Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
iraimary

Маришке Федотовой нужна помощь,8 лет, ДЦП.

Рекомендованные сообщения

Поступление на Яндекс-200 р. и 0,02 р. Спасибо большое от нас с Маришкой! Дай Бог Вам здоровья и всех благ!

Собрано-19563,18 р

осталось-15436,82 р

Изменено пользователем iraimary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возобновили после поездки в Меридиан, лечение у остеопата. Сегодня ездили в Волгоград с Маришей. Хорошо она понимает , что от нее хотят и лежит спокойно. Дает поработать со своим телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление на Яндекс-3000 р. Спасибо огромное за поддержку и помощь Маришке!!! Дай Бог Вам здоровья!!!

Собрано-22563,18 р

осталось-12436,82 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление на Яндекс-9351 р. Спасибо Вам огромное за помощь! Мы очень Вам благодарны!

Собрано-31914,18 р(карта СБ-3850р,ЯК- 25040р.02,на руках-3024,16 р.)

осталось-3085,82 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я узнала не очень приятную вещь. В клинике Меридиан планируется повышение стоимости на 3-4 тысячи со следующего года. А нам ехать конец января-начало февраля. С новым счетом пока неясно. Скорее всего начнут выдавать только с января. Вот в такой патовой ситуации мы оказались. Не знаю, что и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление на Яндекс-140 р. Спасибо за участие в Маришиной судьбе!

 

Собрано-32054,18 р(карта СБ-3850р,ЯК- 25180р.02,на руках-3024,16 р.)

осталось-2945,82 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра буду звонить в центр Меридиан, чтобы записаться на 23 января на лечение (если места будут). Пока будем собирать по старому счету, в конце декабря ситуация должна проясниться и там тогда сориентируемся уже с точной суммой. Спасибо Всем, кто помогает Маришке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвонилась с Меридианом, записались на 23 января. Сказали, что подорожание будет. Попозже узнавать буду.

Собрано-32054,18 р

осталось-2945,82 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление на Яндекс - 492,50 р. Спасибо огромное за помощь Маришке!!! Дай Бог Вам здоровья!!!

Собрано-32546,68 р(карта СБ-3850р,ЯК- 25672р.52,на руках-3024,16 р.)

осталось-2453,32 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление на Яндекс - 2500 р. Сегодня день волшебства для Мариши! По предварительному счету денежки на лечение собраны. Пока мы приостановим сбор. Как только узнаем о конкретной сумме на повышение стоимости лечения, может быть придется еще обратиться за помощью. Спасибо Вам наши дорогие! Спасибо, что Вы не прошли мимо! Спасибо за Ваши чуткие сердца! Дай Бог всем здоровья и благополучия! Огромное материнское СПАСИБО!!!

 

Собрано-35046,68 р(карта СБ-3850р,ЯК- 28172р.52,на руках-3024,16 р.)

осталось-0 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Маришка получила новогодний подарок от ЗАО "ФПО "Юнион (г.Москва). Клавишный инструмент и музыкальный саксофон. Счастью нет предела. Теперь мы сочиняем песни, записываем их здесь же и поем в микрофон. Спасибо огромное за праздник для моей девочки!!!

d795ddd7fd35t.jpg 9f67cbcf253ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мы нашли еще очень полезное занятие для Маруси: учим ноты. За мной она их повторяет и пытается тянуть. Для дыхания очень полезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринка (сидя в кресле ) стала поворачивать верхнюю часть корпуса на 90 градусов, как бы заглядывая назад за спинку кресла. Может покажется, что это пустяк, но для нас это опять очередной успех. Каждое новое движение для нас УСПЕХ!

 

Поражаюсь своей девчонке: очень любит старые песни.Не говорю уже о народных песнях, а о таких как "Сердце" Л.Утесова, Э.Хиля "Потолок ледяной". Мы слушаем разные песни и вот она выбирает для себя любимые. Говорю ей: мама у тебя не такая уж молодая, но не на столько же? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили к остеопату и заодно заехали на ортопедический завод- забрали туторы и одну пару обуви (остальные 2 пары попозже должны изготовить).

