Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

А что у вас на ужин? - 3

Рекомендованные сообщения

Сегодня собираюсь приготовить грудку утиную в духовке и картофельное пюре. Ну и классика уже- салатик из помидорчиков, огурчиков, укропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня собираюсь приготовить грудку утиную в духовке и картофельное пюре. Ну и классика уже- салатик из помидорчиков, огурчиков, укропа.

Как вы грудку утиную готовите? а то она у меня всегда сухая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салат оливье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плов,салатик из огурчиков,помидоров и лука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж в командировке, а детки-конфетки затребовали блинчики и сок банан+яблоко и морковь + яблоко... :nyam-nyam: Хорошо, есть отличная соковыжималка, которая без проблем сок из банана отжимает, не признаю пакетированные восстановленные соки - сплошные сахара и консерванты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлетки из индейки! Просто мммм.... Не было лука, так я туды чесночку, морковки, плюс майоран, тимьян, чабер, булочка, сливочки.... Объеденье с гречей или просто с тостом и салатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня капусту тушила, ребрышки пожарила и салатик с редиской огурчиками и яичком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были блинчики фаршированные картофельным пюре с печёнкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уговорила мужа заказать суши http://chel.farfor.ru/japan/rolly/ и вино купим. Сегодня отмечаем 1 год совместной жизни.

Поздравляю..... Из Челябинска долго доставлять будут :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плов с уткой, салат из свежего огурца и редиса, заправленный домашней сметанкой) :umilenie:

Завтра будет чувствую сельдь (муж наловил, засолила) с картошкой и горчичным маслом, ну под 0,5 пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня легкое брусочками с лучком, зеленью в соусе + картошка пюре. И салатик: помидоры, огруцы, салатные листья, зелень и фасоль белая косервировнная, заправленный оливковым маслом.

Наташа, а как ты легкое готовишь? Секрет какой есть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курица по-еврейски (кусочки курицы, а сверху рулет из пресного теста, в который завернута тертая морковка, лук, соль, перец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня буду делать макароны по-флотски (дети очень любят).

И из кабачков оладьи - вкус лета. К ним можно салатик сделать из помидоров и огурцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то темка замерла.Исправляю.

 

Приготовили(вдвоём с жумчиком)блинчики с печёнкой и винегрет.А ещё,жум колдует над тортом Прага(1й раз!)Во как! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стакан кефира. Стройнею.Муж нажарил себе пельменей (я не люблю такое блюдо), малышке кашу Агуша развели молоком. Все:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И из кабачков оладьи - вкус лета.

Ой как хочу кабачков! В любом виде, но чтоб с грядки были!

А мы сегодня пирожками с капустой балуемся и суп с фрикадельками готовила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картофельная запеканка с курицей и ветчиной.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картофельная запеканка с курицей и ветчиной.)))

 

 

оооо как вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картофельная запеканка с курицей и ветчиной.)))

Рецепт в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жульен из курицы с грибами, правда не в кокртницах, а в противне. На гарнир рис из мультиварки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас паровой хинкал с чесночным соусом и пирог с мясом и картофелем из духовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня ехала с работы,купила банку тушенки,дома сделала ее с ракушками макаронными,достала с погреба баночку соленых помидоров.Смели все за вечер😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лентяйка сегодня.Ели с сыном пельмени(покупные).Правда ещё есть блинчики,жумчик с утра нажарил стопочку.А к ним конфитюр малиновый,сгущёнка и чай зелёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Ели с сыном пельмени(покупные).

А мы сегодня как раз лепились с пельменями. Лепили-лепили, а умяли все за пять минут :hi-hi: Я тоже иногда покупаю, но с домашними сравнения, конечно, нет. Еще и заморозила чуток, сделаю с ними на днях супчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рулька по-баварски от Микаэля Арояна,всем советую эту вкуснятину :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня ужин а-ля дача)) Овощи и мясо на огне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картошка с грибами и курицей, салат радуга - дети любят его, на десерт взрослым овсяное печенье с изюмом, детям растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...