Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я не хочу с Вами спорить,Все священные книги написаны в те времена......Бог заповедовал, а поступает каждый как он хочет.

В Евангелии, Библии Бог нас учит и наставляет.

Изменено пользователем Елена Кузнецова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз заходила в храм в джинсах - причина была веская, визит в церковь - спонтанный, скорее, как порыв души, а о том, что на мне не юбка, вспомнила уже стоя на ступеньках храма. На мой взгляд, если ситуация исключительная, то можно зайти в брюках. Понятно, что это не норма, конечно же. Но в церкви тоже люди работают, поэтому можно объяснить ситуацию. А Господу важны те помыслы, с которыми мы идем в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В храме на входе всегда лежат юбки и косынки для таких случаев. Не читала всю тему, выскажу своё мнение. Где-то встречала объяснение, что мы же не ходим по улице в купальнике. Хотя на пляже это общепринято. То есть в храм ходить в брюках также не принято. А дальше каждый решает сам.

И ещё вспомнилось, это притча вроде. Зашла женщина в храм в брюкам или что-то там неправильно сделала. Стоящая рядом бабушка выгнала её. А Богородица сказала бабушке: "Я её всю жизнь в храм вела, а ты выгнала. Ты что главнее меня?" Что -то в этом роде. Извините, если неточно пересказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это написано в книге Второзаконие Ветхий Завет:

"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие"

(Втор. 22:5)

 

Какие тут еще могут рассуждения?!

Ну так и не надо в мужских брюках ходить.... Ходите в женских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс(

Изменено пользователем Silencio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...