Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

Тема голосования открыта вот здесь.

 

Отдельно обращаю внимание, что голоса отдаются без привязки к полу ребенка и что

Запрещается проводить на форуме прямую агитацию в пользу своего фото или фото любого другого участника. В случае нарушения данного пункта, фотографии данного участника будет сняты с голосования.

 

Кроме того, если в процессе голосования будет отмечена завуалированная агитация (ведущаяся вне форума), организаторы оставляют за собой право приостановить голосование на любом его этапе и выбрать 24 фотографии по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я тоже новичок... и никак не разберу.. хотим принять участие в конкурсе, нас зарегистрировали, но не пойму как проголосовать за малыша... и не будут ли учитываться количество просмотров, некоторые фото детишек висят на сайте много времени, понятно , что у них больше голосов.. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavla@mail.ru, Здравствуйте! Количество просмотров за фотографию абсолютно никак не учитывается, поскольку у фото, которое было выложено раньше, просмотров по определению будет больше.

Тема голосования вот тут: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=88266, но что-то Вы поздновато зарегистрировались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киска Лариска, я тоже могу написать номер своего фото :) и тогда моя подруга, к примеру, проголосует за меня, вместо того чтобы действительно выбрать те фото, которые понравятся ей. Я не считаю, что я отношусь к кому-то со злостью, просто если фото моего ребенка не пройдет отборочный тур из-за того, что кто-то подсуетится и хотя бы косвенно сагитирует голосовать за него, то я очень-очень расстроюсь :) вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, 24 фотографии (по 12 в каждой возрастной категории независимо от пола ребенка), набравшие наибольшее количество голосов, будут иметь приоритет для участия в Чемпионате ползунков-2011.

А если больше голосов наберут мальчики или девочки,ну например 9 мальчиков и 3 девочки, как тогда будут выбирать 6 мальчиков и 6 девочек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, А будут ли в подсчетах голосования учитываться голоса новичков (те кто явно зарегистрировался чтобы проголосовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, А будут ли в подсчетах голосования учитываться голоса новичков (те кто явно зарегистрировался чтобы проголосовать)

 

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глаза у меня разбежались при выборе деток! все такие миленькие и все такие спортивные! всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если больше голосов наберут мальчики или девочки,ну например 9 мальчиков и 3 девочки, как тогда будут выбирать 6 мальчиков и 6 девочек???

 

Организаторы, исходя из присланных фото, приняли решение не устраивать заползы по половому признаку )) Поскольку финальный заполз все равно будет смешанный и в этом возрасте пока особенно силовой разницы между детками не чувствуется.

Плюс ко всему, ситуация в младшей группе весьма не стабильна: там всего 6 мальчиков, если кто-то вдруг в последний момент откажется от участия, все равно придется либо "звать" девочку, либо выпускать на заполз неполный состав из 5 деток и тем самым лишать малыша из резервного списка радости участия.

 

 

Caswyn, А будут ли в подсчетах голосования учитываться голоса новичков (те кто явно зарегистрировался чтобы проголосовать)

 

а что значит "явно зарегистрировался"? )

Регистрация сегодняшнего дня всё равно не считается, а если человек зарегистрировался давно и у него просто мало сообщений, то почему нет.

В общем, будем смотреть по ситуации, по кое-каким данным, чтобы вычислять фантомные аккаунты. Очень хочется в этот раз обойтись без закулисной борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу!

 

ну в теме же голосования написано что будут учитываться только те кто зарегистрировался до 16 числа! упсс)) уже не успела))

Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ставить спасибо тем кто проголовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavla@mail.ru, Здравствуйте! Количество просмотров за фотографию абсолютно никак не учитывается, поскольку у фото, которое было выложено раньше, просмотров по определению будет больше.

Тема голосования вот тут: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=88266, но что-то Вы поздновато зарегистрировались...

Ничего, лучше поздно.. подруга меня с агитировала !! Главное не победа, главное участие.. Всё равно придём посмотреть !!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно ставить спасибо тем кто проголовал?

