Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Лапки

Рекомендованные сообщения

Начинаем интервью с Лапки. Задаем вопросы, судя по голосованию, их будет много ))

 

Интервью продлится 2 недели.

Поехали! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, здравствуйте!

Вы везучий человек? в лотерею когда-нибудь выигрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, здравствуйте!

Вы везучий человек? в лотерею когда-нибудь выигрывали?

я жутко невезучий человек. в лотерею ниразу не выигрывала. вообще моё подпольное прозвище 33 несчастья и я тридцать четвертое. спасибо за вопрос первый... я волнуюсь... и смущаюсь.... ко мне лучше на ты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про твою семью!

Lovestory....

Кто ты по профессии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, фото твое многие видели, но все же покажи свою любимую фоту самой себя :)

куда бы поехала отдохнуть?

что приготовить из 2х вареных яиц и одной конфеты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи про твою семью!

Lovestory....

Кто ты по профессии?

у нас в семье 4 человечка... сыночек лапочка дочка я и наш папочка..... я по профессии фармацевт и парикмахер... вот такое нелепое сочетание....а вообще я сейчас далека от профессий я домохозяйка уже больше 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки,

с кем приятнее общаться на форуме?С тем, кто на тебя похож или с кем ничего общего?

Тебе вообще трудно находить общий язык с людьми?

Как выходишь из конфликтных ситуаций?

Нравится ли тебе заниматься домашним хозяйством?

Что не пожалеешь для любимой подруги? Она оказалось в трудной ситуации , всему миру должна, на еду денег нет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, фото твое многие видели, но все же покажи свою любимую фоту самой себя :)

куда бы поехала отдохнуть?

что приготовить из 2х вареных яиц и одной конфеты? :)

я незнаю куда бы поехала отдохнуть. пока хочу в турцию...

f0a4d5f0cd59t.jpg

что бы приготовила???

яйца всмятку а конфеты бы сама слопала.... я жадная сладкоежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, Анют что в твоем понимании:

1. идеальный брак, соотвественно идеальный муж

2. идеальная семья

3. идеальный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я по профессии фармацевт и парикмахер... вот такое нелепое сочетание....

 

если не секрет, почему решила поменять специальность? спрашиваю с практической точки зрения поскольку сама медработник но жуть как хочу стать парикмахером! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки,

с кем приятнее общаться на форуме?С тем, кто на тебя похож или с кем ничего общего?

Тебе вообще трудно находить общий язык с людьми?

Как выходишь из конфликтных ситуаций?

Нравится ли тебе заниматься домашним хозяйством?

Что не пожалеешь для любимой подруги? Она оказалось в трудной ситуации , всему миру должна, на еду денег нет.))

мне приятно общаться с адекватными людьми... похожие,другие.. не важно....все мы вообщето разные.

из конфликтных ситуаций выхожу поразному чаще хлопнув дверью.

домашним хозяйством по разному. готовить люблю. вот сейчас сижу с ноутом на кухне пеку и варю супчик.... а убираться... да кто это любит но все равно нужно это такая же работа....

у меня есть одна самая лучшая подруга. она крестная у моих детей.помогу тем что есть поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чем у тебя ассоциируется Волгоград? а Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, Анют что в твоем понимании:

1. идеальный брак, соотвественно идеальный муж

2. идеальная семья

3. идеальный дом

идеальный брак.... да нет идеальных.... считаю идеалом когда повечерам муж с женой сидят и разговаривают .. обсуждают интересуются друг другом.

идеальная семья-та семья где есть уважение... не тлько между собой но и к старшему поколению.

идеальный дом... ну эт моя мечта небольшой коттедж на берегу плещеева озера в переславле. и обязательно изгородь из красных плетущихся роз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идеальный дом... ну эт моя мечта небольшой коттедж на берегу плещеева озера в переславле. и обязательно изгородь из красных плетущихся роз.

Ань, ты-романтик?

Веришь ли в мир во всем мире?Это возможно?

Не смущайся, мы тебя любим! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не секрет, почему решила поменять специальность? спрашиваю с практической точки зрения поскольку сама медработник но жуть как хочу стать парикмахером! )))

у меня все нелогично после школы я поступала в пед на учителя по биологии-химии непоступила... пошла на курсы годичные парикмахерские а на следующий год поступила на фармацевта в техникум который в светлом яру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чем у тебя ассоциируется Волгоград? а Москва?

волгоград- мама

москва-мой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, ты-романтик?

Веришь ли в мир во всем мире?Это возможно?

Не смущайся, мы тебя любим! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

да я романтичная такая вся из себя...

мир во всем мире возможен но никто его не хочет видимо раз его нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки,

Каким в детстве ребенком была,паинькой или сорванцом в юбке.Расскажи какое -нибудь яркое впечатление из детства или приключение.

Когда написала самый первый стих,помнишь его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с продолжаю мучить дальше:

1. Цель достигнута, а средства остались. Что дальше?

2. Жалеть или забывать?

3. Работа твоей мечты?

4. Если бы ты могла создать свой ресторан, как бы он назывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки,

Каким в детстве ребенком была,паинькой или сорванцом в юбке.Расскажи какое -нибудь яркое впечатление из детства или приключение.

