Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

Я даже рада, что все ток вышло.Все будет по честному.Ведь уже впервый день было видно, что многие голосуют за своего человека.Было такое напряжение!!!А сейчас спокойно.

в принципе, все верно... но все равно немного обидно :(

это наш первый конкурс, и мы в голосовании уже достигли неплохих результатов... хотя никаких "своих человеков" у меня не было, честно-честно! было так приятно, что наши старания нравятся незнакомым людям... было так волнительно открывать тему голосования и искать знакомый номер... так что частицу радости от конкурса у меня отобрали все-таки :(

НО! только частицу! все равно придем 27 на чемпионат, независимо от выбора админов, и получим массу удовольствия!!! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЙ-ОЙ, забыла.Хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, тем кто голосовал за мою гимнастку!!!Жутко приятно, когда незнакомые тебе люди голосуют за твое чадо!!!

точно, и я со всеми этими переживаниями забыла :hi-hi:

СПАСИБО ВСЕМ! (у меня все ходы записаны :very_funny:)

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, вроде нашла группу, осталось дождаться когда меня примут :rolleyes:

Изменено пользователем mysenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, вроде нашла группу, осталось дождаться когда меня примут rolleyes.gif

я в восхищении! несколько листов посвящено тому, что агитация запрещена, что не надо, некрасиво и тд. Объявлено, что эта группа была последней каплей и голосования не будет.... А она счастлива найти эту группу, вступить в неё и ещё и непрекрыто в этом признаться..

Девочки! Те, кто зарегистрировался на форуме только ради участия в конкурсе!

Вас удивляет, что вам не разрешено голосовать? вы бы хоть чуток почитали форум, правила, да чево там говорить- хотя бы эту тему, прежде чем писать подобные вещи. не имея ни малейшего представления, чем дышит форум, многие нарушают все мыслимые и немыслимые правила и возмущены, что это не устраивает организаторов! И разговоры, что у кого-то здесь миллион подруг и все проголосуют за них- совершенно беспочвенны. По крайней мере, никто из "бывалых"не дошел до такой наглости, что бы создать группу на стороннем ресурсе , да ещё и признаться здесь в этом. Про число зарегистрировавшихся в день начала голосования и проголосовавших (несмотря на то, что многим персонально сказали, что права не имеют на это), я просто молчу. Имейте хоть каплю уважения к форуму и участникам!

и я очень рада, что теперь организаторы выбирают победителя! Обидно, конечно, что призывы к честной борьбе ни к чему не привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЙ-ОЙ, забыла.Хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, тем кто голосовал за мою гимнастку!!!Жутко приятно, когда незнакомые тебе люди голосуют за твое чадо!!!

А мне вот очень интересно, за кого голосовала я))))))

Caswyn, может быть уже можно рассекретить ники? это ведь уже ничего не поменяет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень печально, что некоторые пользователи так откровенно игнорируют не только условия голосования, но и чисто человеческую просьбу как мою, так и многих учаВстников конкурса.

Валентинка забила последний гвоздь в отмену голосований, призов зрительских симпатий и пр. на ВМ. Браво!

 

Я приношу свои искренние извинения всем девочкам, которые потратили свое время и уже отдали свои голоса за фотографии малышей, но голосование закрывается, 19 числа будут объявлены имена 24 участников, которых выберут организаторы.

Я хоть и не учавствую в конкурсе, но хочу сказать отдельно...

Катя, спасибо тебе за верное решение! Может в следующий раз человек задумается, стОит ли ему такое делать.

Справедливость восторжествовала всё-таки )))

 

ну вот, вроде нашла группу, осталось дождаться когда меня примут :rolleyes:

А ЗАЧЕМ??? не пойму... :sm044:

 

Всем юным участникам и участницам удачи! Все фотографии абсолютно всех деток достойны не только участия, но и победы! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(mysenok @ 18.5.2011, 0:30)

ну вот, вроде нашла группу, осталось дождаться когда меня примут

А ЗАЧЕМ??? не пойму...

 

Вот я бы сказала "БОЛЬШОЕ " спасибо в этой темке, группке!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я бы сказала "БОЛЬШОЕ " спасибо в этой темке, группке!!

и отдельное"большое" её создателю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, 7:40

Цитата(o7l7g7a7 @ 18.5.2011, 8:33)

Вот я бы сказала "БОЛЬШОЕ " спасибо в этой темке, группке!!

и отдельное"большое" её создателю...

 

а ладно, все это уже не важно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: и я такая же, в записульках у себя вела подсчеты голосов, радовалась своим голосочкам, расстроилась только из-за потраченного времени :hi-hi: хотя я больше довольна объективным решением организаторов! Так что давайте не будем расстраиваться! :ura:

хи-хи..и я такая же)))) муж надо мной смеялся: "а еще говоришь у тебя времени ни на что не хватает". А мне так радостно было, когда за нас голосовали)))))

 

Тоже забыла поблагодарить всех, кто за нас проголосовал. Спасибо Вам, волгомамочки!!! Хоть голосование и закрыто, но я уже получила порцию позитива от Ваших голосов:) А следующую порцию мы все получим на мероприятии:и те, кто участвуют в чемпионате, и те, кто прийдет посмотреть и поболеть за участников:))

Изменено пользователем katrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто мамочка красотульки на мячике с бантом. Фотка 3 по моему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а девочки на шпагате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! я чет фото разместила и не следила за голосованием.оно уже закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! я чет фото разместила и не следила за голосованием.оно уже закончилось?