 

Нельзя. Это будет расцениваться, как косвенная агитация. Потому как вычислить, за какое фото ставят "спасибо" совсем не сложно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и если бы мы не зарегистрировались, не смогли бы понаблюдать за голосованием !! Мы голосовать не будем, наш голос не учтут, т.к. мы новички... но спасибо тем кто принимает участие и голосует, очень приятно !!! Спасибо !!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно ставить спасибо тем кто проголовал?

Нельзя. Это будет расцениваться, как косвенная агитация. Потому как вычислить, за какое фото ставят "спасибо" совсем не сложно.

да, но в теме голосования "спасибы" стоят почти под каждым сообщением... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, в теме голосования я тоже написала это предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот вопрос такой. А если мы наберём 0 баллов (фота у нас не очень удачная получилась), то нам готовиться на всякий случай к соревнованию? Конечно мы обязательно придём поддержать малышей, но так...на всякий случай... )) В запасные нас возьмут? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой. Всем удачи!!!!!!!! Жду не дождусь уже самого чемпионата!!! Уже раз 20 видео посмотрела с малышастиками с другого города! Такие все классненькие лапатулечки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если мы наберём 0 баллов (фота у нас не очень удачная получилась), то нам готовиться на всякий случай к соревнованию?

 

Кристинчик, конечно, готовится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Кристинчик, девочки, мне кажется, вопрос уже исчерпан. Линеечки уже в порядке. Кстати, замОк большой мне тоже был виден. Тему почистила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость crazy999

привет всем! а как тут голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy999, тема голосования ВОТ ТУТ

только Вам еще нельзя голосовать, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, у меня вопрос. Уже несколько случаев голосования участников, зарегистрировавшихся сегодня. Ведь это явная накрутка голосов? Это будет как-то наказываться? Или таких "репрессий" как на конкурсе с папами в этом конкурсе не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость crazy999

спасибочки, я проголосовала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибочки, я проголосовала....

проголосовать-то можно... но по правилам конкурса Ваш голос не зачтут... посмотрите свою группу: Неактивированные... Вы же зарегистрировались час назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря мамочкам запретили голосовать за своих.Только глупые будут голосовать за чужих,продвигая конкурентов вперед.

И вообще почему новичкам нельзя голосовать,что за ущемление демократических прав? Я вижу на сайте собралась своя кучка подружек и голосуют друг за друга.Где справедливость?А что делать молодым мамочкам,которые здесь не успели обзавестись знакомствами?Короче везде беспредел и побеждают как правило "свои". Некрасиво однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря мамочкам запретили голосовать за своих.Только глупые будут голосовать за чужих,продвигая конкурентов вперед.

ну так не голосуйте вообще, в чем проблема...

И вообще почему новичкам нельзя голосовать,что за ущемление демократических прав? Я вижу на сайте собралась своя кучка подружек и голосуют друг за друга.Где справедливость?

это где вы такое видите? прям так и написано - "я своя, голосую за подругу"? :hi-hi:

А что делать молодым мамочкам,которые здесь не успели обзавестись знакомствами?Короче везде беспредел и побеждают как правило "свои". Некрасиво однако!

у меня на сайте две подруги... и они отдали свои голоса в том числе и за моего ребятенка... только мне их об этом просить не надо было, они и так считают нас лучшими и достойными :shy: ... а Ваши подруги поступили бы по-другому?

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только глупые будут голосовать за чужих,продвигая конкурентов вперед.

значит я глупая. я во всех конкурсах стараюсь голосовать.

И вообще почему новичкам нельзя голосовать,что за ущемление демократических прав? Я вижу на сайте собралась своя кучка подружек и голосуют друг за друга.Где справедливость?А что делать молодым мамочкам,которые здесь не успели обзавестись знакомствами?Короче везде беспредел и побеждают как правило "свои". Некрасиво однако!

я так понимаю, тебя под страхом смерти заставляли принять участие? Есть определенные правила, их никто не прячет. Не нравится- никто не заставляет. как-то так...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так не голосуйте вообще, в чем проблема...

 

это где вы такое видите? прям так и написано - "я своя, голосую за подругу"? :hi-hi:

 

у меня на сайте две подруги... и они отдали свои голоса в том числе и за моего ребятенка... только мне их об этом просить не надо было, они и так считают нас лучшими и достойными :shy: ... а Ваши подруги поступили бы по-другому?

