Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manyacha

Встреча Летних подарочек- 2010 в Зайчонке

Рекомендованные сообщения

Manyacha, сколько стоит это удовольствие?

если не ошибаюсь для волго-мам 100 рублей час

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manyacha, цена отличная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала, что могу только в субботу. Если вы уже решили в воскресенье, то я пас.

А так мой сынок может подстроится и с кормежкой (если что есть сися) в другое время и со сном (можно поспать в дороге).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно с 13.30 до 15.30 там же 2 часа на нас выделяется? управимся до 16 думаю, и пообедать дома успеют те кто в 12-12.30 обедают

 

Мне тоже это время очень нравится!!! Как раз на обратном пути в машине заснем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня время полностью устраивает, с кормежкой - я возьмц биолакт и печеньки для дочи, думаю нормально поедим.

на счет вкусняшек для мамашек - можно договориться - что каждый что то захватит, или договориться- и кто на транспорте закупится а потом просто денюжку отдадим.

 

так что давайте решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что давайте решать.

Ну я могу что нибудь купить к чаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может каждый принесет что-нибудь да и все, я не думаю что у нас будет такая возможность, долго за столом посидеть и полаклмиться всякими вкусняшками. А еще же наверное надо стаканчики, сахар, чай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может каждый принесет что-нибудь да и все, я не думаю что у нас будет такая возможность, долго за столом посидеть и полаклмиться всякими вкусняшками. А еще же наверное надо стаканчики, сахар, чай.....

ложки точно нужны!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч... чет я мимо кассы.... а вы тут во всю обсуждаете ))))

 

Нам предложили в субботу после 15 часов

мне было бы идеально!!

 

а раз тут такая пляска тем более..

но в субботу тоже могу

Мне тоже обе даты удобны, как говориться на все согласная я :v_umate:

Мы будем!!!

Мне тоже без разницы,гланое заранее знать.

А в субботу - ЗА!

Время значение не имеет.

Мне тоже без разницы суббота или воскресенье))

Нам в принципе тоже подходит и суббота и воскресенье.

Девочки, мне, конечно, больше суббота по времени нравится,

может тогда на субботу??? :shy:

Ну вы канеш смотрите сами, если решили.. но скорее всего в воскресенье не смогу, у нас как раз папа с деревни приедет, его встречать надо будет, а вот в субботу его не будет и я вся в вашем распоряжении )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе с ребенком проще, так что и мы в любое время)))))

HappyLady, Вас прихватывать?

да..... тока если с днем определимся, а то мож у нас и не получится ((((((

 

С ВАМИ ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

пошлиииии, мать )))))))

 

Я уже писала, что могу только в субботу. Если вы уже решили в воскресенье, то я пас.

А так мой сынок может подстроится и с кормежкой (если что есть сися) в другое время и со сном (можно поспать в дороге).

+100000

Один в один ((( в воскресенье скорее всего пас (99%)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha, я за воскресенье часиков в 11

2. Quattros, я тоже за воскресенье, только давай лучше в 12 а то мне дочку в школу вести с утра))

3. klubni4ka. я тоже тогда за воскресенье, лучше только не сильно рано, но согласна и на 12)))

4. Fox3552, воскресенье подойдет, 12 хорошее время))

5 EVA Я за любой день - пойду как решит большинство.

6. Кисточка, я за любой день, как большинство выберет

7. Poly, если все за воскресенье то и мы тоже, 11-12 нам подходит!!!

8. noa, пофигу какой день. время тоже устраивает.

9.sveta, я за воскресенье, хотелось бы в 13.00, у нас тоже вопрос с обедом встаем, мы в 12 кушаем.

10. Мама_Сёмы - только в субботу.

11. HappyLady - скорее всего ТОЛЬКО в субботу ((((((( в любое время, часиков с 11 могу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, совсем запуталась, так в субботу или воскресенье? Мы, в принципе можем и в субботу и в воскресенье, под время тоже подстроимся, но, конечно, только не к 9 утра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда в субботу раз так удобнее, в 15.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда в субботу раз так удобнее, в 15.00?

