Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Лапки

Рекомендованные сообщения

Лапки, Христос Восрес! )))

Как ты красишь яйца? Как на твой взгляд правильно - воспитывать детей в религии? или вырастут и сами разберуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, если бы издательство предложило написать детскую книгу, о чем бы она была? и почему именно об этом?

Привет!!!книгу.... даже и не знаю.. навыерное напишу тогда книгу про космическую бабу ягу,живущую на далекой планете и спасающую всех вокруг... так бы и назвала приключения бабки ежки в космосе. почему...незнаю... люблю веселые динамичные историии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, Христос Восрес! )))

Как ты красишь яйца? Как на твой взгляд правильно - воспитывать детей в религии? или вырастут и сами разберуться?

яйцы крашу красками разноцветными. но больше всего люблю в луковой шелухе. у детей есть детская библия... они крещеные.... знают что такое церковь и что там происходит.... большим голову забивать не хочу....все постепенно. я считаю все хорошо в соответствии возрасту.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе!Добра и мира тебе и твоей семье!И вообще любви большой-большой и всегошней!

А вопросики завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, чего бы тебе сейчас хотелось больше всего: например, где оказаться, с кем, чем заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое мнение о том, почему если все хотят жить хорошо, живут так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки извините меня я отвечу завтра..... я ща невсостоянии вообще.......трубу починили ураааааааааааааааааааааааа :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, привет!

Что такое "молочный хлеб"?

на парикмахера тяжело учиться? (прям укол в сердце получила. поняла - хочу!!!!!!!!, когда прочла, но перегораю быстро))))

расскажи еще про деток.

прямой, категоричный, честный человек - это про тебя? (или мне показалось))).

думала - соглашаться или нет на интервью?

ты взяла-таки реванш за День рожденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Как часто ты впадаешь в панику?

Что ты стала бы делать, если у тебя сломался каблук, обрызгала машина?

Изменено пользователем Solniwko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, чего бы тебе сейчас хотелось больше всего: например, где оказаться, с кем, чем заняться?

провакационный вопрос..... ну помечтаю.... например вечер... сад с цыветущими персиками,накрыт столик на двоих,на столе зажжены свеччи....на улице не жарко и не холодно....2 бокала темно-красного вина...... фрукты....... и скамейка в тени пушистого кустарника.. и я там на ней со своим мужем...... чем занимамся.... ну чем можно заниматься в такой атмосфере.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
провакационный вопрос..... ну помечтаю.... например вечер... сад с цыветущими персиками,накрыт столик на двоих,на столе зажжены свеччи....на улице не жарко и не холодно....2 бокала темно-красного вина...... фрукты....... и скамейка в тени пушистого кустарника.. и я там на ней со своим мужем...... чем занимамся.... ну чем можно заниматься в такой атмосфере.......

романтичная особа)))) так я и знала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твое мнение о том, почему если все хотят жить хорошо, живут так плохо?

тут 3 варианта..

1им лень чтото делать для того чтоб жить лучше да и страшно чтото менять..... например..... стандартный ответ ну как же я могу бросить все что нажили..... стиралку,телик и кучу долгов к примеру.... и сидят всем плачутся и ничего не делают......

2 люди оптимистичные растыки по жизни. они пытаются все время чтото сделать но у них катастофическая полоса невезения..... вот таким людям нужно помогать иначе они не выберутся.. а именно зачастую им нужен всго лишь небольшой старт и пинок под зад.

3. те кто пыжатся изо всех сил и витоге чегото добиваются.....

так как третья группа малочисленна то и создается впечатление что все живут плохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, привет!

Что такое "молочный хлеб"?

на парикмахера тяжело учиться? (прям укол в сердце получила. поняла - хочу!!!!!!!!, когда прочла, но перегораю быстро))))

расскажи еще про деток.

прямой, категоричный, честный человек - это про тебя? (или мне показалось))).

думала - соглашаться или нет на интервью?

ты взяла-таки реванш за День рожденья?

рецепт молочного хлеба...

размягченное масло сливочное кусочками 50 грамм

соль 1 чайная ложка

сахар 2,5 столовой ложки

теплое молоко 260мл

мука 400 грамм(3 стакана)

дрожжи 1,5 чайной ложки.

