Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Болтушка по усыновительскому форуму

Рекомендованные сообщения

Самый важный вопрос ,что будет с детьми.... Оле - светлая память....Чудесный был человек, светлый и мужественный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас!

Оле светлая память....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая память...

Присоединяюсь ко всем, у кого имеются контакты с семьёй! Помощь сейчас будет кстати..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая память Ольге.......слов нет, понять и принять это тяжело.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова помочь денюжкой. И физически с детьми наверное немного смогу помочь.. Сообщите пожалуйста когда будет выход на папу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая память Ольге и соболезнования родным.

Как же теперь дети???

 

Девочки, может кто-то организует сбор на карту? У кого-нибудь есть контакты мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, если позволите, надо открывать тему в разделе помощи...

Без подробностей, просто -- для желающих оказать материальную и иную поддержку семье .

 

 

 

Страшное непод'емное горе! Детишки совсем маленькие, как им теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна,надо создавать тему в разделе помощи.и так больше людей узнает,что помощь требуется. Ведь не все заходят в данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царствия небесного Ольге. Могла бы помочь. Куда денежку кинуть? Как детки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что с темой помощи? Кто-нибудь откроет? У кого есть контакты с семьёй? У меня сейчас, к сожалению, доступ к форуму ограничен. И контактов нет. Могу только карту для сбора помощи предоставить, если нужно и если доверяете. Только сначала нужно найти того, кто знает семью, чтобы быть уверенными, что помощь потом найдёт адресата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехала я к ним. Пожелайте мне благоразумия и чего-нибудь еще хорошего, первый раз в такой ситуации - боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady, передавайте от всех нас соболезнования семье. Мы скорбим вместе с ними.

Ольга была замечательным человеком, нам будет её нехватать.

Ждём от вас информации куда можно перечислить денежную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на литлванском форуме не было Ольгиной темы?

я спросила у модераторов ЛВ,Ольгиной темы там нет, но они в курсе -читали ее на жж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя Lady просила написать, прощание с Ольгой сегодня в 13.30.

Адрес: ул. 64-й Армии, д. 131- подъезд 1

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж держится. Сейчас помогают племянницы. На всякий случай нужна юридическая помощь грамотного юриста по поводу опеки. Контакты семьи у Lady. Она пока едет на работу. Позже по возможности напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так живёшь, строишь какие-то планы, а у судьбы свои планы относительно нас…

 

Денежная помощь будет кстати. Могу собрать на карту ТКС (пополнение через салоны связи, терминалы (киви берёт комиссию), почту или переводами с любых банков). Если это удобно, дайте знать, открою сбор. Или лучше на Сбер? Олёнушка, у Вас карта сбербанка?

 

Но главное – как теперь папе одному с детьми? Нужна помощь по хозяйству наверное…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь может дать карту для сбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья

Вкратце ситуацию передала с моих слов Власта.

Я купила корзинку с лентой "Ольге от форума приемных родителей", очень рассчитываю успеть на прощание с ней. Пришлось двигать несдвигаемые дела и сваливать несваливаемое на других людей.

 

Олег настроен решительно, будет делать все возможное, чтобы сохранить всех детей. Нужна помощь в оформлении документов на Юрочку, он в приемной семье на Ольгу оформлен. Сейчас помогает Аня и племянница Олега (взрослая девушка). Деньги будут нужны, конечно, на похороны потратят всю зарплату. Карта у Олега Газпромбанка, можно ли переводить на номер карты из других банков - я не знаю. Говорит, заведет сберовскую со временем. Я думаю, можно собрать на карту Оленушки, я смогу обналичить и отвезти. Все равно буду поддерживать связь с семьей.

Им нужна будет няня на полдня и деньги на ее зарплату.

 

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде Олёнушка уже предложила.

Сейчас мне Оля, (Олёнушка) звонила, сказала её предложение насчёт карты в силе, она сама не может отписаться пока здесь, так как на работе, я живу неделеко от Птицы( Оли), могу собранные средства передать семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем juliatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где они проживают территориально? Для кого нужна няня на полдня? Я не очень хорошо знаю их семью, просто уважаю безмерно. Хочу помочь. Возможно смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где они проживают территориально? Для кого нужна няня на полдня? Я не очень хорошо знаю их семью, просто уважаю безмерно. Хочу помочь. Возможно смогу.

Кировский район, остановка энергоколледж, напротив большого здания Сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где они проживают территориально? Для кого нужна няня на полдня? Я не очень хорошо знаю их семью, просто уважаю безмерно. Хочу помочь. Возможно смогу.

