Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Лапки

Рекомендованные сообщения

Лапки, закончи, пожалуйста, следующие предложения:

1) Меня больше всего умиляет, когда...

2) Я не знаю, как успокоить человека, который...

3) Мое самое длинное письмо было к...

4) Я не могу передать словами, как я...

5) Образец искренности дл меня - это...

6) Образец доброты - это...

7) Я бы никогда не хотела оказаться на месте (какого-то человека)...

8) Я бы хотела оказаться на месте...

9) Главные слова в моей жизни...

10) Больше всего в жизния дорожу...

1новорожденный улыбается улыбкой сытости....

2 который не хочет успокаиваться

3 самое длинное письмо было самой себе...

4как я хочу спать

5это камень. он никаогда не врет...

6это икона Богородицы

7 я вообще нихочу оказываться на чьем то месте.... у меня своя жизнь и я ей довольна как ни странно

8.....

9 я согласна......

10. детьми и мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, помечтай, какой должен быть твой идеальный день рождения.

 

Карапузы выросли и решили жить отдельно. И уехали в разные города. Где твое место? С мужем? Дочкой? Сыном?

 

а представь, есть возможность им дать ВО в Европе. Куда отправишь или оставишь рядом?

представь сын расстроен из-за первой любви несчастной, как его утешишь? А доче те же слова скажешь?

кем ты хочешь чтоб они были, ну понятно самим предоставишь решать, но все же?

идеальный день рождения..... проснуться выспавшейся от поцелуя и поздравления..... получить завтрак в постель и букет полевых цветов... и все.. мне больше ничего не нужно.... ну и пусть уж для остального кайфа позвонят все и поздравят а еще лучше прийдут сами......

 

моё место однозначно с мужем.. у детей своя жизнь и привязывать их не собираюсь.

но по первому зову приеду на помощь.

будет возможность уехать в европу.. да я только за.... чтоб у них был как можно богаче жизненный опыт и выше старт для жизни.

как утешить сына...... и дочку..... только фразой все проходит-и это пройдет и если это судьба то вы снова встретитесь а если нет то твоё счастье тебя ждет за другим поворотом жизни.... думаю в такой ситуации лучше просто помолчать рядом....... а дочка или сын пусть выскажутся...... а я буду обннимать и повторять что это только начало....

кем были...... однозначно не хочу чтоб были врачами....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однозначно не хочу чтоб были врачами....

 

дааааааааааааа!!! делай все что можешь только не пускай детей в мед!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кем были...... однозначно не хочу чтоб были врачами....

 

 

дааааааааааааа!!! делай все что можешь только не пускай детей в мед!! )))

оп-па..

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, а помнишь свой первый день на этом форуме?

честно нет... я долго просто читала гостем.... потом зарегистрировалась......первый пост свой ща поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...mp;#entry267816

вот моё первое сообщение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оп-па..

почему?

потому что видела как впахивает за гроши брат как его семья распалась. как пашет сестра..... нехочу такого своим детям...... аа там если очень захотят то пусть идут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оп-па..

почему?

 

Ты не читала тему "о медицине в целом"? )))

грубо говоря, учишься 7-8 лет а потом получаешь...очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не читала тему "о медицине в целом"? )))

грубо говоря, учишься 7-8 лет а потом получаешь...очень мало.

я и без прочтения той темы это знаю..... тяжелая работа связанная с рисками заразиться всем чем угодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, прочитала тему про горошек. Аня, скажи, а тебя часто так "накрывает"? у меня после рождения ребя начались чуть ли не панические атаки, как представлю страшилки что малыш упадет и расшибется или на себя что опрокинет. не приведи Господь конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, прочитала тему про горошек. Аня, скажи, а тебя часто так "накрывает"? у меня после рождения ребя начались чуть ли не панические атаки, как представлю страшилки что малыш упадет и расшибется или на себя что опрокинет. не приведи Господь конечно...