Вот такие ботиночки симпатичные нам сделали, блестят как парча и замша внутри.

9a4c857ae7ddt.jpg

Изменено пользователем iraimary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Мухамбеталиев Г.Х. из Клиники "Меридиан" прислал ответ по эл.почте, что повышение будет на 2000 р. Я 22 числа поеду за билетами, и если получится взять на плацкарт, то мы тогда уложимся в собранную сумму. В прошлый раз были только купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в растерянности. Позвонила сейчас бухгалтеру в Меридиан, а она говорит, что сумма меняется на 4 тысячи. На 2 т.р. это само лечение, а питание и проживание также на 2 т.р. Герман Хилашевич имел ввиду лечение. Получается, если у нас сумма была 27000 р. Теперь она стала 31000 р. Не радужные новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Сегодня у нас хорошая новость. Один очень замечательный человек приобрел нам с Маришкой билеты к месту лечения в Меридиан (туда и обратно). Спасибо Вам большое за участие и поддержку!!! Дай Бог Вам здоровья и благополучия! Теперь мы можем окончательно закрывать сбор на лечение Мариши. Спасибо Всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи,и в очередной раз помог попасть на лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово что есть такие люди!!! ПУСТЬ ПО-БОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!!

iraimary, удачного лечения и выздоровления вашей дочурке!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, Спасибо за пожелания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Маруси выпал второй зуб внизу.А еще нас пригласил Благотворительный фонд г.Волжского "Ангелы надежды" на праздник Нового года на елочку в воскресенье. Ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у нас плохая новость. Марише сделали ЭЭГ, которая показала Эпи очаг. Врач сказала, что он небольшой в лобно-центральной части. И направила нас к эпилептологу. Эпилептолог поставила диагноз: Симптоматическая фокальная (лобная ) эпилепсия. Назначила препарат Депакин Хроно по схеме. Мы каждые 3 месяца делали ЭЭГ, все было всегда в норме. Врач спросила была ли температура, но у нас не было за это время. Спросила о препаратах, которые принимали в последнее время. А мы сейчас как раз принимали ноотропы, и видимо они спровоцировали ЭПИ. Как же я не хотела их давать Маришке, как будто чувствовала... Здесь видимо как повезет... Нам в этот раз не повезло. Начнем принимать препарат и через 2 месяца на контроль. Про иголочки спросила эпилептолога, она одобрила. Сказала, если специалист хороший, то можно. Но опять же все на свой страх и риск. Слава Богу, что в Меридиане лечат деток с Эпи и по отзывам иголки помогают. Так что мы поедем на лечение. А остальное пока прекращаем, чтобы не вызвать приступы и судороги. Остеопата тоже оставляем. Дальше будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марише от Снегурочки Марины из Великого Новгорода пришло письмо с поздравлениями и подарочком. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление на ЯК- 430 р.(24.12) Спасибо большое Вам. Сейчас Ваша помощь Марише очень помогла. Вчера мы потратили на ЭЭГ и эпилептолога 1400 р., которые нам пришлось пока взять из собранных денежек. Но до отъезда мы обязательно недостающие доложим. Спасибо за поддержку !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня мы сходили на елку, которую очень ждали. Но наши надежды не оправдались. Оказывается, мы попали на елку со здоровыми детками. Как же нам было сложно. Детки показывали на Маришу пальцами и спрашивали, а почему она такая большая и сама не ходит, а только с мамой. Они в обычной жизни не сталкиваются с особыми детками и конечно для них это дико. Взрослые тоже смотрели на нас. Мы смогли посмотреть только спектакль, а потом ушли. На саму елку не пошли, т.к. деток очень много и нам было бы сложно там толкаться. Но спектакль принес Марише столько эмоций. Хлопала, выкрикивала. Просила включить музыку, когда ее выключали. Уходить не хотела. Звала Деда Мороза. Ничего, дома что-нибудь придумаем. Придется наверное маме изображать Деда мороза. Но все же спасибо фонду Ангелы Надежды за приглашение, праздник для Мариши в какой то степени состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, с отношением к нашим деткам пора смириться, в нашем обществе всегда так будет и это только начало, а как они будут жить во взрослой жизни...

