Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fox-lili

Звёздные войны

Рекомендованные сообщения

Девочки, а есть поклонницы "Звёздных войн"? Старых или новых... Я в первый раз увидела эпизод 5 "Империя наносит ответный удар" 24 марта 1991 года, днём позже "Возврщение джедая", на видео. Я почему-то на всю жизнь запомнила эту дату, настолько сильное впечатление произвёл на меня этот фильм, фактически просто сказка.... потом в мае того же года посмотрела первый раз эпизод 4 "Новая надежда"., это уже в кинотеатре, в Победе смотрела. Когда взорвалась "звезда смерти" в зале раздались аплодисменты! После этих фильмов я настолько увлеклась фантастикой, что пришла в Клуб любителей фантастики, где и познакомилась со своим будущим мужем.))) Так что можно сказать, что "Звёздные войны" для меня судьбоносный фильм. )))

А вот новые фильмы: эпизод 1, 2, 3 лично мне как-то не катят...абсолютно не задевают... может быть просто повзрослела? Хотя старые фильмы могу смотреть бесконечное количество раз, хотя уже наизусть всё знаю...

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как относишься к мультсериалу Войны клонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как относишься к мультсериалу Войны клонов?

Да в общем-то никак..... практически не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя старые фильмы могу смотреть бесконечное количество раз, хотя уже наизусть всё зна

 

вот и я такая же. в детстве смотрела и пересматривала мильон раз и все равно интересно. даже не представляю какой эффект произвел этот фильм в свое время. а на счет новых трех частей - лучше бы не снимали. какие-то они бездушные, а может просто я выросла уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я такая же. в детстве смотрела и пересматривала мильон раз и все равно интересно. даже не представляю какой эффект произвел этот фильм в свое время. а на счет новых трех частей - лучше бы не снимали. какие-то они бездушные, а может просто я выросла уже )))

Новые фильмы действительно какие-то бездушные, героям абсолютно не сочувствуешь.... Хоть и считается Натали Портман одной из лучших актрис, а Кери Фишер в роли принцессы Леи всё равно лучше. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати..

на весну 2015 года анонсирован релиз 7 эпизода. сценарий одобрен, но держится в секрете. будет ли это логическое продолжение культового фильма или совершенно новая история. режиссером станет Джей Джей Абрамс. Лукас продал всю сою компанию и все права на историю студии Дисней. он будет консультантом новых частей. кастинг для фильма уже начался, старый актерский состав (оригинальная трилогия) пока официально не подтвержден, но переговоры велись.

и да пребудет с Вами сила )))) Абрамс, не просри фильм, который сделал мое детство )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто у нас 7 эпизод ждет больше , чем НГ? У меня в этом году именно так )

Уже завтра!

Мы, правда, попозже пойдем, когда утренники в школе и садике заканчатся.

А пока трейлеры засмотрели до дыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме кинопоиска слит сценарий. не ходите туда, если не хотите испортить фактор неожиданности. я вот прочитала, увы. но все равно пойду. и да пребудет с вами сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, сила уже пробудилась? )))

Мы хотим в это воскресенье пойти, посмотрим, что там у них получилось

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто у нас 7 эпизод ждет больше , чем НГ? У меня в этом году именно так )

Уже завтра!

Мы, правда, попозже пойдем, когда утренники в школе и садике заканчатся.

А пока трейлеры засмотрели до дыр...

мы ждали давно) сыну 5 и он просто фанат ЗВ. идут с папой сегодня, билеты купили 2 недели назад.идут в маске с мечом :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ждали давно) сыну 5 и он просто фанат ЗВ. идут с папой сегодня, билеты купили 2 недели назад.идут в маске с мечом :icon_redface:

кстати, какой возрастной ценз? не 12?

 

посмотрела, с 12ти

мой деть -страстный поклонник ЗВ, не знаю, пустят нас с ним или нет...

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, с родителями вроде пускают детей, даже если они по возрасту не подходят. Я так своих мальчишек на "Мстителей" водила - кассир просто предупредила про возрастной ценз "+12", но никаких других мер не предпринимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, с родителями вроде пускают детей, даже если они по возрасту не подходят. Я так своих мальчишек на "Мстителей" водила - кассир просто предупредила про возрастной ценз "+12", но никаких других мер не предпринимала.

+1 это как предупреждение для родителей. а так под свою ответственность. мой с 3 лет смотрит ЗВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто у нас 7 эпизод ждет больше , чем НГ? У меня в этом году именно так )

Мы завтра идем :ura_2: билеты две недели назад купили)))

bf584c0c3ad0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера была в кино на 7-м эпизоде. В 3Д фильм выглядит потрясающе, но не могу назвать его лучшей частью из киносаги

Лучше первых трёх, в смысле эпизоды 4-6, всё равно ничего уже не будет ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я была! Девочки, это все равно Звёздные войны! Ну да немножко есть ощущение дежа вю, но 3D это классно. Это все равно же сказка, мы не ждём супер продуманного сценария, правда же? Гаррисон Форд красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше первых трёх, в смысле эпизоды 4-6, всё равно ничего уже не будет ))).

точно!старые три части самые лучшие))но 7й эпизод мне понравился намного больше новых частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы вчера посмотрели. Да, этот фильм, на мой взгляд, гораздо лучше эпизодов 1-3, то есть приквелов, он сделан полностью в духе старых ЗВ. Аж на ностальгическую слезу пробивало несколько раз ))). Чего только стоит явление Хана Соло с Чубакой на Тысячелетний сокол, со словами: ну вот мы и дома. У меня самой было ощущение, что я наконец-то дома.

