Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pro100mari

Маааааааленький комочек счастья!

Рекомендованные сообщения

Вот когда такие истории прочитаешь,хочется сказать:"что все-таки есть Настоящие врачи".

а девочка красотка,видно что модница ещё та :umilenie: .

Здоровья и новых достижений вам девочки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красавица)))растите здоровенькими,материнская любовь творит чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая она у вас красотка! дай Бог вам здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаем о 2-м ребенке правда страшновато. в друг тоже самое будет.

 

Pro100mari, два раза в одну и ту же реку не заходят, так что если хотите второго ребенка Бог Вам в помощь!!! Доченка очень миленькая!

Изменено пользователем ane4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки знаете в больнице, начила верить в бога, наверное люди теряют все надежны начинают верить, я вериля чт все будет,хорошо, покрестила свою малышк ровно в тот день когда ей исполнилось 1 месяц.

И чётко решила для себя постараюсь каждый год 19 августа ходить в церковь(яро верующей себя не считаю), вот в 1 годик ходили.

 

Кто видит мою девочку они, говорят что никогда не поверят в то что она 7-ми месячевя и 1,4 кг.?

 

Ой, а я видела вашу малышку (слипик когда-то покупала). Чудная малышка! Сроду не скажешь, что она такой крошечкой родилась! Счастья вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая симпатичная принцесса! Молодец мама и малышка! Как хорошо, что все хорошо!)))) От души желаю здорового второго малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pro100mari, какая сладкая девчушка-красавица))))))))) А уж модница! Растите здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям моя история один в один:

История моих первых родов 8летней давности в 5 роддоме.

Поступила в 32недели с сильнейшими отеками,высоким давлением- гестоз...((

неделя в реанимации не улучшила ни мое стостояние,ни состояние ребёнка. после консилиума врачей решили меня родоразрешить в срочном порядке путем кесарева сечения.. Операция была экстреннаяи шов у меня вертикальный(говорят после такого естественные роды невозможны). Ребенок был в очень тяжелом состоянии:внутриутробная пневмония,подозрение на ВПС и что то там еще.. Врачи никакие гарантиц не давали что выживет.. Сын родился с весом 2300,рост 46см. нас перевели в отделение для недоношенных.там мы пробыли 1 месяц. выписались домой с весом 2800. Слава богу ВПС не подтвердился в последствии.К году сынуля догнал по развитию своих ровесников))

Вторая беременость наступила через 6 лет.Всю беременность готовилась к кесареву,и постоянно пила таблетки от давления. В итоге легла в роддом на 38неделе и мне предложили попробовать родитьь самой. страшно конечно было,но решила попробовать. Роды были плановые,днем,чтоб в случае чего все врачи были на месте. Операционная была наготове..

в итоге после 3х часов схваток родилась моя доченька.Родила легко и быстро,чему безумно рада! Все врачи были возле меня.рожала бесплатно,не по договору.(7 р/д)

 

Извините что так много написала,свои воспоминания нахлынули!)))))))))))

 

Маша,все у вас будет хорошо! не стоит бояться вторых родов! Здоровья доченьке,она просто замечательная!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы большая умница))) Поздравляю с Рождением маленькой принцессы)))) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы красивые) Спасибо за рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо, что всё хорошо!!! Здоровья Вам и Доченьке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо, что всё хорошо!!! Здоровья Вам и Доченьке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машуль, не бойся!!!

Все будет хорошо!!!!

С Лизонькой со всеми трудностями справились! Выросла моднявая красотка!!!!!ттт

Так что дерзайте!!! Бог в помощь!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам и вашей малышке большого при большого!!!Аж слезы навернулись от вашей истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодец!!!! желаю вашей доченьке расти здоровенькой и умненькой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказ! правильно написали, что главное верить в то, что всё будет хорошо, тогда так и будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...