ул 64 армии, 131.

Олег работает неделями в первую или во вторую смену.

Платон ходит в школу, его отводить или забирать. Юра ходит в садик, аналогично. Даше около 2 лет, с ней дома сидеть.

Предположительно Миля и Платон пока поживут у племянницы, пока все устроится. Но они тоже в садик ходят, их по идее тоже отводить или забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, напишите адрес почтовый и номер квартиры. Фамилия Олега такая же как у Ольги? Могу помочь вещами для детей, вышлю посылкой. Живу в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой! Олю читала чаще в жж и многое черпала для воспитания своих деток, слов нет. девочки сделайте отдельное сообщение со сбором и нуждами. так же ссылку на тему сбора можно запостить и на другие сайты где Оля общалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас какой! Олю читала чаще в жж и многое черпала для воспитания своих деток, слов нет. девочки сделайте отдельное сообщение со сбором и нуждами. так же ссылку на тему сбора можно запостить и на другие сайты где Оля общалась.

Давайте я сделаю темку?

 

Щас с модераторами обговорю...

 

 

Там инфы дадим минимум, во избежании недоразумений (помним, что дети малолетние, опекаемые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ул 64 армии, 131.

Олег работает неделями в первую или во вторую смену.

Платон ходит в школу, его отводить или забирать. Юра ходит в садик, аналогично. Даше около 2 лет, с ней дома сидеть.

Предположительно Миля и Платон пока поживут у племянницы, пока все устроится. Но они тоже в садик ходят, их по идее тоже отводить или забирать.

 

Мои соболезнования семье. Не укладывается в голове все произошедшее.

Помогу перечислением средств.

Могу также оказывать помощь по приготовлению пищи и уборке квартиры(могу приготовить еду дома и привозить). Если такая помощь будет нужна передайте Олегу, проживаю недалеко в Советском районе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешение на тему есть .

Делаю.

 

Не судите строго -- только минимум, все остальное -- на усмотрение близко знавших, друзей , соратников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрешение на тему есть .

Делаю.

 

Не судите строго -- только минимум, все остальное -- на усмотрение близко знавших, друзей , соратников...

Да давайте пока в помощь похорон собирать и помощь в посидеть, отвести деток. а дальше уже с разрешения мужа Оли. что б не получилось как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, номер карты укажи полностью в созданной теме, иначе не перевести деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, номер карты укажи полностью в созданной теме, иначе не перевести деньги.

Проверила...

Звездочки убрала -- по привычке разбавила цифры знаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу на Волгоградском форуме тему помощи открыть. Только там народ немножко специфический, деликатность - это не всегда про них, но помогают. Надо? Пойду напишу модерам там, на всякий случай.

Да, если нужна будет юридическая помощь - можно обращаться ко мне. Олегу, видимо, после похорон надо будет оформить временную опеку на Юру (там только паспорт и акт осмотра жилья), а нормальную опеку потом в течение 6-ти месяцев переоформить. Еще Олегу можно будет держать связь с начальником ШПР, Ольга туда ходила на лекции для приемных родителей и её там знают. Начальник ШПР сама юрист, женщина адекватная и в помощи никому не отказывает.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто близко знаком с Олегом, передайте ему пожалуйста. Могу предложить садик для Даши, территориально 107я школа. С 7 до 19, это снимет часть затрат на няню. По поводу отводить-забирать остальных детей давайте думать. У меня няни на зарплате есть, т.е. им доплачивать ничего не нужно... но территориально далеко- дзержинский... из кировского одна есть, но она готовится с мужем переезжать в Мск на пмж., если еще не уехала. Я свяжусь с ней сегодня, это может снять вопрос с детьми на какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу на Волгоградском форуме тему помощи открыть. Только там народ немножко специфический, деликатность - это не всегда про них, но помогают. Надо? Пойду напишу модерам там, на всякий случай.

Да, если нужна будет юридическая помощь - можно обращаться ко мне. Олегу, видимо, после похорон надо будет оформить временную опеку на Юру (там только паспорт и акт осмотра жилья), а нормальную опеку потом в течение 6-ти месяцев переоформить. Еще Олегу можно будет держать связь с начальником ШПР, Ольга туда ходила на лекции для приемных родителей и её там знают. Начальник ШПР сама юрист, женщина адекватная и в помощи никому не отказывает.

На 7я Олю ещё знают, посмотрела там уже скопировали номер карты, там тоже хотят помочь. Не знаю как конечно решите но волгоградский форум пока лишний именно в плане деликатности этого форума, да и как такого разрешения от мужа оли на сборы нет, а там конечно как решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...