Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
фламинго

Вяжем На Вязальных Машинах

Рекомендованные сообщения

Я тоже покупала у Николая Матвеича, хороший выбор по цвету и не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Что-то у нас так тихо. Показываю что сотворила. Летняя из пряжи хб Пехорка, цвет шампань. Свитерок из слонимской в 4 сложения.

7eeb35802ebbt.jpg

6555607a59b0t.jpg

 

77f3dc0d2fb1t.jpg

 

 

Изменено пользователем Наталья К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Что-то у нас так тихо. Показываю что сотворила. Летняя из пряжи хб Пехорка, цвет шампань. Свитерок из слонимской в 4 сложения.

7eeb35802ebbt.jpg

6555607a59b0t.jpg

 

77f3dc0d2fb1t.jpg

КРРРАСОТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, твой шампань просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, всё очень классно!!!

Молодчинка!!!!!!

По поводу лета Вы абсолютно правы, так и хочется плескаться в водичке...

А вечером зайдешь домой, и смотришь на свою одинокую подружку-машинку, так и хочется что не будь повязать... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю свои пять копеек. Пряжа Коко хлопок,ушло 300 грам (Вместе с образцами)

8834252a19e3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавляю свои пять копеек. Пряжа Коко хлопок,ушло 300 грам (Вместе с образцами)

8834252a19e3t.jpg

Какая молодчинка!!!!! Превосходный ажурчик, сейчас в самый раз!!!!!!!

БРАВО!!!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людок, это пять т.р., а не пять копеек!

Изменено пользователем Наталья К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Просыпаемся-выходим из летней спячки.

У меня вот монделька связалась-хвалюсь.

c9bef6eec6fct.jpg 22230280669bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люд, хорошенький свитерок.

 

Изменено пользователем светуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людок, отличный свитерок!!!

Я тоже наваяла к концу лета ажур :hi-hi:b6b299d20971.jpg

Изменено пользователем Наталья К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людок, а я уже видела, отличный наряд для принцессы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fab6e4220881t.jpg

 

Комбезик на заказ, размер 46-48, но я решила на себе сфотать, на 40! засчет резинки в обтяг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже задумались о покупке вязальной машины,т.к. руками оч долго и шея потом болит.Но цены ужасть,да и еще хотела спросить места она много занимает????????еще много ужасных страшных слов(каретка,моталка,двухфонтурный жаккард),реально ли научиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже задумались о покупке вязальной машины,т.к. руками оч долго и шея потом болит.Но цены ужасть,да и еще хотела спросить места она много занимает????????еще много ужасных страшных слов(каретка,моталка,двухфонтурный жаккард),реально ли научиться???

:lol: Слова действительно СТРАШНЫЕ.Научиться реально,было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я за советом. Заказали мне платье полностью ажуром, прям сильно дырчатое. Что можно придумать во внутрь, чтобы не просвечивалось? Платье тоненькое, не хотелось бы его утяжелять. Вообще ажуром мало вязала, не знаю как люди делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно из трикотажа сделать внутренне платье-чехол.Связать тоже можно,в 1 ниточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что все молчим, я вот навязала, выкладываю

2217c9d14301t.jpg

Платье на заказ (извиняюсь за фон, фоткала быстро, пока не забрали, даже не заметила, что такой беспорядок)

 

c4b1f8468455t.jpg

Эту кофтюлю доче на прохладные летние вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну что все молчим, я вот навязала, выкладываю

2217c9d14301t.jpg

Платье на заказ (извиняюсь за фон, фоткала быстро, пока не забрали, даже не заметила, что такой беспорядок)

 

c4b1f8468455t.jpg

Эту кофтюлю доче на прохладные летние вечера

Светик,обе вещички супер,а доча просто прелесть.Давай с хвастиками в пряжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

нужна ваша консультация. мне подарили вяз.машину Нева-8. и надо же, в сети видео-уроки только по Неве-2((( а они сильно отличаются, как я поняла. не могу понять, что я делаю не так, не получается первый ряд набрать и начать вязать. если делаю все в точности, как указано в инструкции, то провожу кареткой справа налево и каретка насмерть застревает. если начинаю экспериментировать, то возможны вариант - ничего не происходит, каретка застревает, нить рвется. один раз вроде бы получилось один ряд связать (как, уже и не помню), но первые-последние петли послетали, все какое-то расхлябаное вязание. может, кто подскажет - надо вообще в ручную нить куда-то закладывать или она автоматически туда, куда нужно отправляется?.. инструкция у меня есть, машина б/у, собирала сама (тут тоже м.б. ошибка, но вроде бы похоже на то, что нарисовано в инструкции).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки!

нужна ваша консультация. мне подарили вяз.машину Нева-8. и надо же, в сети видео-уроки только по Неве-2((( а они сильно отличаются, как я поняла. не могу понять, что я делаю не так, не получается первый ряд набрать и начать вязать. если делаю все в точности, как указано в инструкции, то провожу кареткой справа налево и каретка насмерть застревает. если начинаю экспериментировать, то возможны вариант - ничего не происходит, каретка застревает, нить рвется. один раз вроде бы получилось один ряд связать (как, уже и не помню), но первые-последние петли послетали, все какое-то расхлябаное вязание. может, кто подскажет - надо вообще в ручную нить куда-то закладывать или она автоматически туда, куда нужно отправляется?.. инструкция у меня есть, машина б/у, собирала сама (тут тоже м.б. ошибка, но вроде бы похоже на то, что нарисовано в инструкции).

По идее нева не должна одна от другой отличаться в плане принципа вязания.Посмотри,чтобы все рычажки были в правильном положении.А без нити каретка застревает или свободно ходит? Может плотность неправильно подобрана,поставь пореже на завязе.Может просто боишься машинки,бывает и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама вяжет, в основном меня обвязывает. Я похвастаюсь тут, ладна?

Туничка:

ux4lEIfG4g_thumb.jpg

 

Платья:

 

B9Xp39Qz4H_thumb.jpg

2f8B51r6Ui_thumb.jpg

 

Водолазочка-свитерок:

7sbGoIUJD6_thumb.jpg

 

К ней жилеточка:

nd1bzp698i_thumb.jpg

 

Летом вот такие кофточки:

0Kz8MJ8bPy_thumb.jpg

589EeIBVU1_thumb.jpg

 

Ещё вот такая штучка:

y48Yq4KOZk_thumb.jpg

Изменено пользователем tatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас в городе кто-нибудь вяжет на машинке толстую шерсть(типа мохера)? На рынке не раз видела толстые свитера(турецкие или китайские), связанные естественно НЕ вручную, поэтому интересуюсь. Хочу использовать пряжу, которая есть у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

URL=http://vfl.ru/fotos/5ecce26718990861.html]18990861_m.jpg[/url]

Апну тему))) мастерицы, кто может мне такое связать и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...