Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

Позитивный конкурс! Мы участвовали два года назад в похожем конкурсе "Бег в ползунках" и в категории до года заняли 1 место. Там ещё были категории 1 - 1.5, 2-3 года. Придём поболеть и посетить выставку "Страна чудес"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что возраст так ограничен... Нам будет 11 месяцев, а у подруг еще не дорастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а мы как раз подходим, только ползать пока не умеем, может за месяц научимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, так в конкурсе фотографий победит всего 2 фото?каждое в своей номинации?я правильно поняла?а как будет проходить отбор других 22участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При помощи голосования будут выбраны все 24 участника чемпионата, выбор будет делаться из общего числа фотографий, но по возрастным категориям.

Т.е. в категории 6-7 месяцев будут выбраны 12 человек (6 девочек и 6 мальчиков) и в категории 8-9 месяцев тоже 12 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вопросик.Засчитываться будет только ползание?Доча начинает ходить потихоньку,а через месяц думаю освоит эту технику.Не захочет ползти, а пойдет.А то может быть нам и не выставляться на отборочный тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAMA POLINKI, только ползание, поэтому и такие ограничения по возрасту. Мне кажется, что если во время прохождения дистанции ребенок встанет и пойдет к финишу, результат просто не засчитают.

 

По поводу выставляться или нет - это уже Вам решать, отказаться всегда можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!! Очень жаль, что мы по возрасту давно не проходим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: Ура мы подходим по возрасту... Надо придумать как бы дочу поинтереснее сфоткать :e-mail: Муж предлагает это фото....03ecfd1376.jpg

это мы у подруги в гостях.Но мне кажется нужно что то поинтереснее.А Вы как думаете?

Изменено пользователем Рыжольда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжольда, мне кажется нужно что-то с использованием спортивного инвентаря. Так будете соответствовать тематике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ ребенок встанет и пойдет к финишу

Да за такое рвение к победе приз зрительских симпаний гарантирован!!

И вообще, главное ведь участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела видео по ссылке - море позитива :very_funny: Всем нашим участникам-"ползункам" - победы!

В чемпионате будут принимать участие 24 малыша в возрасте от 6 до 9 месяцев (12 девочек и 12 мальчиков)

Один нюанс: по ссылке прочла, что из 83 участников в "заползах" участвовали только 32, остальные "малыши, которые дома ползают так, что только пятки сверкают, на соревнованиях сплошь и рядом наотрез отказывались куда-либо ползти, предпочитая позировать фотографам и знакомиться с другими участниками"

Может стоит допустить к участию всех зарегистрировавшихся? А то вдруг у нас тоже, из 24 прошедших предварительный отбор большинство тоже окажется фотомоделями, а не спртсменами? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, мы проходим, осталось дело за малым фото сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как научить ребенка ползать?? :cry:

за верёвочку тянуть буш ежели че )))))))))) :hi-hi:

 

Мой голос за тебя, дорогая!!! Сами пролетаем малёк, так хоть за невесту поболеем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже очень хотим попасть на чемпионат, нам как раз 9 месяцев исполниться, а ползает наша Алиса быстро, как тараканчик.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только она может отвлекаться на других деток, думаю малыши ей будут куда более интересны, чем призы за победу........Зато какие фотки получаться с этого чемпионата!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела видео-какая прелесть!!! а ж слезы навернулись от умиления. :misc_ok: Очень жалко, что доча по возрасту не пройдет :( ( будет уже почти 11 мес) а так было бы здорово поучаствовать!! Обязательно приедем посмотреть на участников. Главное, чтобы погода не подвела!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы подали заявку.Теперь будем ждать. Очень хочется принять участие!

Прочитала условия конкурса,вот интересно а за 2мин малышка сможет проползти 6метров? Почему то кажется что времени маловато.Как вообще определили время?Попробуем потренироваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого дня начнется голосование? с 15 мая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отправили заявку на участие,но наше фото пока не вижу :-( Скажите,если фото не примут,то оповестят об этом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вообще определили время?

