Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
filly

Бессульфатные средства для волос

Рекомендованные сообщения

Ну, собственно по теме. Мне уже несколько месяцев перестали подходить ВСЕ шампуни, разных ценовых категорий. Голова чешется, волосы жесткие и тусклые. Конечно, по-хорошему надо бы к трихологу, но пока что нет такой возможности. Хотелось бы попробовать мягкие бессульфатные средства (sls-free), но найти их в нашем маленьком городе невозможно. Встречали ли вы такую косметику в Влг? Где покупаете?

Изменено пользователем filly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
filly, я покупаю на iherb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, спасибо за ссылку. :shuffle: похоже, я скоро полностью перейду на инет-шоппинг. :rolleyes: Изменено пользователем filly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что, у нас не найдешь такие средства. Я там уже много разных перепробовала. В первую очередь для ребенка решила заказывать, не хочу ее всякой дрянью мыть, тут хоть процентов на 70, но органика, плюс никаких sls или парабенов, наверняка. Начала с шампуней и гелей для душа (для ребенка беру пену для мытья-шампунь), потом стала брать крема, потом краску для волос и дезодорант, умывалки для лица с gse, крем для загара, зубную пасту без фтора, теперь уже и средство для мытья посуды там покупаю. Жаль, что в Айхербе ограничение по весу посылки в 1360 гр, не могу купить средство для стиральных машин (жидкий стиральный порошок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, парабены меня тоже смущают. пока что находила только косметику с минимальным их количеством (чтоб на последнем месте в списке ингредиентов были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...