все вымешать хорошенько положить в кастрюльку закрыть и поставить в теплое место на полтора часа. каждые пол часа вымешивать прям в кастрюльке.... потом печь. можно булочки,можно хлеб....

на парикмахера мне не было тяжело.. мне было интересно... да и это же курсы.... экзаменов и сессий как в техникуме там нет.....

прямойй категоричный,честный..... думаю эти качества мне больше мешают чем помогают в жизни....

думала про согласие..... я есали честно не понимала что вообще писать и что у меня будут спрашивать. так как мои фотки не видел на форуме наверно тока слепой....да и не читал про меня......

про реванш.. оооооо даааааааааааааааааа..... розы стоят до сих пор в бутылке из под текилы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_flowers:

Как часто ты впадаешь в панику?

Что ты стала бы делать, если у тебя сломался каблук, обрызгала машина?

в панику впадаю часто.. если ситуация выходит из под моего контроля......

ну эт моя обычная ситуация...... на этот случай у меня влажные салфетки,темные очки на пол лица...... а каблук второй просто отломаю или допрыгаю до ближайшей мастерской.. обычно ездим на машине и в багажнике у меня есть вещи переодеться и переобуться..... слишком для меня обычная ситуация.... :misc_crazy: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как мои фотки не видел на форуме наверно тока слепой....да и не читал про меня......

 

я и не видела и не читала ))))

и про тему про горошек я тоже не в курсе )))

у тебя есть домашние животные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и не видела и не читала ))))

и про тему про горошек я тоже не в курсе )))

у тебя есть домашние животные?

жалко про горошек прочти...... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

да нету у меня домашних животных мне вполне хватает 2 детей..... из живности игрушечные хомячки жу-жу петс..... раньше тараканы жили... нещадно вытравила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко про горошек прочти...

 

где?????? подскажи раздел я сама найду ))) а то уже чаек стынек с пироженкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, привет! :misc_flowers:

1. Хотела бы полететь в космос?

2. Какую машину хотела бы себе?

3. Когда получишь водительские права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где?????? подскажи раздел я сама найду ))) а то уже чаек стынек с пироженкой )))

взрослые проблемы со здоровьем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, привет! :misc_flowers:

1. Хотела бы полететь в космос?

2. Какую машину хотела бы себе?

3. Когда получишь водительские права?

нет в космос не хочу. я высоты боюсь ... всамолет могу сесть тока в крайнем случае. поэтому летала в волгоград тока 2 раза.. мне спокойнее сесть в купе на диванчик. вытянуть ножки и не мататься с сумками..... туда подойди-туда отнеси... сел мне сумки поставили приехал сумки вытащили.....

2 машину..... пежо 308 ярко красного цвета.

3. ой больной вопрос.... мне в волгограде их нужно учиться-получать.. ая в москве..... как тока так сразу... думаю отучусь тут а потом поеду сдавать. наверно этим летом..... или осенью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, привет!

- Какого типа люди чаще всего разочаровывают тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, привет!

- Какого типа люди чаще всего разочаровывают тебя?

сложный вопрос.....

обычно разочаровываюсь если человек ненастоящий... то есть хочет казатьсяя таким типа крутым.... и одевается в мега супер бутиках и по ресторанам ходит..... а на деле куча долгов...... вот спрашивается и чего выделываться........ не люблю тех кто чтото из себя строит чем не является....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, было такое:

- когда ты смеялась до слез над своими карапузами

- когда боялась за них, так что колени подгибались

- напивалась в хлам и дебоширила

- делила последнюю сосиску пополам с любимым

 

и как это было)

 

в лагеря ездила летом?

Раз в других странах не была, расскажи в России где была? расскажи про маленькие города нашей необъятной?

 

ты в грибах разбираешься? ходите в лес за грибами?

 

Ань дети вырастут однажды, чем будешь заниматься?

Представь и опиши свой обычный день 28 апреля 2021 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, было такое:

- когда ты смеялась до слез над своими карапузами

- когда боялась за них, так что колени подгибались

- напивалась в хлам и дебоширила

- делила последнюю сосиску пополам с любимым

 

и как это было)

 

в лагеря ездила летом?