Изменено пользователем eleno4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное я еще к этому не готова. Хочется своему ребенку лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление на карту-500 р. Спасибо большое за помощь Марише!Дай Бог Вам всего самого доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получили сразу две посылки с подарками и поздравлениями для Мариши. От Кати из Москвы и Евгении из Краснодара. Подарки удивительные! Музыкальные книги,сказки (книга и диск), игры для развития, материалы для счета, рисования и сладости. Мы очень благодарны нашим Снегурочкам, что они принесли радость и праздник в наш дом! Ребенок счастлив! Здоровья, счастья и всех благ Вам, наши дорогие! С наступающим Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление на ЯК-497 р. В сообщении (для Маришки). Спасибо Вам огромное за помощь и великодушие! Дай Бог Вам всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление на ЯК -100 р. СПАСИБО! Мы очень благодарны! С Наступающим Вас !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №103355 от 27.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***1851 на карту 6390***1485 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №103355 от 27.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***1851 на карту 6390***1485 исполнена

Денежки поступили. Спасибо огромное! С Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви, хороших друзей Вам!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денежки поступили. Спасибо огромное! С Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви, хороших друзей Вам!!!

Спасибо большое за пожелание :misc_flowers: Взаимно, пусть вашу семью оберегают ангелы хранители.

С наступающим новым годом :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1fc20f0abfe3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой милый Ангел сломанным крылом

Жизнь разделил мою на половины.

На два контрастных мира, две картины:

Одна- я с ним, другая- до него.

 

Пусть до него- всё ясность и покой,

Но ни о чём сегодня не жалею.

Мой Ангел, дан тебе удел земной.

Крыло твоё болит, но ты со мной.

И я тебя спасаю, как умею.

 

Благодарю тебя! Когда б не ты,

Мне б в этой жизни довелось едва ли

Постичь всю глубину людской печали.

Всю меру данной сердцу доброты.

 

Пусть кажется, что ноши не стащить,

Пусть бьёт в лицо, пусть крутит и сгибает….

Одним крылом мой Ангел осеняет

Меня. А значит- стоит жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня к Марише приходил Дед Мороз и Снегурочка с поздравлениями и подарками!!! Этот праздник организовала для Маринки Юля с форума Волго-мама, за что ей огромное СПАСИБО!

98394c89148et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы съездили к нашему остеопату (плюс она детский невролог) полечились и показали наши результаты ЭЭГ. Вместе приняли решение, что препарат пока принимать не будем. Через 2 месяца сделаем контроль ЭЭГ и посмотрим как изменился очаг. Пока назначила нам травку шикшу попить и смотреть на Маришино состояние. И еще будем пробовать гомеопатию. Если вдруг будут изменения в худшую сторон (т.т.т.), тогда только будем подключать Депакин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлый праздник Рождества!

Нет счастливей торжества!

В ночь рождения Христова

Над землёй зажглась Звезда.

С той поры через столетья

Нам она, как солнце светит.

Согревает верой души,

Чтобы мир стал краше, лучше.

Дарит искры волшебства

Светлый праздник Рождества!

Мир приходит в каждый дом…

Поздравляем с Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В день Рождества ХРИСТОВА мы с Маришей смотрели на ТВ передачу о чудотворных иконах и исцелении. И Мариша сама перекрестилась.Трудно ей это далось, но она это сделала сама. Я зажгла лампадку перед образами и сказала моей девочке: сама попроси Господа о помощи, ведь ты умеешь теперь говорить и мама будет с тобой молиться об исцелении. И Мариша сама просила: Бозе дай доевья (это здоровья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №451922 от 11.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***8356 на карту 6390***1485 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...