:very_funny: ага, досрочно! ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, отменили голосование, участников теперь будут выбирать организаторы, благодаря некоторым )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady, все ясно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady, кто то наверно ну оооочень хотел попасть на чемпионат

а я сижу и ничегошеньки не ведаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остается держать дули и ждать звонка или письма :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо что организаторы будут выбирать. А то неприятно было читать всякие интриги,что правила не те или голосуют свои и т.д. Вам хотят такой праздник подарить(обращение к виновным) а вы даже голосавание не могли честно провести. Обидно блин!

Спасибо всем кто голосовал за нашу Еленку №16.Хоть голосов было и не много,да и многие потом передумали подредактировав. Но все равно ОГРОМНОЕ спасибо!Так же спасибо оргам. Терпения вам побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто мамочка красотульки на мячике с бантом. Фотка 3 по моему??

 

Это моя Плюшечка!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, досрочно! ))))))))))))))))))))))))))))

:very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже благодарю всех кто голосовал за моего Георгия , наш номер № 36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, форумчане и форумчанки и конечно же самые маленькие учасники-детки, несмотря на то что мои слова уже ничего не поправят и не исправят, хочу принисти свои ИСКРЕННИЕ и ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ за срыв голосования в таком замечательном конкурсе по выбору ползунков. Видит бог, я ничем не хотела не кого обидеть, растроить или насолить, не в коем случае не хотела сорвать данный конкурс. Я сама очень растроена и сожалею, что явилась причиной негодования стольких не в чем неповинных людей. Безусловно вы вправе на меня злится, т.к. на подготовку к конкурсу,выбор участников вложено много сил и времяни, за это отдельное ПРОСТИТЕ...

 

Цитата

если в процессе голосования будет отмечена завуалированная агитация (ведущаяся вне форума), организаторы оставляют за собой право приостановить голосование на любом его этапе и выбрать 24 фотографии по своему усмотрению.

Я не за кого не агитировала,т.к.

Агитация (от латинского agitatio — приведение в движение), одно из средств политического воздействия на массы, оружие борьбы классов и их партий; А. выражается в распространении какой-либо идеи или лозунга, побуждающих массы к активному действию.
, и никого не побуждала к каким-либо действиям. Моим желание было узнать номера фотографий деток "осенних подарочков", чтобы тоже из них выбрать в категории 6-7 мес. (ведь их тоже учавствует более 3-х человек). А в категории 8-9 мес. я выбирала бы наровне со всеми.

а за то что не очень умные люди портят все настроение.......

Asisai0705' date, отдельно перед Вами извинюсь за испорченное настроение. Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что мой поступок стал следствием испорченого настроения,негодования и злости массы людей, но считаю что никто не в праве переходить на личности и называть меня

не очень умные люди
.

 

Еще раз ИЗВИНИТЕ...

Все детки очень красивые и замечательные и все достойны участия в таком позитивном мероприятии. Надеюсь удовольствие и радость от мероприятия не испортит данное недорозумение.

Всем участникам желаю УДАЧИ!

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это моя Плюшечка!!!

 

Это была моя фаворитка, но не голосовала за вас так как была уверена что и так пройдете :umilenie:

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, не расстраивайся.все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз ИЗВИНИТЕ...

 

очень своевременно. Но не закидывать же вас камнями. Сделали и сделали.В следущий раз по другому будет.

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это была моя фаворитка, но не голосовала за вас так как была уверена что и так пройдете :umilenie:

:ura_2: :ura_2: :ura_2: Ой, да приятно то как! Девчонки, тоже хочу поблагодарить всех, кто голосовал за нашу Марусю под №3!!! Долю позитива уже получила, благодаря Вам :misc_ok: :misc_flowers:

Изменено пользователем Nasty@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго третьего дня ожидания! Я долго грустить не умею. Вернулась радость и надежда на участие.Кстати,я тоже "ходы фиксировала".Еще и разноцветными ручками. БОЛЬШОЕ спасибо всем (более тридцати мамочкам),оценившим мою Светочку. Спасибо и тем,с кем сошлось мнение по поводу моих любимчиков.

Видимо,не созрели еще массы для честного голосования.Что за народ?Ни мэра не можем выбрать,ни ползунка...Сознание-на уровне какого-то хулиганства.Сбегать на другой сайт,создать закулисье,а другим еще сгонять на этот сайт-проверить,как там все... Не надо размениваться. А для администрации просьба-не останавливайтесь,поверьте в нас,подобные конкурсы НЕОБХОДИМО устраивать.Как иначе учить людей искренности, честности,улыбнуться успеху чужого ребенка.Это тоже немного демократия.Мы не только растим малышей,мы их воспитываем.А ведь нас воспитывать тоже нужно.