частенько.... но ща полегче.. тогда у меня депрессия была очень сильная.... плохо мне было.. теперь я кушаю горошек из баночки..... :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: вот поняля что просто ненадо страшилки читать и на форуме про болезни.... и мед справочники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки

-Ты любишь сладкое?

- Какая погода тебе больше нравится? Ты боишься грозы?

-У тебя есть какая-нибудь коллекция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки

-Ты любишь сладкое?

- Какая погода тебе больше нравится? Ты боишься грозы?

-У тебя есть какая-нибудь коллекция?

-сладкое люблю. очень. но еще больше люблю соленую рыбу и огурцы.

 

-мне нравится теплая осень и снежная морозная зима. грозы не боюсь.

-коллекций нет.... хотя я очень струдом выкидываю вещи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, а у тебя братья-сестры есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, читая интервью, приходит в голову: какая же она НАСТОЯЩАЯ! Спасибо за ответы!

Анекдот расскажешь какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, а у тебя братья-сестры есть?

да у меня есть старшие брат и сестра..... они намного старше меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, читая интервью, приходит в голову: какая же она НАСТОЯЩАЯ! Спасибо за ответы!

Анекдот расскажешь какой-нибудь?

настоящая это как?????? анегдоты неумею рассказывать.. вообще...... вот ..... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у меня есть старшие брат и сестра..... они намного старше меня...

 

-Общаетесь? Они где живут?

-Веришь в знаки зодиака? Какой твой?

-Какие праздники любишь? Почему?

-На какой вопрос ты хотела бы ответить...? Ответь на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Ань, создала бы у себя дома домашний д/с на 4-х 6-х? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Общаетесь? Они где живут?

-Веришь в знаки зодиака? Какой твой?

-Какие праздники любишь? Почему?

-На какой вопрос ты хотела бы ответить...? Ответь на него.

-общаемся но мало.... оба живут в волгограде.у них семьи большая разница в возрасте... сестре 34 брату 39.

-праздники.... люблю новый год и рождество. это время волшебства.

-мой знак задиака овцебык.... я родилась 21 апреля.... и характер соответствующий. то тельцовский то овновский..... у меня тяжёёлый характер .

-на какой вопрос ... нехорошо вопросом на вопрос...... :very_funny: :misc_crazy: :misc_crazy: я так немогу вы спрашивайте а я уж если смогу отвечу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, создала бы у себя дома домашний д/с на 4-х 6-х? :misc_crazy:

я думала об этом..... честно.... но уже поздно с этим заморачиваться.....сын в следующем году на секции спортивные,подготовишка.... ди и не педагог я......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика, а ты бы мне маме-психу отдала ребенка???? а то тока мне вопросы задают нечестно..... :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настоящая это как??????

не кого из себя не строишь, говоришь то, что думаешь....вообще в разведку с тобой бы пошла))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, с первым майским днем!!!

Веришь ли ты в приведения, домовых, инопланетян? Если бы тебе пришлось встретить кого-нибудь из представителей другого мира, то какова была твоя реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, с первым майским днем!!!

Веришь ли ты в приведения, домовых, инопланетян? Если бы тебе пришлось встретить кого-нибудь из представителей другого мира, то какова была твоя реакция?

спасибо за поздравления..... в привидений,домовых.. стараюсь не верить.... а в инопланетян верю.... почемуто не верится мне что мы такие уникальные и единственные и про появление человека думаю тут без планетян не обошлось..... вот интересно почему святых изображают с нимбами напоминающими шлем..... откуда столько мифических животных в сказках...??? одни вопросы.....ответов нет.....

моя реакция на то когдла увижу....

 

 

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааа :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, привет!!! Можно еще поприставать с вопросиками? :botan:

- Какая у тебя любимая игрушка была в детстве, какая сейчас?

- Веришь ли ты в дружбу меду мужчиной и женщиной?

