сделать меньше-да лучше?P.S у меня одной такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше всего цитрат магния. Он лучше усваивается, чем магне В6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше всего цитрат магния. Он лучше усваивается, чем магне В6.

Цитрат магния это магне В6 форте, в других препаратах магния в том числе отечественных другая соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимаю Магнелис, он в два раза дешевле чем Магне Б6. Есть еще какой то аналог? какое название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я принимаю Магнелис, он в два раза дешевле чем Магне Б6. Есть еще какой то аналог? какое название?

Есть еще магнерот и еще куча всяких магниев. В Магнелисе лактат магния, он намного хуже усваивается чем цитрат . Ну а цитрат как я уже писала на сегодняшний день содержит только магний В6 форте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, т.е. в импортном варианте который по 650 рэ/упаковка?

Ну да, он импортный и у него нет аналогов по составу и биодоступности, поэтому такая цена.

http://magneb6.ru/about-magneb6/?utm_sourc...mpaign=magne_B6 вот такой

Изменено пользователем Stepinamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я за 500 с чет то покупала в 275 аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, чьим деткам назначали Магне B6, подскажите, плиз. Нам невролог назначила его в дозировке 1др в сутки в течение 1мес. Вчера купила, смотрю в инструкции детям по 4-6 табл.в сутки, а нам написали пить всего одну...Кому-нибудь назначали в такой дозировке как нам?

Изменено пользователем токката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше всего цитрат магния. Он лучше усваивается, чем магне В6.

вот, кстати,тоже читала, что в магне в6 не очень удачная формула, плохо усваивается из него магний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...