Раз в других странах не была, расскажи в России где была? расскажи про маленькие города нашей необъятной?

 

ты в грибах разбираешься? ходите в лес за грибами?

 

Ань дети вырастут однажды, чем будешь заниматься?

Представь и опиши свой обычный день 28 апреля 2021 года.

смеялась и смеюсь до слез каждый день.... вот последнее над чем я смеялась....

211d9d192750e59f5a2430f658b47d0a.jpg

 

боялась было и такое..... такого страха я никогда не забуду... сын заболел.... поднялась температура очеень авысокая... электронный градусник ее не ловил.... руки ноги посинели... он стал дрожать и белый как мел.... муж звонил в скорую а я в панике рыдала и трясло меня на руках с сыном..... блин как вспомню. вся душа переворачивается....

напившись в хлам дебоширила...... ну и такое было только давно..... у меня еще тогда детей не было..... мы тогда пили на даче... закуска закончилась и мы ее родимую запивали чаем.... больше я так не напивалася.... а дебош восновном проявлялся в танцах .... музыку врубали и дрыгались.

делили и сосиску и многое что делили..... когда у него зарплата была 5 тысяч рублей и был уже 1 новорожденный ребенок.... все делили пополам.... и думала тока об одном.. хотьбы не пропало молоко ведь смеси очень дорогие..... в грибах я не разбираюсь.... точнее разбираюсь если они продаются помытые порезанные в пакетике...... :very_funny: в лесу грибы осбирала 1 раз давно сейчас не буду собирать.... страшно мне их есть будет.... грибочки от МКАДа.... :very_funny:

в других странах не была зато была в других городах... ох.... люблю я поездки.... начну с переславля....

72565f1ff3fac278c8dbb29f8f7c4ff3.jpg это ботик петра парвого

78024d1ca3f0d3493435804a84c45db6.jpg это святой источник в котором купаются у женского монастыря. когда проезжаем мимо то всегда стараюсь окунуться.

f90d46b79b54c704a2d487604e4298e1.jpg мостик желаний....

2285931ea3a043c553f4a161bacdc6fe.jpg плещеево озеро..... фотки можно вставлять безконечно....... это моё самое любимое место..... ярославль....суздаль.... владимир....ростов.....там везде очень красиво..... affce54dbf7ca022a10fd520a39f338c.jpg это в суздале......

это не помню где.. помоему в ростове.... там реконструкция собора была и закрыто все было.... fa433d1c1f5c6d696459e7eef5001f57.jpg

2b8f2f54edee8ef04253e9a0fff99d77.jpg

http://imglink.ru/thumbnails/28-04-.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, мой день...... ну подъем в 7 утра. и до 9 я кручусь на кухне всех собираю,кормлю,глажу мужу одежду.... потом час отдыха для себя.....сижу пью кофе...

10 утра обычно готовлю обед начинаю и смотрю фильм. дети садятся рядом креативеть вырезать-клеить....

обед когда почти сварился у детей тарелка с фруктами и все пинком под зад на улицу на 2-3 часа... если нет дождя...

после улицы кушают или до.. смотря насколько голодные. а иногда и в процессе прогулки..... выношу столик во двор....

потом у меня уборка.... и читаем с детьми .... рассказ или сказку.... потом они идут после полдника и смотрят мультфильм... я соответственно расслабляюсь... а потом пока их вымою-одену ужином покормлю и день прошел..... вот так скучно и однообразно живем по будням. на выходных обычно подругому.... утром завтрак. одеваемся... собираем вещи смотря чем хотит заниматься . термос с чаем,бутерброды.... фрукты и гуляяяяяяять.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа забыла ответить в лагеря я не ездила... я была домашним ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,

Какой дом твоей мечты, и вообще,дом или квартира?

Какое любимое блюдо твоей семьи?

Какое любимое время года?

Нравится ли тебе своё имя?

Как деткам имена придумывали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня,

Какой дом твоей мечты, и вообще,дом или квартира?

Какое любимое блюдо твоей семьи?

