Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
paradiz

спим с грелкой

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что все способы хороши, лишь бы, они были безопасны и не навредили ребеночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю зачем электрогрелка.Это же опасно и всю же жизнь малыш с грелкой спать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы услышать мнение родителей по поводу засыпания грудничков рядышком с грелкой.

Мой малыш с самого начала плохо засыпает, не голодный, вроде и стул нормальный, животик мучает редко, а как только с ручек в кроватку - чуть полежит и корчиться начинает, затем покряхтывания в плач перерастают, и так постоянно. А на ручки возьмешь - сразу засыпает. Но это ж не дело так все время на руках! Мы нашли "выход" из положения с помощью грелки (обычная электрическая) - кладем ее рядом с ним в кроватку, она "имитирует" мамино или папино тепло. Малыш спит крепко.

У кого был такой опыт, поделитесь. И на сколько это безвредно и как долго можно вот так вот "подогревать" малыша?

 

Грелку я использую в крайних случаях, когда совсем холодно. Спим с ребенком на одном диване. Только я его укладываю в детский спальник. чтобы не раскрылся или чтоб я с него одеяло не стащила во время сна. Он так и называется спальник мамино тепло. Днем в кроватку укладываем, опять же со спальником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...