Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу с доченькой поучаствовать нам будет почти 7 месяцев без дня))) только дело за малым осталось, мужа уговорить :v_ladoshi: :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер идея!!!!!пойдём болеть за ползунков!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плакаты для поддержки рисовать, флажки приносить???)))))))))))))))))))))

обязательно! )))

 

А как можно проголосовать за участников??? их конечно пока только два- но на будущее....

Обычно создается отдельная тема для голосования, все фотографии имеют свои номера. Участники пишут в своих сообщениях номера тех фотографий, которые, на их взгляд, достойны победы.

Потом модератор ведет подсчет голосов и лидер в своей номинации становится победителем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно придём поболеть за маленьких ползунят!!! Очень жалко, что в прошлом году ничего подобного не было... А то мы обязательно бы участвовали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея просто супер!!!На момент чемпионата нам будет без 2-х дней 10 месяцев.Я правильно поняла мы тоже сможем участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой здоровский позитивный конкурс! Я приду с дочей посмотреть , поболеть и получить кучу позитивынх эмоций! жаль мы не успели поползать, но посмотрю с удовольствием :) смотрю из Еката видео - обалденно весело и здоров, малыши красавицы и красотки, побольше таких конрусов нужно! всем участникам и кто планирует - успехов и хорошей скорости малышатам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея просто супер!!!На момент чемпионата нам будет без 2-х дней 10 месяцев.Я правильно поняла мы тоже сможем участвовать?

 

Правильно поняли! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте)а у меня возник вопрос по дню проведения мероприятия...почему решили проводить его в пятницу, когда почти все папы будут работать и не смогут поболеть за своих деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат проводится в рамках ежегодного фестиваля "Страна чудес", который длится с 26-го по 28 мая, т.е. 28 мая уже проходит его закрытие. Кроме того, 28 мая планируется проведение еще одного общегородского мероприятия - парада колясок 2011, и проводить их параллельно или друг за другом в один день тоже не самая хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно!!!!! Вот тока как угадать будет ли малыш ползать... Мой вообще только в 8 пополз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААА, ну почему не по-раньше???? :cry: Нам будет 10 месяцев и 1 день! А доча так классно ползает!!! Будем ждать конкурса "ходунков"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс суупер!!))))видела репортаж!))обязательно пойдем, даже если не пройдем отбор, все равно пойдем болеть!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, я так поняла, голосование будет открыто 16 мая? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, предварительно 16 мая, обычно голосование дня 3 идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово!!! :ura: Мы тоже подали заявку,если не удастся выиграть, обязательно пойдем смотреть на ползунков :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очень позитивный конкурс!!!!!!!!!))))))))))) :v_ladoshi: Я до сих пор в умилении нахожусь от просмотра видео, такие хорошенькие лапуськи!!! Мы обязательно пойдём болеть, а если повезёт и поучаствуем))) надеюсь, ползать научимся к тому времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила))а где можно посмотреть учасников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающий конкурс!!!!! :v_ladoshi: Обязательно придем посмотреть и поддержать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где будет проходить сам "забег" уже известно? в смысле территориально) где-то в центре?

 

спасибо! пару часов назад отправила заявку, уже вижу себя в участниках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shery,

27 мая в 11.00 на площадке перед Дворцом спорта будет развернут специальный трек длиной 6 метров – это дистанция, которую участникам соревнования предстоит преодолеть ползком. В чемпионате будут принимать участие 24 малыша в возрасте от 6 до 9 месяцев (12 девочек и 12 мальчиков).

У каждого из «ползунков» будет собственный арбитр, который зафиксирует время прохождения дистанции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, галерея

спасибо, ой, такая почти есть как у нас(((

вы вынесите ссылку в какрепленное сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у нас блезницы, можно обоим попробоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! Будем участвовать!!! Пошла фото готовить... Вот думаю, а если погода подкачает? Ведь малыши всеж... Я так поняла это на улице будет?

 

А какие призы будующим чемпионам?

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже прийдем, только в качестве болельщика, а жаль т.к. с нашей скоростью в 3-ку лучших мы бы наверняка вошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово, жаль только что мы еще даже не родимся, чтобы успеть поучаствовать в таком веселом конкурсе.Надеюсь что в следующем году он тоже будет проходить и тогда наверняка ворвемся в участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новость! :dance_2: :misc_ok:

С сегодняшнего дня начнем тренировки по ползанию на длинные дистанции и время засекать будем.

Спасибо организаторам за первую в жизни деток возможность соревноваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это класс! Представляю сколько позитива будет 27 мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДОРОВО! Мы участвуем!!!! Сейчас намарафетимся и фоткаться пойдем!!! МЫ ГОТОВЫ К ПОБЕДЕ!!!! :ura_2: :salut: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопросик- а сколько символов может быть в комментарии к фото?А то я стишок придумала-четверостишие...

И еще-стиль ползания имеет значение?А то мы на четвереньках не оч любим ползать,мы как тот мальчик из Екатеринбурга брасом ползаем :very_funny:

А еще-я правильно поняла,что будет 4 забега так сказать:мальчики 6-7 месяцев,девочки 6-7 месяцев,мальчики 8-9 месяцев,девочки 8-9 месяцев?

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mummy, да-да, именно так и начинается утро будущих чемпионов))))

:very_funny:

вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1июня сыну исполница 6 месяцев.Но он уже очень активно ползает-его это прикалывает)))Обязательно приедем посмотреть и поболеть!!!!Спасибо организаторам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему в 27 мая это пятница ((((((( Я ооооочень хочу посмотреть! Надеюсь смогу придти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураа! мы должны победить))) буду готовить к забегу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ураа! мы должны победить))) буду готовить к забегу)))

 

ура! я приеду болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень клево придумано)))) тоже хочу посмотреть)) раз уж мы теперь большие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у нас блезницы, можно обоим попробоваться?

Не можно, а нужно обоим! ))

Вот думаю, а если погода подкачает? Ведь малыши всеж... Я так поняла это на улице будет?А какие призы будующим чемпионам?

 

Забеги Заползы будут проводиться под крышей, обычно павильон ставят перед Дв.Спорта, поэтому непогода нам не помешает. Всё еще в процессе подготовки, поэтому более подробную информацию о призах и спонсорах мы выложим ближе к 27 мая.

 

У меня вопросик- а сколько символов может быть в комментарии к фото?А то я стишок придумала-четверостишие...

И еще-стиль ползания имеет значение?А то мы на четвереньках не оч любим ползать,мы как тот мальчик из Екатеринбурга брасом ползаем

Стиль ползания значения не имеет :biggrin: В комменте желательно не больше 200 символов (если это проза), 4 строчки вполне помещаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забеги Заползы будут проводиться

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай как жаль!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: Мы уже большие будем для конкурса!! а то точно бы выйграли, потому что ползаем по дому ну просто с космической скоростью!!!!!!

с удовольствием придем поболеть!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, а нам недельки не хватает для права участия, ну да ладно, придем посмотреть, поучиться, на чемпионов посмотреть :party: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...