я ЗА!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, мы из разряда подстраивающихся))) пусть тогда те, кто могут в определенный день договорятся между собой, а мы примкнем к большинству)))

По поводу чаепития. Тоже думаю, особо за столом спокойно не сможем посидеть, давайте тогда, кто что захватит попроще и послаще, чтоб не заморачиваться с тортиками))) Ложки нужны. Кружки получается их? А чай? возьму на всякий П. зеленого)))

 

HappyLady, Кисточка, тогда давайте спишемся, когда народ (и вы в том числе) определится и решим вопрос с совместной поездкой))).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч, мы из разряда подстраивающихся))) пусть тогда те, кто могут в определенный день договорятся между собой, а мы примкнем к большинству)))

По поводу чаепития. Тоже думаю, особо за столом спокойно не сможем посидеть, давайте тогда, кто что захватит попроще и послаще, чтоб не заморачиваться с тортиками))) Ложки нужны. Кружки получается их? А чай? возьму на всякий П. зеленого)))

 

HappyLady, Кисточка, тогда давайте спишемся, когда народ (и вы в том числе) определится и решим вопрос с совместной поездкой))).

смотрите сами, я могу в субботу в любое время. Если не получится не расстроюсь, соберемся в следующий раз. Под всех все равно не подстроишься (((

 

Но если вдруг решите в субботу, думаю каждый с собой каких-нибудь печенюшек или тип того захватит и хватит нам, кинем по ложке в сумку (я думаю это не проблема), можно даже по пакетику чая взять с собой, чтоб уж точно угодить со вкусом.

 

Клубничка, Кисточка, телефонами обменяемся в личке. Тока я смотрю, Кисточка в субботу не может ((((((((

Кароч, девчатыыы, решайте, время идет.

Предлагаю, написать новый УТОЧНЕННЫЙ список, только с указанием субботы, воскресенья или "любой день". Тогда по большинству будем смотреть. Копиируйте и пишите напротив себя нужный день.

 

1. Manyacha

2. Quattros

3. klubni4ka

4. Fox3552

5. EVA

6. Кисточка - ВОСКРЕСЕНЬЕ

7. Poly

8. noa

9.sveta

10. Мама_Сёмы

11. HappyLady - СУББОТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, решили же в воскресенье, я уже все планы отменила, и папа наш даже магазин закроет раньше ради нас, чтобы нас отвезти........ Давайте тогда те которым все равно, тоже определятся со днем, и уже большенством голосов выберем день, а то начинается...

Я начинаю : Суббота - 0, Воскресенье - 1.

 

Девочки продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, Кисточка, тогда давайте спишемся, когда народ (и вы в том числе) определится и решим вопрос с совместной поездкой))).

кстати на худой конец мы доедем на трамвайчике, от нас до туда прямой ходит. Влад у меня даже их больше любит, а в машине не знаю как вести себя будет, поэтому для нас это вопрос второстепенный, главное с днем определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начинаю : Суббота - 0, Воскресенье - 1.

 

Девочки продолжайте.

Блин, я ж уже начала )))))))))) :very_funny: я тебя запишу

 

1. Manyacha

2. Quattros

3. klubni4ka

4. Fox3552

5. EVA

6. Кисточка - ВОСКРЕСЕНЬЕ

7. Poly

8. noa

9.sveta - ВОСКРЕСЕНЬЕ

10. Мама_Сёмы

11. HappyLady - СУББОТА

 

а вот теперь продолжайте )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох девочки я вроде как и время застолбила уже.. ну давайте если уж большинство всё таки решит на субботу, давай те я позвоню перенесу.. скажу что мы в субботу встречаемся..Так что давай те определимся до завтра 10 часов дня! Мне всё равно в какой день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох девочки я вроде как и время застолбила уже.. ну давайте если уж большинство всё таки решит на субботу, давай те я позвоню перенесу.. скажу что мы в субботу встречаемся..Так что давай те определимся до завтра 10 часов дня! Мне всё равно в какой день!