Два с лишним часа пролетели незаметно, я даже не заметила как время пролетело, так бы и дальше смотрела.

Будем с нетерпением ждать Эпизод 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вчера ходили )) Муж сказал, что ему вообще больше всех частей понравилось. Я не особо разбираюсь, мне просто понравилось. Но не понравился внук Вейдера. Не могли посимпатичнее найти (

 

Восьмую часть будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлеры - под кат! про ушастый внуков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы вчера ходили, мне понравился. Хотя я фантастику не очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спойлеры - под кат! про ушастый внуков)

В Америке одного такого, который, выйдя из кино, начал рассказывать всем сюжет фильма, особо рьяный фанат ЗВ световым мечом насмерть забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже вчера ходили )) Муж сказал, что ему вообще больше всех частей понравилось. Я не особо разбираюсь, мне просто понравилось. Но не понравился внук Вейдера. Не могли посимпатичнее найти (

 

Восьмую часть будем ждать!

В контакте группа по обсуждению ЗВ. Пишут, у внучка смазливое личико. Смазливое! Что-то у меня с молодым поколением радикально вкусы расходятся...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Konnorik

Не понравились мне последние звездные воины. Не дотянули, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был на звездных войнах? Как новый эпизод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был на звездных войнах? Как новый эпизод?

я посмотрела в прошлые выходные

чет не особо, один раз можно глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изгой-один хорош, главным образом тем, что идеально стыкуется с Новой надеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыкуется с НН идеально, мы с сыном пришли домой и включили продолжение сразу.

 

Сказочности в эпизоде нет, вселенная та же, но это больше военный фильм, а не приключенческий. И для взрослых, хотя дети сидели весь сеанс и шелохнуться боялись, чтоб не пропустить чего-нибудь.

 

Спойлер
И грустно, ужасно просто. И ведь знаешь, чем закончится, но как же ждешь другого.

 

Сын сказал, был уверен, что Джин и Кассиан - родители По из седьмого эпизода, они даже похожи чем-то.

 

Дройд - просто замечательный, даже лучше мимишного БиБи8

 

У нас теперь на каждое глупое действие есть фраза "Вы в своем уме? Я же слепой!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стыкуется с НН идеально, мы с сыном пришли домой и включили продолжение сразу.

 

Сказочности в эпизоде нет, вселенная та же, но это больше военный фильм, а не приключенческий. И для взрослых, хотя дети сидели весь сеанс и шелохнуться боялись, чтоб не пропустить чего-нибудь.

 

Спойлер
И грустно, ужасно просто. И ведь знаешь, чем закончится, но как же ждешь другого.

 

Сын сказал, был уверен, что Джин и Кассиан - родители По из седьмого эпизода, они даже похожи чем-то.

 

Дройд - просто замечательный, даже лучше мимишного БиБи8

 

У нас теперь на каждое глупое действие есть фраза "Вы в своем уме? Я же слепой!"

Мы тоже, придя домой, НН смотрели ))). А ещё мне дочка на Нг, зная мою любовь к ЗВ, подарила книгу "Как Звёздные войны покорили вселенную" теперь знаю про ЗВ всё )))! И про Лукаса тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стыкуется с НН идеально, мы с сыном пришли домой и включили продолжение сразу.

 

Сказочности в эпизоде нет, вселенная та же, но это больше военный фильм, а не приключенческий. И для взрослых, хотя дети сидели весь сеанс и шелохнуться боялись, чтоб не пропустить чего-нибудь.

 

Спойлер
И грустно, ужасно просто. И ведь знаешь, чем закончится, но как же ждешь другого.

 

Сын сказал, был уверен, что Джин и Кассиан - родители По из седьмого эпизода, они даже похожи чем-то.

 

Дройд - просто замечательный, даже лучше мимишного БиБи8

 

У нас теперь на каждое глупое действие есть фраза "Вы в своем уме? Я же слепой!"

И мы с мужем как пришли из кинотеатра, сразу стали смотреть продолжение! Он у меня поклонник ЗВ! Коллекционирует лего наборы по star wars )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поклонник этого фильма и всех его частей, но посмотрела последнюю с удовольствием, потому что съемка уже современная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня они чего-то не впечатляют. Мой пытался-пытался меня посадить на это дело, но ничего не вышло!))) Зато я фанатка фильмо-ужасов!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже смотрел 8 эпизод? Я уже! Ну как-то даже не знаю..... не в восторге.... на мой взгляд как-то много условных допущений, то есть того , что не может быть на самом деле. Слишком уж сказочно. Нет, я понимаю, сила и всё такое, но даже для силы это через чур.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто уже смотрел 8 эпизод? Я уже! Ну как-то даже не знаю..... не в восторге.... на мой взгляд как-то много условных допущений, то есть того , что не может быть на самом деле. Слишком уж сказочно. Нет, я понимаю, сила и всё такое, но даже для силы это через чур.

Прочитала

Я прям на паузе, не знаю, стоит ли смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с парнями завтра идем, потом постараюсь изложить свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала

Я прям на паузе, не знаю, стоит ли смотреть...

Может быть всё-таки стоит, чтобы оставить своё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...