Какое любимое время года?

Нравится ли тебе своё имя?

Как деткам имена придумывали?

дом моей мечты.... я помоему гдето писала уже.... это домик на берегу плещеева озера с изгородью из красных плетущихся роз.

любимое блюдо тож писала это курица с лимоном и карри под майонезом...

любимое время года осень...... я просто балдею от яркой листвы и осеннего леса....

012906c3e69186498e7dc9a26f038307.jpg это национальный парк лосиный остров.

имя свое нелюблю..... слишком распространенное и толкование у него мне не нравится..... анна-почти одно и тоже что самопожертвование...

детям.... максим в роддоме был мишкой.... а потом посмотрели на него и поняли что он макс.... по другому никак.... подбирали чтоб звучало красиво с именем отчеством... а вот с дочей... я перед родами увидела сон... мне приснился что родился ребенок с крыльями.... поэтому и ангелина..... но у нее пока произнесешь ангелина евгеньевна.... про фамилию вообще молчу язык сломаешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки,

А ты сама считаешь,что твое имя соответствует толкованию,или всеж это очень приблизительно?У меня ж тоже Анютка растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки,

А ты сама считаешь,что твое имя соответствует толкованию,или всеж это очень приблизительно?У меня ж тоже Анютка растет)

соответствует и у меня. и у моей бабушки...... кстати в толкованиях написано идеальное сочечание для семьи имена анна с семеном и евгением.. так у моей бабушки дедушка был семён,а мой муж евгений...... только нет уже ни бабушки,ни дедушки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,а по Москве любите погулять,или лучше в лес?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, я ж писала апрель 2021 года, т.е. через 10 лет))))

ничего не поменяется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, я ж писала апрель 2021 года, т.е. через 10 лет))))

ничего не поменяется?)))

ааааа яж слепая кофиновая зомби.......через 10 лет я и не знаю что будет......видимо буду на работе роаботать..... и незнаяю что еще.... я не превыкла так планировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа яж слепая кофиновая зомби.......через 10 лет я и не знаю что будет......видимо буду на работе роаботать..... и незнаяю что еще.... я не превыкла так планировать...

Вот и подумай))

Один из инструментов тайм-менеджмента между прочим.

И программирование собственной жизни))))

Итак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня,а по Москве любите погулять,или лучше в лес?

да любим..... в парках восновном......а так просто по москве не люблю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и подумай))

Один из инструментов тайм-менеджмента между прочим.

И программирование собственной жизни))))

Итак?

итак..... 9 утра я встаю и делаю прическу и макияж.... одеваюсь и лечу на верталете сс мужем на работу..... гребаные пробки.... на работу где мужа директор а я его секретарь.... работаем... вечером домой на нем же к детям..... а дома ждут детки с выученными уроками и проготовленным ужином. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, ты по жизни больше филантроп или мизантроп? Любишь одиночество? как себя чувствуешь в толпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, ты по жизни больше филантроп или мизантроп? Любишь одиночество? как себя чувствуешь в толпе?

я ни то и не другое... просто человек.... одиночество ..... лучше одиночество чем толпа неадекватов.... а если хороших веселых людей. то их много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, закончи, пожалуйста, следующие предложения:

1) Меня больше всего умиляет, когда...

2) Я не знаю, как успокоить человека, который...

3) Мое самое длинное письмо было к...

4) Я не могу передать словами, как я...

5) Образец искренности дл меня - это...

6) Образец доброты - это...

7) Я бы никогда не хотела оказаться на месте (какого-то человека)...

8) Я бы хотела оказаться на месте...

9) Главные слова в моей жизни...

10) Больше всего в жизния дорожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, помечтай, какой должен быть твой идеальный день рождения.

 

Карапузы выросли и решили жить отдельно. И уехали в разные города. Где твое место? С мужем? Дочкой? Сыном?

 

а представь, есть возможность им дать ВО в Европе. Куда отправишь или оставишь рядом?

представь сын расстроен из-за первой любви несчастной, как его утешишь? А доче те же слова скажешь?

кем ты хочешь чтоб они были, ну понятно самим предоставишь решать, но все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...