Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Обручальные кольца

Рекомендованные сообщения

Измучилась вся, чтобы свои сфотографировать...

Зарапки, корябки (пять лет всё-таки) и пробу видно, а рифление не видно...

Ну вобщем вот.

c4dfc4d4d48at.jpg

 

Когда мы женились, только начиналась вся эта чехарда с "оригинальными" обручальными кольцами. В продаже и у многих знакомых были, на мой взгляд, кустарно сделанные колечки, задумка-задумкой, но исполнение а-ля зековское творчество, имхо.

Поэтому хотели заводского производства. Хотели одинаковые, но под форму пальцев мне очень шло широкое дутое, а ему, чем тоньше, тем лучше.

Дутое примеряла однажды очень красивое, но продавец сказала: "Такое у вас ещё в жизни будет, возможно, и не одно. А обручальное, девичье - оно одно." И я уступила.

Моё купили в Бриллианте у Торгушки, а потом как ошпаренные неслись в Остров Сокровищ на Тракторном, чтобы не "ушло" мужнино.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такие.

http://www.svadbakostroma.ru/catalog/pic320.html

Одинаковые у обоих. Я бы взяла поинтереснее какое нибудь, но хотелось, чтоб были одинаковые, да и с размерами всегда проблема. Мы еле нашли размеры. Рада, что такие купили. Хорошо носятся, полировать легко, и потом как новенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измучилась вся, чтобы свои сфотографировать...

Зарапки, корябки (пять лет всё-таки) и пробу видно, а рифление не видно...

Ну вобщем вот.

c4dfc4d4d48at.jpg

интересные у вас колечки! а у нас вот такие

1de34ec61642t.jpg6324f942cfd5t.jpg

Точнее, это только мое, поскольку муж еще на работе :hi-hi:

Мы не хотели простые колечки, поэтому мы купили почти одинаковые с брюликами. Только у мужа их не 3, а 4 шт. Через год сделали гравировочки на внутренней стороне. У меня "Максим" , у него, соответственно "Александра" :umilenie: Помню, что на мои тонкие пальцы было очень сложно подобрать оригинальное колечко маленького размера.. У меня 16. И как мне сказали в одном из магазинов , " На детей только обычные выпускают" :hi-hi: Вот пришлось мне в итоге купить размером 16,5. Оно слегка крутится, но я его ношу вместе с кольцм, которое мне дарил муж на поволвку))

З.Ы. кстати, у нас вчера была льняная свадьба...........)))

Изменено пользователем Сашенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. кстати, у нас вчера была льняная свадьба...........)))

:ura: Поздравляю с 4-х летием!!! Любви, счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: Поздравляю с 4-х летием!!! Любви, счастья!

 

спасибо большое!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f59594d5cdcft.jpg

 

У мужа простое, у меня с тремя камушками, оба из белого золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такие:

df1f900c8686t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нашла в и-нете таких же точно как у нас, но вот эти оч похожи, и тоже линия любви

http://www.svadba-kursk.ru/resize2.php?f=i...mp;s=1&q=81

 

Шикарные, оч. красивые!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужа гладкое, а у меня с листиком маленьким и тремя бриллиантиками, мое по ширине чуть меньше. Когда покупали, то все ювелирные в центре обошли, не смогли найти ему такое же по ширине.

 

Вот наши колечки: a41f49025b08t.jpg

 

 

Красотееень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наши колечки. Тоже выбирали долго : не было то моего, то мужниного размера. В итоге, когда нашли эти обрадовались, что закончилось мучительное хождение по магазинам, хотя это не совсем то, о чем я мечтала.

 

31293a1ceead.jpg

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с мужем обычные гладкие,эт я настояла\.оч.уж хотелось именно их гладенькие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже гравировку на кольцах делали с обратной стороныю

и мы делали гравировку :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас "современная классика". Классическое кольцо с алмазной гранкой. Вроде бы и простое, но с "изюминкой". По-моему Адамас их делает.

9809a1b74df0t.jpg

 

+1000000000000000000000000000000000000000000000 у нас такие же! А еще у нас с мужем размер колец одинаковый! :)

Изменено пользователем Лелечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно найти ювелира хорошего , чтобы и недорого, и качественно , и честно ? :hi-hi: :shy: хотим на заказ, так как нашего варианта в магазинах точно не будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нам такое нравится, уже нашла его и в магазине, так что на свадьбу купим именно такие и еще гравировочку сделаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нам такое нравится, уже нашла его и в магазине, так что на свадьбу купим именно такие и еще гравировочку сделаем

 

симпатичное ...а у меня мч хочет только из белого , а я из желтого , долго мы с ним компромис не находили и вот решили, что у него будет белое но с желтой полоской, а у меня наоборот, полностью желтое , но с белой полоской , так они хоть будут сочетаться )) теперь задачка, как и где все это обрисовать и смастерить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, полистай на моей ссылочке еще кольца в каталоге, там есть что посмотреть! а серия эта, Линии Любви, у нас в Волгограде есть в салоне Лилит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo, красивые очень колечки ! спасибо за координаты :girlkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а где гровировку делают и сколько стоит это удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nizmailik, в торгушке кажися есть. а вот по цене не помню... там количество символов оплачивается и сложность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тонкое из желтого золота с брил.( похоже как у Tusika), у мужа обычное с 7 маааленькими брюликами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а где гровировку делают и сколько стоит это удовольствие?

