Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Муж срывается после неудачного рабочего дня...

Рекомендованные сообщения

У нас чудесные отношения!.. Всегда были:( были-в том-то и дело! Раньше бывал он не в настроении-ну походит надутый, посидит один у телека. А потом как ни в чем не бывало. И меня это устраивало. На меня-то не орет. А то,что настроение плохое-так пусть побудет один, я тоже иногда люблю в одиночестве посидеть... А тут раз пришел с работы не в настроении-высказал мне за какую-то мелочь(уже не помню), сегодня тоже! Так за ерунду! Вот,мол, что ты мне звонишь и говоришь, что тебе настроение испортили! Вот мне его испортили, а тебе-ерунда! (а я-то всегда делюсь с ним, как день прошел)! Потом еще за ерунду высказал, что выкидываю много продуктов. Ну короче, сорвался! И как себя вести? Скандалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скандалить?

 

Думаете, это улучшит ситуацию? Проверено, не помогает - только ухудшается все.

 

Может стоит просто спокойно сказать, что огорчены его срывами, сами постарайтесь не срываться и не переходить на повышенные тона... Держитесь до упора, старайтесь сохранять спокойствие (ох, как бы и мне тоже этому научиться?)

 

Вы, скорее всего, оба устали, с малышом редко кто бывает полноценно отдохнувшим. Вот и выливается это в мелкие придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дебильной улыбкой на лице "Да, милый, я поняла, милый!" А как отвернется, хрясь по загривку сковородкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хрясь по загривку сковородкой.

 

это плохой совет))) можт он на столько злой, что повернется и в отместку хрясь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тока може помоч во всем соглашаться и говорить что он самый лучший и самый хороший. а все ввокруг плохие. лучше переключить ее злость на других.... и самой молчать о соих проблемах в данный моментю.а только тапки,борщ,стопочка(варерьянка) боксерская груша на балконе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это плохой совет))) можт он на столько злой, что повернется и в отместку хрясь?!

я надеюсь топикстартер изворотлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дебильной улыбкой на лице "Да, милый, я поняла, милый!" А как отвернется, хрясь по загривку сковородкой.

:) хоть посмеяться:) а то настроение прям испоганил! Посидел бы дома с орущей дочей, у которой зубы лезут, как грибы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, неееее если на работе задолбают то начнет кричать что уйдет в декрет а ты на работу .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) хоть посмеяться:) а то настроение прям испоганил! Посидел бы дома с орущей дочей, у которой зубы лезут, как грибы!

Если посмеяца, то я завсегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, скорее всего, оба устали, с малышом редко кто бывает полноценно отдохнувшим. Вот и выливается это в мелкие придирки.

да уж, устала я, он только 15 минут по выходным её на руки берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, ну он же работает!!!! он считает материнство вашей работой. вы же за него на работу не ходите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это плохой совет))) можт он на столько злой, что повернется и в отместку хрясь?!

я сомневаюсь, скандалить или нет:) драку уж точно затевать нет желания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну устал человек, можно и мимо ушей пропустить, как мне кажется. Мужики-то они слабые существа, пожалейте его, главное чтобы это не превращалось в привычку срывать злобу на семействе. Мы с мужем тож иногда друг на друга рычим, мы люди, мы живые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом еще за ерунду высказал, что выкидываю много продуктов.

мне тоже за продукты говорит, так я их так выкидываю, чтоб муж не знал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все "деды всеведы" уже тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все "деды всеведы" уже тут

 

И без бабок-бормотушек тоже не обошлось )))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут тока може помоч во всем соглашаться и говорить что он самый лучший и самый хороший. а все ввокруг плохие. лучше переключить ее злость на других.... и самой молчать о соих проблемах в данный моментю.а только тапки,борщ,стопочка(варерьянка) боксерская груша на балконе.....