Ну если застолбила, наверно надо на том времени и останавливатся)) все равно. как я понимаю, стопроцентно у всех не получится)))) Мы ж не в последний раз встречаемся))) Будем первопроходцами, а остальные подтянутся))). Ты на 13.30. в воскресенье застолбила? вот давайте тогда это время и оставляем)))) а то мы так никогда не определимся с выбором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если застолбила, наверно надо на том времени и останавливатся)) все равно. как я понимаю, стопроцентно у всех не получится)))) Мы ж не в последний раз встречаемся))) Будем первопроходцами, а остальные подтянутся))). Ты на 13.30. в воскресенье застолбила? вот давайте тогда это время и оставляем)))) а то мы так никогда не определимся с выбором)))

Давайте! По крайней мере нас уже 3 человека. Может и остальные подтянутся.

Не в последний раз видимся,потом можно и еще! В авгуте,например,типа отметить днюхи всех детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох девочки я вроде как и время застолбила уже.. ну давайте если уж большинство всё таки решит на субботу, давай те я позвоню перенесу.. скажу что мы в субботу встречаемся..Так что давай те определимся до завтра 10 часов дня! Мне всё равно в какой день!

Была бы рада.. )) Но...

 

 

Ну если застолбила, наверно надо на том времени и останавливатся)) все равно. как я понимаю, стопроцентно у всех не получится)))) Мы ж не в последний раз встречаемся))) Будем первопроходцами, а остальные подтянутся))). Ты на 13.30. в воскресенье застолбила? вот давайте тогда это время и оставляем)))) а то мы так никогда не определимся с выбором)))

Ну раз решили, давайте, расскажите потом что да как. Жаль конечно очень, что у нас опять не получится, но ничего.. ((

Но если вдруг передумаете и поедете в субботу, то я стопудово с вами!

Может на майские потом с кем-нибудь туда сгоняем?.. Там и Алиска Ксюшина подрастёт, может с ней состыкуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там и Алиска Ксюшина подрастёт, может с ней состыкуемся.

 

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если застолбила, наверно надо на том времени и останавливатся)) все равно. как я понимаю, стопроцентно у всех не получится)))) Мы ж не в последний раз встречаемся))) Будем первопроходцами, а остальные подтянутся))). Ты на 13.30. в воскресенье застолбила? вот давайте тогда это время и оставляем)))) а то мы так никогда не определимся с выбором)))

Да время застолбила с 13-30))) так что как то так.. Но ты права не последний раз собираемся.. если всем понравиться собиремся тогда на майских празниках второй раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manyacha, так значит в воскресенье в 13-30? И еще это какой район? А то я даже не знаю куда ехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manyacha, так значит в воскресенье в 13-30? И еще это какой район? А то я даже не знаю куда ехать?!

Это ворошиловский район, парк Саши филипова, рядом с ним есть трамвайная остановка.. рядом с остановкой стоят новые дома высокоэтажные, адрес Грушевская 12, 2 этаж.. там ещё вывеска есть! Я всем разошлю свой номер если потеряетесь позвоните!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manyacha, так значит в воскресенье в 13-30? И еще это какой район? А то я даже не знаю куда ехать?!

вот тут есть схема проезда http://www.volga34.ru/catalog/36236/

))))

девчат ну давайте в воскресенье как договорились, а в след раз подстроимся по тех кто в этот раз не смог))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в воскресенье в 13.30, что решили с чаем? каждый с собой что-нить возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я возьму чего нибудь - еще не знаю чего! :))) но вот кто то про ложки писал - я не поняла - там ложек нет??? надо взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я возьму стаканчики и печенек к чаю куплю)))

Правда, если будет время и вдохновение, мож чего сама испеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я возьму стаканчики и печенек к чаю куплю)))

Правда, если будет время и вдохновение, мож чего сама испеку...

Класс!!!!!!!Свет, ты мастерица-рукодельница))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Катя говорила там есть чашечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде Катя говорила там есть чашечки?

чашки и блюдца там есть вот ложечек нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда договорились - воскресенье 13.30!

Возьму какой нибудь пирог с фруктами в сладкоежке, ну или если время будет испеку кексы :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я тоже куплю каких-нибудь вкусняшек,а на счет ложек, можно купить одноразовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я тоже куплю каких-нибудь вкусняшек,а на счет ложек, можно купить одноразовые.

Конечно одноразовые))

 

Fox3552, мммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ну вас в банююююю ((((((((((((((((((((((((((( :cry: :hysteric:

 

001da6316181d79448f24256abb59f01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...