 

Мы делали лазерную гравировку в Парк Хаусе, одно кольцо - 500 руб., независимо от количества символов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нам такое нравится, уже нашла его и в магазине, так что на свадьбу купим именно такие и еще гравировочку сделаем :)

 

 

Да, очень красивые! Вот молодцы, к этому делу подходите серьёзно - с чувством, долгом, расстановкой. А мы увидили, более менее подходящие и сразу купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девочки, которые делали гравировочки, что вы писали у себя на колечках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохо, Ришка, какие приятные хлопоты :))

 

у меня кольцо как у Кэс, немного по-другому вставка сделана. у мужа обычное простое. он покупал сам, мое единственное пожелание было, чтобы два цвета металла в кольце присутствовали. камни я в принципе не ношу, поэтому и в кольце их нет ) вообще кольцо я люблю, но не ношу, сняла, когда в беременность руки отекали и обнаружила, что без него мне удобнее.

 

сейчас бы выбрала совсем простое кольцо формой как у Кати-Элль и из платины или титана даже. минимально броское. мне не очень нравится цвет золота, а серебро не нравится как материал, поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще кольцо я люблю, но не ношу, сняла, когда в беременность руки отекали и обнаружила, что без него мне удобнее.

 

 

Вот-вот!!!! И я не ношу. Вернее мы не носим. Кольцо я тоже сняла во время беременности. А сейчас и неудобно с ним и жалко затирать кажный день. Мы с муже одеваем колечки если идем куда-то вместе - для нас это дорогое (сердцу) украшение, которое мы одеваем по случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас обычные, гладкие. Мне нравится. И я , и муж -уже пошел шестой год, как не снимаем. Удобно, не цепляется ни за что. Да и по приметам- согласно им обещают долгую, без ссор, гладкую семейную жизнь

 

+1..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ооочень долго выбирали. на моих пальцах почти все кольца смотрелись хорошо, а на муже (у него пальцы тонкие) почти все - довольно страшно ))). И его размера почти никогда не было из того, что нравилось. Облазили весь город. И вот в парк хаусе заходим - лажат 2 кольца из белого золота (из белого и хотели), 7 сапфиров и 7 бриллиантов. Малюсенькие камушки, но так играют красиво. Мы оба сразу - "ОНИ!" И представляете - один размер был мой, а второй его. И все, больше таких колец не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже с мужем разные кольца, вот мое:

 

тыц

А у мужа в центре белое золото с узорами.

Изменено пользователем Darina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ооочень долго выбирали. на моих пальцах почти все кольца смотрелись хорошо, а на муже (у него пальцы тонкие) почти все - довольно страшно ))). И его размера почти никогда не было из того, что нравилось. Облазили весь город. И вот в парк хаусе заходим - лажат 2 кольца из белого золота (из белого и хотели), 7 сапфиров и 7 бриллиантов. Малюсенькие камушки, но так играют красиво. Мы оба сразу - "ОНИ!" И представляете - один размер был мой, а второй его. И все, больше таких колец не было.

 

 

Ну, значит СУдьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9b9790451804t.jpg на фотке кажется что золото желтое, но на самом деле оно белое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас классические колечки, но по кругу идет небольшая насечка. Смотрится очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моё колечко. У нас с мужем одинаковые.

 

0703d8e61c9dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем сначала хотели что-тоособенное, но то размеров нет, то пары. В итоге купили классику, и не жалеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычные классические кольца. когда выбирали тоже хотелось чего-то этакого. мне понравились линии любви - он сказал-шайба, ему понравилось белое золото - не понравилось мне. в итоге купили одинаковые и оба их не носим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы носим обручальные кольца, не снимая уже почти три года. Кольца обычные классические - мы изначально не хотели всяких наворотов. Хотим позже к какой-нибудь годовщине сделать гравировку. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже самые обычные обручальные кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ff2fa4a77bf41dcf0902fc5312a8ee8a.jpg

ОЧЕНЬ люблю их! Перед свадьбой купили только мужу. Понравились нам обоим, но не было моего размера. :sad_2: И на свадьбу я пошла с другим! Потом год смотрела на колечко мужа и завидовала! Оно из красного золота со вставкой из белого золота с алмазной огранкой и на солнце так сверкает, что кажется, что из мелких камушков!!!!!!!!! :umilenie: Так вот на год нашей свадьбы получило колечко моего размера!!!! :in_love: Где нашел до сих пор не знаю!!!!! Да еще и с гравировкой!!!! :dance_2:

(мужу я сделала гравировку перед свадьбой, но увидел он только после-это был сюрприз) 4 года уже любуюсь!

А вот в первом браке были обычные гладкие кольца, т.к. все говорили, что неровные- плохая примета! Теперь точно не верю в приметы!!!!! :hi-hi:

Изменено пользователем Lizok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...