Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а мы и не нервничаем.

 

эт мы с тобой не нервничаем, а у некоторых в сообщениях ужас, паника и страх проскальзывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 гр - это было в Ворошиловском районе, а во втором случае около 2 кг - около здания школы МВД

Возле Слежки на паркове сумка с 2-мя балонами и торчащими проводами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а тебе и не надо,пузырек)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а тебе и не надо,пузырек)))))

Я не пузырёк))))) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паника не то слово!!! Муж возле реала работает , а я мин. 10 до него дозвониться не могла

поседела наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NADINKa, просто так стоит? бесхозная?звоните полицейским %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, сорри за офф.....погоди еще 2 месяца)))))))))посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, сорри за офф.....погоди еще 2 месяца)))))))))посмотрим

Да я уже маленький шарик)

Всё-всё.

Про что мы там...про провода с баллонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NADINKa, просто так стоит? бесхозная?звоните полицейским %)

ее уже взорвал робот это и был второй взрыв! а если бы 200кг в тротиловом эквеваленте взорвались последствия бы были другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт мы с тобой не нервничаем, а у некоторых в сообщениях ужас, паника и страх проскальзывают.

Вот они!

А я очконавт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж звонит и говрит что детей надо вывозить в деревню к бабушке

я ему типа эти 250км надо проехать ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очконавт)))

 

вот и очканафт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и очканафт...

:very_funny: :very_funny: Я ж и говорю... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории реалити-шоу "Дом-2" произошел взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУВД Подмосковья.

 

По информации правоохранительных органов, неизвестный бросил на территорию участка, где ведутся съемки, пиротехническое устройство - петарду или взрыв-пакет. Взрыв произошел в 6:30.

 

Сообщается, что пострадал один человек, по некоторым данным, администратор проекта. Он доставлен в больницу с серьезными ранениями (в частности, ему оторвало кисть руки).

 

В ГУВД заявили, что имя подозреваемого уже установлено и ведется розыск. Он не является участником проекта (текущим или бывшим), но какое-то время назад угрожал одному из снимающихся в проекте молодых людей. В пресс-службе проекта "Ленте.Ру" подтвердили факт взрыва, а также отметили, что ситуация взята под контроль МВД

 

 

И там тоже не спокойно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были практически в эпицентре событий, в РЕАЛе. В момент "БАХ" в магазине с потолка посыпалось, затрясло чуток, у самого здания академии немного разрушена стена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж звонит и говрит что детей надо вывозить в деревню к бабушке

я ему типа эти 250км надо проехать ещё

 

чего ты раньше не сказал...

мой только сегодня туда урулил...

мля...

как чуял одним местом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой только сегодня туда урулил...

мля...

как чуял одним местом...

 

Arish-ka, знал заранее и уехал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чего ты раньше не сказал...

мой только сегодня туда урулил...

мля...

как чуял одним местом...

ага, вот откуда ноги растут))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, знал заранее и уехал?))

 

ага, вот откуда ноги растут))))))

 

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо выйти из этой темы и заняться своими обычными делами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо выйти из этой темы и заняться своими обычными делами...

точно-точно, я сходила уже аквариум помыла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации региона, сейчас все экстренные службы принимают все необходимые в подобных случаях меры, ведется расследование о причинах взрыва.

 

«Ситуация в регионе контролируемая. Никакой паники нет и не должно быть. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по факту взрыва у ворот ГИБДД г. Волгограда. Все силовые и правоохранительные органы работают в штатном режиме», — заявил глава региона Анатолий Бровко.

 

Нам тут блин рекомендуют не паниковать, а что ж делать если Правоохранительные органы промограли(((((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, знал заранее и уехал?))

 

ага, вот откуда ноги растут))))))

 

фигли...

он уехал в пять утра...

у ему звоню в девять и сообщаю...

а он мне...говорил поехали со мной...

 

я ж непослушная жена...не поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то первая мысль была, что это "большой привет новой власти в городе". Когда это раньше звонили и сообщали о бомбах?

Взрывали молчком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

У нас на югах спокойно........)))))))))

Но администрация по боком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с подозрением на заложенное взрывное устройство милицией была оцеплена территория вокруг подземного перехода на площади Ленина.