Те,кто нечестно голосовал,меняйтесь уже сейчас,вернее,уже вчера!!!

Когда мой Николаша был совсем маленьким,он в счастливые моменты кричал:"Мне весело,мне весело!". Когда я думаю о 27 мая,мне тоже становится весело. К сожалению,я не смогу просто запрячь коляску и быть с Вами:мы из Красноармейского.Но будем агитировать папу. Надеюсь на встречу! Всего лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОЛЬШОЕ спасибо всем (более тридцати мамочкам),оценившим мою Светочку.

 

Ольга6, а какой номер фото?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 43! Я в последний момент фото сделал и опубликовала. А медали ей шестилетний братик одолжил(это его шахматные заслуги). Мы стоим и ходим вдоль чего-нибудь(дочка,кстати,из немногих деток,которые стоят на фото).Я не была уверена,что в плане ползания будем конкурентоспособны.Я тут так ее тренировала,мотивировала ползать,даже врачу сетовала,что такой классный конкурс грядет,а мы похожи на тех малышей,которые обходятся без стадии ползания.И вдруг-прогресс,уверенное ползание.Счастье же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :misc_flowers:

Не думала, что моя звездочка соберет столько голосов, и была очень приятно удивлена :umilenie: , по моим подсчетам (муж смеялся, а я рада, что не одна такая))) мы собрали сорок с лишним голосов!!!

Мы уже на низком старте... Так что рада буду увидеть всех деток в живую, и их мамочек соответственно :)

Вот правда тоже боюсь, что моя лялька растеряется при столь незнакомой обстановке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моим желание было узнать номера фотографий деток "осенних подарочков", чтобы тоже из них выбрать в категории 6-7 мес. (ведь их тоже учавствует более 3-х человек). А в категории 8-9 мес. я выбирала бы наровне со всеми.

Узнала? Полегчало? Согласно правилам, наравне со всеми Вы должны были участвовать во всем голосовании, а не в отдельной категории.

 

но считаю что никто не в праве переходить на личности и называть меня не умным человеком

Тут уж обижайтесь на саму себя. Умные люди, прежде чем что-то сделать, ДУМАЮТ. Ну и правила читают для разнообразия.

 

Еще раз ИЗВИНИТЕ...

Все детки очень красивые и замечательные и все достойны участия в таком позитивном мероприятии. Надеюсь удовольствие и радость от мероприятия не испортит данное недорозумение.

Разумеется, мероприятие состоится и будет одним из самых ярких событий в жизни Волгомам и наших деток!

А извиняться ни к чему... Поздно уже, дело сделано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот очень интересно, за кого голосовала я))))))

Caswyn, может быть уже можно рассекретить ники? это ведь уже ничего не поменяет))))

а я не успела проголосовать :(

если честно, откладывала на последний момент, чтоб своими голосами поддержать фотки тех деток, кто набрал не слишком много...

Листва, давайте уже до завтра подождем... я думаю, при объявлении решения организаторов Caswyn и так все рассекретит... а так хоть какая-то интрига сохраняется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой переход на личности?...Как еще назвать людей которые не соблюдают правила,считают их глупыми.и после нескольких предупреждений все повторять...Это правила их либо соблюдать,либо проходить мимо и неучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати тоже оч интересно!!!Но интрига тоже нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость любашка

Ну, вот до подведения итогов остался всего один день... Волнительно! А ведь самые спокойные это как раз будущие чемпионы: у них-то все прекрасно! Пусть и у мамочек сегодня этот день пройдет позитивно! Хватит уже ругаться и выяснять отношения(все равно правды о том кто, зачем, и что делал не узнать)! Главное малыши рядом! Не знаем как у вас а у нас сегодня дома сплошная дорожка для забега. Наши детки(Теме 2 года, а Аркашеньке сегодня 9 месяцев) с утра освоили игру в догонялки, ползают по коридору друг за другом,да так быстро! В квартире такой шум стоит, а у них столько радости! :ura: А ведь нам мамулькам, что надо-то, чтобы ДЕТКИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!! Пусть у вас девчонки будет побольше моментов для радости!

Р.S. Olliana, а что про манеж (сколько, где, как, когда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, скажите а результаты огласят 19го? Где их можно будет прочитать?

Результаты озвучим самое позднее завтра до обеда (19-го) в этой темке.

 

Caswyn, может быть уже можно рассекретить ники? это ведь уже ничего не поменяет))))

Честно сказать, ники я не знаю, т.к. в заявках реальные ФИО указаны, но если мамочки сами напишут под какими номерами их детки - конечно ничего страшного ))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любашка, у вас видимо почтовый ящик не активированный, кину инфу в личку позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни мэра не можем выбрать,ни ползунка...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...