Когда написала самый первый стих,помнишь его.

я была очень спокойным ребенком.... мечта для родителей.... яркое впечатление....у меня их много....ааааааа вспомнила... в деревне у бабушки мне было года 3-4. я облила розовое новое платье синькой из бутылки.... :very_funny: а сестра потос на меня ругалась и отстирывала... хотя нет... помню как гусенка спасали... было нас целая арава. брат сестра и я . они старшие.... пропал в деревне гусенок. пошли его искать нашли за речкой зацепился за проволоку и распорол себе живот.... мы принесли его домой с бабушкой . брат готовился скоро поступать в мед. бабушка и отдала ему гуся думала ему уже ничего не поможет они с сестрой апирацию делали гусю на кухне летней.. зашивали вправляли... я смотрела. гусь выжил как ни странно.

первый стих.... ща....

краски лета отгорели

угольки остыть успели

снег на землю повалил

угольки те и прикрыл.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Ань....в Красноармейский вернешься?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с продолжаю мучить дальше:

1. Цель достигнута, а средства остались. Что дальше?

2. Жалеть или забывать?

3. Работа твоей мечты?

4. Если бы ты могла создать свой ресторан, как бы он назывался?

1. излишки пущу на новую цель.

2забывать. жалеть-это стоять на месте а стоять на месте -это не жизнь-не жизнь значит духовная смерть.

3.я чот даже не знаю что ответить. я же не работала... и не знаю что это ... и как.

4. у Лапки :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лааап, почему Лапки?

меня муж на форуме регистрировал и написал ник такой как я у него в телефоне записана..... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань....в Красноармейский вернешься?)))))))))

незнаю не загадываю. если мужу предложат в волгограде работу с достойной зарплатой то вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
4. у Лапки :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

в цепкие лапки Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

лапки, а че у тебя на ужин седня? :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лапки, а че у тебя на ужин седня? :vyazanie_young:

борщ из курочки,хлеб молочный,и думаю пирожки с картошкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, читать любишь? с детьми что-нибудь успеваешь прочесть для себя? что из последнего? тот же вопрос по кино-продукции и прокату)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, читать любишь? с детьми что-нибудь успеваешь прочесть для себя? что из последнего? тот же вопрос по кино-продукции и прокату)))

читать люблю.. очень... последнее что читала это артур хейли. вечерние новости.

в кино не ходим... как ни обидно но смотрим частенько фильмы дома.... новинки не все нравятся....последнее разочаровала служебный роман...... так и хотелось потрясти актеров чтоб перестали породировать актеров из оригинального фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукодельничаешь? чем увлекаешься из рукотворчества, делаешь что-нибудь для детей, мужа-себя-дома? фото в студию, хвасты, если есть отфотканые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое из блюд у тебя никогда не получается? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки,

Какую музыку любишь.На чем выросла,и что сейчас.Что может самое любимое,под любое состояние души и в любом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи про твою семью!

Lovestory....

Кто ты по профессии?

извини пропустила про лав стори... не увидела...

дело было очень давно.... в 99 году.... помоему..... было мне 15 лет...поехала я на дачу к моей однокласснице а там ее брат..... познакомились и я немогла про него забыть... он мне всю ночь играл на гитаре..... сидели грелись у костра.... потом были письма через его сестру передаваемые.. встречи раз в неделю.... прогулки... много всего было.... поженились мы с ним когда мне было 21 а ему 22 соответственно.

bc249c537c0et.jpg

после загса....приехали домой отдохнуть.....

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рукодельничаешь? чем увлекаешься из рукотворчества, делаешь что-нибудь для детей, мужа-себя-дома? фото в студию, хвасты, если есть отфотканые)

рукодельничать не успеваю... шью иногда шила себе костюм для восточных танцев....

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=118&st=520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое из блюд у тебя никогда не получается? )))

нет такого блюда если у меня не получилось с первого раза то перерою всю информацию и все равно найду ошибку и сготовлю так ччтоб получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки,

Какую музыку любишь.На чем выросла,и что сейчас.Что может самое любимое,под любое состояние души и в любом месте.

я выросла на роке... алиса,кино..... потом ария.... рамштайн.... и прочее. любимое сейчас-это кипелов. самя любимая песня... там высоко. http://www.youtube.com/watch?v=Wc_M-yigCtU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рукодельничать не успеваю... шью иногда шила себе костюм для восточных танцев....

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=118&st=520

Ты увлекаешься восточными танцами?можно поподробнее?

Часто танцуешь?

Под какую музыку?

Дочка танцует?

Какая песня сейчас соответствует твоему настроению?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты увлекаешься восточными танцами?можно поподробнее?

Часто танцуешь?

Под какую музыку?

Дочка танцует?

Какая песня сейчас соответствует твоему настроению?

да я увлекаюсь восточными танцами... тацую.. ходила занималась... под музыку соответствующую восточным танцам и танцую... дочка танцует вместе со мной но у нее смешно получается одивает свою юбку и мой лифчик... и дрыгает попой.... умора..... танцую часто хочу еще один костюм сшить... получше . тот был первый и я еще не знала как и что делать...... песня какаяя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Ань...раскажи про свои роды

первые и вторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...