Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aleksandra

Английский язык!

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте! Не знаю здесь ли отразить свою темку, но тем не менее. Хочу потихоньку вспоминать английский язык, слова вроде знаю. Хотелось бы тексты на английском для начала с переводом читать, учить. Может у кого -то есть сами тексты с переводом сразу. Буду очень рада получить на mail-адрес. Либо же ссылочки, где можно найти. Раньше было полно текстов у меня, но, куда-то делись. В интернете что-то ничего найти не могу.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте! Не знаю здесь ли отразить свою темку, но тем не менее. Хочу потихоньку вспоминать английский язык, слова вроде знаю. Хотелось бы тексты на английском для начала с переводом читать, учить. Может у кого -то есть сами тексты с переводом сразу. Буду очень рада получить на mail-адрес. Либо же ссылочки, где можно найти. Раньше было полно текстов у меня, но, куда-то делись. В интернете что-то ничего найти не могу.

Спасибо!!!

 

 

http://lingualeo.ru/ Изучение Английского языка - б\п

по интернету

Я в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, актуален еще ваш вопрос или нет, но мне очень нравится вот этот сайт: http://www.busuu.com/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите "Полиглот английский за 16часо" с Дмитрием Петровым, оч помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите "Полиглот английский за 16часо" с Дмитрием Петровым, оч помогает

 

соглашусь. если есть какая никакая база, то метод отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соглашусь. если есть какая никакая база, то метод отлично работает

 

ага! у меня в голове появилась четкая картинка, и большинство информации, которую давали в школе (все 6-7 лет!) систематизировалось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу языковые знания вернуть. А этот полиглот его на торенте можно найти? у нас на ВМ есть еще сообщества изучающих язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что самый верный способ изучить английский - это уехать на стажировку в Англию. :very_funny: Можно записаться на курсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что самый верный способ изучить английский - это уехать на стажировку в Англию. Можно записаться на курсы.

 

чтоб уехать на стажировку,это наверно только от курсов,типа по обмену или на выходные?

Просто так наверно не уедешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и денег прилично надо будет отдать за это. Лучше уж дома всеми подручными способами поучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться учебным материалом который покупала в свое время в Language Link от elementary до pre intermediate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще хобби - изучение иностранных языков. Что-то сама изучала. Но самой мне сложно. Ходила на курсы в Политехе очень понравились. Ходила на полугодовые. Через 3 месяца уже спокойно общалась, может и неправильно и с ошибками, но общалась. Ходила в Reward - это тоже самое , что Политех только + еще с носителями и дороже намного. Директор и преподаватели те же. На многие др. тоже ходила. Но в политехе больше всего понравилось. А еще для практики общалась по инету с носителями. Особенно сейчас вообще без проблем. Скайп, месседжер любой у каждого есть. У меня даже муж знает и нормально относится к переписке. Понимает, что это для практики. Тем более выбираю темы нейтральные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я считаю, что самостоятельно тяжело выучить язык, лучше в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://lingualeo.ru/ Изучение Английского языка - б\п

по интернету

Я в восторге

На днях начала тоже вспоминать английский с помощью репетитора.Она сразу посоветовала зарегистрироваться на этом сайте.Хороший,мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

amigos2020, что в транслинке совсем все плохо, что докатились до рекламных постов на региональных мамских сайтах?

Ваши цены как бы совсем не регионов)) и тем более не для частных лиц, почитывающих мамские сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по скайп учу английский в Skyeng https://skyeng.ru уже больше года, очень нравится. уроки с репетитором в домашней обстановке) достаточно эффективно) первый урок бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...