Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Воды слонам

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь уже ходил посмотреть на Р. Паттинсона? (ну, кто-то, конечно, может быть, мало вероятно...отличился и пошел посмотреть на слонов ))) Но, всё же, как оно всё? Понравился Паттинсон..ну, т.е. слоны? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что неужели никто не ходил?????? ау))) расскажите стоит идти на Робчика смотреть или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела дома экраснку, ужасное качество, но даже муж досмотрел до конца.

Хорошее кино, отличная игра актеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему об этом фильме здесь так мало отзывов? Я вчера посмотрела.. Фильм хороший, игра актеров хорошая, музыка отличная. По-моему, стоит его посмотреть! Игра и типаж одного из главных героев (Августа) напомнила мне нашего Гуськова и фильм "Граница. Таежный роман". Сюжет не избитый - это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела дома в хорошем качестве. Фильм прекрасный: игра актеров на очень хорошем уровне, сюжет интересный. Смотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет восторженного чувства. Паттинсон такой везде или мне так кажется. Вот есть актеры, которые в каждом фильме разные, а он в своих фильмах одинаковый. В общем, его игрой я немного разочарована((( Идея фильма понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сегодня фильм-очень понравился!! История красивая! Паттинсон как всегда в своем репертуаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела вчера онлайн, понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, таааааакой фильм, я чуть не разрыдалась... Из категории "Смотреть обязательно!" Паттинсон как всегда супер и Уизерспун тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня нет восторженного чувства. Паттинсон такой везде или мне так кажется. Вот есть актеры, которые в каждом фильме разные, а он в своих фильмах одинаковый. В общем, его игрой я немного разочарована((( Идея фильма понравилась

Я вообще далеко не поклонница его актерского мастерства, но все таки он хорошо играет, оставаясь при этом собой, сохраняя в каждом образе часть своей личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм, я думала конец будет более печальный:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от фильма в восторге.Муж тоже со мной смотрел и все не верил в хеппи энд, удивлялся, что нам, женщинам, нужно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наконец-то посмотрела этот фильм. Очень понравился и актерский состав, и сам сюжет. Кстати, тоже почему то думала, что концовка будет грустной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Фильм хороший, но одноразовый (пересматривать точно не буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный. Очень понравился сюжет - неизбитый. Действительно, в фильмах подобного рода ждешь печальной концовки, ан нет....ожидания не оправдались))) Смотреть однозначно!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень понравился, актеры хорошо сыграли, слониха классная)))) И очень порадовал счастливый конец, не ожидала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели недавно дома в очень хорошем качестве! мы в восторге! даже деть наш трехмесячный смотрел с интересом :very_funny:

Так что смотреть СТОИТ!!!!

Сюжет действительно не избитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела в кино, мне очень понравилось, наверное потому, что я ничего особенного и не ожидала: просто пошла посмотреть на красавчика Паттинсона, а фильм оказался действительно интересный и даже захватывающий! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я вот только что посмотрела. Отличный фильм. Патиссон уже зрелый такой и сыграл очень честно. всем кто раздумывает что посмотреть в выходной- очень советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятное послевкусие после фильма, но бурного восторга нет. Пересматривать вряд ли буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличии от "сумерек" Патиссон в этом фильме раскрылся как вктер лучше и сюжет фильма порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд фильм так себе, неплохой, но как кто-то уже здесь написал- одноразовый. Всем поклонникам и поклонницам Роберта Патинсона рекомендую посмотреть другой фильм с его участием. Называется он "Помни меня" ("Remember my"). Хорошая игра, хорошее кино.

Изменено пользователем МамОля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм,незатёртый сюжет! Ооочень понравился!Хотя я "Патисоном" не болею :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня нет восторженного чувства. Паттинсон такой везде или мне так кажется. Вот есть актеры, которые в каждом фильме разные, а он в своих фильмах одинаковый. В общем, его игрой я немного разочарована((( Идея фильма понравилась

Юша не согласна, что РПатц везде одинаковый, значит вы не смотрели все фильмы с его участием, Отголоски прошлого (Сальвадор Дали) и Преследователи Тобби Джага (комиссованный военный) чего стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я книгу прочитала, а вот фильм никак не могу заставить себя посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beautiful, книга отличная, фильм ей, конечно, уступает. Но посмотреть его все-таки стоит, неплохо снято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее кино? стОит смотреть?

жанр то хоть какой?

вообще паттисон мне не симпотичен, особенно в "соплях" про вампиров... но по другим фильмам - неплох.

в общем если это не сопливая мылодрамма - то посмотрю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...