 

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, в связи с поступившим звонком об обнаружении подозрительного предмета сегодня в районе 11:30 был оцеплен выход из подземного перехода станции метротрама «Площадь Ленина» со стороны Дома офицеров. После того, как предмет был обследован взрывотехниками, оказалось, что причиной тревоги стал обычный пластиковый пакет с мусором.

 

Как отметил представитель ГУВД по Волгоградской области, сегодня до полудня от бдительных граждан поступило уже пять вызовов об обнаружении бесхозных сумок и пакетов. Все сообщения проверены. На места выезжали сотрудники правоохранительных органов. Взрывных устройств больше обнаружено не было.

 

Источник: http://v1.ru/newsline/2011/04/26/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет прям прицельно лупят...по силовм структурам.Елки,я прям радом с Краснооктябрьским судом живу

 

Соседи? Я тоже... мать их перемать...

 

Куда мы катимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Угумс....у меня администрация....ЗАГС...

 

Менты и суды подальше......фуууух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то первая мысль была, что это "большой привет новой власти в городе". Когда это раньше звонили и сообщали о бомбах?

Взрывали молчком.

Да нууу, тогда по логике - от старой власти привет. Дескать, глядите - не справляются.

 

А вообще наши домыслы могут быть очень далеко от истины. Или очень близко)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак, я уже на все процедуры сходила, хрень какуюто на сердце повесили, теперь сижу и думаю как же мне домой ехать? Кто знает что и где оцеплено? Пробки есть? Мне бы на ЦПКиО прорваться!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нууу, тогда по логике - от старой власти привет.

Ну, автографов на пакетах ждать не приходится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угумс....у меня администрация....ЗАГС...

 

Менты и суды подальше......фуууух

 

ага, они ко мне поближе. эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая позвонила, говорит дом офицеров оцеплен..полно ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
ага, они ко мне поближе. эх...

 

Приезжайте в нашу часть))))Предканальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к 12 ездила на тралике за дочкой в школу. (с ворош до порт-саида)

всё тих спокойно. даже доп нарядов патруля не видела. обратно шли пешком (погода чудесная - гуляли). трамваи ходят троллейбусы тоже.

НО

начальную школу отпускали домой только с родителями (учителя обзвонили родителей и просили забрать детей после уроков).

секция танцев занятия с детками отменила.,

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня до полудня от бдительных граждан поступило уже пять вызовов об обнаружении бесхозных сумок и пакетов. Все сообщения проверены.
вот всегда бы так было, а то время пройдет, все поуляжется и все расслабятся! :(

Муж, водитель маршрутки "33" весь день ездит как раз мимо всех мест взрывов. Так вот, буквально пару часов назад их останавливали ДПСники, проверяли машину и пассажиров, а заодно и мужу сказали "вали сегодня домой и не работай, говорят еще что то бабахнет"!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с подозрением на заложенное взрывное устройство милицией была оцеплена территория вокруг подземного перехода на площади Ленина.

 

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, в связи с поступившим звонком об обнаружении подозрительного предмета сегодня в районе 11:30 был оцеплен выход из подземного перехода станции метротрама «Площадь Ленина» со стороны Дома офицеров. После того, как предмет был обследован взрывотехниками, оказалось, что причиной тревоги стал обычный пластиковый пакет с мусором.

 

Как отметил представитель ГУВД по Волгоградской области, сегодня до полудня от бдительных граждан поступило уже пять вызовов об обнаружении бесхозных сумок и пакетов. Все сообщения проверены. На места выезжали сотрудники правоохранительных органов. Взрывных устройств больше обнаружено не было.

 

Источник: http://v1.ru/newsline/2011/04/26/

 

Врут,был рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик,

К вам тоже не очень,смоет)))Лучше вы к нам,на Красном вроде тихо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как то вызывали милицию из-за бесхозного пакета у нас на этаже.(в те года время неспокойное было) Так мало того приехали через минут 40, так еще сотрудник милиции пнул пакет ногой, что бы понять что там)Оказалась рассада)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а , вспомнила: в марте ещё на стенде в школе висела ориентировка на 5 женщин- кавказской внешности. и предупреждение что на конец апрела-май у террористов запланировано проведение ряда террактов на територии Волгоградской области.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...