Время определяли, опираясь на опыт проведения подобных чемпионатов в других городах. Видимо, там все всё успевают. :)

 

А с какого дня начнется голосование? с 15 мая??

Голосование начнутся после приёма фото, т.е. тема будет открыта 16 мая утром скорее всего.

 

Вчера отправили заявку на участие,но наше фото пока не вижу :-( Скажите,если фото не примут,то оповестят об этом?

 

Фотографии выкладываются в течение 1-3 дней, если после окончания этого срока не увидели фото в галерее, тогда имеет смысл его продублировать (не раньше).

Если вдруг какие вопросы возникают по заявке я обязательно отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Фотографии выкладываются в течение 1-3 дней, если после окончания этого срока не увидели фото в галерее, тогда имеет смысл его продублировать (не раньше).

Если вдруг какие вопросы возникают по заявке я обязательно отписываюсь.

Всё увидела,спасибо большое!Наша Елена теперь появилась в фотогалерее ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мы пока еще слишком маленькие, а через год будем слишком большими :cry:

Ну хоть на других посмотрим :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы наконец-то отправили заявку!!!! :v_ladoshi: :ura: Будем ждать голосования с нетерпением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А голосовать смогут только Волго-мамочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только зарегистрированные пользователи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один нюанс: по ссылке прочла, что из 83 участников в "заползах" участвовали только 32, остальные "малыши, которые дома ползают так, что только пятки сверкают, на соревнованиях сплошь и рядом наотрез отказывались куда-либо ползти, предпочитая позировать фотографам и знакомиться с другими участниками"

Может стоит допустить к участию всех зарегистрировавшихся? А то вдруг у нас тоже, из 24 прошедших предварительный отбор большинство тоже окажется фотомоделями, а не спртсменами?

действительно, а если те, кого допустили к участию заболели к примеру в день соревнований и не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что нужно всех допустить, все же хотят поучаствовать, фиг с ними с этими призами, участие главное, ну и конечно же хочу пофоткать свою дочу, как она будет позти........А вдруг ее фото не выберут? А она у меня так хорошро ползает, как таракашка. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добр времени суток. Не могу отправить заявку пишет,узел не найден-проверить имя сервера.

Подскажите пожал, что делаю не так...Спаисбо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фотогалерее участников нарушена нумерация-после №23 идет сразу №25.

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас, видимо, стоит сортировка фотографий по рейтингу, если выставить по дате добавления, то всё выстраивается по порядку.

 

Добр времени суток. Не могу отправить заявку пишет,узел не найден-проверить имя сервера.

Подскажите пожал, что делаю не так...Спаисбо!

Возможно Вы неправильный адрес все-таки вводите? Продублируйте заявку на volgo-mame@yandex.ru

 

 

yulianna, Голубоглазка, имеется в виду, что 24 ребеночка будут иметь приоритет, но по опыту участия в таких мероприятиях могу сказать, что всегда очень сильные подвижки происходят в списках участников, поэтому со всеми участниками отборочного тура мы будем держать связь и конечно они должны быть готовы к участия на чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то ли запуталась. то ли не вижу в упор((( А за скольких деток можно будет голосовать? Мне уже четверо ну оооочень нравятся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, мы пока еще не писали, за сколько деток можно голосовать будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, мы пока еще не писали, за сколько деток можно голосовать будет ))

а уже решили? Может можно будет за двух девочек и двух парней? Ну, в смысле, по девочке в каждой из возрастных категорий и по мальчику? Ну это я так, в качестве предложения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое классное мероприятие,жаль только,что на момент проведения мероприятия нам уже почти год будет,а так бы обязательно поучаствовали. Ну будем болеть за других! Желаем всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня снова вопрос по близнецам.? У меня их двое, могу я прислать 2 фотки где они вдвоем изображены??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o7l7g7a7, Саш, можно.

Листва, Свет, как у нас голосования в последнее время проходят, так их вообще не хочется уже устраивать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...