- Фразы :"Бьет, значит любит", "Стерпится - слюбится", "Милые бранятся - только тешатся". Твое отношение к такому образу мысли и жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, привет!!! Можно еще поприставать с вопросиками? :botan:

- Какая у тебя любимая игрушка была в детстве, какая сейчас?

- Веришь ли ты в дружбу меду мужчиной и женщиной?

- Фразы :"Бьет, значит любит", "Стерпится - слюбится", "Милые бранятся - только тешатся". Твое отношение к такому образу мысли и жизни.

в детстве... игрушки.... да я с ними не очень играла....у меня были книжки... самая любимая школа клоунов....сейчас игрушки.....думаю мои игрушки сейчас-это бусы....

да верю в дружбу между мужчиной и женщиной....тока в этом случае главное не перепутать дружбу с чем то еще.....

бьет значит любит-бред... если ударил то уже не любит....

стерпится слюбится да пожалуй... иногда в семейной жизни необходимо очень большое терпение.

милые бранятся тока тешатся..... ну когда муж с женой ругаются не нужно вообще лезть... вдруг у них такие брачные игры....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, опиши себя 2-3 словами...В тебе больше радости или грусти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, опиши себя 2-3 словами...В тебе больше радости или грусти?

очень нехорошая черта в моем характере что я зачастую человек настроения.... 2-3 словами.... я себя могу описать совсем другой чем многим может показаться по моим сообщениям....

я очень стеснительная, непостоянная, ранимая.

радости и грусти.... наверное всего поровну. сегодня больше грусти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!)

1)В чем заключается высшая степень любви?

2)Куда исчезает любовь?

3)Кто такие муж и жена друг для друга?

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!)

1)В чем заключается высшая степень любви?

2)Куда исчезает любовь?

3)Кто такие муж и жена друг для друга?

Спасибо)))

оооооооооо про любовь.... нуда ща я вам тут напишу........

любовь должна быть трагедией,величайшей тайной в мире.... куприн...... как ни печально но он в чем то очень прав.... высшая степень любви... это когда невозможно себя отделить от любимого..... когда его вздох для тебя жизненно необходим....

любовь не исчезает..... исчезает только влюбленность а любовь может превратится только в теплоту и уважение или ненависть.....а от неннависти как говорится до любви один шаг... самое страшное-это ровнодушие.. если наступило оно значит возможно и небыло любви...

муж и жена кто друг для друга......любовники,друзья,партнеры,учителя,помощники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень ...., непостоянная, .....

 

В каких вопросах непостоянная? Влюбчивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каких вопросах непостоянная? Влюбчивая?

просто непостоянная . то плачу то смеюсь. а влюбляюсь каждый день в своего мужа и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, как ты снимаешь стресс, расслабляешься... Ну может спиртное, или сон... может книга или телек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань!

Какие цветочки- лютики любишь.

С каким цветочком ассоциируешь себя,мужа,деток.

Ты любишь в лесу,парке погулять,ассоциация или просто пейзажик вашей семьи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, только добралась до твоего интервью и сразу вопрос(может и был, интервью прочитала пока не все): чему бы ты хотела научиться(в плане обучения), и чему научится( в плане жизненной мудрости)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, как ты снимаешь стресс, расслабляешься... Ну может спиртное, или сон... может книга или телек.

чтобы снять стресс я пою..... заунывные русские народные песни и чем больше стресс тем громче пою... от всего остального может развиться только депрессия а мне необходим выплеск эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань!

Какие цветочки- лютики любишь.

С каким цветочком ассоциируешь себя,мужа,деток.

Ты любишь в лесу,парке погулять,ассоциация или просто пейзажик вашей семьи.

люблю полевые цветы... из них самый любимый-это розовый клевер. а из банального темно красные розы.....

себя ассоциирую с кактусом. мужа тоже и дети 2 кактусенка. знаете такие пушистые есть кактусы....

580e5384f977f6fb43e7ca4ff1c48d19.jpg это в 210 году осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота 2 раза сообщения отправляются.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...