вот всегда так делала! А тут уже он перебивает палку! Просто ладно бы разок сорвался, но это уже как-то как норма становится! А я вот именно не хочу, чтоб это было нормой в нашей семье! Вот и думаю, как остановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут тока може помоч во всем соглашаться и говорить что он самый лучший и самый хороший. а все ввокруг плохие. лучше переключить ее злость на других.... и самой молчать о соих проблемах в данный моментю.а только тапки,борщ,стопочка(варерьянка) боксерская груша на балконе.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в таких случаях мужа за дверь отправляю - иди, говорю, на коврике попрыгай, негатив стряхни и заходи - нам негатива тут не надо у нас дома ха-ра-шо :) помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все "деды всеведы" уже тут

гоните, гоните меня отсюдова. А то и здесь шороху наведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза,хватит дуться на мужа. Заходи лучше в болтушку "осенних подарочков",у нас там и детки такие же ( и мужья имеются ввиду тоже) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза,хватит дуться на мужа. Заходи лучше в болтушку "осенних подарочков",у нас там и детки такие же ( и мужья имеются ввиду тоже) :misc_flowers:

Сманиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в таких случаях мужа за дверь отправляю - иди, говорю, на коврике попрыгай, негатив стряхни и заходи - нам негатива тут не надо у нас дома ха-ра-шо :) помогает :)

хи:) вот понравилось мне это! Мне б так смелости набраться и сделать:) тока он у меня обидчивый:) шуток в таком состоянии не поймет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, попробуй его сразу как он пришел отправить его минут на 30 в душ. без разговоров... скжи вот искупайся расслабься в одиночестве а потом побалтаем если захочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза,хватит дуться на мужа. Заходи лучше в болтушку "осенних подарочков",у нас там и детки такие же ( и мужья имеются ввиду тоже) :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза,хватит дуться на мужа. Заходи лучше в болтушку "осенних подарочков",у нас там и детки такие же ( и мужья имеются ввиду тоже) :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мы с мужем друг от друга ретируемся когда злые)))для нас это единственный выход...по разные стороны баррикад разбежаться.

а потом ничо, рожные стены лечат и позитивная волна приходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, что случилорсь? нет слов?

одни эмоции:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это с годами проходит....у меня тоже было...а сейчас уже две дочки и мы оба старемся быть к друг другу милосердны...жалуемся.он на работу.я на ЕГО дочек и все....а раньше!!!!!!!!!!каждый день разводились...терпи друг!все проходит и это пройдет,главное любовь к друг другу сохранить и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с мужем друг от друга ретируемся когда злые)))для нас это единственный выход...по разные стороны баррикад разбежаться.

а потом ничо, рожные стены лечат и позитивная волна приходит.

 

Воот, наверное единственный выход и для нас... Иначе апокалипсис. Не быть нам космонавтами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так хочу чтоб муж мой уже дома был. хоть злой хоть вредный. я его поглажу выслушаю..... главное чтоб рядышком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, попробуй его сразу как он пришел отправить его минут на 30 в душ. без разговоров... скжи вот искупайся расслабься в одиночестве а потом побалтаем если захочешь...

из душа пришел, минут 5 в норме, потом опять букой стал! Вот я и к вам сразу, жаловаться:) и уже не дуюсь:) улыбаюсь! Люблю я вас всех:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, попробуй его сразу как он пришел отправить его минут на 30 в душ. без разговоров... скжи вот искупайся расслабься в одиночестве а потом побалтаем если захочешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, ты лучше не сюда а к ниму... под бочек. расскажи ему какой он замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так хочу чтоб муж мой уже дома был. хоть злой хоть вредный. я его поглажу выслушаю..... главное чтоб рядышком....

да это я тоже так и глажу, и выслушиваю... Ну а вам-то пожалиться надо:) куда весь пыл-то свой деть? А то получится, как советовали-сковородкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так хочу чтоб муж мой уже дома был. хоть злой хоть вредный. я его поглажу выслушаю..... главное чтоб рядышком....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...