Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста.Осенью посадила черенки роз под банки,уже видны листочки,но я не знаю можно ли открывать их./вытаскивать из под банок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадили дома или на улице?и под какие банки?Мама сажала на чаче под боклашки,крышочку открутила чтобы воздух поступал.Очень долго не открывала,и через год она зацвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадила под 3л на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас явно рано открывать.Лучше под баклашку пластиковую которая пошире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили розы, смотрю, на некоторых есть такие малюсенькие отросточки. Можно ли такие высадить на даче? и как это реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите чем можно подкормить розы. Они распускаются и очень быстро цветы сохнут. Поливать - поливаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите чем можно подкормить розы. Они распускаются и очень быстро цветы сохнут. Поливать - поливаем.

Удобрением для роз сад чудес или органикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удобрением для роз сад чудес или органикой.

 

+1 сад чудес берем поливаем...

 

 

а вы замените банки на плат.бутылки. мы дно в них отрезали и роду внутрь... весна пришла сверху крышечку открутили очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удобрением для роз сад чудес или органикой.

А где покупаете? А органика это в смысле органические удобрения или удобрение так и называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где покупаете? А органика это в смысле органические удобрения или удобрение так и называется?

Ну да органические.Я покупаю Органик,в пачках как майонез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарили розы, смотрю, на некоторых есть такие малюсенькие отросточки. Можно ли такие высадить на даче? и как это реализовать?

 

если на высокой ножке голландские розы - не стоит. А если свои какие- то дачные так порадовали.... Попробовать можно, но очень это муторно и в жару все плохо принимается. Так, ради эксперимента побаловаться разок можно) я пробовала. Все равно загнулись осенью...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю розы.муж подарил на др букет роз. отцвели.бутоны обрезала.стоят в вазе.новые листочки появились.несколько дней не обращала внимания.вот увидела внизу бутончик)

как посадить? и как долго дают розы корешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю розы.муж подарил на др букет роз. отцвели.бутоны обрезала.стоят в вазе.новые листочки появились.несколько дней не обращала внимания.вот увидела внизу бутончик)

как посадить? и как долго дают розы корешки?

не все розы можно укоренить, насколько знаю, бывают привитые розы, т.е. корень более дикий вид, устойчивый, а на него прививают уже декоративные, которые сами плохо растут, вот у покупной как раз отросток может быть привитый плохорастущий вид... ну на истину не претендую, сама где-то слышала такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж хочет "вьющуюся розу". Подскажите, плиз, где такую приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...