----

Вы Красавица смотрю тоже не голосуете,оно и понятно.А то что ваши подруги за вас голосовали тоже о много говорит.Почему подруги других мамочек вне сайта не могут поддержать сових любимых?Не все же мамы Волгограда здесь были зарегистрированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюша, у меня вопросик по голосованию... я заметила, что некоторые девочки путают категории... и у некоторых получается, например, 3 голоса за 6-7 и еще одна малявочка из этой номинации попадает в 8-9... понятно, что все это нечаянно... но как тогда это голосование будет учитываться?

обидно же, девчонки голосуют, стараются, а их голоса "пропадут" :(

особенно тем, за кого эти голоса отданы, обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я заметила, что некоторые девочки путают категории..

 

UmnayaKrasavica, номера, которые записаны не в свою категорию засчитаны не будут. Голосующим надо быть внимательнее просто, времени для выбора достаточно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
номера, которые записаны не в свою категорию засчитаны не будут. Голосующим надо быть внимательнее просто, времени для выбора достаточно.

девочки, давайте будем внимательны! а то столько стараний напрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о!!! А как все мило начиналось!!!! "Такой позитивный конкурс!!!"

:nelzya: Девченки не ссорьтесь!!!! Это же всего-лишь конкурс!!!! :mir: Лучше порадуйтесь, такие у нас у всех малыши прекрасные!!! :nyam-nyam: :ura: :umilenie: :party:

Изменено пользователем lotos_34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-о-о!!! А как все мило начиналось!!!! "Такой позитивный конкурс!!!"

:nelzya: Девченки не ссорьтесь!!!! Это же всего-лишь конкурс!!!! :mir: Лучше порадуйтесь, такие у нас у всех малыши прекрасные!!! :nyam-nyam: :ura: :umilenie: :party:

---

Согласна! Будем надеяться что победят действительно достойные! А не по свойски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюдюка Вредина, условия конкурса были озвучены месяц назад, все предельно открыто и прозрачно. И то, что голосование будет вестись пользователями тоже было озвучено еще на этапе запуска конкурса, если подобные условия человека не устраивали, никто не заставлял его подавать заявку на участие.

 

Схема проведения конкурсов уже обкатана огромным количеством мамских ресурсов, мы сами пришли к таким условиям не через один "шишконабивательный"в плане накруток голосов конкурс. Не нужно считать, что за 4 года существования ресурса организаторы конкурсов сидели, пардон, на попе, когда такие замечательные идеи рядом валяются. Вряд ли открытие голосования анонимам и пользователям, регистрирующимся только для голосования, поспособствовало бы получению честного объективного результата. Тогда, по Вашей логике, процесс из разряда "у кого больше друзей на ВМ" перетек бы в "у кого больше друзей вконтакте" и прочих соц. сетях, как, собственно, везде и происходит. Сомнительная справедливость.

 

Это голосование вообще на форуме было последним, как я уже озвучивала, в последующих конкурсах победители будут выбираться исключительно спонсорами и организаторами конкурсов.

 

В общем, Ваше возмущение я прочитала, приняла к сведению, но поскольку ход проведения конкретно этого голосования меняться уже не будет, попрошу больше этот вопрос не поднимать.

 

2all: призываю всех эту тему закрыть, ибо обсуждать здесь нечего.

 

P.s. тему почищу от пререканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswin, спасибо за ответ! К самим организаторам претений нет!Спасибо за организацию проведения таких конкурсов!Чтобы там ни было, вам отдельное СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте и правда не сориться,а просто соблюдать правила и быть более терпимы др к др. Конечно у каждого естьсвое мнение,но прежде чем его высказать нужно хорошо подумать!!! Говоря, что это глупо вы тем самым говорите всем решившим принять участвие в этом конкурсе глупыми...А,это не есть хорошо.

 

Отдельное спасибо всем кто проголосовал за нас!!!Кстати говоря я этих людей не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати говоря я этих людей не знаю...

да! вот это клёвое ощущение! В конкурсе с папами за нас было много голосов. От совершенно незнакомых людей, а и ники многие первый раз видела! Тааак приятно- не передать) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что в категории 8-9 месяцев одни девчонки поползут, а пацаны дома остануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...