Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

А что у вас на ужин? - 3

Рекомендованные сообщения

Обжарила колбаску с лучком и гречкой. Вкуснота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была пюре картошечка с гуляшом.

Сегодня отварная картошка с копченой скумбрией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня чай зеленый :cry: , для семьи уха, картофель отварной и рулька запеченная в духовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котлетки и пюре картофельное. нарезала салатик из огурцов и помидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малосольные огурчики, соленые помидорчики и чечевица с говядиной :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливье, куриные отбивные в панировке и на десерт вишневый штрудель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тефтели в томате,гороховое пюре,салат из редьки и сырники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбивные из свинины и говядины, гречка с луком и морковкой, салатик из свежих овощей, вечером слойки с сахаром, для лучшего пищеварения активия кефирная. Завтра будет плов и салат с крабовыми палочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: и усе?!

да, диета блин ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто-нибудь это все читает?! И зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amary, сами же и читаете )))

Я читаю, потому что иногда вообще ничего есть не хочется, даже идей не бывает, чего сготовить. А сюда глянешь - найдешь вариант какой-нибудь или это натолкнет на идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто-нибудь это все читает?! И зачем?

 

Хм..Странный вопрос..Вы же прочитали).А зачем-да хотя бы затем,чтобы кое-что из блюд "вспомнить" и приготовить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курочка запеченная в духовке с картошечкой и овощной салатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я манты на вертела. или мантов. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диетничаю я)))

Я тоже :) Ужинала треской, приготовленной на пару, и салатом из пекинской капусты и оливкового масла. Сейчас у меня поздний ужин - стакан кефирного биобаланса для улучшения пищеварения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня курица в тимьяне и красном вине (звучит красиво, по факту всё оч просто: обжарка кусочков курицы до золотистой корочки в специях... тимьян (чабрец), зерна горчицы... затем налила красного вина и тушила в туховке полчаса). На гарнир - овощная смесь из пакета.

Также испекла яблочный пирог с корицей, будем лопать вместе с мороженым.

Главное моё кредо - не готовлю то, что занимает у меня более 15 минут))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маричка, напомнили мне про харчо, давно не варила, надо будет купить свиные ребрышки сегодня, если будут.

Ну а пока в планах на ужин картофельное пюре и котлетки. Еще нарежу овощной салат (свежий огурец, салат, зелень по вкусу и редис), заправлю его оливковым маслом итлв, оно очень ароматное и если успею напеку печенья на рассоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас сегодня перчик фаршированный, пюрешечка, огурчики малосоленные и баклажаны жареные с майонезом и чесночком, компот из слив и замороженной клубники. уххх!!! люблю я лето!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас сегодня перчик фаршированный, пюрешечка, огурчики малосоленные и баклажаны жареные с майонезом и чесночком, компот из слив и замороженной клубники. уххх!!! люблю я лето!!!)))

Вкусно. А я решила побаловать своих. Пришлось достать даже книгу рецептов. Выбор пал на мясное асорти. Хорошо мультиварка есть. Так-бы весь день на это убила. На горнир сделала свежую картошечку и украсила зеленью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько разных вкуснятин у вас....

а у нас сегодня спагетти с куриными бёдрышками запечёнными в рукаве и салатик))) :sm050:

 

1_72_5_1317585600_ecfb20e2ece5f1f2e520e820ede8eaeee3ee20ede520ede0e4ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запекла курочку в рукаве и свежую картошечку отварила.Салатик из капусты с укропом и иуксусом.К чаю шарлотку сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера пирогов напекла кучу, а сегодня не знаю даже... Лежит четверть курицы, надо её как-то вкусненько обыграть, идей пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ужин что-то легкое стараюсь приготовить. Мои любят рис и любые блюда с ним связанные. А я все пытаюсь впихнуть в них гречку, потому что полезно ведь, да и не все время же рис есть. Вобщем наверно я неправильно готовила, решила по рецепту приготовить http://cooking.ua/kak-varit-grechku.html и получилось, ели все. Может не только в рецепте дело, может день какой-то удачный)))

 

Спасибо за ссылку. Вегетарианские рецептики зацепили. Попробую сейчас супчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас плов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ссылку. Вегетарианские рецептики зацепили. Попробую сейчас супчики.

От самой гречки еще многое зависит. Если гречка залежалая и сухая, то отваристой и рассыпчатой уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-хозяюшки!

 

Нужны фотографии ваших блюд! Блюда обычные, по вашим рецептам. Оплата 100 р за блюдо. Подробности тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=4225338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, хочу приготовить щупальца осьминога, подскажите, пож, сколько их варить лучше? В инете оч много вариантов, не знаю, как правильнее

 

ed1ccf385953846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлетки куриные чуток на пару в мультиварке припустить и ммммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкроШШШка!

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картофельное пюре и свинина в соевом соусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...